Bezirksliga Nord 2018/2019 - Einzelergebnisse: TSG Öhringen 2

1 Brosig, Lothar; (DWZ: 1733-61) Punkte: 0.0
1 Müller, Janko (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 1; DWZ: 1791-34 ) -:+ 2.5 aus 8
1 Triantafillidis, Simeon (SF HN-Biberach 1; Brett: 2; DWZ: 2028-162 ) -:+ 8.0 aus 10
2 Rode, Thomas; (DWZ: 1746-90) Punkte: 1.5
1 Eisenmann, Bernd (SK Lauffen 2; Brett: 1; DWZ: 1865-87 ) 0:1 4.5 aus 9
1 Hähnle, Bernd (TSV Willsbach 1; Brett: 2; DWZ: 1928-66 ) 0:1 5.5 aus 10
1 Bühler, Severin (Heilbronner SV 3; Brett: 1; DWZ: 1884-49 ) 0:1 3.5 aus 10
2 Arns, Alexander (SF HN-Biberach 1; Brett: 4; DWZ: 1967-83 ) 0:1 8.0 aus 10
1 Hermann, Tobias (SF Schwaigern 1; Brett: 1; DWZ: 2033-145 ) -:+ 6.5 aus 10
1 Velikic, Adela (SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 1; DWZ: 2335-10 ) 0:1 2.0 aus 2
1 Schmukal, Jens (TSV Willsbach 2; Brett: 2; DWZ: 1860-11 ) 1:0 3.5 aus 10
1 Herold, Hansjoerg (SV Böckingen 1; Brett: 1; DWZ: 1815-105 ) ½:½ 4.0 aus 8
3 Müller, Markus; (DWZ: 1740-28) Punkte: 1.5
2 Pudmensky, Stefan (SK Lauffen 2; Brett: 2; DWZ: 1855-58 ) 1:0 4.0 aus 10
1 Prinz, Bernhard (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 7; DWZ: 1923-62 ) -:+ 4.5 aus 6
2 Bühler, Robert (Heilbronner SV 3; Brett: 2; DWZ: 1898-22 ) 0:1 5.5 aus 9
2 Reifschneider, Waldemar (SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 2; DWZ: 1772-29 ) ½:½ 3.5 aus 10
4 Frank, Uwe; (DWZ: 1692-54) Punkte: 1.0
2 Pfaff, Alexander (TSV Willsbach 1; Brett: 3; DWZ: 1927-66 ) 0:1 7.0 aus 10
2 Lenzen, Martin (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 8; DWZ: 1981-66 ) ½:½ 6.0 aus 8
3 Holzinger, Eugen (SF HN-Biberach 1; Brett: 5; DWZ: 1864-155 ) 0:1 3.5 aus 10
2 Müller, Michael (SF Schwaigern 1; Brett: 2; DWZ: 1951-75 ) ½:½ 4.5 aus 10
2 Walter, Rainer (TSV Willsbach 2; Brett: 3; DWZ: 1779-72 ) 0:1 4.5 aus 9
5 Funk, Hermann; (DWZ: 1646-28) Punkte: 1.5
2 Kunig, Michael (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 2; DWZ: 1807-47 ) 0:1 4.5 aus 10
3 Klotz, Hartmut (TSV Willsbach 1; Brett: 4; DWZ: 1873-48 ) 1:0 1.0 aus 7
3 Wartlick, Ole (Heilbronner SV 3; Brett: 3; DWZ: 1803-85 ) 0:1 4.5 aus 9
4 Warsitz, Hubert (SF HN-Biberach 1; Brett: 6; DWZ: 1845-117 ) -:+ 6.0 aus 9
3 Pepi, Lucas (SF Schwaigern 1; Brett: 3; DWZ: 1991-99 ) 0:1 5.0 aus 10
3 Wallisch, Siegfried (SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 3; DWZ: 1705-60 ) 0:1 5.0 aus 10
3 Lang, Ferdinand (TSV Willsbach 2; Brett: 4; DWZ: 1968-107 ) 0:1 1.0 aus 3
2 Gerth, Holger (SV Böckingen 1; Brett: 3; DWZ: 1806-78 ) ½:½ 5.5 aus 10
6 Kurpiela, Franz; (DWZ: 1651-146) Punkte: 3.0
3 Krey, Bernd (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 3; DWZ: 1684-27 ) 1:0 2.0 aus 8
3 Hofmann, Frank (SK Lauffen 2; Brett: 4; DWZ: 1856-79 ) ½:½ 3.5 aus 7
4 Unterkoffler, Thomas (TSV Willsbach 1; Brett: 5; DWZ: 1861-75 ) 0:1 3.5 aus 8
3 Krenedics, Gregor (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 9; DWZ: 1944-72 ) 0:1 6.0 aus 7
4 Usov, Andreas (Heilbronner SV 3; Brett: 4; DWZ: 1745-61 ) 0:1 3.0 aus 8
5 Hess, Thomas (SF HN-Biberach 1; Brett: 7; DWZ: 1824-78 ) 0:1 7.0 aus 9
4 Kohde, Janis (SF Schwaigern 1; Brett: 4; DWZ: 1863-73 ) 0:1 6.5 aus 10
4 Sans, Marc (SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 4; DWZ: 1628-10 ) 1:0 1.0 aus 7
4 Nadjafi, Kamrouz (TSV Willsbach 2; Brett: 6; DWZ: 1781-53 ) 0:1 4.5 aus 8
3 Biedermann, Herbert (SV Böckingen 1; Brett: 5; DWZ: 1726-77 ) ½:½ 3.0 aus 9
7 Banzhaf, Steffen; (DWZ: 1586-59) Punkte: 4.5
4 Winkler, Peter (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 4; DWZ: 1634-26 ) 1:0 2.0 aus 8
4 Samietz, Jannick (SK Lauffen 2; Brett: 5; DWZ: 1897-55 ) 0:1 7.5 aus 10
5 Muntzke, Bernd (TSV Willsbach 1; Brett: 6; DWZ: 1788-80 ) ½:½ 5.5 aus 10
4 Fries, Daniel (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 10; DWZ: 1909-51 ) 0:1 6.0 aus 8
5 Eberhard, Michael (Heilbronner SV 3; Brett: 5; DWZ: 1675-101 ) ½:½ 3.5 aus 7
6 Fischer, Patrick (SF HN-Biberach 1; Brett: 9; DWZ: 1712-96 ) 1:0 5.0 aus 9
5 Berger, Thomas (SF Schwaigern 1; Brett: 5; DWZ: 1811-85 ) 0:1 7.0 aus 10
5 Bischoff, Arnulf (SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 5; DWZ: 1701-55 ) 0:1 4.5 aus 9
5 Hohl, Rudolf (TSV Willsbach 2; Brett: 7; DWZ: 1763-106 ) 1:0 2.0 aus 7
4 Mayer, Klaus-Dieter (SV Böckingen 1; Brett: 6; DWZ: 1774-68 ) ½:½ 3.5 aus 8
8 Ockert, Willi; (DWZ: 1623-56) Punkte: 5.0
5 Kirchmaier, Wladimir (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 5; DWZ: 1655-30 ) 1:0 5.0 aus 9
5 Neumann, Florian (SK Lauffen 2; Brett: 6; DWZ: 1618-100 ) ½:½ 2.0 aus 9
6 Bälz, Jürgen (TSV Willsbach 1; Brett: 8; DWZ: - ) ½:½ 5.0 aus 10
5 Meinel, Boris (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 11; DWZ: 1835-67 ) ½:½ 7.5 aus 10
6 Scholte, Reiner (Heilbronner SV 3; Brett: 6; DWZ: 1500-60 ) 1:0 2.0 aus 8
7 Späth, René (SF HN-Biberach 1; Brett: 12; DWZ: 1696-66 ) 1:0 0.0 aus 2
6 Müller, Christoph (SF Schwaigern 1; Brett: 6; DWZ: 1862-80 ) 0:1 7.5 aus 10
6 Pulwer, Joachim (SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 6; DWZ: 1627-48 ) 0:1 3.5 aus 8
6 Speh, Hans (TSV Willsbach 2; Brett: 8; DWZ: 1789-63 ) 0:1 8.0 aus 10
5 Orendt, Ingo (SV Böckingen 1; Brett: 8; DWZ: 1454-19 ) ½:½ 1.5 aus 7
9 Bollenbach, Manfred; (DWZ: 1531-37) Punkte: 3.0
6 Menschl, Bernd (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 7; DWZ: 1521-32 ) 1:0 2.5 aus 10
6 Moroff, Bernd (SK Lauffen 2; Brett: 7; DWZ: 1702-69 ) 0:1 6.0 aus 10
7 Lang, Ferdinand (TSV Willsbach 1; Brett: 9; DWZ: 1968-107 ) 0:1 2.0 aus 2
6 Düring, Michael (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 12; DWZ: 1768-43 ) ½:½ 3.0 aus 5
7 Radulescu, Romulus (Heilbronner SV 3; Brett: 8; DWZ: 1535-3 ) 0:1 3.5 aus 9
7 Rommel, Alexander (SF Schwaigern 1; Brett: 8; DWZ: 1584-41 ) ½:½ 5.0 aus 10
7 Popov, Miodrag (SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 7; DWZ: 1827-2 ) 0:1 5.0 aus 7
7 Haydan, Gürkan (TSV Willsbach 2; Brett: 10; DWZ: 1567-35 ) ½:½ 3.0 aus 9
6 Vogel, Karlheinz (SV Böckingen 1; Brett: 12; DWZ: 1715-34 ) ½:½ 1.5 aus 2
10 Zeilein, Wolfgang; (DWZ: 1602-53) Punkte: 3.5
7 Eberhardt, Norbert (SK Lauffen 2; Brett: 8; DWZ: 1679-94 ) ½:½ 6.0 aus 10
8 Wartlick, Friedrich (TSV Willsbach 1; Brett: 10; DWZ: 1755-60 ) 1:0 1.5 aus 3
7 Meinel, Mario (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 13; DWZ: 1635-63 ) ½:½ 2.0 aus 6
8 Hornig, Kay (Heilbronner SV 3; Brett: 12; DWZ: 1634-11 ) ½:½ 1.0 aus 3
8 Seyfert, Torsten (SF HN-Biberach 1; Brett: 16; DWZ: 1572-33 ) 0:1 1.0 aus 1
8 Rosenberger, Wolfgang (SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 8; DWZ: 1621-6 ) ½:½ 4.5 aus 8
8 Pflanzer, Nikolaus (TSV Willsbach 2; Brett: 12; DWZ: 1596-27 ) ½:½ 0.5 aus 5
7 Nidens, Vladimir (SV Böckingen 1; Brett: 13; DWZ: 1539-67 ) 0:1 1.5 aus 3
11 Ostendorph, Elias; (DWZ: 1666-34) Punkte: 1.0
8 Lörincz, Peter (SK Lauffen 2; Brett: 9; DWZ: 1569-97 ) 1:0 2.5 aus 5
12 Doll, Tobias; (DWZ: 1543-54) Punkte:
13 Bitzer, Dieter; (DWZ: 1398-136) Punkte: 1.0
7 Dimitrov, Daniel (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 8; DWZ: 1527-16 ) 1:0 5.5 aus 10
8 Bückert, Alfred (SV Böckingen 1; Brett: 14; DWZ: 1529-75 ) 0:1 1.5 aus 2
14 Kötter, Michael; (DWZ: 1340-30) Punkte: 0.5
8 Pulwer, Joachim (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 15; DWZ: 1627-48 ) ½:½ 0.5 aus 2
15 Kharrazian, Parviz; (DWZ: 1455-70) Punkte:
16 Pfaller, Finn; (DWZ: 1350-26) Punkte: