Bundesjugendliga Süd (BW-Liga U20) 2017/2018 - Einzelergebnisse: SSV Bruchsal 1

1 Geweniger, Tim; (DWZ: 1874-76) Punkte: 1.5
1 Gubela, Marius Hans Carl (SF Sasbach 1; Brett: 1; DWZ: - ) +:- 0.0 aus 1
1 Joeres, Stefan (Karlsruher SF 1; Brett: 1; DWZ: 2038-62 ) 0:1 2.0 aus 5
1 Heinemann, Josefine (OSG Baden-Baden 1; Brett: 2; DWZ: 2286-155 ) 0:1 2.5 aus 4
1 Arns, Alexander (SF HN-Biberach 1; Brett: 1; DWZ: 1841-70 ) ½:½ 2.0 aus 7
2 Hochscheidt, Lukas; (DWZ: 1775-61) Punkte: 1.5
2 Zimmer, Raphael (SF Sasbach 1; Brett: 6; DWZ: 2131-76 ) 0:1 4.0 aus 5
2 Wiesner, Alexander (Karlsruher SF 1; Brett: 3; DWZ: 1952-109 ) 0:1 4.0 aus 6
1 Gschnitzer, Adrian (SV Walldorf 1; Brett: 1; DWZ: 2325-125 ) 0:1 3.5 aus 4
2 Martin, Richard (OSG Baden-Baden 1; Brett: 6; DWZ: 1931-75 ) 1:0 4.5 aus 6
2 Hoffmann, Jens (SF HN-Biberach 1; Brett: 2; DWZ: 1926-66 ) ½:½ 3.5 aus 7
1 Reindl, Arno (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 1; DWZ: 1997-61 ) 0:1 4.0 aus 7
3 Wellenreich, Tim; (DWZ: 1585-43) Punkte: 1.0
3 Ehmann, Johanna (SF Sasbach 1; Brett: 7; DWZ: 1789-88 ) 0:1 1.5 aus 6
3 Koll, Lukas (Karlsruher SF 1; Brett: 4; DWZ: 1966-80 ) 0:1 4.5 aus 6
2 Hartmann, Cora (SV Walldorf 1; Brett: 3; DWZ: 1802-48 ) 0:1 1.0 aus 3
3 Jurga, Jonas Vincent (OSG Baden-Baden 1; Brett: 7; DWZ: 1877-73 ) 0:1 4.0 aus 4
3 Triantafillidis, Simeon (SF HN-Biberach 1; Brett: 3; DWZ: 1759-132 ) 1:0 2.5 aus 7
2 Kasüschke, Lars (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 2; DWZ: 2024-72 ) 0:1 6.5 aus 7
4 Wolosski, Alexej; (DWZ: 1248-29) Punkte: 0.0
4 Schneider, Katharina (SF Sasbach 1; Brett: 8; DWZ: 1632-57 ) 0:1 2.0 aus 7
4 Koll, Linus (Karlsruher SF 1; Brett: 6; DWZ: 1919-87 ) 0:1 3.5 aus 6
4 Hatzenbühler, Kevin (OSG Baden-Baden 1; Brett: 11; DWZ: 1589-21 ) 0:1 3.0 aus 4
4 Eurich, Alexander (SF HN-Biberach 1; Brett: 4; DWZ: 1751-76 ) 0:1 3.0 aus 6
3 Reindl, Knut (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 5; DWZ: 1876-60 ) 0:1 5.5 aus 7
5 Eberhart, Erik; (DWZ: 1594-13) Punkte: 2.0
5 Schneider, Anna (SF Sasbach 1; Brett: 12; DWZ: 1595-54 ) 0:1 3.0 aus 5
3 Ivanov, Iliyan (SV Walldorf 1; Brett: 4; DWZ: 1763-6 ) 1:0 2.0 aus 6
5 Bossert, Felix (OSG Baden-Baden 1; Brett: 12; DWZ: 1363-80 ) 1:0 0.5 aus 3
6 Maier, Benedikt; (DWZ: 1147-27) Punkte:
7 Güzelce, Emirhan; (DWZ: 1054-10) Punkte: 0.0
5 Fidlin, Simon (Karlsruher SF 1; Brett: 7; DWZ: 1846-41 ) 0:1 2.5 aus 4
4 Brede, Robert (SV Walldorf 1; Brett: 5; DWZ: 1563-31 ) 0:1 1.0 aus 4
4 Lang, Thomas (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 6; DWZ: 1786-86 ) 0:1 5.5 aus 7
8 Gerspach, Merlin; (DWZ: 1059-23) Punkte: 0.0
6 Stortz, Henrik (SF Sasbach 1; Brett: 14; DWZ: 1193-18 ) 0:1 1.0 aus 2
5 Baureis, Julian (SV Walldorf 1; Brett: 6; DWZ: 1645-30 ) 0:1 3.0 aus 5
9 Ungvari, Leon; (DWZ: 819-15) Punkte: 0.0
6 Ivanova, Hristina (SV Walldorf 1; Brett: 8; DWZ: 1449-3 ) 0:1 1.5 aus 4
5 Fischer, Patrick (SF HN-Biberach 1; Brett: 6; DWZ: 1557-82 ) 0:1 5.0 aus 7
5 Reindl, Jork (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 7; DWZ: 1610-37 ) 0:1 5.0 aus 7
10 Schimmel, Simon; (DWZ: 844-12) Punkte: 0.0
6 Martin, Anastasia (OSG Baden-Baden 1; Brett: 13; DWZ: 1298-15 ) 0:1 1.0 aus 1
11 Gerspach, David; (DWZ: 1145-11) Punkte:
12 Schneider, Tim; (DWZ: 743-7) Punkte: 0.0
6 Späth, René (SF HN-Biberach 1; Brett: 8; DWZ: 1539-47 ) 0:1 2.0 aus 3
6 Schmid, Tim (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 12; DWZ: 1070-10 ) 0:1 1.0 aus 1
13 Geweniger, Tabea; (DWZ: 754-2) Punkte:
14 Autenrieth, Nils; (DWZ: 813-4) Punkte:
15 Neff, Simon; (DWZ: 771-1) Punkte:
16 Wellenreich, Jan; (DWZ: -) Punkte: