Bezirksliga Nord 2018/2019 - Einzelergebnisse: SK Schwäbisch Hall 2

1 Velikic, Adela; (DWZ: 2335-10) Punkte: 2.0
1 Müller, Janko (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 1; DWZ: 1791-34 ) 1:0 2.5 aus 8
1 Rode, Thomas (TSG Öhringen 2; Brett: 2; DWZ: 1746-90 ) 1:0 1.5 aus 8
2 Reifschneider, Waldemar; (DWZ: 1772-29) Punkte: 3.5
1 Bahmann, Micha (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 6; DWZ: 1990-51 ) 0:1 6.0 aus 9
1 Bühler, Severin (Heilbronner SV 3; Brett: 1; DWZ: 1884-49 ) ½:½ 3.5 aus 10
1 Triantafillidis, Simeon (SF HN-Biberach 1; Brett: 2; DWZ: 2028-162 ) 0:1 8.0 aus 10
1 Hermann, Tobias (SF Schwaigern 1; Brett: 1; DWZ: 2033-145 ) ½:½ 6.5 aus 10
1 Schmukal, Jens (TSV Willsbach 2; Brett: 2; DWZ: 1860-11 ) +:- 3.5 aus 10
1 Herold, Hansjoerg (SV Böckingen 1; Brett: 1; DWZ: 1815-105 ) ½:½ 4.0 aus 8
2 Kunig, Michael (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 2; DWZ: 1807-47 ) ½:½ 4.5 aus 10
2 Müller, Markus (TSG Öhringen 2; Brett: 3; DWZ: 1740-28 ) ½:½ 1.5 aus 4
1 Eisenmann, Bernd (SK Lauffen 2; Brett: 1; DWZ: 1865-87 ) 0:1 4.5 aus 9
1 Wartlick, Karl (TSV Willsbach 1; Brett: 1; DWZ: 2209-101 ) 0:1 7.0 aus 9
3 Wallisch, Siegfried; (DWZ: 1705-60) Punkte: 5.0
2 Lenzen, Martin (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 8; DWZ: 1981-66 ) 0:1 6.0 aus 8
2 Bühler, Robert (Heilbronner SV 3; Brett: 2; DWZ: 1898-22 ) 0:1 5.5 aus 9
2 Geltz, Noah (SF HN-Biberach 1; Brett: 3; DWZ: 2077-77 ) 1:0 3.0 aus 6
2 Müller, Michael (SF Schwaigern 1; Brett: 2; DWZ: 1951-75 ) 1:0 4.5 aus 10
2 Walter, Rainer (TSV Willsbach 2; Brett: 3; DWZ: 1779-72 ) 0:1 4.5 aus 9
2 Schuster, Egon (SV Böckingen 1; Brett: 2; DWZ: 1797-85 ) 1:0 2.5 aus 8
3 Krey, Bernd (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 3; DWZ: 1684-27 ) ½:½ 2.0 aus 8
3 Funk, Hermann (TSG Öhringen 2; Brett: 5; DWZ: 1646-28 ) 1:0 1.5 aus 8
2 Pudmensky, Stefan (SK Lauffen 2; Brett: 2; DWZ: 1855-58 ) ½:½ 4.0 aus 10
2 Hähnle, Bernd (TSV Willsbach 1; Brett: 2; DWZ: 1928-66 ) 0:1 5.5 aus 10
4 Sans, Marc; (DWZ: 1628-10) Punkte: 1.0
3 Krenedics, Gregor (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 9; DWZ: 1944-72 ) 0:1 6.0 aus 7
3 Wartlick, Ole (Heilbronner SV 3; Brett: 3; DWZ: 1803-85 ) 0:1 4.5 aus 9
3 Nadjafi, Kamrouz (TSV Willsbach 2; Brett: 6; DWZ: 1781-53 ) 0:1 4.5 aus 8
4 Kirchmaier, Wladimir (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 5; DWZ: 1655-30 ) 0:1 5.0 aus 9
4 Kurpiela, Franz (TSG Öhringen 2; Brett: 6; DWZ: 1651-146 ) 0:1 3.0 aus 10
3 Bertz, Uwe (SK Lauffen 2; Brett: 3; DWZ: 1780-87 ) +:- 2.5 aus 9
3 Pfaff, Alexander (TSV Willsbach 1; Brett: 3; DWZ: 1927-66 ) 0:1 7.0 aus 10
5 Bischoff, Arnulf; (DWZ: 1701-55) Punkte: 4.5
4 Meinel, Boris (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 11; DWZ: 1835-67 ) 0:1 7.5 aus 10
4 Usov, Andreas (Heilbronner SV 3; Brett: 4; DWZ: 1745-61 ) 0:1 3.0 aus 8
3 Pepi, Lucas (SF Schwaigern 1; Brett: 3; DWZ: 1991-99 ) 0:1 5.0 aus 10
4 Hohl, Rudolf (TSV Willsbach 2; Brett: 7; DWZ: 1763-106 ) ½:½ 2.0 aus 7
3 Gerth, Holger (SV Böckingen 1; Brett: 3; DWZ: 1806-78 ) 0:1 5.5 aus 10
5 Marmein, Mathias (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 6; DWZ: 1550-34 ) 1:0 3.5 aus 8
5 Banzhaf, Steffen (TSG Öhringen 2; Brett: 7; DWZ: 1586-59 ) 1:0 4.5 aus 10
4 Hofmann, Frank (SK Lauffen 2; Brett: 4; DWZ: 1856-79 ) +:- 3.5 aus 7
4 Klotz, Hartmut (TSV Willsbach 1; Brett: 4; DWZ: 1873-48 ) +:- 1.0 aus 7
6 Pulwer, Joachim; (DWZ: 1627-48) Punkte: 3.5
5 Eberhard, Michael (Heilbronner SV 3; Brett: 5; DWZ: 1675-101 ) ½:½ 3.5 aus 7
3 Arns, Alexander (SF HN-Biberach 1; Brett: 4; DWZ: 1967-83 ) 0:1 8.0 aus 10
5 Speh, Hans (TSV Willsbach 2; Brett: 8; DWZ: 1789-63 ) 0:1 8.0 aus 10
4 Zeh, Rolf (SV Böckingen 1; Brett: 4; DWZ: 1856-134 ) 0:1 7.0 aus 9
6 Menschl, Bernd (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 7; DWZ: 1521-32 ) ½:½ 2.5 aus 10
6 Ockert, Willi (TSG Öhringen 2; Brett: 8; DWZ: 1623-56 ) 1:0 5.0 aus 10
5 Samietz, Jannick (SK Lauffen 2; Brett: 5; DWZ: 1897-55 ) ½:½ 7.5 aus 10
5 Unterkoffler, Thomas (TSV Willsbach 1; Brett: 5; DWZ: 1861-75 ) 1:0 3.5 aus 8
7 Popov, Miodrag; (DWZ: 1827-2) Punkte: 5.0
4 Holzinger, Eugen (SF HN-Biberach 1; Brett: 5; DWZ: 1864-155 ) 1:0 3.5 aus 10
4 Kohde, Janis (SF Schwaigern 1; Brett: 4; DWZ: 1863-73 ) 0:1 6.5 aus 10
6 Haydan, Gürkan (TSV Willsbach 2; Brett: 10; DWZ: 1567-35 ) 1:0 3.0 aus 9
5 Biedermann, Herbert (SV Böckingen 1; Brett: 5; DWZ: 1726-77 ) 1:0 3.0 aus 9
7 Dimitrov, Daniel (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 8; DWZ: 1527-16 ) 0:1 5.5 aus 10
7 Bollenbach, Manfred (TSG Öhringen 2; Brett: 9; DWZ: 1531-37 ) 1:0 3.0 aus 9
6 Neumann, Florian (SK Lauffen 2; Brett: 6; DWZ: 1618-100 ) 1:0 2.0 aus 9
8 Rosenberger, Wolfgang; (DWZ: 1621-6) Punkte: 4.5
5 Meinel, Mario (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 13; DWZ: 1635-63 ) 1:0 2.0 aus 6
6 Scholte, Reiner (Heilbronner SV 3; Brett: 6; DWZ: 1500-60 ) 0:1 2.0 aus 8
5 Warsitz, Hubert (SF HN-Biberach 1; Brett: 6; DWZ: 1845-117 ) ½:½ 6.0 aus 9
5 Berger, Thomas (SF Schwaigern 1; Brett: 5; DWZ: 1811-85 ) 0:1 7.0 aus 10
7 Fischer, Achim (TSV Willsbach 2; Brett: 11; DWZ: 1530-68 ) 1:0 2.5 aus 7
6 Schuster, Jan (SV Böckingen 1; Brett: 7; DWZ: 1509-22 ) ½:½ 2.5 aus 6
8 Leister, Günter (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 9; DWZ: 1776-64 ) 1:0 2.5 aus 5
8 Zeilein, Wolfgang (TSG Öhringen 2; Brett: 10; DWZ: 1602-53 ) ½:½ 3.5 aus 8
9 Hoffmann, Harry; (DWZ: -) Punkte: 1.0
6 Pulwer, Joachim (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 15; DWZ: 1627-48 ) 1:0 0.5 aus 2
6 Hess, Thomas (SF HN-Biberach 1; Brett: 7; DWZ: 1824-78 ) 0:1 7.0 aus 9
6 Müller, Christoph (SF Schwaigern 1; Brett: 6; DWZ: 1862-80 ) 0:1 7.5 aus 10
10 König, Gunter; (DWZ: 1447-38) Punkte: 1.0
7 Popov, Miodrag (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 16; DWZ: 1827-2 ) 1:0 0.5 aus 2
6 Muntzke, Bernd (TSV Willsbach 1; Brett: 6; DWZ: 1788-80 ) 0:1 5.5 aus 10
11 Köhlich, Viktor; (DWZ: 1519-42) Punkte:
12 Schnaberich, Wolfgang; (DWZ: 1514-22) Punkte: 1.5
7 Bäuerle, Uwe (Heilbronner SV 3; Brett: 7; DWZ: 1469-71 ) 1:0 2.0 aus 9
7 Fischer, Patrick (SF HN-Biberach 1; Brett: 9; DWZ: 1712-96 ) 0:1 5.0 aus 9
7 Orendt, Ingo (SV Böckingen 1; Brett: 8; DWZ: 1454-19 ) ½:½ 1.5 aus 7
13 Van Bergen, Johannes; (DWZ: 1377-19) Punkte: 0.5
7 Rommel, Alexander (SF Schwaigern 1; Brett: 8; DWZ: 1584-41 ) ½:½ 5.0 aus 10
14 Schmitt, Peter; (DWZ: 1322-19) Punkte:
15 Bui, Dinh Tan; (DWZ: 1515-20) Punkte: 4.0
8 Radulescu, Romulus (Heilbronner SV 3; Brett: 8; DWZ: 1535-3 ) 1:0 3.5 aus 9
8 Holzinger, Armin (SF HN-Biberach 1; Brett: 10; DWZ: 1657-70 ) 0:1 1.5 aus 3
8 Ensslinger, Colin (SF Schwaigern 1; Brett: 9; DWZ: 1776-59 ) ½:½ 0.5 aus 1
8 Pflanzer, Nikolaus (TSV Willsbach 2; Brett: 12; DWZ: 1596-27 ) 1:0 0.5 aus 5
8 Rau, Frank (SV Böckingen 1; Brett: 10; DWZ: 1764-49 ) ½:½ 1.0 aus 3
7 Moroff, Bernd (SK Lauffen 2; Brett: 7; DWZ: 1702-69 ) 0:1 6.0 aus 10
7 Günthner, Robin (TSV Willsbach 1; Brett: 7; DWZ: 1763-36 ) +:- 5.5 aus 9
16 Neumann, Erwin; (DWZ: 1678-134) Punkte: 1.0
8 Eberhardt, Norbert (SK Lauffen 2; Brett: 8; DWZ: 1679-94 ) 0:1 6.0 aus 10
8 Bälz, Jürgen (TSV Willsbach 1; Brett: 8; DWZ: - ) 1:0 5.0 aus 10