Verbandsjugendliga 2023/2024 - Einzelergebnisse: Heilbronner SV 1

1 Ensslinger, Colin; (DWZ: 2040-94) Punkte: 1.0
1 Hoffsommer, Sven (SK Bietigheim-Bissingen 1; Brett: 1; DWZ: 1964-37 ) 0:1 2.5 aus 3
1 Cilo, Selimhan (SF Göppingen 1; Brett: 1; DWZ: 2005-77 ) 1:0 2.0 aus 4
2 Hagenmeyer, Felix; (DWZ: 2013-45) Punkte: 5.0
2 Binder, Lasse (SK Bietigheim-Bissingen 1; Brett: 2; DWZ: 1886-28 ) 1:0 2.0 aus 4
1 Moldovan, Stela (SG KK Hohentübingen 1; Brett: 2; DWZ: 1668-68 ) 1:0 0.0 aus 4
1 Kluge, Malte (SF Kornwestheim 1; Brett: 4; DWZ: 1692-48 ) 1:0 1.0 aus 2
1 Albrecht, Neil (SK Sontheim/Brenz 1; Brett: 2; DWZ: 2052-32 ) 1:0 2.0 aus 5
2 Kittel, Lennart (SF Göppingen 1; Brett: 2; DWZ: 1765-61 ) 1:0 3.0 aus 4
3 Hagenmeyer, Jannis; (DWZ: 1865-35) Punkte: 4.0
3 Meißner, Ole (SK Bietigheim-Bissingen 1; Brett: 3; DWZ: 1620-35 ) +:- 0.5 aus 2
2 Moldovan, Tatiana (SG KK Hohentübingen 1; Brett: 3; DWZ: 1775-70 ) ½:½ 1.5 aus 4
2 Bodriyenko, Markiyan (SF Kornwestheim 1; Brett: 9; DWZ: 1926-57 ) 1:0 3.0 aus 4
2 Schmid, Samuel (SK Sontheim/Brenz 1; Brett: 4; DWZ: 1615-14 ) 1:0 1.0 aus 4
3 Heilig, Tim Markus (SF Göppingen 1; Brett: 3; DWZ: 1868-46 ) ½:½ 3.5 aus 4
4 Wolff, Calvin; (DWZ: 1672-74) Punkte: 2.5
4 Alora, Ridith (SK Bietigheim-Bissingen 1; Brett: 6; DWZ: 1318-11 ) 1:0 0.0 aus 3
3 Agalykova, Angelina (SG KK Hohentübingen 1; Brett: 4; DWZ: 1576-15 ) 1:0 0.0 aus 3
3 Tu, Audrey (SF Kornwestheim 1; Brett: 10; DWZ: 1627-53 ) ½:½ 0.5 aus 1
3 Horsch, Torben (SK Sontheim/Brenz 1; Brett: 5; DWZ: 1364-21 ) 0:1 2.0 aus 3
4 Fabry, Laurin (SF Göppingen 1; Brett: 4; DWZ: 1707-22 ) 0:1 2.0 aus 5
5 Birke, Dennis; (DWZ: 1785-33) Punkte: 3.5
5 Iburg, Thorben (SK Bietigheim-Bissingen 1; Brett: 9; DWZ: 1268-16 ) 1:0 0.0 aus 3
4 Luzgina, Anastasiia (SG KK Hohentübingen 1; Brett: 5; DWZ: 1573-29 ) 0:1 1.0 aus 4
4 Hasanovic, Arian (SF Kornwestheim 1; Brett: 11; DWZ: 1570-46 ) 1:0 2.0 aus 4
4 Schalamon, Jonas (SK Sontheim/Brenz 1; Brett: 6; DWZ: 1618-34 ) 1:0 1.5 aus 5
5 Principe, Nico (SF Göppingen 1; Brett: 5; DWZ: 1726-14 ) ½:½ 4.0 aus 5
6 Lob, Niklas; (DWZ: 1375-11) Punkte: 1.0
5 Bodriyenko, Daniel (SF Kornwestheim 1; Brett: 12; DWZ: 1512-51 ) 0:1 2.0 aus 4
5 Dörner, Elias (SK Sontheim/Brenz 1; Brett: 7; DWZ: 1453-14 ) 1:0 2.0 aus 4
6 Schedel, Loris (SF Göppingen 1; Brett: 6; DWZ: 1817-72 ) 0:1 5.0 aus 5
7 Walter, Richard; (DWZ: 1749-32) Punkte: 4.0
6 (SK Bietigheim-Bissingen 1) +:-
5 Liang, Jiaxuan (SG KK Hohentübingen 1; Brett: 6; DWZ: 1724-54 ) 1:0 0.0 aus 4
6 Jajcinovic, Luka (SF Kornwestheim 1; Brett: 14; DWZ: 1442-3 ) 1:0 0.0 aus 2
6 Hornung, Lenny (SK Sontheim/Brenz 1; Brett: 9; DWZ: 992-9 ) 1:0 1.0 aus 3
8 Krapf, Franziska; (DWZ: 1279-11) Punkte:
9 Hörtling, Moritz; (DWZ: 1339-3) Punkte: 0.0
6 Burgalossi, Didac (SG KK Hohentübingen 1; Brett: 11; DWZ: 1535-13 ) 0:1 1.0 aus 1
10 Fichtner, Anna; (DWZ: 1238-7) Punkte:
11 Kufleitner, Tadeo; (DWZ: 1355-13) Punkte:
12 Arndt, Niklas; (DWZ: 1154-11) Punkte:
13 Tselepidis, Konstantinos; (DWZ: 1399-15) Punkte:
14 Mast, Noah Ben; (DWZ: 1334-17) Punkte:
15 Rotenberg, Alexander; (DWZ: 1039-6) Punkte: