BJMM 2023/2024: Aufstellungen

Losnr.: 1: SGem Vaihingen-Rohr 1 — VKZ: C0536

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Chen, Qingzhi Alexander 1077 2011-49 11
2 Ogloblin, Ilia 1162 1808-47 12
3 Zhong, Letong 1136 1606-56 13
4 Wylie, Leonard 1177 1666-23 14
5 Boldbaatar, Munkh 1217 1239-7 15
6 Kunert Kaiser, David 1232 16
7 Durst, Lorenz 1199 1170-10 17
8 Dang, Johannes 1184 1303-12 18
9 Langert, Jakob 1228 873-2 19
10 Bao, Victor 1164 1004-13 20
Mannschaftsführer: Jonas Lube, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Jonas Lube, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: SG Vaihingen/Rohr e.V., Dürrlewangstraße 65 B, 70565 Stuttgart
Sportstätte ist bewirtschaftet: ja

nach oben

Losnr.: 2: SC Feuerbach 1 — VKZ: C0563

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Tumback, Daniel 1106 1240-12 11
2 Nurdogan, Onur 1127 12
3 Lehle, Luis 1107 797-1 13
4 Ritchie, Daniel 1090 14
5 Braynov, Deyan 1120 15
6 Peternel, Karim 1113 16
7 Paraschoudis Giraldo, Elias 1116 828-3 17
8 Rebhan, Felix 1119 18
9 Bajrami, Daris 1121 19
10 Leyrer, Casimir 1115 20
Mannschaftsführer: Winfried Klehr, Thomas-Mann-Str. 6, 70469 Stuttgart, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Winfried Klehr, Thomas-Mann-Str. 6, 70469 Stuttgart, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Bürgerhaus Feuerbach, Stuttgarter Straße 15, 70469 Stuttgart
1. OG
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

Ausweichquartier:

; AWO-Begegnungsstätte Pfostenwäldle, Pfostenwäldle 25, 70469 Stuttgart
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 3: TSV Schönaich 1 — VKZ: C0522

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Kölle, Tobias 0234 2495-103 11 Luong, Khoi 0320
2 Deuer, Marius 0296 2455-96 12 Klaiber, Lukas 0301
3 Kocharin, Timur 0300 2265-77 13 Scharfenberg, Tom 0280 774-2
4 Wang, Enya Marie 0306 1584-33 14 Klett, Maxim 0319
5 Shin, Edgar 0289 1161-10 15 Hermes, Lukas 0318
6 Bollinger, Ivan 0288 1076-8 16
7 Jovcheski, Maksim 0323 17
8 Strobel, Lukas 0285 18
9 Hellenschmidt, Boas 0279 789-2 19
10 Härter, Lara 0269 785-1 20
Mannschaftsführer: Moritz Reck, Leuschnerstraße 56, 70176 Stuttgart, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Moritz Reck, Leuschnerstraße 56, 70176 Stuttgart, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: TSV Schönaich Geschäftsstelle, Im Vogelsang 29, 71101 Schönaich
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 4: Stuttgarter SF 1 — VKZ: C0521

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Leitherer, Johannes 1169 2001-51 11 Gendzelevsky, Stefan 1272 1518-43
2 Reus, Nicholas 1275 1981-31 12 Yudin, Alexander 1161 1566-39
3 Goldinov, Daniel 1236 1987-98 13 Wesenberg, Florian 1288 1560-3
4 Nunez Grégoire, Daniel 1239 2122-53 14
5 Babaian, Bagrat 1331 1869-2 15
6 Gotfried, Elias 1216 1988-67 16
7 Balazs, Szabina Zoe 1330 1745-15 17
8 Balazs, Sztella Anna 1329 1841-15 18
9 Sökler, Jakob 1292 1771-11 19
10 Kohlrausch, Mathilde 1246 1656-31 20
Mannschaftsführer: Gerhard Lorscheid
Postempfänger: Gerhard Lorscheid

nach oben

Losnr.: 5: SpVgg Rommelshausen 1 — VKZ: C0551

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Wüstenberg, Benjamin 0301 1368-43 11
2 Müller, Helge 0278 1140-77 12
3 Weiser, Moritz 0319 1287-15 13
4 Pekesen, Sinan 0340 1084-21 14
5 Mannuß, Leonard Pablo 0294 1131-11 15
6 Riedißer, Jonas 0302 1027-25 16
7 Bartolin, Dominik 0326 983-8 17
8 18
9 19
10 20
Mannschaftsführer: Daniel Hoefer
Postempfänger: Daniel Hoefer

nach oben

Losnr.: 6: SGem Vaihingen-Rohr 2 — VKZ: C0536

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Boldbaatar, Munkh 1217 1239-7 11 Nagashetty, Vivaan 1235
2 Langert, Jakob 1228 873-2 12
3 Dang, Johannes 1184 1303-12 13
4 Bao, Victor 1164 1004-13 14
5 Yin, Zezhong 1144 1100-7 15
6 Boldbaatar, Maral 1229 16
7 Zhou, Leon Ziou 1216 837-7 17
8 Sogodel, Theodor 1219 947-5 18
9 Bao, Hector 1198 699-7 19
10 Mayer, Arwin 1215 780-4 20
Mannschaftsführer: Jonas Lube, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Jonas Lube, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: SG Vaihingen/Rohr e.V., Dürrlewangstraße 65 B, 70565 Stuttgart
Sportstätte ist bewirtschaftet: ja

nach oben

Losnr.: 8: Strateg Stuttgart 1 — VKZ: C050C

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Yasmo, Daniil 0111 2053-11 11
2 Konovalov, Denys 0019 1601-9 12
3 Sokyrko, Sofiia 0003 1502-39 13
4 Konovalov, Maksym 0018 1381-9 14
5 Korshak, Oleksandr 0023 1483-12 15
6 Korshak, Sofiia 0021 1461-14 16
7 Bratslavski, Daniel 0076 1288-24 17
8 Delmas, Lev 0089 1224-28 18
9 Lukianchikov, Arseniy 0110 1176-8 19
10 Papazov, Illia 0115 1344-2 20
Mannschaftsführer: Tetyana Kostak, Gottliebstr. 1, 70186 Stuttgart, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Tetyana Kostak, Gottliebstr. 1, 70186 Stuttgart, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: AWO, Ostendstrasse, 83, 70188 Stuttgart
Training Dienstags und Freitags ab 16 Uhr bis 18 Uhr
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 9: SV Herrenberg 1 — VKZ: C0509

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Kücükkaya, Ihsan Sabri 0297 1408-1 11
2 Koritko, Lukas 0298 1274-3 12
3 Filipovic, Ivan 0260 1233-13 13
4 Huhn, Arik 0301 1138-4 14
5 Kücükkaya, Esad 0300 15
6 Khallouf, Maan 0299 16
7 Wang, Levi 0295 17
8 18
9 19
10 20
Mannschaftsführer: Ulrich Straub
Postempfänger: Ulrich Straub

nach oben

Losnr.: 10: SV Stuttgart-Wolfbusch 1 — VKZ: C0538

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Zhang, Yibo 1200 1954-81 11
2 Farin, Kai 1308 1807-68 12
3 Marinin, Georgii 1207 1747-54 13
4 Friedrich, Timofej 1258 1692-41 14
5 Schimann, Kirill 1256 1562-33 15
6 Schmidt, Jan 1289 1567-30 16
7 17
8 18
9 19
10 20
Mannschaftsführer: Gabriele Häcker
Postempfänger: Gabriele Häcker

nach oben

Losnr.: 11: VfL Sindelfingen 1 — VKZ: C0519

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Foksha, Mischa 1081 2090-47 11 Wenz, Lennard 1127
2 Velitchkov, Martin 1093 1770-29 12 Wenz, Maxim 1130
3 Rittberger, Marian 1098 1405-26 13 Da Silva Almeida, Sebastian 1118
4 Vogel, Mark 1107 1442-7 14 Cui, Yuhan 1124
5 Gu, Helen 1085 1232-19 15 Wang, Yiqiao 1129
6 Kistler, Frederik 1112 1037-6 16 Wang, Ziqiao 1131
7 Agrawal, Aarav 1132 1100-4 17
8 Zhabitskiy, Gennadii 1128 770-2 18
9 Cheng, Lias 1122 773-2 19
10 El-Rajab, Karim 1126 20
Mannschaftsführer: Joshua Korbel
Postempfänger: Joshua Korbel

nach oben

Losnr.: 12: SV Leonberg 1 — VKZ: C0513

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Najmabadi, Parsa 1082 1434-25 11
2 Stahl, Louis 1066 1304-18 12
3 Hehr, Fabian 1072 1341-4 13
4 Haller, Lian Philipp 1074 1124-10 14
5 Sivaprakash, Prathyush 1071 1019-23 15
6 Mundt, Mian 1085 16
7 17
8 18
9 19
10 20
Mannschaftsführer: Finn Matzel, Asternstraße 6/1, 71229 Leonberg
Postempfänger: Martin Berger, Breslauerstr. 43, 71229 Leonberg, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Altes Eltinger Rathaus, Carl-Schmincke-Str.37, 71229 Leonberg
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 13: Spvgg Böblingen 1 — VKZ: C0504

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Burg, Samuel 1118 1781-28 11 Wakankar, Arnav 1155 1232-10
2 Loskutov, Dmitrij 1125 1645-24 12 Balakrishnan, Narendra 1167 986-5
3 Svitlychna, Alla 1121 1502-30 13 Mai, Leo 1157 841-17
4 Kackattil, Sanyata 1137 1332-37 14
5 Deshpande, Viren 1135 1164-10 15
6 Agrawal, Pranshu 1129 1306-26 16
7 Kondratyuk, Thomas Martin 1120 1067-18 17
8 Rohilla, Ajitesh 1136 1194-38 18
9 Katzenstein, Alexander 1156 1227-19 19
10 Nguyen, Nhat Minh 1171 1087-4 20
Mannschaftsführer: Lenard Nerz
Postempfänger: Lenard Nerz

nach oben

Losnr.: 14: SV Backnang 1 — VKZ: C0502

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Reiff, Jan 1107 1623-66 11
2 Wilczek, Daniel 1066 1424-25 12
3 Federau, Mark 1137 1366-12 13
4 Öztürk, Furkan 1149 1323-13 14
5 Melzer, Aaron 1145 1139-3 15
6 Aliakseyeu, Miron 1139 1006-1 16
7 17
8 18
9 19
10 20
Mannschaftsführer: Martin Fischer
Postempfänger: Martin Fischer

nach oben