Kreisjugendliga UL Süd Staffel 2 2023/2024: Aufstellungen

Losnr.: 1: SF Freiberg 1 — VKZ: C0656

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Kratt, Lauri 1054 1479-39 9 Demir, Attila 1088
2 Tutsch, Mats 1084 1307-4 10 Mayilvaganam, Kevin 1068 773-1
3 Kratt, Nils 1055 1020-31 11 Junge, Aron 1081
4 Eid, Noah 1048 1017-16 12 Ninios, Vasilis 1091
5 Vogel, Juri 1047 817-12 13 Bogoros, Mihail 1087
6 Dreyer, Malte 1089 14 Nun, Luis 1086
7 Landt, Jannik 1064 15 Varitis, Raphael 1085
8 Hauber, Mattis 1090 16 Kratt, Emilian 1066
Mannschaftsführer: Jan Reimer, Fliederweg 21, 71691 Freiberg, Tel.: 0157 37966560, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Lugaufhalle (Seiteneingang links), Gartenstraße 43, 71691 Freiberg
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 2: SG Ludwigsburg 2 — VKZ: C0626

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Jaturaphithakkun, Thayawee 0277 1236-2 9 Heidrich, Alexander 0298
2 Braun, Birk Julian 0250 912-6 10 Hansemann, Marlon 0302
3 Weiß, Martin 0296 11 Kaus, Alexander 0291
4 Zimberg, Simon 0265 848-5 12 Zimberg, Kira Victoria 0267 762-2
5 Jünthner, Marius Florin 0282 986-1 13
6 Di Giaimo, Roberto 0300 14
7 Schill, Christodoulos 0299 15
8 Keller, Nikita 0304 16
Mannschaftsführer: Yorik Wendt, Am Zuckerberg 29, 71640 Ludwigsburg, Tel.: 01590 6799656, Tel.: , E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Branko Vrabac, Alter Oßweiler Weg 43, 71638 Ludwigsburg, Tel.: 0177 8057747, Tel.: 07141 6852150, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Clubräume 1. OG, Mathildenstr. 31/1, 71638 Ludwigsburg
Parken im Parkhaus (Mathildenstr.), entlang der B27 (nach 19 Uhr und sonntags kostenlos) oder auf der Bärenwiese. Eingänge von Vorder- und Rückseite, Clubräume im 1. OG.
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 3: TSG Steinheim 1 — VKZ: C0630

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Schenk, David Jürgen 0230 1073-18 9
2 Dietrich, Phil Keanu 0219 1103-5 10
3 Dann, Lukas 0239 11
4 Wolf, Simon 0237 1089-6 12
5 Behnke, Arthur 0220 806-2 13
6 Kretschmer, Jan 0226 790-1 14
7 Bruhn, Luca 0233 15
8 Zeller, David 0232 16
Mannschaftsführer: Heiko Behnke, Beethovenstr. 114, 71711 Steinheim, Tel.: 0160 90436291, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: TSG Steinheim Vereinsheim Studio, Höpfigheimer Str. 56, 71711 Steinheim
Sportstätte ist bewirtschaftet: ja

nach oben

Losnr.: 4: SV Besigheim 1 — VKZ: C0604

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Njogu, Elias 0379 1197-2 9 Bäuerle, Finn Jakob 0383
2 Leidel, Lennox 0354 1301-9 10 Haji, Youssef 0392 744-1
3 Abdallah, Nassim 0348 1013-15 11 Hoche, Tobias 0389
4 Ludwig, Vincent Benedict 0385 12 Schlachter, Laura 0381
5 Schlachter, Aaron 0370 1026-7 13 Hopf, Leif 0387
6 Weiler, Carlos 0382 1070-2 14 Oppermann, Lennard 0390
7 Wuggenig, Jonathan 0377 15 Ludwig, Theresa Marie 0386
8 Schlachter, Ben 0378 16
Mannschaftsführer: Florian Schlachter, Urbanstr.29, 74354 Besigheim, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Marco Seybold, Talweg 8, 74354 Besigheim, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Vereinszimmer im Schulzentrum, Auf dem Kies 29, 74354 Besigheim
Eingang neben der Bücherei
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 5: SV Markgröningen 1 — VKZ: C0638

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Ternovoi, Ihnat 1053 1479-1 9 Kozce, Muhammed 1038
2 Liebing, Gregor 1043 779-2 10 Liebing, Meike 1048
3 Keim, Charlotte 1050 11 Liebing, Clemens 1054
4 Hellwig, Theodor 1047 12 D Alessandro, Luca 1052
5 Berg, Edwin 1045 13
6 Schwarzer, Emma Valerie 1026 14
7 Toptas, Mikail 1046 15
8 Kozce, Enes-Malik 1039 16
Mannschaftsführer: Hans-Joachim Petri, Im Grund 6, 71706 Markgröningen, Fax: 07147 1568122, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Spital, , 71706 Markgröningen
Eingang Betzgasse 1.Stock Vereinsraum
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 6: SF Kornwestheim 3 — VKZ: C0645

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Vorsin, Artjem 1198 9 Chalkidis, Theofanis 1101
2 Bstieler, Emil 1168 972-3 10 Chen, Linus-Yulun 1122
3 Simon, Fabian 1153 893-8 11 Dimov, Boris 1105
4 Gora, Jan 1158 819-3 12 Vilela Richter, Eric 1166
5 Kayser, Noah 1167 755-6 13 Zhao, Jason 1188
6 Zhao, Kevin 1189 14
7 Gora, Michael 1159 722-3 15
8 Strenkert, Finn 1127 16
Mannschaftsführer: Konstantinos Parashidis, Rechbergstr. 45, 70806 Kornwestheim, Tel.: 07154 26134, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Haus der Musik, Stuttgarterstr. 91, 70806 Kornwestheim
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben