C-Klasse Es/Gp 2023/2024: Aufstellungen

Losnr.: 1: SF Plochingen 3 — VKZ: C0314

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Zgardea, Traian 1104 1188-9 9
2 Uhl, Lars 1165 1552-13 10
3 Gromoll, Nils 1149 917-3 11
4 Karaaslan, Taha 1142 12
5 Celik, Semih 1167 848-2 13
6 Rätscher, Emma Louix 1137 14
7 Bratenberg, Tamara 1155 15
8 Lohse, Thorger 1163 16
Mannschaftsführer: Traian Zgardea, Keplerweg 61, 73207 Plochingen, Tel.: +49 176 29306409, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Treff am Markt, Am Markt 7, 73207 Plochingen
Fußgängerzone, gegenüber dem Altem Rathaus, sonntags kostenlose Parkplätze in der Tiefgarage Am Markt (P1).
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 2: SV Dicker Turm Esslingen 3 — VKZ: C0305

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Duran, Suat 0213 1572-54 9
2 Eberspächer, Herbert 1034 1229-69 10
3 Wagner, Steffen 1054 1097-12 11
4 Schick, Norbert 1035 1104-11 12
5 Nun, Stefan 1028 904-10 13
6 Atli, Can 1059 14
7 Jeuk, Marvin 1063 15
8 16
Mannschaftsführer: Stefan Nun, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Alte Aula, Beblinger Str. 1-3, 73728 Esslingen
Sportstätte ist bewirtschaftet: nein

nach oben

Losnr.: 3: SC Ostfildern 6 — VKZ: C0312

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Varitimidis, Lazaros 0374 994-5 9 Dugnist, Stefan 0391
2 Berezhnyi, Mykhailo 0395 10 Hornung, Fenja 0365 957-17
3 Schneider, Jonathan 0384 11 Hornung, Kilian 0383 705-7
4 Morelli, Marco 0390 920-3 12 Müller, Leopold 0386
5 Hornung, Thorsten 0382 13 Nikam, Xidan 0392
6 Burdin, Tobias 0385 14 Dill, Amelie 0372
7 Burdin, Torben 0388 15 Aliyev, Hüseyn 0367
8 Wachtel, Theodor 0337 16 Ertel, Philipp 0380
Mannschaftsführer: Heiko Krämer, Breitwiesenweg 9, 73770 Denkendorf, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: An der Halle, Esslingerstraße 26, 73760 Ostfildern-Nellingen
1. Stock, Vereinsraum 56
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

Ausweichquartier:

Das Spiel am 22.10. 2023 findet im Ausweichquartier statt; Gradmannhaus, Scharnhauser Str. 25, 73760 Ostfildern-Ruit
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 4: SF Deizisau 7 — VKZ: C0303

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Langhammer, Benjamin 0077 1553-60 9 Sandros Izzi, Diego 1168 970-12
2 Gupta, Pranit 1159 1215-19 10 Schreiber, Sebastian 1156 905-4
3 Hou, Yinuo 1142 1092-22 11 Wu, Leiyu 1166 794-1
4 Ganguly, Abhigyan 1165 1306-39 12
5 Früchel, Thomas 1001 945-65 13
6 Gheng, Hannes Lucas 1140 1212-25 14
7 Ionescu, David 1150 953-23 15
8 Luo, Milo 1134 1051-16 16
Mannschaftsführer: Thomas Früchel, Claudiusstr. 8, 73770 Denkendorf
Postempfänger: Sven Noppes, Ludwig-Erhard-Allee 26, 76131 Karlsruhe, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Altes Rathaus Deizisau, Marktstr. 1, 73779 Deizisau
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

Ausweichquartier:

; Kelterhof 13, 73779 Deizisau
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 5: SV Nürtingen 5 — VKZ: C0313

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Peter, Andrej 0286 9 Tannert, Daniel 0303
2 Aslan, Kaan 0301 896-2 10 Vedgaev, David 0311 798-1
3 Hofmeister, Till 0288 783-2 11 Beck, Karl Henrik 0312
4 Miller, Jonathan 0317 12 Lee, Julian 0313
5 Baumgartner, Hannah 0325 901-4 13 Mayer, Max 0287
6 Leibbrand, Vanessa 0330 1049-6 14 Schwemm, Marco 0284
7 Guan, Ruichen 0304 15 Malcherek, Balduin 0305
8 Schnabel, Frederik 0314 16 Zimmerling, Alina 0307
Mannschaftsführer: Christian Friz, Brückenstr. 17, 72669 Unterensingen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Salemer Hof, UG, Alleenstraße 8, 72622 Nürtingen
Eingang über Blockturm in der Mönchstraße
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 6: SV Nürtingen 4 — VKZ: C0313

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Seischab, Friedrich 0329 1617-3 9 Aslan, Kaan 0301 896-2
2 Langer, Oskar 0278 998-6 10 Hofmeister, Till 0288 783-2
3 Stawinoga, Jonathan 0282 968-1 11 Guan, Ruichen 0304
4 Anantatmakula, Ravichandra 0285 880-6 12 Schnabel, Frederik 0314
5 Huang, Vincent 0308 13 Tannert, Daniel 0303
6 Uhlmann, Paul 0306 14 Vedgaev, David 0311 798-1
7 Peter, Andrej 0286 15 Beck, Karl Henrik 0312
8 Hauber, Samuel 0316 16 Lee, Julian 0313
Mannschaftsführer: Oskar Langer, Johann-Strauß-Straße 16/1, 72636 Frickenhausen
Sportstätte: Salemer Hof, UG, Alleenstraße 8, 72622 Nürtingen
Eingang über Blockturm in der Mönchstraße
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 7: SV Altbach 3 — VKZ: C0301

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Rosch, Elias 1134 9 Schäfer, Hannes 1124
2 Muzenhardt, Alexander 1135 1157-42 10 Weber, Selim 1138 784-4
3 Pozzi, Leander 1064 1125-30 11 Frey, Julian 1122
4 Tomas, Larissa 1069 1298-14 12 Yöndemli, Selim 1125
5 d`Argent, Heiko 1127 1130-11 13 Beck, Moritz 1129
6 Musse, Louis 1139 14 Parkhomenko, Arina 1128
7 Fomenko, Serhii 1141 15 Tomas, Maia 1110
8 Weber, Frank 1142 16 Wäsch, Sean-Luca 1140
Mannschaftsführer: Alexander Muzenhardt, Tel.: , E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Vereinszimmer in der Sporthalle, Esslinger Str. 90, 73776 Altbach
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 8: SC Kirchheim/Teck 5 — VKZ: C0328

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Guruprasad, Aditi 1097 1253-12 9 Zimmermann, Mia Margarita 1098
2 Nagy-Kasa, Raul 1103 785-2 10 da Costa Müller, Danilo 1106
3 Windt, Justin 1109 11
4 Frodl, Franziska 1085 791-1 12
5 Vounidis, Ioannis 1105 13
6 Wang, Hans 1107 14
7 Proschinger, Matt 1104 15
8 Braun, Elisa 1108 16
Mannschaftsführer: Hans-Georg Haller, Sulzburgstr. 19, 73265 Dettingen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Tobias Traier, Gutenbergstr. 12, 73730 Esslingen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Haus der Vereine, Stuttgarter Str. 155, 73230 Kirchheim-Ötlingen
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

Ausweichquartier:

; Rathaus Nabern, Alte Kirchheimer Str. 7, 73230 Kirchheim-Nabern
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 9: SV Faurndau 2 — VKZ: C0324

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Romiti, Carlo 0132 1252-88 9
2 di Blasi, Mario 0136 1048-14 10
3 Brückner, Thomas 0003 989-88 11
4 Ruhland, Hans 0124 867-25 12
5 Schock, Marc 0142 13
6 Schäfer, Markus 0143 1088-1 14
7 Scholz, Tom 0144 1414-1 15
8 Kaya, Serhat 0145 16
Mannschaftsführer: Carlo Romiti, Schulstr. 15, 73066 Uhingen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Altes Rathaus, Hirschstraße 19, 73035 GP-Faurndau
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben