Bundesjugendliga Süd (BW-Liga U20) 2017/2018 - Einzelergebnisse: OSG Baden-Baden 1

1 Martin, Julian; (DWZ: 2408-101) Punkte: 3.0
1 Joeres, Stefan (Karlsruher SF 1; Brett: 1; DWZ: 2038-62 ) 1:0 2.0 aus 5
1 Ehmann, Thilo (SF Sasbach 1; Brett: 2; DWZ: 2311-117 ) 1:0 4.0 aus 5
1 Schmidt, Tobias (Heilbronner SV 1; Brett: 1; DWZ: 2215-93 ) 1:0 1.0 aus 3
2 Heinemann, Josefine; (DWZ: 2286-155) Punkte: 2.5
1 Arns, Alexander (SF HN-Biberach 1; Brett: 1; DWZ: 1841-70 ) 1:0 2.0 aus 7
1 Geweniger, Tim (SSV Bruchsal 1; Brett: 1; DWZ: 1874-76 ) 1:0 1.5 aus 4
1 Gschnitzer, Adrian (SV Walldorf 1; Brett: 1; DWZ: 2325-125 ) 0:1 3.5 aus 4
2 Degenhard, Simon (Heilbronner SV 1; Brett: 2; DWZ: 2155-109 ) ½:½ 3.0 aus 7
3 Becker, Dirk; (DWZ: 2270-73) Punkte: 2.0
2 Färber, David (SV Walldorf 1; Brett: 2; DWZ: 2175-74 ) 1:0 1.0 aus 4
3 Lahouel, Kim-Luca (Heilbronner SV 1; Brett: 3; DWZ: 1873-62 ) 1:0 4.0 aus 7
4 Weis, Olga; (DWZ: 1974-126) Punkte: 0.0
4 Bühler, Severin (Heilbronner SV 1; Brett: 4; DWZ: 1879-32 ) -:+ 5.0 aus 7
5 Visvikis, Christos; (DWZ: 1938-46) Punkte: 0.5
2 Koll, Lukas (Karlsruher SF 1; Brett: 4; DWZ: 1966-80 ) ½:½ 4.5 aus 6
2 Zimmer, Raphael (SF Sasbach 1; Brett: 6; DWZ: 2131-76 ) 0:1 4.0 aus 5
6 Martin, Richard; (DWZ: 1931-75) Punkte: 4.5
3 Koll, Linus (Karlsruher SF 1; Brett: 6; DWZ: 1919-87 ) 1:0 3.5 aus 6
2 Hoffmann, Jens (SF HN-Biberach 1; Brett: 2; DWZ: 1926-66 ) 1:0 3.5 aus 7
3 Ehmann, Johanna (SF Sasbach 1; Brett: 7; DWZ: 1789-88 ) ½:½ 1.5 aus 6
2 Hochscheidt, Lukas (SSV Bruchsal 1; Brett: 2; DWZ: 1775-61 ) 0:1 1.5 aus 6
3 Ivanov, Iliyan (SV Walldorf 1; Brett: 4; DWZ: 1763-6 ) 1:0 2.0 aus 6
5 Schäfer, Daniel (Heilbronner SV 1; Brett: 5; DWZ: 1766-30 ) 1:0 4.5 aus 7
7 Jurga, Jonas Vincent; (DWZ: 1877-73) Punkte: 4.0
3 Triantafillidis, Simeon (SF HN-Biberach 1; Brett: 3; DWZ: 1759-132 ) 1:0 2.5 aus 7
4 Schneider, Katharina (SF Sasbach 1; Brett: 8; DWZ: 1632-57 ) 1:0 2.0 aus 7
3 Wellenreich, Tim (SSV Bruchsal 1; Brett: 3; DWZ: 1585-43 ) 1:0 1.0 aus 6
4 Brede, Robert (SV Walldorf 1; Brett: 5; DWZ: 1563-31 ) 1:0 1.0 aus 4
8 Toptschiev, David; (DWZ: 1803-57) Punkte: 2.0
4 Lü, Youheng (Karlsruher SF 1; Brett: 9; DWZ: 1662-36 ) 0:1 2.0 aus 6
4 Eurich, Alexander (SF HN-Biberach 1; Brett: 4; DWZ: 1751-76 ) 1:0 3.0 aus 6
5 Schneider, Edward (SF Sasbach 1; Brett: 9; DWZ: 1759-60 ) ½:½ 3.0 aus 6
5 Baureis, Julian (SV Walldorf 1; Brett: 6; DWZ: 1645-30 ) ½:½ 3.0 aus 5
9 Vukojevic, Angelo; (DWZ: 1565-25) Punkte:
10 Visvikis, Kassandra; (DWZ: 1425-39) Punkte: 0.0
5 Kokschenev, Michael (Karlsruher SF 1; Brett: 14; DWZ: 1512-37 ) 0:1 1.0 aus 1
11 Hatzenbühler, Kevin; (DWZ: 1589-21) Punkte: 3.0
5 Fischer, Patrick (SF HN-Biberach 1; Brett: 6; DWZ: 1557-82 ) 1:0 5.0 aus 7
6 Schneider, Anna (SF Sasbach 1; Brett: 12; DWZ: 1595-54 ) ½:½ 3.0 aus 5
4 Wolosski, Alexej (SSV Bruchsal 1; Brett: 4; DWZ: 1248-29 ) 1:0 0.0 aus 5
6 Dudt, Jonas (Heilbronner SV 1; Brett: 6; DWZ: 1614-32 ) ½:½ 3.5 aus 4
12 Bossert, Felix; (DWZ: 1363-80) Punkte: 0.5
6 Späth, René (SF HN-Biberach 1; Brett: 8; DWZ: 1539-47 ) 0:1 2.0 aus 3
5 Eberhart, Erik (SSV Bruchsal 1; Brett: 5; DWZ: 1594-13 ) 0:1 2.0 aus 3
6 Baureis, Jakob (SV Walldorf 1; Brett: 10; DWZ: 1405-22 ) ½:½ 0.5 aus 2
13 Martin, Anastasia; (DWZ: 1298-15) Punkte: 1.0
6 Schimmel, Simon (SSV Bruchsal 1; Brett: 10; DWZ: 844-12 ) 1:0 0.0 aus 1
14 Bossert, Moritz; (DWZ: 1116-63) Punkte:
15 Nanthivarman, Muthuraja; (DWZ: 1133-21) Punkte: 0.0
6 Eichhorn, Valentin (Karlsruher SF 1; Brett: 16; DWZ: 1367-20 ) 0:1 1.0 aus 1
16 Margolin, Alexander; (DWZ: 1135-9) Punkte: