Bundesjugendliga Süd (BW-Liga U20) 2017/2018 - Einzelergebnisse: Karlsruher SF 1

1 Joeres, Stefan; (DWZ: 2038-62) Punkte: 2.0
1 Martin, Julian (OSG Baden-Baden 1; Brett: 1; DWZ: 2408-101 ) 0:1 3.0 aus 3
1 Geweniger, Tim (SSV Bruchsal 1; Brett: 1; DWZ: 1874-76 ) 1:0 1.5 aus 4
1 Arns, Alexander (SF HN-Biberach 1; Brett: 1; DWZ: 1841-70 ) 1:0 2.0 aus 7
1 Färber, David (SV Walldorf 1; Brett: 2; DWZ: 2175-74 ) 0:1 1.0 aus 4
1 Ehmann, Thilo (SF Sasbach 1; Brett: 2; DWZ: 2311-117 ) 0:1 4.0 aus 5
2 Chernykh, Arkady; (DWZ: 2001-81) Punkte: 1.0
2 Hartmann, Cora (SV Walldorf 1; Brett: 3; DWZ: 1802-48 ) 1:0 1.0 aus 3
2 Riehle, Marco (SF Sasbach 1; Brett: 3; DWZ: 2244-137 ) 0:1 1.5 aus 2
3 Wiesner, Alexander; (DWZ: 1952-109) Punkte: 4.0
2 Hochscheidt, Lukas (SSV Bruchsal 1; Brett: 2; DWZ: 1775-61 ) 1:0 1.5 aus 6
2 Hoffmann, Jens (SF HN-Biberach 1; Brett: 2; DWZ: 1926-66 ) 0:1 3.5 aus 7
3 Ivanov, Iliyan (SV Walldorf 1; Brett: 4; DWZ: 1763-6 ) 1:0 2.0 aus 6
1 Reindl, Arno (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 1; DWZ: 1997-61 ) 1:0 4.0 aus 7
1 Degenhard, Simon (Heilbronner SV 1; Brett: 2; DWZ: 2155-109 ) 1:0 3.0 aus 7
3 Zimmer, Raphael (SF Sasbach 1; Brett: 6; DWZ: 2131-76 ) 0:1 4.0 aus 5
4 Koll, Lukas; (DWZ: 1966-80) Punkte: 4.5
2 Visvikis, Christos (OSG Baden-Baden 1; Brett: 5; DWZ: 1938-46 ) ½:½ 0.5 aus 2
3 Wellenreich, Tim (SSV Bruchsal 1; Brett: 3; DWZ: 1585-43 ) 1:0 1.0 aus 6
3 Triantafillidis, Simeon (SF HN-Biberach 1; Brett: 3; DWZ: 1759-132 ) 1:0 2.5 aus 7
2 Kasüschke, Lars (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 2; DWZ: 2024-72 ) ½:½ 6.5 aus 7
2 Lahouel, Kim-Luca (Heilbronner SV 1; Brett: 3; DWZ: 1873-62 ) ½:½ 4.0 aus 7
4 Ehmann, Johanna (SF Sasbach 1; Brett: 7; DWZ: 1789-88 ) 1:0 1.5 aus 6
5 Bykov, Ilya; (DWZ: 1864-82) Punkte:
6 Koll, Linus; (DWZ: 1919-87) Punkte: 3.5
3 Martin, Richard (OSG Baden-Baden 1; Brett: 6; DWZ: 1931-75 ) 0:1 4.5 aus 6
4 Wolosski, Alexej (SSV Bruchsal 1; Brett: 4; DWZ: 1248-29 ) 1:0 0.0 aus 5
4 Eurich, Alexander (SF HN-Biberach 1; Brett: 4; DWZ: 1751-76 ) 1:0 3.0 aus 6
3 Waibel, Christian (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 4; DWZ: 1677-39 ) ½:½ 1.5 aus 4
3 Bühler, Severin (Heilbronner SV 1; Brett: 4; DWZ: 1879-32 ) 0:1 5.0 aus 7
5 Schneider, Katharina (SF Sasbach 1; Brett: 8; DWZ: 1632-57 ) 1:0 2.0 aus 7
7 Fidlin, Simon; (DWZ: 1846-41) Punkte: 2.5
5 Güzelce, Emirhan (SSV Bruchsal 1; Brett: 7; DWZ: 1054-10 ) 1:0 0.0 aus 3
5 Geltz, Noah (SF HN-Biberach 1; Brett: 5; DWZ: 1859-50 ) 0:1 4.0 aus 5
4 Reindl, Knut (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 5; DWZ: 1876-60 ) ½:½ 5.5 aus 7
6 Schneider, Edward (SF Sasbach 1; Brett: 9; DWZ: 1759-60 ) 1:0 3.0 aus 6
8 Wegmer, Leon; (DWZ: 1880-46) Punkte: 1.5
4 Brede, Robert (SV Walldorf 1; Brett: 5; DWZ: 1563-31 ) 1:0 1.0 aus 4
4 Schäfer, Daniel (Heilbronner SV 1; Brett: 5; DWZ: 1766-30 ) ½:½ 4.5 aus 7
9 Lü, Youheng; (DWZ: 1662-36) Punkte: 2.0
4 Toptschiev, David (OSG Baden-Baden 1; Brett: 8; DWZ: 1803-57 ) 1:0 2.0 aus 4
6 Fischer, Patrick (SF HN-Biberach 1; Brett: 6; DWZ: 1557-82 ) 0:1 5.0 aus 7
5 Baureis, Julian (SV Walldorf 1; Brett: 6; DWZ: 1645-30 ) 0:1 3.0 aus 5
5 Lang, Thomas (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 6; DWZ: 1786-86 ) 0:1 5.5 aus 7
5 Breitenbach, Maximilian (Heilbronner SV 1; Brett: 7; DWZ: 1666-11 ) 0:1 2.0 aus 3
10 Wang, Xinyuan; (DWZ: 1728-47) Punkte:
11 Grining, Maria; (DWZ: 1519-28) Punkte: 0.5
6 Reindl, Jork (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 7; DWZ: 1610-37 ) ½:½ 5.0 aus 7
12 Ning, Felix; (DWZ: 1618-48) Punkte: 0.0
6 Kokowski, Kevin (SV Walldorf 1; Brett: 7; DWZ: 1529-14 ) 0:1 1.0 aus 1
13 Hänselmann, Hendrik; (DWZ: 1640-42) Punkte: 1.0
6 Rupp, Markus (Heilbronner SV 1; Brett: 12; DWZ: 1154-5 ) 1:0 1.0 aus 2
14 Kokschenev, Michael; (DWZ: 1512-37) Punkte: 1.0
5 Visvikis, Kassandra (OSG Baden-Baden 1; Brett: 10; DWZ: 1425-39 ) 1:0 0.0 aus 1
15 Bykov, Ilona; (DWZ: 1415-65) Punkte:
16 Eichhorn, Valentin; (DWZ: 1367-20) Punkte: 1.0
6 Nanthivarman, Muthuraja (OSG Baden-Baden 1; Brett: 15; DWZ: 1133-21 ) 1:0 0.0 aus 1