Bundesjugendliga Süd (BW-Liga U20) 2017/2018 - Einzelergebnisse: SF Sasbach 1

1 Gubela, Marius Hans Carl; (DWZ: -) Punkte: 0.0
1 Geweniger, Tim (SSV Bruchsal 1; Brett: 1; DWZ: 1874-76 ) -:+ 1.5 aus 4
2 Ehmann, Thilo; (DWZ: 2311-117) Punkte: 4.0
1 Färber, David (SV Walldorf 1; Brett: 2; DWZ: 2175-74 ) 1:0 1.0 aus 4
1 Degenhard, Simon (Heilbronner SV 1; Brett: 2; DWZ: 2155-109 ) 1:0 3.0 aus 7
1 Martin, Julian (OSG Baden-Baden 1; Brett: 1; DWZ: 2408-101 ) 0:1 3.0 aus 3
1 Arns, Alexander (SF HN-Biberach 1; Brett: 1; DWZ: 1841-70 ) 1:0 2.0 aus 7
1 Joeres, Stefan (Karlsruher SF 1; Brett: 1; DWZ: 2038-62 ) 1:0 2.0 aus 5
3 Riehle, Marco; (DWZ: 2244-137) Punkte: 1.5
1 Reindl, Arno (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 1; DWZ: 1997-61 ) ½:½ 4.0 aus 7
2 Chernykh, Arkady (Karlsruher SF 1; Brett: 2; DWZ: 2001-81 ) 1:0 1.0 aus 2
4 Trifan, Andrei Ioan; (DWZ: 2161-45) Punkte:
5 Bohnert, Dominik; (DWZ: 2069-86) Punkte: 2.0
2 Hartmann, Cora (SV Walldorf 1; Brett: 3; DWZ: 1802-48 ) 1:0 1.0 aus 3
2 Lahouel, Kim-Luca (Heilbronner SV 1; Brett: 3; DWZ: 1873-62 ) 1:0 4.0 aus 7
6 Zimmer, Raphael; (DWZ: 2131-76) Punkte: 4.0
2 Hochscheidt, Lukas (SSV Bruchsal 1; Brett: 2; DWZ: 1775-61 ) 1:0 1.5 aus 6
3 Bühler, Severin (Heilbronner SV 1; Brett: 4; DWZ: 1879-32 ) 1:0 5.0 aus 7
2 Visvikis, Christos (OSG Baden-Baden 1; Brett: 5; DWZ: 1938-46 ) 1:0 0.5 aus 2
2 Kasüschke, Lars (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 2; DWZ: 2024-72 ) -:+ 6.5 aus 7
3 Wiesner, Alexander (Karlsruher SF 1; Brett: 3; DWZ: 1952-109 ) 1:0 4.0 aus 6
7 Ehmann, Johanna; (DWZ: 1789-88) Punkte: 1.5
3 Wellenreich, Tim (SSV Bruchsal 1; Brett: 3; DWZ: 1585-43 ) 1:0 1.0 aus 6
4 Schäfer, Daniel (Heilbronner SV 1; Brett: 5; DWZ: 1766-30 ) 0:1 4.5 aus 7
3 Martin, Richard (OSG Baden-Baden 1; Brett: 6; DWZ: 1931-75 ) ½:½ 4.5 aus 6
2 Hoffmann, Jens (SF HN-Biberach 1; Brett: 2; DWZ: 1926-66 ) 0:1 3.5 aus 7
3 Baars, Mario (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 3; DWZ: 1879-19 ) 0:1 1.5 aus 2
4 Koll, Lukas (Karlsruher SF 1; Brett: 4; DWZ: 1966-80 ) 0:1 4.5 aus 6
8 Schneider, Katharina; (DWZ: 1632-57) Punkte: 2.0
4 Wolosski, Alexej (SSV Bruchsal 1; Brett: 4; DWZ: 1248-29 ) 1:0 0.0 aus 5
3 Ivanov, Iliyan (SV Walldorf 1; Brett: 4; DWZ: 1763-6 ) ½:½ 2.0 aus 6
5 Sawadski, Nikolas (Heilbronner SV 1; Brett: 9; DWZ: 1407-26 ) ½:½ 0.5 aus 1
4 Jurga, Jonas Vincent (OSG Baden-Baden 1; Brett: 7; DWZ: 1877-73 ) 0:1 4.0 aus 4
3 Triantafillidis, Simeon (SF HN-Biberach 1; Brett: 3; DWZ: 1759-132 ) 0:1 2.5 aus 7
4 Reindl, Knut (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 5; DWZ: 1876-60 ) 0:1 5.5 aus 7
5 Koll, Linus (Karlsruher SF 1; Brett: 6; DWZ: 1919-87 ) 0:1 3.5 aus 6
9 Schneider, Edward; (DWZ: 1759-60) Punkte: 3.0
4 Baureis, Julian (SV Walldorf 1; Brett: 6; DWZ: 1645-30 ) ½:½ 3.0 aus 5
6 Sawadski, Leonard (Heilbronner SV 1; Brett: 10; DWZ: 1402-25 ) 1:0 0.0 aus 1
5 Toptschiev, David (OSG Baden-Baden 1; Brett: 8; DWZ: 1803-57 ) ½:½ 2.0 aus 4
4 Eurich, Alexander (SF HN-Biberach 1; Brett: 4; DWZ: 1751-76 ) 1:0 3.0 aus 6
5 Lang, Thomas (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 6; DWZ: 1786-86 ) 0:1 5.5 aus 7
6 Fidlin, Simon (Karlsruher SF 1; Brett: 7; DWZ: 1846-41 ) 0:1 2.5 aus 4
10 Riehle, Fabio; (DWZ: 1530-46) Punkte:
11 Zimmer, Claudius; (DWZ: 1333-14) Punkte:
12 Schneider, Anna; (DWZ: 1595-54) Punkte: 3.0
5 Eberhart, Erik (SSV Bruchsal 1; Brett: 5; DWZ: 1594-13 ) 1:0 2.0 aus 3
5 Ivanova, Hristina (SV Walldorf 1; Brett: 8; DWZ: 1449-3 ) 1:0 1.5 aus 4
6 Hatzenbühler, Kevin (OSG Baden-Baden 1; Brett: 11; DWZ: 1589-21 ) ½:½ 3.0 aus 4
5 Geltz, Noah (SF HN-Biberach 1; Brett: 5; DWZ: 1859-50 ) 0:1 4.0 aus 5
6 Reindl, Jork (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 7; DWZ: 1610-37 ) ½:½ 5.0 aus 7
13 Köppel, Raphael; (DWZ: 1290-32) Punkte:
14 Stortz, Henrik; (DWZ: 1193-18) Punkte: 1.0
6 Gerspach, Merlin (SSV Bruchsal 1; Brett: 8; DWZ: 1059-23 ) 1:0 0.0 aus 2
6 Zwecker, Hagen (SV Walldorf 1; Brett: 12; DWZ: 1480-25 ) 0:1 1.0 aus 1
15 Eisele, Ruben; (DWZ: 755-1) Punkte:
16 Eisele, Lea Carolin; (DWZ: 839-4) Punkte: 0.0
6 Fischer, Patrick (SF HN-Biberach 1; Brett: 6; DWZ: 1557-82 ) 0:1 5.0 aus 7