Kreisklasse Es/Gp 2023/2024 - Einzelergebnisse: SF Göppingen 3

1 Schedel, Loris; (DWZ: 1765-67) Punkte: 3.5
1 Ramadani, Bahri (SF Plochingen 2; Brett: 3; DWZ: 1576-7 ) 0:1 3.5 aus 5
1 Schumacher, Michael Manfred (SG Filder 1; Brett: 1; DWZ: 1643-46 ) 1:0 0.5 aus 6
1 Pett, Roger (TSG Zell 1; Brett: 1; DWZ: 1931-47 ) 0:1 5.0 aus 6
1 Flogaus, Wolfgang (SC Kirchheim/Teck 3; Brett: 1; DWZ: 1910-63 ) ½:½ 5.0 aus 6
1 Albrecht, Herbert (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 1; DWZ: 1655-138 ) 1:0 1.0 aus 6
1 Benz, Alfred (SV Altbach 1; Brett: 2; DWZ: 1744-51 ) 1:0 3.5 aus 6
2 Heilig, Tim Markus; (DWZ: 1813-41) Punkte: 4.0
2 Merkel, Philip (SF Plochingen 2; Brett: 5; DWZ: 1567-27 ) 1:0 2.0 aus 5
2 Binder, Gerhard (SG Filder 1; Brett: 2; DWZ: 1708-108 ) 0:1 2.5 aus 5
2 Korn, Thomas (TSG Zell 1; Brett: 2; DWZ: 1639-105 ) +:- 1.0 aus 5
2 Park, Manuel (SC Kirchheim/Teck 3; Brett: 2; DWZ: 1767-35 ) 1:0 3.0 aus 5
2 Hande, Alexander (SV Altbach 1; Brett: 3; DWZ: 1726-101 ) 1:0 2.5 aus 6
3 Rapp, Günter; (DWZ: 1624-125) Punkte: 2.0
3 Kreuzer, Wolfgang (SF Plochingen 2; Brett: 6; DWZ: 1572-41 ) ½:½ 0.5 aus 2
3 Stadler, Hartmut (SG Filder 1; Brett: 3; DWZ: 1614-55 ) ½:½ 4.0 aus 6
3 Hirner, Raymond (TSG Zell 1; Brett: 4; DWZ: 1629-37 ) 0:1 3.0 aus 5
2 Altaweel, Yasser (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 4; DWZ: 1402-16 ) 0:1 3.0 aus 6
3 Conzelmann, David (SV Altbach 1; Brett: 4; DWZ: - ) 1:0 1.0 aus 5
4 Fabry, Laurin; (DWZ: 1639-18) Punkte: 3.0
4 Bloem, Hans-Ulrich (SG Filder 1; Brett: 4; DWZ: 1584-68 ) 1:0 1.0 aus 4
4 Albrecht, Tobias (TSG Zell 1; Brett: 5; DWZ: 1495-33 ) 1:0 1.5 aus 3
3 Krishnan, Vihaan (SC Kirchheim/Teck 3; Brett: 3; DWZ: 1443-25 ) 0:1 3.5 aus 5
3 Dörfler, Christian (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 6; DWZ: 1686-50 ) 0:1 3.0 aus 5
4 Klebba, Adrian (SV Altbach 1; Brett: 5; DWZ: 1496-37 ) 1:0 1.0 aus 2
5 Principe, Nico; (DWZ: 1699-11) Punkte: 4.0
4 Keller, Gert (SF Plochingen 2; Brett: 8; DWZ: 1729-57 ) ½:½ 5.5 aus 6
5 Rapp, Robin (TSG Zell 1; Brett: 6; DWZ: 1369-13 ) 1:0 1.0 aus 5
4 Miede, Arthur (SC Kirchheim/Teck 3; Brett: 5; DWZ: 1555-12 ) ½:½ 1.0 aus 5
4 Kraft, Eckhard (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 7; DWZ: 1510-118 ) 1:0 2.0 aus 5
5 Wolf, Peter (SV Altbach 1; Brett: 6; DWZ: 1502-92 ) 1:0 3.0 aus 5
6 Sommer, Norbert; (DWZ: 1548-77) Punkte: 4.0
5 Jetter, Micha (SG Filder 1; Brett: 5; DWZ: 1361-6 ) 1:0 0.0 aus 1
6 Bischofberger, Roland (TSG Zell 1; Brett: 8; DWZ: 1252-24 ) 1:0 3.0 aus 5
5 Miede, Armin (SC Kirchheim/Teck 3; Brett: 7; DWZ: 1222-10 ) 1:0 1.0 aus 5
5 Schaupp, Daniel (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 8; DWZ: 1273-10 ) 1:0 0.0 aus 2
6 Gazitepe, Deniz (SV Altbach 1; Brett: 10; DWZ: 1220-35 ) 0:1 4.0 aus 6
7 Müller, Leo; (DWZ: 1428-48) Punkte: 1.5
6 Schubert, Thomas (SG Filder 1; Brett: 6; DWZ: 1363-44 ) ½:½ 1.5 aus 6
6 Thalheim, Tony (SC Kirchheim/Teck 3; Brett: 8; DWZ: 1418-28 ) ½:½ 2.5 aus 5
6 Marquart, Felix (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 14; DWZ: 906-12 ) ½:½ 0.5 aus 1
8 Cilo, Seyyid; (DWZ: 1404-32) Punkte: 0.0
5 Pillath, Marcus (SF Plochingen 2; Brett: 10; DWZ: 1392-317 ) 0:1 3.0 aus 4
9 Gutsche, Jan-Frederic; (DWZ: 1350-29) Punkte: 1.0
6 Wirth, Maikl (SF Plochingen 2; Brett: 11; DWZ: 1003-3 ) 1:0 1.0 aus 2
10 Mokari, Elia; (DWZ: 1147-8) Punkte:
11 Sachdeva, Vihaan; (DWZ: 1240-28) Punkte:
12 Schreiber, Joachim; (DWZ: 983-96) Punkte:
13 Güttler, Kilian; (DWZ: 767-2) Punkte:
14 Dialler, Jakob; (DWZ: 888-3) Punkte:
15 Cilo, Süeda; (DWZ: 979-9) Punkte:
16 Liu, Elisa; (DWZ: 743-2) Punkte: