Kreisklasse Es/Gp 2023/2024 - Einzelergebnisse: TSG Zell 1

1 Pett, Roger; (DWZ: 1931-47) Punkte: 5.0
1 Fuchs, Jochen (SV Dicker Turm Esslingen 2; Brett: 1; DWZ: 1643-46 ) 1:0 2.5 aus 5
1 Plutecki, Philipp (SF Plochingen 2; Brett: 1; DWZ: 1817-38 ) 1:0 0.0 aus 1
1 Schedel, Loris (SF Göppingen 3; Brett: 1; DWZ: 1765-67 ) 1:0 3.5 aus 6
1 Schumacher, Michael Manfred (SG Filder 1; Brett: 1; DWZ: 1643-46 ) 1:0 0.5 aus 6
1 Flogaus, Wolfgang (SC Kirchheim/Teck 3; Brett: 1; DWZ: 1910-63 ) 0:1 5.0 aus 6
1 Albrecht, Herbert (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 1; DWZ: 1655-138 ) 1:0 1.0 aus 6
2 Korn, Thomas; (DWZ: 1639-105) Punkte: 1.0
2 Stüben, Bernd Michael (SV Dicker Turm Esslingen 2; Brett: 2; DWZ: 1657-32 ) 0:1 4.0 aus 5
2 Krüger, Max (SF Plochingen 2; Brett: 2; DWZ: 1446-19 ) 0:1 3.0 aus 5
2 Heilig, Tim Markus (SF Göppingen 3; Brett: 2; DWZ: 1813-41 ) -:+ 4.0 aus 5
2 Park, Manuel (SC Kirchheim/Teck 3; Brett: 2; DWZ: 1767-35 ) ½:½ 3.0 aus 5
2 Göltenboth, Lars (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 2; DWZ: 1560-90 ) ½:½ 0.5 aus 2
3 Hirner, Carsten; (DWZ: 1551-14) Punkte: 2.0
3 Doleschal, Guntram (SV Dicker Turm Esslingen 2; Brett: 3; DWZ: 1616-49 ) 1:0 1.0 aus 4
3 Ramadani, Bahri (SF Plochingen 2; Brett: 3; DWZ: 1576-7 ) -:+ 3.5 aus 5
3 Altaweel, Yasser (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 4; DWZ: 1402-16 ) 1:0 3.0 aus 6
4 Hirner, Raymond; (DWZ: 1629-37) Punkte: 3.0
4 Limley, Gerhard (SV Dicker Turm Esslingen 2; Brett: 6; DWZ: 1429-62 ) 1:0 2.0 aus 5
4 Merkel, Philip (SF Plochingen 2; Brett: 5; DWZ: 1567-27 ) 1:0 2.0 aus 5
3 Rapp, Günter (SF Göppingen 3; Brett: 3; DWZ: 1624-125 ) 1:0 2.0 aus 5
2 Binder, Gerhard (SG Filder 1; Brett: 2; DWZ: 1708-108 ) 0:1 2.5 aus 5
3 Krishnan, Vihaan (SC Kirchheim/Teck 3; Brett: 3; DWZ: 1443-25 ) 0:1 3.5 aus 5
5 Albrecht, Tobias; (DWZ: 1495-33) Punkte: 1.5
4 Fabry, Laurin (SF Göppingen 3; Brett: 4; DWZ: 1639-18 ) 0:1 3.0 aus 5
3 Stadler, Hartmut (SG Filder 1; Brett: 3; DWZ: 1614-55 ) 1:0 4.0 aus 6
4 Miede, Arthur (SC Kirchheim/Teck 3; Brett: 5; DWZ: 1555-12 ) ½:½ 1.0 aus 5
6 Rapp, Robin; (DWZ: 1369-13) Punkte: 1.0
5 Hauser, Dietrich (SV Dicker Turm Esslingen 2; Brett: 7; DWZ: 1400-53 ) 0:1 3.5 aus 4
5 Keller, Gert (SF Plochingen 2; Brett: 8; DWZ: 1729-57 ) 0:1 5.5 aus 6
5 Principe, Nico (SF Göppingen 3; Brett: 5; DWZ: 1699-11 ) 0:1 4.0 aus 5
4 Schubert, Thomas (SG Filder 1; Brett: 6; DWZ: 1363-44 ) ½:½ 1.5 aus 6
4 Engels, Gerd (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 5; DWZ: 1740-69 ) ½:½ 2.5 aus 4
7 Cadjenovic, Momcilo; (DWZ: 1344-38) Punkte: 0.0
5 Wendt, Dennis (SG Filder 1; Brett: 7; DWZ: 1602-55 ) 0:1 2.0 aus 3
8 Bischofberger, Roland; (DWZ: 1252-24) Punkte: 3.0
6 Giese, Matthias (SV Dicker Turm Esslingen 2; Brett: 10; DWZ: 1463-19 ) 1:0 2.0 aus 3
6 Pillath, Marcus (SF Plochingen 2; Brett: 10; DWZ: 1392-317 ) 1:0 3.0 aus 4
6 Sommer, Norbert (SF Göppingen 3; Brett: 6; DWZ: 1548-77 ) 0:1 4.0 aus 5
5 Miede, Armin (SC Kirchheim/Teck 3; Brett: 7; DWZ: 1222-10 ) 1:0 1.0 aus 5
5 Kraft, Eckhard (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 7; DWZ: 1510-118 ) 0:1 2.0 aus 5
9 Wanner, Linus; (DWZ: -) Punkte: 1.5
6 Wan Hussin, Daniel (SG Filder 1; Brett: 8; DWZ: 1522-47 ) ½:½ 1.5 aus 2
6 Thalheim, Tony (SC Kirchheim/Teck 3; Brett: 8; DWZ: 1418-28 ) 0:1 2.5 aus 5
6 Röscheisen, Raphael (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 11; DWZ: 1070-13 ) 1:0 0.0 aus 2