C-Klasse Es/Gp 2023/2024 - Einzelergebnisse: SV Nürtingen 5

1 Peter, Andrej; (DWZ: -) Punkte: 0.0
1 Duran, Suat (SV Dicker Turm Esslingen 3; Brett: 1; DWZ: 1572-54 ) -:+ 6.0 aus 7
2 Aslan, Kaan; (DWZ: 914-3) Punkte: 1.5
1 Langer, Oskar (SV Nürtingen 4; Brett: 2; DWZ: 998-6 ) 0:1 4.0 aus 7
1 Guruprasad, Aditi (SC Kirchheim/Teck 5; Brett: 1; DWZ: 1279-13 ) 0:1 4.5 aus 6
1 Zgardea, Traian (SF Plochingen 3; Brett: 1; DWZ: 1188-9 ) 1:0 4.0 aus 8
2 Wagner, Steffen (SV Dicker Turm Esslingen 3; Brett: 3; DWZ: 1097-12 ) ½:½ 0.5 aus 2
3 Hofmeister, Till; (DWZ: 798-3) Punkte: 0.0
2 Stawinoga, Jonathan (SV Nürtingen 4; Brett: 3; DWZ: 968-1 ) 0:1 2.5 aus 5
1 Muzenhardt, Alexander (SV Altbach 3; Brett: 2; DWZ: 1157-42 ) 0:1 2.0 aus 7
1 Berezhnyi, Mykhailo (SC Ostfildern 6; Brett: 2; DWZ: 1473-1 ) 0:1 8.0 aus 8
4 Miller, Jonathan; (DWZ: -) Punkte: 1.0
2 Gromoll, Nils (SF Plochingen 3; Brett: 3; DWZ: 1058-5 ) 1:0 3.0 aus 6
5 Baumgartner, Hannah; (DWZ: 901-4) Punkte: 0.0
3 Schick, Norbert (SV Dicker Turm Esslingen 3; Brett: 4; DWZ: 1104-11 ) 0:1 4.0 aus 6
2 Hornung, Fenja (SC Ostfildern 6; Brett: 10; DWZ: 958-17 ) 0:1 3.0 aus 5
6 Leibbrand, Vanessa; (DWZ: 1049-6) Punkte:
7 Guan, Ruichen; (DWZ: -) Punkte:
8 Schnabel, Frederik; (DWZ: -) Punkte:
9 Tannert, Daniel; (DWZ: -) Punkte:
10 Vedgaev, David; (DWZ: 798-1) Punkte: 0.0
2 Tomas, Larissa (SV Altbach 3; Brett: 4; DWZ: 1298-14 ) 0:1 6.0 aus 7
11 Beck, Karl Henrik; (DWZ: -) Punkte: 0.0
3 Anantatmakula, Ravichandra (SV Nürtingen 4; Brett: 4; DWZ: 880-6 ) 0:1 2.0 aus 3
3 Celik, Semih (SF Plochingen 3; Brett: 5; DWZ: 848-3 ) 0:1 2.5 aus 4
12 Lee, Julian; (DWZ: -) Punkte: 0.0
4 Uhlmann, Paul (SV Nürtingen 4; Brett: 6; DWZ: - ) 0:1 3.0 aus 6
13 Mayer, Max; (DWZ: -) Punkte: 0.0
2 Nagy-Kasa, Raul (SC Kirchheim/Teck 5; Brett: 2; DWZ: 785-2 ) 0:1 3.0 aus 7
3 Hornung, Kilian (SC Ostfildern 6; Brett: 11; DWZ: 705-7 ) 0:1 1.0 aus 3
14 Schwemm, Marco; (DWZ: -) Punkte: 0.0
3 Weber, Selim (SV Altbach 3; Brett: 10; DWZ: 918-7 ) 0:1 2.0 aus 6
3 Windt, Justin (SC Kirchheim/Teck 5; Brett: 3; DWZ: - ) 0:1 2.0 aus 3
4 Müller, Leopold (SC Ostfildern 6; Brett: 12; DWZ: - ) 0:1 3.0 aus 3
15 Malcherek, Balduin; (DWZ: -) Punkte: 0.0
4 Parkhomenko, Arina (SV Altbach 3; Brett: 14; DWZ: - ) 0:1 4.0 aus 5
4 Jeuk, Marvin (SV Dicker Turm Esslingen 3; Brett: 7; DWZ: - ) 0:1 5.0 aus 5
16 Zimmerling, Alina; (DWZ: -) Punkte: 0.0
4 Bratenberg, Tamara (SF Plochingen 3; Brett: 7; DWZ: - ) 0:1 2.0 aus 6