> Heilbronn-Hohenlohe Bezirksliga 2016/2017 - Runde 3

Heilbronn-Hohenlohe Bezirksliga 2016/2017: Runde 3 am 13.11.2016 um 9:00 Uhr

Br. SV Gaildorf 1 - SV Bad Rappenau 1 3:5
1 Müller, Janko - Gabel, Reinhold 0:1
2 Kunig, Michael - Klein, Jürgen ½:½
3 Kirchmaier, Wladimir - Basler, Alexander 0:1
4 Winkler, Peter - Osterberger, Michael +:-
5 Faden, Helmut - Kern, Hans-Joachim 0:1
6 Menschl, Bernd - Reuss, Andreas 0:1
7 Lechler, Walter - Okrafka, Jacek ½:½
8 Krey, Bernd - Schwiering, Wolfgang 1:0
Br. TSG Heilbronn 1 - SK Lauffen 2 3:5
1 Muntzke, Bernd - Hofmann, Frank ½:½
2 Fleischer, Jürgen - Kamm, Günter ½:½
3 Montañes Sánchez, Juan Alberto - Bertz, Uwe ½:½
4 Boesino, Marius - Neumann, Florian ½:½
5 Behringer, Daniel - Samietz, Jannick 0:1
6 Jochim, Markus - Schuh, Jan-Philipp ½:½
7 Hövekamp, Michael - Eberhardt, Norbert 0:1
8 Müller, Andre - Zimmermann, Andreas ½:½
Br. SF Schwaigern 1 - SF HN-Biberach 1 5:3
1 Berger, Thomas - Arns, Alexander 1:0
2 Müller, Michael - Hess, Thomas 1:0
3 Staiger, Viktor - Warsitz, Hubert 0:1
4 Müller, Christoph - Rüdiger, Gerald 1:0
5 Kohde, Janis - Triantafillidis, Simeon 1:0
6 Pepi, Lucas - Geltz, Noah 1:0
7 Single, Uwe - Eurich, Alexander 0:1
8 Seidler, Ottmar - Fischer, Patrick 0:1
Br. TSV Willsbach 2 - SV Rochade Neuenstadt 1 5:3
1 Speh, Hans - Dushatskiy, Fedor 0:1
2 Bälz, Jürgen - Stempfle, Markus 0:1
3 Günthner, Robin - Edam, Michael 1:0
4 Hohl, Rudolf - Thiele, Marco 0:1
5 Schmukal, Jens - Spahn, Holger 1:0
6 Walter, Rainer - Hübener, Philipp 1:0
7 Pflanzer, Nikolaus - Paul, Moritz 1:0
8 Fischer, Achim - Weisser, Jürgen 1:0
Br. SK Schwäbisch Hall 3 - SG Meimsheim-Gügl. 1 5,5:2,5
1 Meinel, Boris - Winkler, Thorsten ½:½
2 Reifschneider, Waldemar - Uhl, Philipp +:-
3 Bischoff, Arnulf - Leppich, Witold ½:½
4 Neumann, Erwin - Kreiss, Andreas ½:½
5 Meinel, Mario - Weigend, Erwin 1:0
6 Rosenberger, Wolfgang - Weber, Roland 1:0
7 Khanukov, Tamaz - Gerhäusser, Martin ½:½
8 Hoffmann, Harry - Beierle, Hugo ½:½

Tabelle nach der 3. Runde | Daten zur Partieeingabe (pgn)