BJMM OS Süd 2023/2024: Aufstellungen

Losnr.: 1: SC Lindau 1 — VKZ: C0106

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Kiefer, Johannes 0190 1838-8 9 Kojic, Simeon 0194 1229-1
2 Weissenberger, Julius 0169 1829-33 10 Schreiner, Benjamin 0195
3 Baron, Simon 0161 1713-34 11
4 Rendelmann, Felix 0191 1783-4 12
5 Pavlov, Nikita 0185 1263-10 13
6 Strößenreuther, Oliver 0179 1022-5 14
7 Kaz, Adrian 0167 1288-14 15
8 Nguyen, Dang 0187 16
Mannschaftsführer: Johannes Kiefer
Postempfänger: Xaver Fichtl
Sportstätte: Bodensee-Gymnasium Lindau, Reutiner Straße 14, 88131 Lindau
Im Schul- und Sportzentrum in Lindau-Aeschach
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 2: SV Steinhausen 1 — VKZ: C0139

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Kienle, Alexander 0085 1180-2 9 Schad, Matthias 0086
2 Ivancuk, Jan 0088 1083-2 10 Weiß, Valentin 0090
3 Stocker, Christoph 0092 905-3 11 Stadler, Felix 0089
4 Wiest, Calem 0096 789-1 12 Deringer, Maxim 0095 765-1
5 Stocker, Lukas 0097 778-1 13
6 Schöllhorn, Jonas 0091 1183-1 14
7 Martin, Sebastian 0093 15
8 Maier, Sebastian 0103 16
Mannschaftsführer: Frank König
Postempfänger: Herbert Waltner
Sportstätte: S´Mäxle Sportheim, Jahnstr. 14, 88416 Steinhausen a.d.R.
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 3: SV Steinhausen 2 — VKZ: C0139

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Stocker, Lukas 0097 778-1 9 Schad, Simon 0102
2 Schöllhorn, Jonas 0091 1183-1 10
3 Martin, Sebastian 0093 11
4 Maier, Sebastian 0103 12
5 Schad, Matthias 0086 13
6 Weiß, Valentin 0090 14
7 Stadler, Felix 0089 15
8 Deringer, Maxim 0095 765-1 16
Mannschaftsführer: Frank König
Postempfänger: Herbert Waltner
Sportstätte: S´Mäxle Sportheim, Jahnstr. 14, 88416 Steinhausen a.d.R.
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 4: TG Biberach 1 — VKZ: C0116

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Hobson, Erik 0243 1718-25 9 Glund, Jacob 0278 981-1
2 Borchert, Mike 0300 1635-3 10 Emde, Joshua 0312
3 Störkle, Timo 0327 11 Köhl, Robin 0310
4 Grimm, Adrian 0325 12 Spliethoff, Timo 0269 848-3
5 Hama Karim, Roshan 0298 1255-3 13 Hutzel, Lennard 0268
6 Haarmann, Belanna 0261 1269-48 14 Romaniuk, Polina 0320
7 Kiefel, Dennis 0239 1106-21 15 Falkenberg, Christoph 0313
8 Köhl, Ruben 0311 1081-2 16 Schaible, Tim Maximilian 0316
Mannschaftsführer: Rainer Birkenmaier
Postempfänger: Rainer Birkenmaier
Sportstätte: Alte Schule, Rindenmooser Str.132, 88400 Biberach-Rindenmoos
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 5: SF Riedlingen 1 — VKZ: C0125

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Ott, Claudius 0206 1599-20 9 Althoff, Samuel 0202 920-2
2 Hensel, Collin 0209 1465-12 10 Fuchsloch, Pascal 0210
3 Zyadah, Mohammad 0208 1252-8 11 Fetzer, Manuel 0189 874-12
4 Al Hroub, Omar 0211 1300-13 12 Alshhada, Louy 0216
5 Zyadah, Ahmad 0215 1013-8 13 Blaise, Jonas 0218
6 Enner, Mark 0219 1108-2 14 Wiedemann, Leon 0222
7 Althoff, Julian 0203 982-9 15 Hudek, Finn 0220
8 AL Hroub, Yousef 0214 852-7 16
Mannschaftsführer: Thomas Kromer
Postempfänger: Thomas Kromer
Sportstätte: Musikschule, Schulgasse 9, 88499 Riedlingen
neben der Kirche, 3. Stockwerk
Sportstätte ist bewirtschaftet: nein

nach oben

Losnr.: 6: SC Obersulmetingen 1 — VKZ: C0109

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Alber, Anton Fridolin 0137 1365-14 9 Dammann, Carina 0168
2 Locher, Maximilian 0119 1012-9 10 Schöße, Hugo 0172
3 Hengstberger, Elias 0167 1157-7 11 Kizilarslan, Ela 0173
4 Müller, Johannes 0158 1137-2 12
5 Scheffold, Jonas 0170 805-1 13
6 Fiedler, Jonathan 0161 751-3 14
7 Böhringer, Erik 0154 744-4 15
8 Kühnbach, Anton 0171 16
Mannschaftsführer: Elias Hengstberger
Postempfänger: Ulli Hengstberger
Sportstätte: Zum goldenen Löwen, Bischof-Ulrich-Straße 28, 88471 Obersulmetingen
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben