C-Klasse Es/Gp 2023/2024 - Einzelergebnisse: SC Ostfildern 6

1 Varitimidis, Lazaros; (DWZ: 994-5) Punkte: 1.5
1 Guruprasad, Aditi (SC Kirchheim/Teck 5; Brett: 1; DWZ: 1279-13 ) 0:1 4.5 aus 6
1 di Blasi, Mario (SV Faurndau 2; Brett: 2; DWZ: 1049-14 ) 1:0 2.5 aus 6
1 Zgardea, Traian (SF Plochingen 3; Brett: 1; DWZ: 1188-9 ) 0:1 4.0 aus 8
1 Duran, Suat (SV Dicker Turm Esslingen 3; Brett: 1; DWZ: 1572-54 ) ½:½ 6.0 aus 7
1 Seischab, Friedrich (SV Nürtingen 4; Brett: 1; DWZ: 1558-4 ) 0:1 2.0 aus 3
2 Berezhnyi, Mykhailo; (DWZ: 1473-1) Punkte: 8.0
2 Windt, Justin (SC Kirchheim/Teck 5; Brett: 3; DWZ: - ) 1:0 2.0 aus 3
2 Brückner, Thomas (SV Faurndau 2; Brett: 3; DWZ: 972-89 ) 1:0 3.5 aus 7
2 Gromoll, Nils (SF Plochingen 3; Brett: 3; DWZ: 1058-5 ) 1:0 3.0 aus 6
2 Schick, Norbert (SV Dicker Turm Esslingen 3; Brett: 4; DWZ: 1104-11 ) 1:0 4.0 aus 6
1 Gupta, Pranit (SF Deizisau 7; Brett: 2; DWZ: 1079-21 ) 1:0 1.0 aus 5
1 Hofmeister, Till (SV Nürtingen 5; Brett: 3; DWZ: 798-3 ) 1:0 0.0 aus 3
2 Langer, Oskar (SV Nürtingen 4; Brett: 2; DWZ: 998-6 ) 1:0 4.0 aus 7
1 Muzenhardt, Alexander (SV Altbach 3; Brett: 2; DWZ: 1157-42 ) 1:0 2.0 aus 7
3 Schneider, Jonathan; (DWZ: -) Punkte:
4 Morelli, Marco; (DWZ: 920-3) Punkte: 3.5
3 Frodl, Franziska (SC Kirchheim/Teck 5; Brett: 4; DWZ: 791-1 ) 1:0 3.0 aus 6
3 Scholz, Tom (SV Faurndau 2; Brett: 7; DWZ: 1414-1 ) 0:1 3.0 aus 4
3 Celik, Semih (SF Plochingen 3; Brett: 5; DWZ: 848-3 ) ½:½ 2.5 aus 4
3 Nun, Stefan (SV Dicker Turm Esslingen 3; Brett: 5; DWZ: 904-10 ) 1:0 2.5 aus 6
2 Hou, Yinuo (SF Deizisau 7; Brett: 3; DWZ: 1146-23 ) 0:1 2.0 aus 4
2 Tomas, Larissa (SV Altbach 3; Brett: 4; DWZ: 1298-14 ) 1:0 6.0 aus 7
5 Hornung, Thorsten; (DWZ: -) Punkte:
6 Burdin, Tobias; (DWZ: -) Punkte:
7 Burdin, Torben; (DWZ: -) Punkte: 2.0
4 Kaya, Serhat (SV Faurndau 2; Brett: 8; DWZ: - ) 1:0 1.0 aus 4
4 Bratenberg, Tamara (SF Plochingen 3; Brett: 7; DWZ: - ) 1:0 2.0 aus 6
8 Wachtel, Theodor; (DWZ: -) Punkte:
9 Dugnist, Stefan; (DWZ: -) Punkte:
10 Hornung, Fenja; (DWZ: 958-17) Punkte: 3.0
4 Wang, Hans (SC Kirchheim/Teck 5; Brett: 6; DWZ: - ) 1:0 3.0 aus 6
3 Ganguly, Abhigyan (SF Deizisau 7; Brett: 4; DWZ: 1296-40 ) 0:1 3.0 aus 4
2 Baumgartner, Hannah (SV Nürtingen 5; Brett: 5; DWZ: 901-4 ) 1:0 0.0 aus 2
3 Stawinoga, Jonathan (SV Nürtingen 4; Brett: 3; DWZ: 968-1 ) 0:1 2.5 aus 5
3 Fomenko, Serhii (SV Altbach 3; Brett: 7; DWZ: 878-1 ) 1:0 1.0 aus 2
11 Hornung, Kilian; (DWZ: 705-7) Punkte: 1.0
4 Gheng, Hannes Lucas (SF Deizisau 7; Brett: 6; DWZ: 1044-27 ) 0:1 3.0 aus 3
3 Mayer, Max (SV Nürtingen 5; Brett: 13; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 2
4 Weber, Selim (SV Altbach 3; Brett: 10; DWZ: 918-7 ) 0:1 2.0 aus 6
12 Müller, Leopold; (DWZ: -) Punkte: 3.0
4 Atli, Can (SV Dicker Turm Esslingen 3; Brett: 6; DWZ: - ) +:- 0.0 aus 3
4 Schwemm, Marco (SV Nürtingen 5; Brett: 14; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 3
4 Uhlmann, Paul (SV Nürtingen 4; Brett: 6; DWZ: - ) 1:0 3.0 aus 6
13 Nikam, Xidan; (DWZ: -) Punkte:
14 Dill, Amelie; (DWZ: -) Punkte:
15 Aliyev, Hüseyn; (DWZ: -) Punkte:
16 Ertel, Philipp; (DWZ: -) Punkte: