> Bezirksliga Nord 2018/2019 - Einzelergebnisse

Bezirksliga Nord 2018/2019 - Einzelergebnisse: TSV Willsbach 1

1 Wartlick, Karl; (DWZ: 2194-99) Punkte: 7.0
1 Hensen, Jonathan (TSV Willsbach 2; Brett: 1; DWZ: - ) +:- 0.0 aus 2
1 Herold, Hansjoerg (SV Böckingen 1; Brett: 1; DWZ: 1792-99 ) 1:0 4.0 aus 8
1 Müller, Janko (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 1; DWZ: 1776-33 ) 1:0 2.5 aus 8
1 Eisenmann, Bernd (SK Lauffen 2; Brett: 1; DWZ: 1876-85 ) 1:0 4.5 aus 9
1 Bulmaga, Irina (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 1; DWZ: 2426-90 ) 0:1 1.0 aus 1
1 Bühler, Severin (Heilbronner SV 3; Brett: 1; DWZ: 1878-43 ) 1:0 3.5 aus 10
1 Hoffmann, Jens (SF HN-Biberach 1; Brett: 1; DWZ: 2073-76 ) ½:½ 5.5 aus 7
1 Hermann, Tobias (SF Schwaigern 1; Brett: 1; DWZ: 2055-137 ) ½:½ 6.5 aus 10
1 Reifschneider, Waldemar (SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 2; DWZ: 1750-27 ) 1:0 3.5 aus 10
2 Hähnle, Bernd; (DWZ: 1904-64) Punkte: 5.5
2 Schmukal, Jens (TSV Willsbach 2; Brett: 2; DWZ: 1832-9 ) ½:½ 3.5 aus 10
2 Schuster, Egon (SV Böckingen 1; Brett: 2; DWZ: 1824-83 ) 0:1 2.5 aus 8
2 Kunig, Michael (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 2; DWZ: 1809-46 ) 1:0 4.5 aus 10
1 Rode, Thomas (TSG Öhringen 2; Brett: 2; DWZ: 1765-89 ) 1:0 1.5 aus 8
2 Pudmensky, Stefan (SK Lauffen 2; Brett: 2; DWZ: 1860-57 ) 0:1 4.0 aus 10
2 Milliet, Sophie (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 2; DWZ: 2372-98 ) 0:1 2.0 aus 2
2 Bühler, Robert (Heilbronner SV 3; Brett: 2; DWZ: 1898-22 ) +:- 5.5 aus 9
2 Triantafillidis, Simeon (SF HN-Biberach 1; Brett: 2; DWZ: 1984-149 ) 0:1 8.0 aus 10
2 Müller, Michael (SF Schwaigern 1; Brett: 2; DWZ: 1853-68 ) 1:0 4.5 aus 10
2 Wallisch, Siegfried (SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 3; DWZ: 1720-59 ) 1:0 5.0 aus 10
3 Pfaff, Alexander; (DWZ: 1958-64) Punkte: 7.0
3 Walter, Rainer (TSV Willsbach 2; Brett: 3; DWZ: 1792-69 ) 1:0 4.5 aus 9
3 Gerth, Holger (SV Böckingen 1; Brett: 3; DWZ: 1838-76 ) 0:1 5.5 aus 10
3 Winkler, Peter (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 4; DWZ: 1646-25 ) 1:0 2.0 aus 8
2 Frank, Uwe (TSG Öhringen 2; Brett: 4; DWZ: 1683-53 ) 1:0 1.0 aus 5
3 Bertz, Uwe (SK Lauffen 2; Brett: 3; DWZ: 1811-83 ) 1:0 2.5 aus 9
3 Doluhanova, Evgeniya (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 3; DWZ: 2313-64 ) 0:1 3.0 aus 3
3 Wartlick, Ole (Heilbronner SV 3; Brett: 3; DWZ: 1826-82 ) ½:½ 4.5 aus 9
3 Geltz, Noah (SF HN-Biberach 1; Brett: 3; DWZ: 1944-67 ) ½:½ 3.0 aus 6
3 Pepi, Lucas (SF Schwaigern 1; Brett: 3; DWZ: 1913-91 ) 1:0 5.0 aus 10
3 Sans, Marc (SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 4; DWZ: 1586-9 ) 1:0 1.0 aus 7
4 Klotz, Hartmut; (DWZ: 1857-47) Punkte: 1.0
4 Nadjafi, Kamrouz (TSV Willsbach 2; Brett: 6; DWZ: 1795-52 ) ½:½ 4.5 aus 8
4 Zeh, Rolf (SV Böckingen 1; Brett: 4; DWZ: 1871-132 ) ½:½ 7.0 aus 9
4 Kirchmaier, Wladimir (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 5; DWZ: 1715-29 ) 0:1 5.0 aus 9
3 Funk, Hermann (TSG Öhringen 2; Brett: 5; DWZ: 1592-26 ) 0:1 1.5 aus 8
4 Eberhard, Michael (Heilbronner SV 3; Brett: 5; DWZ: 1659-98 ) 0:1 3.5 aus 7
4 Arns, Alexander (SF HN-Biberach 1; Brett: 4; DWZ: 2031-77 ) -:+ 8.0 aus 10
4 Bischoff, Arnulf (SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 5; DWZ: 1682-54 ) -:+ 4.5 aus 9
5 Unterkoffler, Thomas; (DWZ: 1800-71) Punkte: 3.5
5 Speh, Hans (TSV Willsbach 2; Brett: 8; DWZ: 1838-61 ) ½:½ 8.0 aus 10
5 Biedermann, Herbert (SV Böckingen 1; Brett: 5; DWZ: 1720-75 ) 1:0 3.0 aus 9
5 Marmein, Mathias (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 6; DWZ: 1599-33 ) ½:½ 3.5 aus 8
4 Kurpiela, Franz (TSG Öhringen 2; Brett: 6; DWZ: 1612-139 ) 1:0 3.0 aus 10
4 Hofmann, Frank (SK Lauffen 2; Brett: 4; DWZ: 1868-78 ) 0:1 3.5 aus 7
5 Holzinger, Eugen (SF HN-Biberach 1; Brett: 5; DWZ: 1841-154 ) ½:½ 3.5 aus 10
4 Kohde, Janis (SF Schwaigern 1; Brett: 4; DWZ: 1826-69 ) 0:1 6.5 aus 10
5 Pulwer, Joachim (SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 6; DWZ: 1596-47 ) 0:1 3.5 aus 8
6 Muntzke, Bernd; (DWZ: 1806-78) Punkte: 5.5
6 Haydan, Gürkan (TSV Willsbach 2; Brett: 10; DWZ: 1452-33 ) 1:0 3.0 aus 9
6 Mayer, Klaus-Dieter (SV Böckingen 1; Brett: 6; DWZ: 1714-65 ) 1:0 3.5 aus 8
6 Menschl, Bernd (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 7; DWZ: 1505-31 ) ½:½ 2.5 aus 10
5 Banzhaf, Steffen (TSG Öhringen 2; Brett: 7; DWZ: 1599-53 ) ½:½ 4.5 aus 10
5 Samietz, Jannick (SK Lauffen 2; Brett: 5; DWZ: 1832-54 ) 0:1 7.5 aus 10
4 Sandu, Mihaela (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 4; DWZ: 2301-10 ) 0:1 4.0 aus 4
5 Scholte, Reiner (Heilbronner SV 3; Brett: 6; DWZ: 1509-59 ) +:- 2.0 aus 8
6 Warsitz, Hubert (SF HN-Biberach 1; Brett: 6; DWZ: 1863-113 ) ½:½ 6.0 aus 9
5 Berger, Thomas (SF Schwaigern 1; Brett: 5; DWZ: 1879-82 ) 0:1 7.0 aus 10
6 König, Gunter (SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 10; DWZ: 1435-37 ) 1:0 1.0 aus 2
7 Günthner, Robin; (DWZ: 1766-34) Punkte: 5.5
7 Fischer, Achim (TSV Willsbach 2; Brett: 11; DWZ: 1505-66 ) 1:0 2.5 aus 7
7 Schuster, Jan (SV Böckingen 1; Brett: 7; DWZ: 1527-20 ) 1:0 2.5 aus 6
7 Dimitrov, Daniel (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 8; DWZ: 1548-15 ) 0:1 5.5 aus 10
6 Neumann, Florian (SK Lauffen 2; Brett: 6; DWZ: 1626-99 ) 1:0 2.0 aus 9
5 Bahmann, Micha (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 6; DWZ: 2015-50 ) ½:½ 6.0 aus 9
6 Bäuerle, Uwe (Heilbronner SV 3; Brett: 7; DWZ: 1509-70 ) ½:½ 2.0 aus 9
7 Hess, Thomas (SF HN-Biberach 1; Brett: 7; DWZ: 1839-77 ) 1:0 7.0 aus 9
6 Müller, Christoph (SF Schwaigern 1; Brett: 6; DWZ: 1886-79 ) ½:½ 7.5 aus 10
7 Bui, Dinh Tan (SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 15; DWZ: 1525-19 ) -:+ 4.0 aus 7
8 Bälz, Jürgen; (DWZ: 1669-81) Punkte: 5.0
8 (TSV Willsbach 2) +:-
8 Orendt, Ingo (SV Böckingen 1; Brett: 8; DWZ: 1417-17 ) 1:0 1.5 aus 7
8 Leister, Günter (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 9; DWZ: 1748-63 ) ½:½ 2.5 aus 5
6 Ockert, Willi (TSG Öhringen 2; Brett: 8; DWZ: 1618-54 ) ½:½ 5.0 aus 10
7 Moroff, Bernd (SK Lauffen 2; Brett: 7; DWZ: 1708-68 ) ½:½ 6.0 aus 10
6 Krenedics, Gregor (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 9; DWZ: 1938-70 ) ½:½ 6.0 aus 7
7 Radulescu, Romulus (Heilbronner SV 3; Brett: 8; DWZ: 1534-2 ) ½:½ 3.5 aus 9
8 Fischer, Patrick (SF HN-Biberach 1; Brett: 9; DWZ: 1642-92 ) 0:1 5.0 aus 9
7 Staiger, Viktor (SF Schwaigern 1; Brett: 7; DWZ: 1643-104 ) ½:½ 5.0 aus 8
8 Neumann, Erwin (SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 16; DWZ: 1676-130 ) 0:1 1.0 aus 2
9 Lang, Ferdinand; (DWZ: 1939-106) Punkte: 2.0
7 Bollenbach, Manfred (TSG Öhringen 2; Brett: 9; DWZ: 1572-36 ) 1:0 3.0 aus 9
7 Fries, Daniel (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 10; DWZ: 1905-50 ) 1:0 6.0 aus 8
10 Wartlick, Friedrich; (DWZ: 1757-59) Punkte: 1.5
8 Zeilein, Wolfgang (TSG Öhringen 2; Brett: 10; DWZ: 1612-52 ) 0:1 3.5 aus 8
8 Eberhardt, Norbert (SK Lauffen 2; Brett: 8; DWZ: 1671-93 ) ½:½ 6.0 aus 10
8 Rommel, Alexander (SF Schwaigern 1; Brett: 8; DWZ: 1633-39 ) 1:0 5.0 aus 10
11 Schmukal, Jens; (DWZ: 1832-9) Punkte: 0.5
8 Meinel, Boris (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 11; DWZ: 1875-65 ) ½:½ 7.5 aus 10
12 Walter, Rainer; (DWZ: 1792-69) Punkte:
13 Speh, Hans; (DWZ: 1838-61) Punkte:
14 Metzger, Kai; (DWZ: 1679-35) Punkte:
15 Haydan, Gürkan; (DWZ: 1452-33) Punkte:
16 Fischer, Achim; (DWZ: 1505-66) Punkte: