> Bezirksliga Nord 2018/2019 - Einzelergebnisse

Bezirksliga Nord 2018/2019 - Einzelergebnisse: SK Lauffen 2

1 Eisenmann, Bernd; (DWZ: 1876-85) Punkte: 4.5
1 Herold, Hansjoerg (SV Böckingen 1; Brett: 1; DWZ: 1816-103 ) ½:½ 4.0 aus 8
1 Müller, Janko (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 1; DWZ: 1776-33 ) ½:½ 2.5 aus 8
1 Rode, Thomas (TSG Öhringen 2; Brett: 2; DWZ: 1765-89 ) 1:0 1.5 aus 8
1 Wartlick, Karl (TSV Willsbach 1; Brett: 1; DWZ: 2193-99 ) 0:1 7.0 aus 9
1 Sandu, Mihaela (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 4; DWZ: 2315-13 ) -:+ 4.0 aus 4
1 Hoffmann, Jens (SF HN-Biberach 1; Brett: 1; DWZ: 2055-79 ) ½:½ 5.5 aus 7
1 Hermann, Tobias (SF Schwaigern 1; Brett: 1; DWZ: 2036-139 ) 0:1 6.5 aus 10
1 Reifschneider, Waldemar (SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 2; DWZ: 1750-27 ) 1:0 3.5 aus 10
1 Schmukal, Jens (TSV Willsbach 2; Brett: 2; DWZ: 1832-9 ) 1:0 3.5 aus 10
2 Pudmensky, Stefan; (DWZ: 1860-57) Punkte: 4.0
2 Schuster, Egon (SV Böckingen 1; Brett: 2; DWZ: 1786-84 ) 1:0 2.5 aus 8
2 Kunig, Michael (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 2; DWZ: 1808-46 ) 0:1 4.5 aus 10
2 Müller, Markus (TSG Öhringen 2; Brett: 3; DWZ: 1754-27 ) 0:1 1.5 aus 4
2 Hähnle, Bernd (TSV Willsbach 1; Brett: 2; DWZ: 1904-64 ) 1:0 5.5 aus 10
2 Buran, Jaroslav (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 5; DWZ: 2178-21 ) ½:½ 3.0 aus 4
1 Bühler, Severin (Heilbronner SV 3; Brett: 1; DWZ: 1856-45 ) 0:1 3.5 aus 10
2 Triantafillidis, Simeon (SF HN-Biberach 1; Brett: 2; DWZ: 1917-154 ) 0:1 8.0 aus 10
2 Müller, Michael (SF Schwaigern 1; Brett: 2; DWZ: 1834-69 ) 0:1 4.5 aus 10
2 Wallisch, Siegfried (SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 3; DWZ: 1720-59 ) ½:½ 5.0 aus 10
2 Lang, Ferdinand (TSV Willsbach 2; Brett: 4; DWZ: 1939-106 ) 1:0 1.0 aus 3
3 Bertz, Uwe; (DWZ: 1784-85) Punkte: 2.5
3 Gerth, Holger (SV Böckingen 1; Brett: 3; DWZ: 1834-77 ) 0:1 5.5 aus 10
3 Krey, Bernd (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 3; DWZ: 1699-26 ) 1:0 2.0 aus 8
3 Pfaff, Alexander (TSV Willsbach 1; Brett: 3; DWZ: 1958-64 ) 0:1 7.0 aus 10
3 Bahmann, Micha (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 6; DWZ: 2015-50 ) ½:½ 6.0 aus 9
2 Bühler, Robert (Heilbronner SV 3; Brett: 2; DWZ: 1898-22 ) 0:1 5.5 aus 9
3 Geltz, Noah (SF HN-Biberach 1; Brett: 3; DWZ: 2000-72 ) 0:1 3.0 aus 6
3 Pepi, Lucas (SF Schwaigern 1; Brett: 3; DWZ: 1953-93 ) ½:½ 5.0 aus 10
3 Sans, Marc (SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 4; DWZ: 1586-9 ) -:+ 1.0 aus 7
3 Wartlick, Friedrich (TSV Willsbach 2; Brett: 5; DWZ: 1757-59 ) ½:½ 0.5 aus 2
4 Hofmann, Frank; (DWZ: 1868-78) Punkte: 3.5
4 Zeh, Rolf (SV Böckingen 1; Brett: 4; DWZ: 1871-132 ) 0:1 7.0 aus 9
3 Kurpiela, Franz (TSG Öhringen 2; Brett: 6; DWZ: 1642-143 ) ½:½ 3.0 aus 10
4 Unterkoffler, Thomas (TSV Willsbach 1; Brett: 5; DWZ: 1800-71 ) 1:0 3.5 aus 8
4 Lenzen, Martin (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 8; DWZ: 1961-65 ) 0:1 6.0 aus 8
3 Wartlick, Ole (Heilbronner SV 3; Brett: 3; DWZ: 1793-83 ) 1:0 4.5 aus 9
4 Kohde, Janis (SF Schwaigern 1; Brett: 4; DWZ: 1770-70 ) 1:0 6.5 aus 10
4 Bischoff, Arnulf (SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 5; DWZ: 1682-54 ) -:+ 4.5 aus 9
5 Samietz, Jannick; (DWZ: 1832-54) Punkte: 7.5
5 Schuster, Jan (SV Böckingen 1; Brett: 7; DWZ: 1585-21 ) 1:0 2.5 aus 6
4 Winkler, Peter (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 4; DWZ: 1646-25 ) 1:0 2.0 aus 8
4 Banzhaf, Steffen (TSG Öhringen 2; Brett: 7; DWZ: 1547-58 ) 1:0 4.5 aus 10
5 Muntzke, Bernd (TSV Willsbach 1; Brett: 6; DWZ: 1807-78 ) 1:0 5.5 aus 10
5 Fries, Daniel (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 10; DWZ: 1906-50 ) 0:1 6.0 aus 8
4 Usov, Andreas (Heilbronner SV 3; Brett: 4; DWZ: 1773-60 ) 1:0 3.0 aus 8
4 Arns, Alexander (SF HN-Biberach 1; Brett: 4; DWZ: 2031-77 ) 1:0 8.0 aus 10
5 Berger, Thomas (SF Schwaigern 1; Brett: 5; DWZ: 1881-82 ) ½:½ 7.0 aus 10
5 Pulwer, Joachim (SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 6; DWZ: 1596-47 ) ½:½ 3.5 aus 8
4 Speh, Hans (TSV Willsbach 2; Brett: 8; DWZ: 1838-61 ) ½:½ 8.0 aus 10
6 Neumann, Florian; (DWZ: 1626-99) Punkte: 2.0
6 Orendt, Ingo (SV Böckingen 1; Brett: 8; DWZ: 1473-18 ) ½:½ 1.5 aus 7
5 Kirchmaier, Wladimir (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 5; DWZ: 1715-29 ) 0:1 5.0 aus 9
5 Ockert, Willi (TSG Öhringen 2; Brett: 8; DWZ: 1573-55 ) ½:½ 5.0 aus 10
6 Günthner, Robin (TSV Willsbach 1; Brett: 7; DWZ: 1766-34 ) 0:1 5.5 aus 9
6 Meinel, Boris (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 11; DWZ: 1875-65 ) 0:1 7.5 aus 10
5 Eberhard, Michael (Heilbronner SV 3; Brett: 5; DWZ: 1655-99 ) ½:½ 3.5 aus 7
5 Holzinger, Eugen (SF HN-Biberach 1; Brett: 5; DWZ: 1841-154 ) 0:1 3.5 aus 10
6 Popov, Miodrag (SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 7; DWZ: 1715-1 ) 0:1 5.0 aus 7
5 Haydan, Gürkan (TSV Willsbach 2; Brett: 10; DWZ: 1452-33 ) ½:½ 3.0 aus 9
7 Moroff, Bernd; (DWZ: 1709-68) Punkte: 6.0
7 Fromm, Andreas (SV Böckingen 1; Brett: 11; DWZ: 1757-33 ) 0:1 1.5 aus 3
6 Marmein, Mathias (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 6; DWZ: 1599-33 ) 1:0 3.5 aus 8
6 Bollenbach, Manfred (TSG Öhringen 2; Brett: 9; DWZ: 1572-36 ) 1:0 3.0 aus 9
7 Bälz, Jürgen (TSV Willsbach 1; Brett: 8; DWZ: - ) ½:½ 5.0 aus 10
7 Düring, Michael (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 12; DWZ: 1768-43 ) ½:½ 3.0 aus 5
6 Scholte, Reiner (Heilbronner SV 3; Brett: 6; DWZ: 1509-59 ) 1:0 2.0 aus 8
6 Warsitz, Hubert (SF HN-Biberach 1; Brett: 6; DWZ: 1884-115 ) 0:1 6.0 aus 9
6 Müller, Christoph (SF Schwaigern 1; Brett: 6; DWZ: 1886-79 ) 0:1 7.5 aus 10
7 Bui, Dinh Tan (SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 15; DWZ: 1523-19 ) 1:0 4.0 aus 7
6 Fischer, Achim (TSV Willsbach 2; Brett: 11; DWZ: 1517-67 ) 1:0 2.5 aus 7
8 Eberhardt, Norbert; (DWZ: 1671-93) Punkte: 6.0
8 Nidens, Vladimir (SV Böckingen 1; Brett: 13; DWZ: 1601-65 ) 1:0 1.5 aus 3
7 Menschl, Bernd (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 7; DWZ: 1504-31 ) 1:0 2.5 aus 10
7 Zeilein, Wolfgang (TSG Öhringen 2; Brett: 10; DWZ: 1612-52 ) ½:½ 3.5 aus 8
8 Wartlick, Friedrich (TSV Willsbach 1; Brett: 10; DWZ: 1757-59 ) ½:½ 1.5 aus 3
8 Meinel, Mario (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 13; DWZ: 1635-62 ) ½:½ 2.0 aus 6
7 Bäuerle, Uwe (Heilbronner SV 3; Brett: 7; DWZ: 1509-70 ) ½:½ 2.0 aus 9
7 Hess, Thomas (SF HN-Biberach 1; Brett: 7; DWZ: 1839-77 ) 0:1 7.0 aus 9
7 Staiger, Viktor (SF Schwaigern 1; Brett: 7; DWZ: 1643-104 ) 0:1 5.0 aus 8
8 Neumann, Erwin (SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 16; DWZ: 1707-131 ) 1:0 1.0 aus 2
7 Pflanzer, Nikolaus (TSV Willsbach 2; Brett: 12; DWZ: 1573-26 ) 1:0 0.5 aus 5
9 Lörincz, Peter; (DWZ: 1601-96) Punkte: 2.5
8 Dimitrov, Daniel (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 8; DWZ: 1548-15 ) 0:1 5.5 aus 10
8 Ostendorph, Elias (TSG Öhringen 2; Brett: 11; DWZ: 1654-33 ) 0:1 1.0 aus 1
8 Radulescu, Romulus (Heilbronner SV 3; Brett: 8; DWZ: 1534-2 ) ½:½ 3.5 aus 9
8 Späth, René (SF HN-Biberach 1; Brett: 12; DWZ: 1614-61 ) 1:0 0.0 aus 2
8 Rissling, Paul (TSV Willsbach 2; Brett: 16; DWZ: 1156-5 ) 1:0 0.5 aus 2
10 Schuh, Jan-Philipp; (DWZ: 1660-33) Punkte:
11 Zimmermann, Andreas; (DWZ: 1593-27) Punkte:
12 Nieke, Karl-Friedrich; (DWZ: 1501-132) Punkte: 0.0
8 Rommel, Alexander (SF Schwaigern 1; Brett: 8; DWZ: 1633-39 ) 0:1 5.0 aus 10
13 Schlötzer, Ralf; (DWZ: 1486-44) Punkte:
14 Reinwald, Leonhard; (DWZ: 1441-39) Punkte:
15 Wiese, Fabian; (DWZ: 1445-10) Punkte:
16 Reinwald, Fabian; (DWZ: 1381-34) Punkte: