> Heilbronn-Hohenlohe Bezirksliga 2016/2017 - Einzelergebnisse

Heilbronn-Hohenlohe Bezirksliga 2016/2017 - Einzelergebnisse: SV Rochade Neuenstadt 1

1 Dushatskiy, Fedor; (DWZ: 2101-146) Punkte: 3.5
1 Krenedics, Gregor (SK Schwäbisch Hall 3; Brett: 2; DWZ: 1938-70 ) 0:1 4.5 aus 8
1 Speh, Hans (TSV Willsbach 2; Brett: 3; DWZ: 1838-61 ) 1:0 4.5 aus 8
1 Berger, Thomas (SF Schwaigern 1; Brett: 1; DWZ: 1881-82 ) 1:0 5.0 aus 9
1 Muntzke, Bernd (TSG Heilbronn 1; Brett: 1; DWZ: 1807-78 ) 1:0 4.0 aus 9
1 Gabel, Reinhold (SV Bad Rappenau 1; Brett: 1; DWZ: 1866-54 ) ½:½ 3.0 aus 9
1 Kamm, Günter (SK Lauffen 2; Brett: 2; DWZ: 1778-105 ) 0:1 4.5 aus 7
1 Zeyer, Oliver (SF HN-Biberach 1; Brett: 1; DWZ: 2070-69 ) 0:1 1.0 aus 2
2 Stempfle, Markus; (DWZ: 1988-63) Punkte: 7.5
1 Winkler, Thorsten (SG Meimsheim-Gügl. 1; Brett: 1; DWZ: - ) 1:0 3.0 aus 8
2 Zpevakova, Katerina (SK Schwäbisch Hall 3; Brett: 3; DWZ: - ) +:- 0.0 aus 3
2 Bälz, Jürgen (TSV Willsbach 2; Brett: 4; DWZ: - ) 1:0 4.0 aus 9
2 Müller, Michael (SF Schwaigern 1; Brett: 2; DWZ: 1834-69 ) 1:0 4.5 aus 9
2 Fleischer, Jürgen (TSG Heilbronn 1; Brett: 2; DWZ: 1838-81 ) ½:½ 5.5 aus 9
2 Klein, Jürgen (SV Bad Rappenau 1; Brett: 2; DWZ: 1823-41 ) 1:0 3.0 aus 9
2 Bertz, Uwe (SK Lauffen 2; Brett: 3; DWZ: 1784-85 ) 1:0 5.0 aus 7
2 Arns, Alexander (SF HN-Biberach 1; Brett: 2; DWZ: 2031-77 ) 1:0 4.0 aus 7
3 Edam, Michael; (DWZ: 1964-75) Punkte: 5.0
2 Leppich, Witold (SG Meimsheim-Gügl. 1; Brett: 3; DWZ: 1828-22 ) 0:1 3.5 aus 8
3 Meinel, Boris (SK Schwäbisch Hall 3; Brett: 4; DWZ: 1875-65 ) 1:0 3.0 aus 8
3 Günthner, Robin (TSV Willsbach 2; Brett: 5; DWZ: 1766-34 ) 0:1 6.5 aus 8
3 Staiger, Viktor (SF Schwaigern 1; Brett: 3; DWZ: 1643-104 ) 0:1 3.0 aus 9
3 Boesino, Marius (TSG Heilbronn 1; Brett: 4; DWZ: 1770-38 ) 1:0 4.5 aus 8
3 Basler, Alexander (SV Bad Rappenau 1; Brett: 3; DWZ: 1698-60 ) 1:0 5.5 aus 9
3 Neumann, Florian (SK Lauffen 2; Brett: 4; DWZ: 1626-99 ) 1:0 3.5 aus 8
3 Hess, Thomas (SF HN-Biberach 1; Brett: 3; DWZ: 1839-77 ) 1:0 1.5 aus 7
4 Thiele, Marco; (DWZ: 1866-54) Punkte: 4.5
4 Hohl, Rudolf (TSV Willsbach 2; Brett: 6; DWZ: 1702-105 ) 1:0 5.0 aus 9
4 Müller, Christoph (SF Schwaigern 1; Brett: 4; DWZ: 1886-79 ) 1:0 4.0 aus 9
4 Jochim, Markus (TSG Heilbronn 1; Brett: 6; DWZ: 1656-84 ) 1:0 6.0 aus 9
4 Osterberger, Michael (SV Bad Rappenau 1; Brett: 4; DWZ: 1628-44 ) 1:0 3.5 aus 9
4 Warsitz, Hubert (SF HN-Biberach 1; Brett: 5; DWZ: 1884-115 ) ½:½ 7.0 aus 9
5 Spahn, Holger; (DWZ: 1823-87) Punkte: 4.5
3 Kreiss, Andreas (SG Meimsheim-Gügl. 1; Brett: 4; DWZ: 1777-47 ) 1:0 2.5 aus 7
4 Riedel, Michael (SK Schwäbisch Hall 3; Brett: 5; DWZ: 1692-83 ) 1:0 1.5 aus 4
5 Schmukal, Jens (TSV Willsbach 2; Brett: 7; DWZ: 1832-9 ) 0:1 5.5 aus 9
5 Kohde, Janis (SF Schwaigern 1; Brett: 5; DWZ: 1770-70 ) 0:1 7.5 aus 9
5 Hövekamp, Michael (TSG Heilbronn 1; Brett: 7; DWZ: 1528-59 ) 1:0 0.0 aus 6
5 Reuss, Andreas (SV Bad Rappenau 1; Brett: 5; DWZ: 1729-32 ) ½:½ 4.0 aus 7
4 Eisenmann, Bernd (SK Lauffen 2; Brett: 5; DWZ: 1876-85 ) 0:1 3.0 aus 4
5 Rüdiger, Gerald (SF HN-Biberach 1; Brett: 6; DWZ: 1705-108 ) 1:0 4.0 aus 9
6 Hübener, Philipp; (DWZ: 1595-30) Punkte: 2.0
4 Heerwig, Hans-Jürgen (SG Meimsheim-Gügl. 1; Brett: 6; DWZ: 1638-54 ) ½:½ 2.5 aus 7
5 Reifschneider, Waldemar (SK Schwäbisch Hall 3; Brett: 6; DWZ: 1750-27 ) +:- 4.0 aus 8
6 Walter, Rainer (TSV Willsbach 2; Brett: 8; DWZ: 1792-69 ) 0:1 7.0 aus 9
6 Pepi, Lucas (SF Schwaigern 1; Brett: 6; DWZ: 1953-93 ) 0:1 6.0 aus 9
6 Müller, Andre (TSG Heilbronn 1; Brett: 8; DWZ: 1443-20 ) 0:1 4.0 aus 7
6 Kern, Hans-Joachim (SV Bad Rappenau 1; Brett: 6; DWZ: 1615-61 ) 0:1 6.0 aus 8
5 Samietz, Jannick (SK Lauffen 2; Brett: 6; DWZ: 1832-54 ) ½:½ 3.0 aus 7
6 Eurich, Alexander (SF HN-Biberach 1; Brett: 9; DWZ: 1787-81 ) -:+ 5.0 aus 7
7 Paul, Moritz; (DWZ: 1683-18) Punkte: 3.5
5 Weigend, Erwin (SG Meimsheim-Gügl. 1; Brett: 7; DWZ: 1517-45 ) ½:½ 1.5 aus 8
6 Neumann, Erwin (SK Schwäbisch Hall 3; Brett: 8; DWZ: 1676-130 ) ½:½ 4.5 aus 8
7 Pflanzer, Nikolaus (TSV Willsbach 2; Brett: 9; DWZ: 1573-26 ) 0:1 3.5 aus 4
7 Single, Uwe (SF Schwaigern 1; Brett: 7; DWZ: 1515-115 ) ½:½ 2.5 aus 8
7 Marschall, Rudolf (TSG Heilbronn 1; Brett: 9; DWZ: 1530-77 ) 0:1 2.5 aus 7
7 Reuss, Andreas (SV Bad Rappenau 1; Brett: 7; DWZ: 1477-28 ) ½:½ 3.5 aus 9
6 Schuh, Jan-Philipp (SK Lauffen 2; Brett: 7; DWZ: 1660-33 ) ½:½ 4.0 aus 8
7 Fischer, Patrick (SF HN-Biberach 1; Brett: 10; DWZ: 1643-92 ) 1:0 5.0 aus 9
8 Weisser, Jürgen; (DWZ: 1542-31) Punkte: 3.0
7 Meinel, Mario (SK Schwäbisch Hall 3; Brett: 9; DWZ: 1635-62 ) 0:1 6.5 aus 8
8 Fischer, Achim (TSV Willsbach 2; Brett: 10; DWZ: 1517-67 ) 0:1 4.5 aus 6
8 Seidler, Ottmar (SF Schwaigern 1; Brett: 8; DWZ: 1633-179 ) 0:1 4.5 aus 8
8 Schwab, Herbert (TSG Heilbronn 1; Brett: 11; DWZ: 1394-48 ) 1:0 1.0 aus 3
8 Okrafka, Jacek (SV Bad Rappenau 1; Brett: 8; DWZ: 1427-20 ) 1:0 2.0 aus 8
7 Eberhardt, Norbert (SK Lauffen 2; Brett: 8; DWZ: 1671-93 ) 0:1 5.5 aus 7
8 Offergeld, Detlef (SF HN-Biberach 1; Brett: 11; DWZ: 1528-184 ) 1:0 0.0 aus 1
9 Baier, Johannes; (DWZ: 1356-31) Punkte: 0.0
6 Weber, Roland (SG Meimsheim-Gügl. 1; Brett: 8; DWZ: 1538-50 ) 0:1 4.0 aus 8
8 Rosenberger, Wolfgang (SK Schwäbisch Hall 3; Brett: 10; DWZ: 1615-5 ) 0:1 5.5 aus 8
8 Zimmermann, Andreas (SK Lauffen 2; Brett: 9; DWZ: 1593-27 ) 0:1 3.5 aus 6