Unterlandpokal 2023/2024: Aufstellungen

Losnr.: 1: SF Pattonville 1 — VKZ: C060B

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Schneider, Markus 0025 1638-9 11 Yigit, Niyazi 0059 1507-27
2 Cirovic, Stanko 0021 1590-1 12 Guo, Maximilian 0029 1387-10
3 Gerhardt, Pierre 0031 1728-9 13 Ramolla, Thomas 0022 1461-6
4 Naßhan, Klaus 0060 14 Prudlik, Patrick 0079
5 Bielinski, Tim 0050 1689-2 15 Glauner, Steffen 0081
6 Wörsinger, Frank 0007 1504-16 16
7 Pibernik, Dario 0071 1500-54 17
8 Gündel, Andreas 0005 1503-3 18
9 Henkel, Jonathan 0045 1347-8 19
10 Ketterer, Salvatore 0028 1474-45 20
Mannschaftsführer: Pierre Gerhardt, Tel.: 0152 52718118, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Salvatore Ketterer, Tel.: 07141 7022125, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Bürgersaal Pattonville (EG), John-F.-Kennedy-Allee 19/2, 71686 Remseck-Pattonville
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 2: SF Pattonville 2 — VKZ: C060B

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Henkel, Jonathan 0045 1347-8 11 Müller, Rafael 0068
2 Ramolla, Thomas 0022 1461-6 12 Pfizenmayer, Mara 0049
3 Yigit, Niyazi 0059 1507-27 13 Bulut, Nuray 0047
4 Ketterer, Salvatore 0028 1474-45 14 Benfraj, Omar 0044 952-6
5 Guo, Maximilian 0029 1387-10 15 Prudlik, Patrick 0079
6 Maier, Jannik 0026 798-1 16 Glauner, Steffen 0081
7 Colak, Levent 0051 1093-3 17
8 Jermakewitz, Marvin 0072 18
9 Green, William 0066 19
10 Müller, Jan 0073 20
Mannschaftsführer: Salvatore Ketterer, Tel.: 07141 7022125, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Bürgersaal Pattonville (EG), John-F.-Kennedy-Allee 19/2, 71686 Remseck-Pattonville
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 3: SV Besigheim 1 — VKZ: C0604

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Haußmann, Heiko 0089 1868-83 11 Besthorn, Luisa 0285 1607-46
2 Ihring, Uwe 0220 1715-66 12 Schlachter, Florian 0369 1443-27
3 Schobel, Walter 0064 1764-84 13 Schlachter, Aaron 0370 1026-7
4 Florio, Antonio 0311 1706-150 14 Leidel, Lennox 0354 1301-9
5 Krieg, Nils 0202 1694-53 15 Njogu, Elias 0379 1197-2
6 Seybold, Marco 0218 1751-77 16 Abdallah, Nassim 0348 1013-15
7 Kohl, Steffen 0013 1452-102 17
8 Leidel, Julian-Robyn 0306 1531-17 18
9 Ludwig, Lothar 0384 1591-8 19
10 Eisele, Lukas 0352 1432-24 20
Mannschaftsführer: Steffen Kohl, Eugenstr. 14, 74354 Besigheim, Tel.: 0151 11702110, Tel.: 07143 34666, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Marco Seybold, Talweg 8, 74354 Besigheim, Tel.: 0176 24910634, Tel.: , E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Vereinszimmer im Schulzentrum, Auf dem Kies 29, 74354 Besigheim
Eingang neben der Bücherei
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 4: SV Besigheim 2 — VKZ: C0604

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Seybold, Marco 0218 1751-77 11 Njogu, Elias 0379 1197-2
2 Kohl, Steffen 0013 1452-102 12 Abdallah, Nassim 0348 1013-15
3 Leidel, Julian-Robyn 0306 1531-17 13 Krug, Siegfried 0109 823-48
4 Ludwig, Lothar 0384 1591-8 14 Riedel, Wolfram 0180 961-73
5 Eisele, Lukas 0352 1432-24 15
6 Besthorn, Luisa 0285 1607-46 16
7 Schlachter, Florian 0369 1443-27 17
8 Leidel, Lennox 0354 1301-9 18
9 Schlachter, Aaron 0370 1026-7 19
10 Weiler, Carlos 0382 1070-2 20
Mannschaftsführer: Marco Seybold, Talweg 8, 74354 Besigheim, Tel.: 0176 24910634, Tel.: , E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Vereinszimmer im Schulzentrum, Auf dem Kies 29, 74354 Besigheim
Eingang neben der Bücherei
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 5: SG Ludwigsburg 1 — VKZ: C0626

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Belica, Matej 0234 2058-49 11 Kiselev, Alexander 0218 1958-11
2 Jacobi, Henry 0023 1987-86 12 Fröhling, Herbert 0154 1893-89
3 Bresch, Martin 0006 2015-52 13 Mitrovic, Dragan 0276 1881-26
4 Pranjic, Daniel 0213 1915-31 14 von Natzmer Medina, Franz Helmut 0256 1803-16
5 Vaysberg, Alexander 0197 2111-75 15 Riegert, Wolfgang 0118 1750-55
6 Kerpe, Andreas 0279 2123-79 16 Braun, Hans 0239 1822-32
7 Jerie, Sven 0203 2088-87 17 Kleinscheck, Oliver 0133 1813-63
8 Schaffert, Walter 0185 2038-72 18 Malcan, Oender 0036 1806-65
9 Kolb, Wolfgang 0232 1982-71 19 Pfenning, Uwe 0210 1734-90
10 Marzev, Ivan 0200 1962-23 20 Hengster, Pascal 0245 1595-34
Mannschaftsführer: Wolfgang Riegert, Tel.: 0173 3268207, Tel.: , E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Branko Vrabac, Tel.: 0177 8057747, Tel.: 07141 6852150, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Clubräume 1. OG, Mathildenstr. 31/1, 71638 Ludwigsburg
Parken im Parkhaus (Mathildenstr.), entlang der B27 (nach 19 Uhr und sonntags kostenlos) oder auf der Bärenwiese. Eingänge von Vorder- und Rückseite, Clubräume im 1. OG.
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 6: SG Ludwigsburg 2 — VKZ: C0626

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Vaysberg, Alexander 0197 2111-75 11 Riegert, Wolfgang 0118 1750-55
2 Kerpe, Andreas 0279 2123-79 12 Friedl, Bastian 0255 1863-47
3 Jerie, Sven 0203 2088-87 13 Janssen, Thomas 0288 1490-17
4 Schaffert, Walter 0185 2038-72 14 Braun, Florin Marian 0249 1463-4
5 Kolb, Wolfgang 0232 1982-71 15 Ameln, Till 0275 1451-20
6 Marzev, Ivan 0200 1962-23 16
7 Kiselev, Alexander 0218 1958-11 17
8 Fröhling, Herbert 0154 1893-89 18
9 Mitrovic, Dragan 0276 1881-26 19
10 von Natzmer Medina, Franz Helmut 0256 1803-16 20
Mannschaftsführer: Wolfgang Riegert, Tel.: 0173 3268207, Tel.: , E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Branko Vrabac, Tel.: 0177 8057747, Tel.: 07141 6852150, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Clubräume 1. OG, Mathildenstr. 31/1, 71638 Ludwigsburg
Parken im Parkhaus (Mathildenstr.), entlang der B27 (nach 19 Uhr und sonntags kostenlos) oder auf der Bärenwiese. Eingänge von Vorder- und Rückseite, Clubräume im 1. OG.
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 7: SG Ludwigsburg 3 — VKZ: C0626

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Friedl, Bastian 0255 1863-47 11 Jahnke, Manfred 0024 1622-99
2 Braun, Hans 0239 1822-32 12 Heeg, Dieter 0243 1524-21
3 Kleinscheck, Oliver 0133 1813-63 13 Pawlowski, Julian 0274
4 Malcan, Oender 0036 1806-65 14 Seibold, Jürgen 0230 1497-9
5 Pfenning, Uwe 0210 1734-90 15 Garibo, Rifat 0303
6 Hengster, Pascal 0245 1595-34 16 Altergott, Waldemar 0268
7 Janssen, Thomas 0288 1490-17 17 Steinbach, Nino 0208 1395-8
8 Braun, Florin Marian 0249 1463-4 18 Zimberg, Victoria 0266 1073-5
9 Ameln, Till 0275 1451-20 19
10 Malcan, Oener 0183 1675-52 20
Mannschaftsführer: Pascal Hengster, Tel.: 0176 43748775, Tel.: , E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Branko Vrabac, Tel.: 0177 8057747, Tel.: 07141 6852150, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Clubräume 1. OG, Mathildenstr. 31/1, 71638 Ludwigsburg
Parken im Parkhaus (Mathildenstr.), entlang der B27 (nach 19 Uhr und sonntags kostenlos) oder auf der Bärenwiese. Eingänge von Vorder- und Rückseite, Clubräume im 1. OG.
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 8: SG Ludwigsburg 4 — VKZ: C0626

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Grammatopoulos, Aristeidis 0264 2064-10 11 Silifanov, Peter 0297 1401-7
2 Malcan, Oener 0183 1675-52 12 Giugno, Carmelo 0225 1399-86
3 Jahnke, Manfred 0024 1622-99 13 Mironjuk, Vladimir 0202 1325-12
4 Heeg, Dieter 0243 1524-21 14 Weiß, Martin 0296
5 Vrabac, Branko 0116 1849-85 15 Zimberg, Simon 0265 848-5
6 Meißner, Fabian 0123 1676-51 16 Schill, Christodoulos 0299
7 Dezius, Armin 0155 1523-41 17 Keller, Nikita 0304
8 Stellmann, Georg 0271 1516-18 18 Di Giaimo, Roberto 0300
9 Hermann, Manfred 0022 1460-43 19 Hansemann, Marlon 0302
10 Hildebrandt, Benjamin 0189 1458-16 20 Heidrich, Alexander 0298
Mannschaftsführer: Branko Vrabac, Tel.: 0177 8057747, Tel.: 07141 6852150, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Till Ameln, Tel.: 0151 56149752, Tel.: , E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Clubräume 1. OG, Mathildenstr. 31/1, 71638 Ludwigsburg
Parken im Parkhaus (Mathildenstr.), entlang der B27 (nach 19 Uhr und sonntags kostenlos) oder auf der Bärenwiese. Eingänge von Vorder- und Rückseite, Clubräume im 1. OG.
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 9: SG Ludwigsburg 5 — VKZ: C0626

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Vrabac, Branko 0116 1849-85 11 Weiß, Martin 0296
2 Meißner, Fabian 0123 1676-51 12 Zimberg, Simon 0265 848-5
3 Dezius, Armin 0155 1523-41 13 Zimberg, Victoria 0266 1073-5
4 Stellmann, Georg 0271 1516-18 14 Schill, Christodoulos 0299
5 Hermann, Manfred 0022 1460-43 15 Keller, Nikita 0304
6 Hildebrandt, Benjamin 0189 1458-16 16 Di Giaimo, Roberto 0300
7 Silifanov, Peter 0297 1401-7 17 Hansemann, Marlon 0302
8 Giugno, Carmelo 0225 1399-86 18 Heidrich, Alexander 0298
9 Garibo, Rifat 0303 19 Altergott, Waldemar 0268
10 Mironjuk, Vladimir 0202 1325-12 20 Jünthner, Marius Florin 0282 986-1
Mannschaftsführer: Branko Vrabac, Tel.: 0177 8057747, Tel.: 07141 6852150, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Till Ameln, Tel.: 0151 56149752, Tel.: , E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Clubräume 1. OG, Mathildenstr. 31/1, 71638 Ludwigsburg
Parken im Parkhaus (Mathildenstr.), entlang der B27 (nach 19 Uhr und sonntags kostenlos) oder auf der Bärenwiese. Eingänge von Vorder- und Rückseite, Clubräume im 1. OG.
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 10: SF Freiberg 1 — VKZ: C0656

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Kratt, Lauri 1054 1479-39 11 Hauber, Mattis 1090
2 Reimer, Jan 1025 1570-35 12 Mayilvaganam, Kevin 1068 773-1
3 Steinhart, Matthias 0040 1626-268 13
4 Widmaier, Alexander 0046 1609-66 14
5 Günther, Niclas 1031 1363-44 15
6 Beckenkamp, Michael 0111 1626-20 16
7 Tutsch, Mats 1084 1307-4 17
8 Baydar, Sedat 1006 1601-28 18
9 Lang, Axel 0080 1490-47 19
10 Kratt, Nils 1055 1020-31 20
Mannschaftsführer: Jan Reimer, Fliederweg 21, 71691 Freiberg, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Lugaufhalle (Seiteneingang links), Gartenstraße 43, 71691 Freiberg
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 11: SK Bietigheim-Bissingen 1 — VKZ: C0648

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Förster, Bernhard 0196 1996-99 11 Ostertag, Manuel 0251 1436-11
2 Reinhardt, Wolfgang 0148 1962-74 12 Liebelt, Michael 0278
3 Hoffsommer, Sven 0245 1876-34 13 Reininger, Jonas 0277
4 Abel, Manfred 0169 1793-108 14 Schlitter, Roman 0279 1046-1
5 Binder, Lasse 0250 1807-25 15 Röhm, Holger 0150 1415-42
6 Noffke, Dietrich 0026 1677-93 16 Peters, Frederick 0263 1345-23
7 Forstmann, Oliver 0215 1607-40 17 Alora, Ridith 0270 1278-7
8 Voiatzis, Dumitru 0107 1598-83 18 Wolz, Michael 0271
9 Schürmann, Dirk 0241 1575-46 19 Iburg, Thorben 0262 1272-13
10 Emrich, Eike 0228 1460-34 20 Herberth, Johann 0233 1200-29
Mannschaftsführer: Sven Hoffsommer, Heuchelbergstr. 21, 74321 Bietigheim-Bissingen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: ehem. Ristorante Pizzeria Burgblick, Bissinger Str. 70 (Ortsteil Untermberg), 74321 Bietigheim-Bissingen
von Bietigheim kommend an der Enz am Ortseingang links
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 12: SK Sachsenheim 1 — VKZ: C0608

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Delic, Jasmin 0219 1991-10 11 Tannenberger, Peter 0023 1509-54
2 Simons, Dirk 0129 1931-56 12 Unger, Florian 0110 1619-28
3 Unger, Franz 0020 1857-89 13 Unger, Hans-Peter 0028 1424-59
4 Sax, Leon 0138 1784-40 14 Kormann, Viktor 0220 1372-3
5 Grimm, Bruno 0008 1743-42 15 Schneider, Toni 0204 1440-38
6 Ruff, Robert 0117 1722-66 16 Scholl, Jonas 0163 1282-30
7 Mann, Armin 0231 1718-53 17 Grimm, Ferdinand 0235 811-9
8 Sampalla, Simon 0118 1604-37 18 Renz, Rebecca 0173 1253-18
9 Wondratsch, Bernhard 0089 1638-41 19 Ludwig, Manfred 0097 1207-43
10 Gorb, Eugeniusz 0136 1647-22 20 Lober, Martin 0082 1198-29
Mannschaftsführer: Bruno Grimm, Äußerer Schloßhof 9, 74343 Sachsenheim, Tel.: 07147 13046, Tel.: 07147 921230, Fax: 07147 9212319, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Kulturhaus Sachsenheim Schulgelände Burgfeldschule, Oberriexinger Str., Großsachsenheim
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 13: SC Ingersheim 1 — VKZ: C0654

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Egger, Bernd 0206 2097-65 11 Köppel, Luis 0197 1636-37
2 Cummings, Orlyn 0226 1995-73 12 Jehle, Edgar 0016 1435-60
3 Schuch, Armin 0097 1982-89 13 Palm, Werner 0180 1301-28
4 Cummings, Nicolai 0170 1977-88 14 Schuch, Martin 0026 1196-56
5 Turski, Tomasz 0063 1923-62 15 Peters, Lasse 0156 1110-27
6 Schömbs, Oliver 0137 1799-119 16
7 Nistler, Gustav 0161 1723-118 17
8 Hoffmann, Marcel 0094 1685-52 18
9 Kranz, Alwin 0222 1667-30 19
10 Höhne, Christoph 0088 1463-58 20
Mannschaftsführer: Edgar Jehle, In den Linden 82, 74379 Ingersheim, Tel.: +49 7142 20162, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Altes Rathaus Kleiningersheim, Haupstrasse 37, 74379 Ingersheim
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 14: SV Marbach 1 — VKZ: C0640

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Ramsauer, Martin 0926 2011-58 11 Gerlach, Michael 0936 1617-63
2 Meschke, Andreas 1011 1989-130 12 Räuchle, Dietmar 0300 1643-73
3 Rabl, Jörg-Stefan 0154 1988-59 13 Pfannenstiel, Dennis 1016 1614-40
4 Friedl, Simon 0266 1913-77 14 Dunder, Stefan 0009 1614-60
5 Hassani Kabootarkhani, Gholamreza 0283 1812-23 15 Hofmann, Kilian 1004 1449-8
6 Volkmer, Herbert 0929 1791-48 16 Taxis, Hans Dieter 0062
7 Müller, Klaus 0973 1749-24 17 Arnold, Sebastian 0251 1627-41
8 Lorenz, Kurt 0191 1834-106 18 Jawalkar, Avaneesh 1005 965-3
9 Pfannenstiel, Adolf 0303 1726-24 19 Jawalkar, Sidhant 1007 858-3
10 Hahmann, Hartmut 0993 1687-52 20 Wildermuth, Christian 0990 800-2
Mannschaftsführer: Kurt Lorenz, Kirchenweinbergstr. 33, 71672 Marbach, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Kurt Lorenz, Kirchenweinbergstr. 33, 71672 Marbach, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Bürgertreff WIR FÜR. UNS, Hauffsraße 7, 71672 Marbach am Neckar
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 15: TSG Öhringen 1 — VKZ: C0627

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Rudolf, Marc 1055 1918-50 11
2 Schulz, Tim 1178 1758-19 12
3 Bauer, Armin 0125 2081-90 13
4 Teller, Dietmar 0124 2047-78 14
5 Scholz, Florian 0102 1980-54 15
6 Kreis, Karl-Heinz 1058 1802-107 16
7 Forsch, Christian 1195 1598-36 17
8 Pierro, Robert 1008 1802-72 18
9 19
10 20
Mannschaftsführer: Dietmar Teller, In den Salmannsäckern 4, 74189 Gellmersbach, Tel.: 07134 916777, Tel.: , Fax: 0172 2136053, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Gewerbliche Schule Hintereingang Raum C206/C208, Am Ochsensee 41, 74613 Öhringen
Getränkeautomaten nehmen nur Münzen, keine Scheine, keine Karten
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 16: TSG Öhringen 2 — VKZ: C0627

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Rode, Thomas 0103 1779-97 11 Bollenbach, Manfred 1179 1534-38
2 Schmidt, Joachim 0109 1675-105 12 Doll, Tobias 1164 1568-59
3 Riedel, Thomas 1192 1743-91 13
4 Banzhaf, Steffen 1039 1707-80 14
5 Dietrich, Christoph 0043 1681-53 15
6 Frank, Uwe 0020 1652-57 16
7 Funk, Hermann 0162 1642-32 17
8 Kurpiela, Franz 0054 1581-180 18
9 Zeilein, Wolfgang 0014 1531-55 19
10 Ockert, Willi 0118 1634-62 20
Mannschaftsführer: Steffen Banzhaf, Nußbaumweg 35, 74613 Öhringen, Tel.: 0160 96837447, Tel.: , E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Gewerbliche Schule Hintereingang Raum C206/C208, Am Ochsensee 41, 74613 Öhringen
Getränkeautomaten nehmen nur Münzen, keine Scheine, keine Karten
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 17: TSG Öhringen 3 — VKZ: C0627

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Worbs, Bryan 1146 1499-12 11 Bulawin, Igor 1193 1392-12
2 Schmidgall, Paul 1142 1457-9 12 Kollmar, Christian 1137 1095-4
3 Sonnenwald, Julian 1081 1367-34 13 Zimmermann, Andreas 1062 1119-10
4 Herberg, Marcel 1111 1462-13 14 Sauer, Jürgen 1157 1144-12
5 Leucht, Paul 1166 1416-6 15
6 Ockert, Willi 0118 1634-62 16
7 Bollenbach, Manfred 1179 1534-38 17
8 Doll, Tobias 1164 1568-59 18
9 Kharrazian, Parviz 1017 1474-78 19
10 Kötter, Michael 1038 1364-34 20
Mannschaftsführer: Julian Sonnenwald, Holunderweg 18, 74629 Pfedelbach, Tel.: 07941 98278 , Tel.: , E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Gewerbliche Schule Hintereingang Raum C206/C208, Am Ochsensee 41, 74613 Öhringen
Getränkeautomaten nehmen nur Münzen, keine Scheine, keine Karten
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 18: Heilbronner SV 1 — VKZ: C0611

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Zuferi, Enis 1098 2418-147 11 Lahouel, Kim-Luca 1087 1943-87
2 Schnepp, Gunnar 1353 2272-217 12 Bühler, Severin 1138 1900-55
3 Huber, Philipp 1264 2248-114 13 Hagenmeyer, Jannis 1101 1884-33
4 Dudek, Richard 1223 2150-96 14 Vintonjak sen., Nikola 1354 1798-94
5 Tschlatscher, Thomas 1072 2143-88 15 Kumar, Ayush 1307 1728-3
6 Ensslinger, Colin 1352 2026-91 16 Birke, Dennis 1151 1732-27
7 Schäfer, Daniel 1092 2009-68 17 Walter, Richard 1159 1694-25
8 Ludwig, Sebastian 1315 1997-74 18 Dietzel, Lukas 1129 1591-27
9 Hagenmeyer, Felix 1102 1954-39 19 Wolff, Calvin 1164 1548-71
10 Mikeler, Marcel 1041 1964-75 20 Lob, Niklas 1258 1375-9
Mannschaftsführer: Enis Zuferi, Jakob-Haspel-Str. 33, 74078 Heilbronn, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Julian Bissbort, Lortzingstr. 1, 72458 Albstadt, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: DGB-Jugendheim, Gartenstraße 64, 74072 Heilbronn
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 19: SV Rochade Neuenstadt 1 — VKZ: C0650

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Dushatskiy, Fedor 0128 2018-169 11
2 Edam, Michael 0075 1986-78 12
3 Stempfle, Markus 0062 1974-66 13
4 Thiele, Marco 0091 1826-57 14
5 Spahn, Holger 0058 1771-92 15
6 Hübener, Philipp 0104 1695-33 16
7 Paul, Moritz 0113 1675-22 17
8 Weisser, Jürgen 0070 1529-34 18
9 Baier, Johannes 0071 1338-34 19
10 20
Mannschaftsführer: Philipp Hübener, Im Götzenkreuz 12, 74196 Neuenstadt, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Marco Thiele, Tübinger Str. 5, 74177 Bad Friedrichshall, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Gemeindehalle Kochertürn, Kirchstraße 8, 74196 Neuenstadt
neues Spiellokal ab Saison 2016/2017
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 20: TSV Willsbach 1 — VKZ: C0636

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Lang, Ferdinand 0249 1957-109 11 Rissling, Paul 0277 1609-12
2 Schmukal, Jens 0264 1880-16 12 Parsche, Ingo 0305
3 Muntzke, Bernd 0271 1869-83 13 Haydan, Gürkan 0276 1517-38
4 Dorn, Helmut 0306 1823-22 14 Moldovan, Hlib 0311
5 Günthner, Robin 0002 1802-39 15 Adler, Alexander 0313 1813-60
6 Walter, Rainer 0170 1703-76 16 Horin, Nathan 0312
7 Unterkoffler, Thomas 0134 1768-81 17
8 Pfaff, Alexander 0169 1959-71 18
9 Hähnle, Bernd 0222 1895-70 19
10 Speh, Hans 0121 1737-69 20
Mannschaftsführer: Bernd Hähnle, Gärtnerstr. 12, 74189 Weinsberg, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Landfrauenheim, Schwabengässle, 74182 Obersulm-Willsbach
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben