> Bezirksliga Nord 2018/2019 - Einzelergebnisse

Bezirksliga Nord 2018/2019 - Einzelergebnisse: SF HN-Biberach 1

1 Hoffmann, Jens; (DWZ: 2073-76) Punkte: 5.5
1 Hermann, Tobias (SF Schwaigern 1; Brett: 1; DWZ: 2055-137 ) ½:½ 6.5 aus 10
1 Schmukal, Jens (TSV Willsbach 2; Brett: 2; DWZ: 1832-9 ) 1:0 3.5 aus 10
1 Schuster, Egon (SV Böckingen 1; Brett: 2; DWZ: 1824-83 ) 1:0 2.5 aus 8
1 Eisenmann, Bernd (SK Lauffen 2; Brett: 1; DWZ: 1876-85 ) ½:½ 4.5 aus 9
1 Wartlick, Karl (TSV Willsbach 1; Brett: 1; DWZ: 2194-99 ) ½:½ 7.0 aus 9
1 Bahmann, Micha (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 6; DWZ: 2015-50 ) 1:0 6.0 aus 9
1 Bühler, Severin (Heilbronner SV 3; Brett: 1; DWZ: 1868-42 ) 1:0 3.5 aus 10
2 Triantafillidis, Simeon; (DWZ: 1984-149) Punkte: 8.0
2 Müller, Michael (SF Schwaigern 1; Brett: 2; DWZ: 1853-68 ) ½:½ 4.5 aus 10
1 Reifschneider, Waldemar (SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 2; DWZ: 1750-27 ) 1:0 3.5 aus 10
2 Walter, Rainer (TSV Willsbach 2; Brett: 3; DWZ: 1792-69 ) 1:0 4.5 aus 9
2 Gerth, Holger (SV Böckingen 1; Brett: 3; DWZ: 1838-76 ) 0:1 5.5 aus 10
1 Kunig, Michael (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 2; DWZ: 1809-46 ) 1:0 4.5 aus 10
1 Brosig, Lothar (TSG Öhringen 2; Brett: 1; DWZ: 1733-61 ) +:- 0.0 aus 2
2 Pudmensky, Stefan (SK Lauffen 2; Brett: 2; DWZ: 1860-57 ) 1:0 4.0 aus 10
2 Hähnle, Bernd (TSV Willsbach 1; Brett: 2; DWZ: 1904-64 ) 1:0 5.5 aus 10
2 Prinz, Bernhard (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 7; DWZ: 1948-61 ) ½:½ 4.5 aus 6
2 Bühler, Robert (Heilbronner SV 3; Brett: 2; DWZ: 1898-22 ) 1:0 5.5 aus 9
3 Geltz, Noah; (DWZ: 1944-67) Punkte: 3.0
3 Pepi, Lucas (SF Schwaigern 1; Brett: 3; DWZ: 1895-90 ) ½:½ 5.0 aus 10
2 Wallisch, Siegfried (SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 3; DWZ: 1720-59 ) 0:1 5.0 aus 10
3 Nadjafi, Kamrouz (TSV Willsbach 2; Brett: 6; DWZ: 1795-52 ) +:- 4.5 aus 8
3 Zeh, Rolf (SV Böckingen 1; Brett: 4; DWZ: 1871-132 ) 0:1 7.0 aus 9
3 Bertz, Uwe (SK Lauffen 2; Brett: 3; DWZ: 1811-83 ) 1:0 2.5 aus 9
3 Pfaff, Alexander (TSV Willsbach 1; Brett: 3; DWZ: 1958-64 ) ½:½ 7.0 aus 10
4 Arns, Alexander; (DWZ: 2031-77) Punkte: 8.0
4 Kohde, Janis (SF Schwaigern 1; Brett: 4; DWZ: 1826-69 ) ½:½ 6.5 aus 10
3 Pulwer, Joachim (SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 6; DWZ: 1596-47 ) 1:0 3.5 aus 8
4 Hohl, Rudolf (TSV Willsbach 2; Brett: 7; DWZ: 1702-105 ) 1:0 2.0 aus 7
4 Biedermann, Herbert (SV Böckingen 1; Brett: 5; DWZ: 1720-75 ) 1:0 3.0 aus 9
2 Winkler, Peter (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 4; DWZ: 1646-25 ) 1:0 2.0 aus 8
2 Rode, Thomas (TSG Öhringen 2; Brett: 2; DWZ: 1765-89 ) 1:0 1.5 aus 8
4 Samietz, Jannick (SK Lauffen 2; Brett: 5; DWZ: 1832-54 ) 0:1 7.5 aus 10
4 Klotz, Hartmut (TSV Willsbach 1; Brett: 4; DWZ: 1857-47 ) +:- 1.0 aus 7
3 Lenzen, Martin (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 8; DWZ: 1961-65 ) 1:0 6.0 aus 8
3 Wartlick, Ole (Heilbronner SV 3; Brett: 3; DWZ: 1826-82 ) ½:½ 4.5 aus 9
5 Holzinger, Eugen; (DWZ: 1841-154) Punkte: 3.5
5 Berger, Thomas (SF Schwaigern 1; Brett: 5; DWZ: 1879-82 ) 0:1 7.0 aus 10
4 Popov, Miodrag (SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 7; DWZ: 1715-1 ) 0:1 5.0 aus 7
5 Speh, Hans (TSV Willsbach 2; Brett: 8; DWZ: 1838-61 ) 0:1 8.0 aus 10
5 Mayer, Klaus-Dieter (SV Böckingen 1; Brett: 6; DWZ: 1714-65 ) ½:½ 3.5 aus 8
3 Kirchmaier, Wladimir (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 5; DWZ: 1715-29 ) 0:1 5.0 aus 9
3 Frank, Uwe (TSG Öhringen 2; Brett: 4; DWZ: 1683-53 ) 1:0 1.0 aus 5
5 Neumann, Florian (SK Lauffen 2; Brett: 6; DWZ: 1626-99 ) 1:0 2.0 aus 9
5 Unterkoffler, Thomas (TSV Willsbach 1; Brett: 5; DWZ: 1800-71 ) ½:½ 3.5 aus 8
4 Krenedics, Gregor (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 9; DWZ: 1938-70 ) 0:1 6.0 aus 7
4 Usov, Andreas (Heilbronner SV 3; Brett: 4; DWZ: 1773-60 ) ½:½ 3.0 aus 8
6 Warsitz, Hubert; (DWZ: 1863-113) Punkte: 6.0
6 Müller, Christoph (SF Schwaigern 1; Brett: 6; DWZ: 1886-79 ) ½:½ 7.5 aus 10
5 Rosenberger, Wolfgang (SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 8; DWZ: 1614-5 ) ½:½ 4.5 aus 8
6 Metzger, Kai (TSV Willsbach 2; Brett: 9; DWZ: 1679-35 ) 1:0 1.5 aus 3
4 Marmein, Mathias (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 6; DWZ: 1599-33 ) ½:½ 3.5 aus 8
4 Funk, Hermann (TSG Öhringen 2; Brett: 5; DWZ: 1592-26 ) +:- 1.5 aus 8
6 Moroff, Bernd (SK Lauffen 2; Brett: 7; DWZ: 1708-68 ) 1:0 6.0 aus 10
6 Muntzke, Bernd (TSV Willsbach 1; Brett: 6; DWZ: 1806-78 ) ½:½ 5.5 aus 10
5 Fries, Daniel (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 10; DWZ: 1905-50 ) ½:½ 6.0 aus 8
5 Eberhard, Michael (Heilbronner SV 3; Brett: 5; DWZ: 1681-97 ) ½:½ 3.5 aus 7
7 Hess, Thomas; (DWZ: 1839-77) Punkte: 7.0
7 Staiger, Viktor (SF Schwaigern 1; Brett: 7; DWZ: 1643-104 ) 1:0 5.0 aus 8
6 Hoffmann, Harry (SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 9; DWZ: 1491-62 ) 1:0 1.0 aus 3
6 Rau, Frank (SV Böckingen 1; Brett: 10; DWZ: 1753-48 ) ½:½ 1.0 aus 3
5 Menschl, Bernd (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 7; DWZ: 1505-31 ) 1:0 2.5 aus 10
5 Kurpiela, Franz (TSG Öhringen 2; Brett: 6; DWZ: 1640-138 ) 1:0 3.0 aus 10
7 Eberhardt, Norbert (SK Lauffen 2; Brett: 8; DWZ: 1671-93 ) 1:0 6.0 aus 10
7 Günthner, Robin (TSV Willsbach 1; Brett: 7; DWZ: 1766-34 ) 0:1 5.5 aus 9
6 Meinel, Boris (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 11; DWZ: 1875-65 ) ½:½ 7.5 aus 10
6 Bäuerle, Uwe (Heilbronner SV 3; Brett: 7; DWZ: 1509-70 ) 1:0 2.0 aus 9
8 Eurich, Alexander; (DWZ: 1787-81) Punkte: 1.0
7 Fromm, Andreas (SV Böckingen 1; Brett: 11; DWZ: 1757-33 ) 1:0 1.5 aus 3
9 Fischer, Patrick; (DWZ: 1642-92) Punkte: 5.0
8 Rommel, Alexander (SF Schwaigern 1; Brett: 8; DWZ: 1633-39 ) 0:1 5.0 aus 10
7 Schnaberich, Wolfgang (SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 12; DWZ: 1525-21 ) 1:0 1.5 aus 3
7 Haydan, Gürkan (TSV Willsbach 2; Brett: 10; DWZ: 1452-33 ) 0:1 3.0 aus 9
8 Kleinert, Jürgen (SV Böckingen 1; Brett: 16; DWZ: 1863-120 ) 0:1 2.0 aus 2
6 Dimitrov, Daniel (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 8; DWZ: 1548-15 ) 1:0 5.5 aus 10
6 Banzhaf, Steffen (TSG Öhringen 2; Brett: 7; DWZ: 1599-53 ) 0:1 4.5 aus 10
8 Bälz, Jürgen (TSV Willsbach 1; Brett: 8; DWZ: 1669-81 ) 1:0 5.0 aus 10
7 Düring, Michael (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 12; DWZ: 1768-43 ) 1:0 3.0 aus 5
7 Radulescu, Romulus (Heilbronner SV 3; Brett: 8; DWZ: 1534-2 ) 1:0 3.5 aus 9
10 Holzinger, Armin; (DWZ: 1699-68) Punkte: 1.5
8 Bui, Dinh Tan (SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 15; DWZ: 1525-19 ) 1:0 4.0 aus 7
8 Fischer, Achim (TSV Willsbach 2; Brett: 11; DWZ: 1505-66 ) 0:1 2.5 aus 7
7 Leister, Günter (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 9; DWZ: 1748-63 ) ½:½ 2.5 aus 5
11 Rüdiger, Gerald; (DWZ: 1727-107) Punkte: 1.5
8 Ulmer, Hans-Joachim (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 10; DWZ: 1438-36 ) ½:½ 2.5 aus 4
8 Meinel, Mario (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 13; DWZ: 1637-62 ) 1:0 2.0 aus 6
12 Späth, René; (DWZ: 1592-58) Punkte: 0.0
7 Ockert, Willi (TSG Öhringen 2; Brett: 8; DWZ: 1618-54 ) 0:1 5.0 aus 10
8 Lörincz, Peter (SK Lauffen 2; Brett: 9; DWZ: 1601-96 ) 0:1 2.5 aus 5
13 Offergeld, Detlef; (DWZ: 1526-183) Punkte: 1.0
8 Dietrich, Stephan (Heilbronner SV 3; Brett: 16; DWZ: 1426-9 ) 1:0 0.5 aus 3
14 Triantafillidis, Dimitrios; (DWZ: 1598-78) Punkte:
15 Link, Bernd; (DWZ: 1530-90) Punkte:
16 Seyfert, Torsten; (DWZ: 1551-32) Punkte: 1.0
8 Zeilein, Wolfgang (TSG Öhringen 2; Brett: 10; DWZ: 1612-52 ) 1:0 3.5 aus 8