Kreisklasse Es/Gp 2023/2024 - Einzelergebnisse: SC Kirchheim/Teck 3

1 Flogaus, Wolfgang; (DWZ: 1910-63) Punkte: 5.0
1 Bastian, Lukas (SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 1; DWZ: 1580-24 ) 1:0 1.0 aus 3
1 Fuchs, Jochen (SV Dicker Turm Esslingen 2; Brett: 1; DWZ: 1643-46 ) ½:½ 2.5 aus 5
1 Krüger, Max (SF Plochingen 2; Brett: 2; DWZ: 1446-19 ) 1:0 3.0 aus 5
1 Schedel, Loris (SF Göppingen 3; Brett: 1; DWZ: 1765-67 ) ½:½ 3.5 aus 6
1 Pett, Roger (TSG Zell 1; Brett: 1; DWZ: 1931-47 ) 1:0 5.0 aus 6
1 Schumacher, Michael Manfred (SG Filder 1; Brett: 1; DWZ: 1643-46 ) 1:0 0.5 aus 6
2 Park, Manuel; (DWZ: 1767-35) Punkte: 3.0
2 Traier, Tobias (SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 2; DWZ: 1741-56 ) ½:½ 5.5 aus 6
2 Ramadani, Bahri (SF Plochingen 2; Brett: 3; DWZ: 1576-7 ) 1:0 3.5 aus 5
2 Heilig, Tim Markus (SF Göppingen 3; Brett: 2; DWZ: 1813-41 ) 0:1 4.0 aus 5
2 Korn, Thomas (TSG Zell 1; Brett: 2; DWZ: 1639-105 ) ½:½ 1.0 aus 5
2 Binder, Gerhard (SG Filder 1; Brett: 2; DWZ: 1708-108 ) 1:0 2.5 aus 5
3 Krishnan, Vihaan; (DWZ: 1443-25) Punkte: 3.5
3 Kheder Hassan, Fares (SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 3; DWZ: 1634-26 ) 0:1 2.0 aus 4
3 Merkel, Philip (SF Plochingen 2; Brett: 5; DWZ: 1567-27 ) 1:0 2.0 aus 5
3 Fabry, Laurin (SF Göppingen 3; Brett: 4; DWZ: 1639-18 ) 1:0 3.0 aus 5
3 Hirner, Raymond (TSG Zell 1; Brett: 4; DWZ: 1629-37 ) 1:0 3.0 aus 5
3 Stadler, Hartmut (SG Filder 1; Brett: 3; DWZ: 1614-55 ) ½:½ 4.0 aus 6
4 Ruff, Marc; (DWZ: 1642-66) Punkte: 1.5
4 Kandler, Christoph (SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 4; DWZ: 1644-35 ) ½:½ 4.5 aus 5
4 Bacher, Eugen (SF Plochingen 2; Brett: 7; DWZ: 1687-43 ) 0:1 2.5 aus 4
4 Schubert, Thomas (SG Filder 1; Brett: 6; DWZ: 1363-44 ) 1:0 1.5 aus 6
5 Miede, Arthur; (DWZ: 1555-12) Punkte: 1.0
5 Berner, Hans Martin (SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 6; DWZ: 1206-10 ) 0:1 6.0 aus 6
2 Stüben, Bernd Michael (SV Dicker Turm Esslingen 2; Brett: 2; DWZ: 1657-32 ) 0:1 4.0 aus 5
5 Keller, Gert (SF Plochingen 2; Brett: 8; DWZ: 1729-57 ) 0:1 5.5 aus 6
4 Principe, Nico (SF Göppingen 3; Brett: 5; DWZ: 1699-11 ) ½:½ 4.0 aus 5
4 Albrecht, Tobias (TSG Zell 1; Brett: 5; DWZ: 1495-33 ) ½:½ 1.5 aus 3
6 Reisser, Berni; (DWZ: 1432-20) Punkte: 0.0
3 Schulz, Robert (SV Dicker Turm Esslingen 2; Brett: 4; DWZ: 1546-49 ) 0:1 2.0 aus 5
7 Miede, Armin; (DWZ: 1222-10) Punkte: 1.0
4 Koch, Frank (SV Dicker Turm Esslingen 2; Brett: 5; DWZ: 1455-5 ) 1:0 0.5 aus 4
6 Pillath, Marcus (SF Plochingen 2; Brett: 10; DWZ: 1392-317 ) 0:1 3.0 aus 4
5 Sommer, Norbert (SF Göppingen 3; Brett: 6; DWZ: 1548-77 ) 0:1 4.0 aus 5
5 Bischofberger, Roland (TSG Zell 1; Brett: 8; DWZ: 1252-24 ) 0:1 3.0 aus 5
5 Wendt, Dennis (SG Filder 1; Brett: 7; DWZ: 1602-55 ) 0:1 2.0 aus 3
8 Thalheim, Tony; (DWZ: 1418-28) Punkte: 2.5
6 Koch, Bernd (SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 7; DWZ: 1265-55 ) 0:1 2.5 aus 4
5 Limley, Gerhard (SV Dicker Turm Esslingen 2; Brett: 6; DWZ: 1429-62 ) 1:0 2.0 aus 5
6 Müller, Leo (SF Göppingen 3; Brett: 7; DWZ: 1428-48 ) ½:½ 1.5 aus 3
6 Wanner, Linus (TSG Zell 1; Brett: 9; DWZ: - ) 1:0 1.5 aus 3
6 Wan Hussin, Daniel (SG Filder 1; Brett: 8; DWZ: 1522-47 ) 0:1 1.5 aus 2
9 Kälberer, Gerhard; (DWZ: 1245-6) Punkte: 0.0
6 Hauser, Dietrich (SV Dicker Turm Esslingen 2; Brett: 7; DWZ: 1400-53 ) 0:1 3.5 aus 4
10 Zäch, Joa; (DWZ: -) Punkte:
11 Foutsitzis, Rafael; (DWZ: -) Punkte:
12 Foutsitzis, Nikolaus; (DWZ: -) Punkte:
13 Köhler, Thomas; (DWZ: 1437-71) Punkte:
14 Jungfer, Harald; (DWZ: 1407-25) Punkte:
15 Miede, Andree; (DWZ: -) Punkte: