Bundesjugendliga Süd (BW-Liga U20) 2017/2018 - Einzelergebnisse: SG Schwäbisch Gmünd 1

1 Reindl, Arno; (DWZ: 1997-61) Punkte: 4.0
1 Gschnitzer, Adrian (SV Walldorf 1; Brett: 1; DWZ: 2325-125 ) 0:1 3.5 aus 4
1 Schmidt, Tobias (Heilbronner SV 1; Brett: 1; DWZ: 2215-93 ) +:- 1.0 aus 3
1 (OSG Baden-Baden 1) +:-
1 Arns, Alexander (SF HN-Biberach 1; Brett: 1; DWZ: 1841-70 ) ½:½ 2.0 aus 7
1 Wiesner, Alexander (Karlsruher SF 1; Brett: 3; DWZ: 1952-109 ) 0:1 4.0 aus 6
1 Riehle, Marco (SF Sasbach 1; Brett: 3; DWZ: 2244-137 ) ½:½ 1.5 aus 2
1 Hochscheidt, Lukas (SSV Bruchsal 1; Brett: 2; DWZ: 1775-61 ) 1:0 1.5 aus 6
2 Kasüschke, Lars; (DWZ: 2024-72) Punkte: 6.5
2 Färber, David (SV Walldorf 1; Brett: 2; DWZ: 2175-74 ) 1:0 1.0 aus 4
2 Degenhard, Simon (Heilbronner SV 1; Brett: 2; DWZ: 2155-109 ) 1:0 3.0 aus 7
2 (OSG Baden-Baden 1) +:-
2 Hoffmann, Jens (SF HN-Biberach 1; Brett: 2; DWZ: 1926-66 ) 1:0 3.5 aus 7
2 Koll, Lukas (Karlsruher SF 1; Brett: 4; DWZ: 1966-80 ) ½:½ 4.5 aus 6
2 Zimmer, Raphael (SF Sasbach 1; Brett: 6; DWZ: 2131-76 ) +:- 4.0 aus 5
2 Wellenreich, Tim (SSV Bruchsal 1; Brett: 3; DWZ: 1585-43 ) 1:0 1.0 aus 6
3 Baars, Mario; (DWZ: 1879-19) Punkte: 1.5
3 Triantafillidis, Simeon (SF HN-Biberach 1; Brett: 3; DWZ: 1759-132 ) ½:½ 2.5 aus 7
3 Ehmann, Johanna (SF Sasbach 1; Brett: 7; DWZ: 1789-88 ) 1:0 1.5 aus 6
4 Waibel, Christian; (DWZ: 1677-39) Punkte: 1.5
3 Ivanov, Iliyan (SV Walldorf 1; Brett: 4; DWZ: 1763-6 ) -:+ 2.0 aus 6
3 Lahouel, Kim-Luca (Heilbronner SV 1; Brett: 3; DWZ: 1873-62 ) 0:1 4.0 aus 7
3 (OSG Baden-Baden 1) +:-
3 Koll, Linus (Karlsruher SF 1; Brett: 6; DWZ: 1919-87 ) ½:½ 3.5 aus 6
5 Reindl, Knut; (DWZ: 1876-60) Punkte: 5.5
4 Brede, Robert (SV Walldorf 1; Brett: 5; DWZ: 1563-31 ) 1:0 1.0 aus 4
4 Bühler, Severin (Heilbronner SV 1; Brett: 4; DWZ: 1879-32 ) 1:0 5.0 aus 7
4 (OSG Baden-Baden 1) +:-
4 Eurich, Alexander (SF HN-Biberach 1; Brett: 4; DWZ: 1751-76 ) 0:1 3.0 aus 6
4 Fidlin, Simon (Karlsruher SF 1; Brett: 7; DWZ: 1846-41 ) ½:½ 2.5 aus 4
4 Schneider, Katharina (SF Sasbach 1; Brett: 8; DWZ: 1632-57 ) 1:0 2.0 aus 7
3 Wolosski, Alexej (SSV Bruchsal 1; Brett: 4; DWZ: 1248-29 ) 1:0 0.0 aus 5
6 Lang, Thomas; (DWZ: 1786-86) Punkte: 5.5
5 Ivanova, Hristina (SV Walldorf 1; Brett: 8; DWZ: 1449-3 ) ½:½ 1.5 aus 4
5 Schäfer, Daniel (Heilbronner SV 1; Brett: 5; DWZ: 1766-30 ) 0:1 4.5 aus 7
5 (OSG Baden-Baden 1) +:-
5 Geltz, Noah (SF HN-Biberach 1; Brett: 5; DWZ: 1859-50 ) 1:0 4.0 aus 5
5 Lü, Youheng (Karlsruher SF 1; Brett: 9; DWZ: 1662-36 ) 1:0 2.0 aus 6
5 Schneider, Edward (SF Sasbach 1; Brett: 9; DWZ: 1759-60 ) 1:0 3.0 aus 6
4 Güzelce, Emirhan (SSV Bruchsal 1; Brett: 7; DWZ: 1054-10 ) 1:0 0.0 aus 3
7 Reindl, Jork; (DWZ: 1610-37) Punkte: 5.0
6 Miranda Martin, Pablo Mateo (SV Walldorf 1; Brett: 16; DWZ: 1415-22 ) 1:0 0.0 aus 1
6 Breitenbach, Maximilian (Heilbronner SV 1; Brett: 7; DWZ: 1666-11 ) 1:0 2.0 aus 3
6 (OSG Baden-Baden 1) +:-
6 Fischer, Patrick (SF HN-Biberach 1; Brett: 6; DWZ: 1557-82 ) 0:1 5.0 aus 7
6 Grining, Maria (Karlsruher SF 1; Brett: 11; DWZ: 1519-28 ) ½:½ 0.5 aus 1
6 Schneider, Anna (SF Sasbach 1; Brett: 12; DWZ: 1595-54 ) ½:½ 3.0 aus 5
5 Ungvari, Leon (SSV Bruchsal 1; Brett: 9; DWZ: 819-15 ) 1:0 0.0 aus 3
8 Anjileli, Armin; (DWZ: 1103-7) Punkte:
9 Roedel, Benedict; (DWZ: 1196-23) Punkte:
10 Schwab, Tim-Luca; (DWZ: 1014-25) Punkte:
11 Kilic, Enes; (DWZ: 1059-11) Punkte:
12 Schmid, Tim; (DWZ: 1070-10) Punkte: 1.0
6 Schneider, Tim (SSV Bruchsal 1; Brett: 12; DWZ: 743-7 ) 1:0 0.0 aus 2
13 Zeren, Enes; (DWZ: 1224-9) Punkte:
14 Koldzic, Edvin; (DWZ: 1059-6) Punkte:
15 Daher, Wesam; (DWZ: 879-4) Punkte:
16 Opris, Niels; (DWZ: 1046-2) Punkte: