> Bezirksliga Nord 2018/2019 - Aufstellungen

Bezirksliga Nord 2018/2019: Aufstellungen

Losnr.: 1: SF HN-Biberach 1 — VKZ: C0652

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Hoffmann, Jens 0256 2073-76 9 Fischer, Patrick 0199 1642-92
2 Triantafillidis, Simeon 0200 1984-149 10 Holzinger, Armin 0331 1699-68
3 Geltz, Noah 0298 1944-67 11 Rüdiger, Gerald 0001 1727-107
4 Arns, Alexander 0171 2031-77 12 Späth, René 0297 1592-58
5 Holzinger, Eugen 0296 1841-154 13 Offergeld, Detlef 0007 1526-183
6 Warsitz, Hubert 0015 1863-113 14 Triantafillidis, Dimitrios 0179 1598-78
7 Hess, Thomas 0125 1839-77 15 Link, Bernd 0223 1530-90
8 Eurich, Alexander 0202 1787-81 16 Seyfert, Torsten 0321 1551-32
Mannschaftsführer: Hubert Warsitz, Jakob-Haspel-Str. 37, 74078 Heilbronn, Tel.: 07131 23777, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Stephanie Gerold, Max-Reger-Str. 8, 74078 Heilbronn, Tel.: 07066 1591, Tel.: 0151 14456078, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Grundschule Heilbronn-Biberach, Bibersteige 17, 74078 Heilbronn-Biberach
2. Stock, Vereinseingang (Hauptgebäude der Schule neben Hallenbad)
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 2: SF Schwaigern 1 — VKZ: C0664

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Hermann, Tobias 0090 2055-137 9 Ensslinger, Colin 0068 1587-49
2 Müller, Michael 0007 1853-68 10 Seidler, Ottmar 0001 1621-178
3 Pepi, Lucas 0009 1895-90 11 Single, Uwe 0002 1515-115
4 Kohde, Janis 0024 1826-69 12 Hristev, Atanas 0074 1466-6
5 Berger, Thomas 0017 1879-82 13 Ellerichmann, Gerrit 0076 1649-30
6 Müller, Christoph 0006 1886-79 14 Hieber-Kugel, Hans 0019 1353-29
7 Staiger, Viktor 0051 1643-104 15 Hermann, Luana 0057 1406-64
8 Rommel, Alexander 0013 1633-39 16 Bach, Sarah 0026 1287-30
Mannschaftsführer: Thomas Berger, Dürerstraße 14, 74193 Schwaigern, Tel.: 07138 6904090, Tel.: 0151 17073216, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Städt. Vereinsheim, Heilbronner Straße 29, 74193 Schwaigern
gegenüber Kaufland. Bewirtschaftet: Kaffee, Kaltgetränke, belegte Brötchen, Snacks. Bei Wettkämpfen Verpflegung für Spieler kostenfrei. Anfahrt siehe www.sf-schwaigern.de
Sportstätte ist bewirtschaftet: ja

Ausweichquartier:

; Sonnenberghalle, Weststraße 6, 74193 Schwaigern
Bewirtschaftet: Kaffee, Kaltgetränke, belegte Brötchen, Snacks. Bei Wettkämpfen Verpflegung für Spieler kostenfrei.
Sportstätte ist bewirtschaftet: ja

nach oben

Losnr.: 3: SK Schwäbisch Hall 2 — VKZ: C0629

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Velikic, Adela 0361 2324-7 9 Hoffmann, Harry 0357 1491-62
2 Reifschneider, Waldemar 0174 1750-27 10 König, Gunter 0222 1435-37
3 Wallisch, Siegfried 0141 1720-59 11 Köhlich, Viktor 0185 1519-42
4 Sans, Marc 0351 1586-9 12 Schnaberich, Wolfgang 0127 1525-21
5 Bischoff, Arnulf 0011 1682-54 13 Van Bergen, Johannes 0163 1377-19
6 Pulwer, Joachim 0112 1596-47 14 Schmitt, Peter 0340 1287-18
7 Popov, Miodrag 0346 1715-1 15 Bui, Dinh Tan 0358 1525-19
8 Rosenberger, Wolfgang 0323 1614-5 16 Neumann, Erwin 0049 1676-130
Mannschaftsführer: Arnulf Bischoff, Klingenstr. 11, 74532 Unteraspach, Tel.: 07904 8811, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Haus der Vereine, Am Schuppach 7, 74523 Schwäbisch Hall
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 4: TSV Willsbach 2 — VKZ: C0636

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Hensen, Jonathan 0241 9 Metzger, Kai 0270 1679-35
2 Schmukal, Jens 0264 1832-9 10 Haydan, Gürkan 0276 1452-33
3 Walter, Rainer 0170 1792-69 11 Fischer, Achim 0122 1505-66
4 Lang, Ferdinand 0249 1939-106 12 Pflanzer, Nikolaus 0075 1573-26
5 Wartlick, Friedrich 0150 1757-59 13 Döttling, Gustav 0101 1613-90
6 Nadjafi, Kamrouz 0035 1795-52 14 Wenz, Rainer 0152 1452-41
7 Hohl, Rudolf 0009 1702-105 15 Hörger, Erwin 0027 1403-83
8 Speh, Hans 0121 1838-61 16 Rissling, Paul 0277 1156-5
Mannschaftsführer: Rainer Walter, Spechtweg 3, 74626 Bretzfeld, Tel.: 07946/3540, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Bernd Hähnle, Gärtnerstr. 12, 74189 Weinsberg, Tel.: 0151 68113310, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Landfrauenheim, Schwabengässle, 74182 Obersulm-Willsbach
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 5: SV Böckingen 1 — VKZ: C0613

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Herold, Hansjoerg 0041 1792-99 9 Fischer, Alexander 0949 1956-32
2 Schuster, Egon 0976 1824-83 10 Rau, Frank 0942 1753-48
3 Gerth, Holger 0105 1838-76 11 Fromm, Andreas 0957 1757-33
4 Zeh, Rolf 0028 1871-132 12 Vogel, Karlheinz 0958 1657-29
5 Biedermann, Herbert 0101 1720-75 13 Nidens, Vladimir 0947 1630-64
6 Mayer, Klaus-Dieter 0047 1714-65 14 Bückert, Alfred 0125 1588-73
7 Schuster, Jan 0974 1527-20 15 Schöner, Bela 0948 1559-13
8 Orendt, Ingo 0973 1417-17 16 Kleinert, Jürgen 1001 1863-120
Mannschaftsführer: Hansjoerg Herold, Pichterichstr. 2, 74172 Neckarsulm, Tel.: 07132 922837, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Siedlerheim, Längelterstr. 141, 74080 Heilbronn
Sportstätte ist bewirtschaftet: ja

Ausweichquartier:

; TSV Untergruppenbach Sportheim, Obergruppenbacherstr. 20, 74199 Untergruppenbach
Sportstätte ist bewirtschaftet: ja

nach oben

Losnr.: 6: SV Gaildorf/Fichtenberg 1 — VKZ: C0642

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Müller, Janko 0097 1776-33 9 Leister, Günter 0141 1748-63
2 Kunig, Michael 0094 1809-46 10 Ulmer, Hans-Joachim 0019 1438-36
3 Krey, Bernd 0076 1699-26 11 Yilmaz, Bahadir 0101 1380-14
4 Winkler, Peter 0089 1646-25 12 Heck, Jakob 0104 1340-16
5 Kirchmaier, Wladimir 0063 1715-29 13 Moll, Johann 0137 1308-24
6 Marmein, Mathias 0035 1599-33 14 Zauner, Johann 0055 1248-35
7 Menschl, Bernd 0127 1505-31 15 Lienau, Hermann 0030 1224-40
8 Dimitrov, Daniel 0099 1548-15 16 Ruff, Alexander 0106 1181-21
Mannschaftsführer: Peter Winkler, Unterroter Str. 11, 74405 Gaildorf, Tel.: 07971 5216, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Stadtschule Gaildorf, Kanzleistr.2 (Eingang von der Hofseite her), 74405 Gaildorf
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 7: TSG Öhringen 2 — VKZ: C0627

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Brosig, Lothar 0114 1733-61 9 Bollenbach, Manfred 0093 1572-36
2 Rode, Thomas 0103 1765-89 10 Zeilein, Wolfgang 0014 1612-52
3 Müller, Markus 1006 1754-27 11 Ostendorph, Elias 1048 1619-32
4 Frank, Uwe 0020 1683-53 12 Doll, Tobias 0067 1533-52
5 Funk, Hermann 0162 1592-26 13 Bitzer, Dieter 0003 1505-133
6 Kurpiela, Franz 0054 1640-138 14 Kötter, Michael 1038 1353-29
7 Banzhaf, Steffen 1039 1599-53 15 Kharrazian, Parviz 1017 1440-68
8 Ockert, Willi 0118 1618-54 16 Pfaller, Finn 1020 1349-24
Mannschaftsführer: Steffen Banzhaf, Keplerstr. 12, 74626 Bretzfeld, Tel.: 07946 8333, Tel.: 0151 52270257, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Kultur- und Bildungszentrum KUBIZ, 2. OG, Raum H27, Hindenburgstr. 46, 74613 Öhringen
Eine Anfahrtbeschreibung gibt es auf unserer Homepage.
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 8: SK Lauffen 2 — VKZ: C0618

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Eisenmann, Bernd 0249 1876-85 9 Lörincz, Peter 0075 1601-96
2 Pudmensky, Stefan 0254 1860-57 10 Schuh, Jan-Philipp 0133 1660-33
3 Bertz, Uwe 0194 1811-83 11 Zimmermann, Andreas 0137 1593-27
4 Hofmann, Frank 0256 1868-78 12 Nieke, Karl-Friedrich 0052 1501-132
5 Samietz, Jannick 0213 1832-54 13 Schlötzer, Ralf 0177 1486-44
6 Neumann, Florian 0090 1626-99 14 Reinwald, Leonhard 0210 1441-39
7 Moroff, Bernd 0253 1708-68 15 Wiese, Fabian 0241 1445-10
8 Eberhardt, Norbert 0043 1671-93 16 Reinwald, Fabian 0211 1381-34
Mannschaftsführer: Florian Neumann, Alsenstraße 19, 52068 Aachen, Tel.: 0241 90059203, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Karl-Friedrich Nieke, Lembergerweg 19, 74348 Lauffen, Tel.: 07133 12863, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Musikschule Lauffen e.V., Südstr. 25, 74348 Lauffen
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 9: TSV Willsbach 1 — VKZ: C0636

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Wartlick, Karl 0151 2194-99 9 Lang, Ferdinand 0249 1939-106
2 Hähnle, Bernd 0222 1904-64 10 Wartlick, Friedrich 0150 1757-59
3 Pfaff, Alexander 0169 1958-64 11 Schmukal, Jens 0264 1832-9
4 Klotz, Hartmut 0131 1857-47 12 Walter, Rainer 0170 1792-69
5 Unterkoffler, Thomas 0134 1800-71 13 Speh, Hans 0121 1838-61
6 Muntzke, Bernd 0271 1806-78 14 Metzger, Kai 0270 1679-35
7 Günthner, Robin 0002 1766-34 15 Haydan, Gürkan 0276 1452-33
8 Bälz, Jürgen 0065 1669-81 16 Fischer, Achim 0122 1505-66
Mannschaftsführer: Alexander Pfaff, Weinstr. 4, 74182 Obersulm, Tel.: 07130 451974, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Bernd Hähnle, Gärtnerstr. 12, 74189 Weinsberg, Tel.: 0151 68113310, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Landfrauenheim, Schwabengässle, 74182 Obersulm-Willsbach
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 10: SK Schwäbisch Hall 1 — VKZ: C0629

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Bulmaga, Irina 0290 2426-90 9 Krenedics, Gregor 0067 1938-70
2 Milliet, Sophie 0273 2372-98 10 Fries, Daniel 0321 1905-50
3 Doluhanova, Evgeniya 0360 2313-64 11 Meinel, Boris 0030 1875-65
4 Sandu, Mihaela 0359 2301-10 12 Düring, Michael 0138 1768-43
5 Buran, Jaroslav 0356 2178-21 13 Meinel, Mario 0070 1637-62
6 Bahmann, Micha 0148 2015-50 14 Sans, Marc 0351 1586-9
7 Prinz, Bernhard 0131 1948-61 15 Pulwer, Joachim 0112 1596-47
8 Lenzen, Martin 0220 1961-65 16 Popov, Miodrag 0346 1715-1
Mannschaftsführer: Micha Bahmann, Wichernstraße 6, 76185 Karlsruhe, Tel.: 0721 91672052, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Haus der Vereine, Am Schuppach 7, 74523 Schwäbisch Hall
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 11: Heilbronner SV 3 — VKZ: C0611

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Bühler, Severin 1138 1868-42 9 Kammerer, Utz 1148 1619-10
2 Bühler, Robert 1137 1898-22 10 Sawadski, Nikolas 1089 1389-31
3 Wartlick, Ole 1113 1826-82 11 Sawadski, Leonard 1090 1331-30
4 Usov, Andreas 0247 1773-60 12 Hornig, Kay 1171 1630-10
5 Eberhard, Michael 0203 1681-97 13 Hagenmeyer, Felix 1102 1337-18
6 Scholte, Reiner 1023 1509-59 14 Molliqaj, Ardit 1122 1353-12
7 Bäuerle, Uwe 0003 1509-70 15 Weißbeck, Karl-Werner 0039 1390-40
8 Radulescu, Romulus 1173 1534-2 16 Dietrich, Stephan 1047 1426-9
Mannschaftsführer: Uwe Bäuerle, Ob dem tiefen Weg 1, 74189 Weinsberg, Tel.: 07134 2550
Postempfänger: Julian Bissbort, Grundstr. 2, 72810 Gomaringen, Tel.: 07072 1263893, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: DGB-Jugendheim, Gartenstraße 64, 74072 Heilbronn
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben