Verbandsjugendliga 2023/2024: Aufstellungen

Losnr.: 1: Heilbronner SV 1 — VKZ: C0611

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Ensslinger, Colin 1352 2040-94 9 Hörtling, Moritz 1319 1339-3
2 Hagenmeyer, Felix 1102 2013-45 10 Fichtner, Anna 1304 1238-7
3 Hagenmeyer, Jannis 1101 1865-35 11 Kufleitner, Tadeo 1160 1355-13
4 Wolff, Calvin 1164 1672-74 12 Arndt, Niklas 1241 1154-11
5 Birke, Dennis 1151 1785-33 13 Tselepidis, Konstantinos 1252 1399-15
6 Lob, Niklas 1258 1375-11 14 Mast, Noah Ben 1194 1334-17
7 Walter, Richard 1159 1749-32 15 Rotenberg, Alexander 1292 1039-6
8 Krapf, Franziska 1206 1279-11 16
Mannschaftsführer: Enis Zuferi, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Julian Bissbort, Lortzingstr. 1, 72458 Albstadt, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Robert-Mayer-Gymnasium, Bismarckstraße 10, 74072 Heilbronn
Zimmer 2; Eingang über Keplerstraße
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 2: SF Kornwestheim 1 — VKZ: C0645

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Yi, Danny 1049 2195-108 9 Bodriyenko, Markiyan 1094 1926-57
2 Afonso, Nils 1032 1978-104 10 Tu, Audrey 1173 1627-53
3 Li, Yunqi 1170 1959-48 11 Hasanovic, Arian 1091 1570-46
4 Kluge, Malte 1072 1692-48 12 Bodriyenko, Daniel 1102 1512-51
5 Retzlaff, Kian 1118 1843-39 13 Tu, Tiffany 1174 1483-53
6 Retzlaff, Nick 1117 1732-38 14 Jajcinovic, Luka 1194 1442-3
7 Afonso, Phil 1059 1640-95 15 Lu, Alexander 1126 1238-22
8 Hasanovic, Alen 1061 1641-44 16 Karajannopoulos, Aris 1197
Mannschaftsführer: Alen Hasanovic, Im Haldenrain 53, 70806 Kornwestheim, Tel.: , Tel.: , E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Haus der Musik, Stuttgarterstr. 91, 70806 Kornwestheim
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 3: SF Göppingen 1 — VKZ: C0327

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Cilo, Selimhan 0261 2005-77 9 Mokari, Elia 0267 1184-9
2 Kittel, Lennart 0255 1765-61 10 Sachdeva, Vihaan 0287
3 Heilig, Tim Markus 0271 1868-46 11 Güttler, Kilian 0311 742-4
4 Fabry, Laurin 0302 1707-22 12 Karaboga, Ahmet 0315 1090-5
5 Principe, Nico 0310 1726-14 13 Dialler, Jakob 0286 888-3
6 Schedel, Loris 0252 1817-72 14 Cilo, Süeda 0308 1059-11
7 Cilo, Seyyid 0272 1347-36 15 Liu, Elisa 0275 743-2
8 Gutsche, Jan-Frederic 0230 1325-32 16 Miller, Lias 0304
Mannschaftsführer: Florian Cöllen, Bärenstr. 16, 73035 Göppingen, Tel.: +49 15 150915062, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Haus der Jugend, Dürerstr. 21, 73033 Göppingen
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 4: SG KK Hohentübingen 1 — VKZ: C0361

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Wildermuth, Nikolas Karl 0194 1731-70 9 Großmann, Moritz 0223 1573-29
2 Moldovan, Stela 0211 1668-68 10 Strandhagen, Jakob 0225 1528-24
3 Moldovan, Tatiana 0212 1775-70 11 Burgalossi, Didac 0278 1535-13
4 Agalykova, Angelina 0282 1576-15 12 Li, Wenchu 0261 1182-21
5 Luzgina, Anastasiia 0257 1573-29 13 Jäckle, Marc Daniel 0265 1250-19
6 Liang, Jiaxuan 0171 1724-54 14
7 Moldovan, Tudor 0210 1530-58 15
8 Stasaitis, Paulina 0235 1652-48 16
Mannschaftsführer: Martin Schmidt, Ulmenweg 4, 72076 Tübingen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Hermann-Hepper-Halle, Westbahnhofstraße 23, 72070 Tübingen
Im Chorraum, Treppe direkt nach dem Eingang hoch Parkplätze vor der Halle sind privat!! Parken für Ligaspiele am REWE-Parkplatz daneben
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

Ausweichquartier:

; Kepler-Gymnasium, Uhlandstr. 30, 72072 Tübingen
Untergeschoss, Gruppenraum 24
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 5: SK Bietigheim-Bissingen 1 — VKZ: C0648

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Hoffsommer, Sven 0245 1964-37 9 Iburg, Thorben 0262 1268-16
2 Binder, Lasse 0250 1886-28 10 Bitz, Katharina 0252
3 Meißner, Ole 0242 1620-35 11 Iburg, Mona 0274 743-5
4 Peters, Frederick 0263 1338-25 12 Sauer, Bastian 0276
5 Kruse, Malte 0247 1281-23 13 Diesendorf, Mathäus 0273
6 Alora, Ridith 0270 1318-11 14 Gündogdu, Mustafa Yusuf 0275
7 Wolz, Michael 0271 1104-2 15
8 Diesendorf, Miron 0259 1147-3 16 Hertweck, Sascha 0280
Mannschaftsführer: Sven Hoffsommer, Heuchelbergstr. 21, 74321 Bietigheim-Bissingen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: ehem. Ristorante Pizzeria Burgblick, Bissinger Str. 70 (Ortsteil Untermberg), 74321 Bietigheim-Bissingen
von Bietigheim kommend an der Enz am Ortseingang links
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 6: SF Deizisau 1 — VKZ: C0303

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Köllner, Ruben Gideon 1119 2459-184 9 Fernandez, Manuel 1169 1110-6
2 Ganguly, Archisman 1163 1840-47 10 Hou, Yinuo 1142 1092-22
3 Habinski, David 1148 1518-47 11 Luo, Milo 1134 1052-16
4 Schlegel, Niklas 1145 1385-15 12 Gupta, Pranit 1159 1215-19
5 Lücke, Julius 1117 1573-7 13 Gheng, Hannes Lucas 1140 1212-25
6 Lukas, Olivia 1138 1241-37 14 Ionescu, David 1150 953-23
7 Senthil, Nagul 1158 1360-32 15 Sandros Izzi, Diego 1168 970-12
8 Ganguly, Abhigyan 1165 1296-40 16 Wagenknecht, Malte 1170 899-5
Mannschaftsführer: Sven Noppes, Ludwig-Erhard-Allee 26, 76131 Karlsruhe, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Simona Gheng, Erlachweg 4, 73765 Neuhausen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Altes Rathaus Deizisau, Marktstr. 1, 73779 Deizisau
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

Ausweichquartier:

; Kelterhof 13, 73779 Deizisau
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 7: SK Sontheim/Brenz 1 — VKZ: C0426

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Kienböck, Benjamin 0509 2205-27 9 Hornung, Lenny 0475 992-9
2 Albrecht, Neil 0498 2052-32 10 Kaplan, Kaya 0445 984-10
3 Abt, Alexander 0464 1671-49 11 Horsch, Eric 0416 952-6
4 Schmid, Samuel 0499 1615-14 12 Gäßler, Timo 0521 872-2
5 Horsch, Torben 0417 1364-21 13 Maier, Jakob 0388 858-2
6 Schalamon, Jonas 0481 1618-34 14 Hörger, Nils 0503 748-5
7 Dörner, Elias 0489 1453-14 15 Gözübüyük, Yakup 0535 931-4
8 Schmid, Raphael 0500 1157-10 16 Pürckhauer, Luise 0474
Mannschaftsführer: Sören Pürckhauer, Höhenweg 8, 89567 Sontheim, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Graues Schulhaus (1.Stock), Neustraße 62, 89567 Sontheim/Brenz
Telefon:073253682
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 8: SF Vöhringen 1 — VKZ: C0104

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Weichsberger, Eliah 0186 1701-46 9 Dejesus, Eric 0229 1320-6
2 Geßner, Patrick 0182 1440-68 10 Zdravkovic, Petar 0236 1230-1
3 Rakhimov, Arthur 0216 1350-30 11 Frei, Domenic 0211 853-3
4 Brunner, Valentino 0194 1255-17 12 Link, Elias 0220 827-3
5 Böck, Kimberly 0190 1195-35 13 Jin, Joel 0230 800-1
6 Reho, Samuel 0201 14 An, Suvin 0227 796-1
7 Weber, Janik 0207 1352-27 15 Holly, Pius 0222 769-1
8 Widmann, Alex 0228 1340-6 16 Zdravkovic, Jovan 0237
Mannschaftsführer: Eliah Weichsberger, Höfatsweg 15, 89269 Vöhringen, Tel.: 07306 921375
Postempfänger: Helmut Schleiffer, Ahornweg 11, 89186 Illerrieden, Tel.: 07306 35244, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Josef-Cardijn-Haus, Eingang Hettstedter Platz, Kirchplatz 3, 89269 Vöhringen
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben