Bezirksjugendliga Unterland 2017/2018: Runde 8 am 16.06.2018 um 10:00 Uhr

Br. SC Ingersheim 1 - SC Bad Wimpfen 1 2:4
1 Abu El Komboz, Tareq - Klotzbücher, Robin 0:1
2 Schaaf, Thomas - Link, Justus 0:1
3 Peters, Lasse - Possemeyer, Morten 0:1
4 Köppel, Luis - Straub, Ben 0:1
5 Morlock, Maximilian - Ehrhard, Mats 1:0
6 Frieß, Daniel - Wieland, Luis 1:0
Bemerkung des Staffelleiters: Spielort: Spielsaal im Kocherquartier (Haus der Bildung - gleich beim Busbahnhof) Dietrich-Bonhöffer-Platz 74523 Schwäbisch Hall
Br. SF Schwaigern 1 - TSG Öhringen 1 6:0
1 Hermann, Tobias - Ostendorph, Elias 1:0
2 Pepi, Lucas - Pfaller, Finn +:-
3 Kohde, Janis - Rudolf, Marc 1:0
4 Ensslinger, Colin - Theiss, Tobias 1:0
5 Bach, Sarah - Sonnenwald, Julian 1:0
6 Hermann, Luana - Gommel, Colin 1:0
Bemerkung des Staffelleiters: Spielort: Spielsaal im Kocherquartier (Haus der Bildung - gleich beim Busbahnhof) Dietrich-Bonhöffer-Platz 74523 Schwäbisch Hall
Br. TSV Willsbach 1 - SV Böckingen 1 4:2
1 Förnzler, Thomas - Schuster, Jan 1:0
2 Sattler, Marco - Sapronov, Jason +:-
3 Hähnle, Daniel - Orendt, Ingo 0:1
4 Mantsch, Kevin - Heidt, Erwin +:-
5 Hähnle, Jan - Bittermann, Fabian 0:1
6 Kuhn, Maximilian - Schuster, Julian 1:0
Bemerkung des Staffelleiters: Spielort: Spielsaal im Kocherquartier (Haus der Bildung - gleich beim Busbahnhof) Dietrich-Bonhöffer-Platz 74523 Schwäbisch Hall
Br. SK Bietigheim-Bissingen 1 - SC Neckarsulm 1 4:2
1 Meißner, Mogens - Stefan, Timothy +:-
2 Hoffsommer, Sven - Abel, Jonathan 1:0
3 Binder, Lasse - Braun, David 0:1
4 Rückert, Johannes - Lohmüller, Mario 1:0
5 Meißner, Ole - Cuciurean, Oana 1:0
6 - Broncel, Kevin -:+
Bemerkung des Staffelleiters: Spielort: Spielsaal im Kocherquartier (Haus der Bildung - gleich beim Busbahnhof) Dietrich-Bonhöffer-Platz 74523 Schwäbisch Hall
Br. SF Kornwestheim 1 - TG Forchtenberg 1 5,5:0,5
1 Yi, Danny - Kienberger, Paul 1:0
2 Afonso, Nils - Forsch, Christian 1:0
3 Yi, Wendy - Eckert, Moritz ½:½
4 Kluge, Malte - Zeiner, Luis 1:0
5 Link, Christian - Gerlitz, Max 1:0
6 Hasanovic, Alen - Forsch, Anastasia 1:0
Bemerkung des Staffelleiters: Spielort: Spielsaal im Kocherquartier (Haus der Bildung - gleich beim Busbahnhof) Dietrich-Bonhöffer-Platz 74523 Schwäbisch Hall

Tabelle nach der 8. Runde | Daten zur Partieeingabe (pgn)