> B-Klasse Schwäbisch Gmünd 2019/2020 - Aufstellungen

B-Klasse Schwäbisch Gmünd 2019/2020: Aufstellungen

Losnr.: 1: SG Schwäbisch Gmünd 8 — VKZ: C0422

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Kasüschke, Hans-Peter 1138 1049-1 9 Kara, Alper 1136
2 Boxriker, Martin 1139 10 Synyavskyi, Nizar 1124
3 Lillich, Jakob 1117 1034-1 11
4 Koldzic, Edvin 1090 945-9 12
5 Maurer, Ivan 1106 13
6 Lillich, Johannes 1116 879-3 14
7 Ismail, Adam 1121 15
8 Kara, Koray 1135 16
Mannschaftsführer: Hans-Peter Kasüschke, Hahnenwiese 7, 73529 Schwäbisch Gmünd
Sportstätte: Haus des Handwerks (Kreishandwerkerschaft), Leutzestr. 53, 73525 Schwäbisch Gmünd
Nebeneingang
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 2: SC Plüderhausen 3 — VKZ: C0420

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Amberger, Jonathan 0150 990-4 9 Neuhüttler, David 0147
2 Levai, Jermaine 0142 959-1 10 Taschner, Raphael 0146
3 Schurr, Colin 0139 1052-4 11 Claus, Joris 0145
4 Breitweg, Felix 0131 1042-8 12
5 Guancialino, David 0127 989-5 13
6 Schurr, Aaron 0140 795-3 14
7 Wildt, Edward 0144 15
8 Daberger, Luis 0148 16
Mannschaftsführer: Heinz-Peter Mück, Mühlstr. 75/1, 73655 Plüderhausen, Tel.: 07181 86976, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Heinz-Peter Mück
Sportstätte: Hohbergschulzentrum Förderschule, Kantstr. 26, 73655 Plüderhausen
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 3: SF 90 Spraitbach 5 — VKZ: C0418

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Joos, Fabian 1165 9 Dalacker, Marc 1103
2 Berndt, Xavier 1056 964-9 10 Liska, Ben 1078 770-1
3 Cengiz, Ilyas 1116 11 Liska, Nick 1079 780-1
4 Banzhaf, Simon 1115 12 Szypula, Juna 1112
5 Dreher, Lea 1151 13 Stütz, Sven 1163
6 Krinke, Sven 1171 14 Krinke, Stephanie 1172
7 Mayer, Simon 1063 999-10 15 Glück, Hannah 1156
8 Langier, Mike 1169 16 Schwenger, Dennis 1174
Mannschaftsführer: Lea Dreher, Mörikestraße 6, 73565 Spraitbach, Tel.: 0162 1862354
Postempfänger: Alexander Ziegler, Birkenstraße 4, 73565 Spraitbach, Tel.: 0171 7906524, Tel.: 07176 90001-14, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Rathaus Spraitbach / Bürgersaal, Kirchplatz 1, 73565 Spraitbach
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

Ausweichquartier:

; Kulturhalle Spraitbach, Schulstrasse, 73565 Spraitbach
Bei der Grundschule Spraitbach
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 4: SG Bettringen 2 — VKZ: C0424

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Ramig, Nikita 0116 758-9 9
2 Köhler, Jens 0101 1039-16 10
3 Uzdenev, Emil 0124 762-3 11
4 Hoppe, Edgar 0132 12
5 Bader, Tim 0127 770-1 13
6 Pantleon, Andrea 0130 14
7 Bux, Leon 0131 15
8 Tonhäuser, Helmut 0111 1188-26 16
Mannschaftsführer: Florian Pantleon, Weilerstr.67, 73529 Schwäbisch Gmünd
Sportstätte: Freibadgebäude (SG Schulungsraum), Wolf-Hirth-Str. 55, 73529 Bettringen
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 5: TSF Welzheim 3 — VKZ: C0427

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Göhring, Frederik 1030 980-9 9 Baskov, Arseni 1057
2 Lang, Björn 1036 913-7 10 Hamm, Yan-Christopher 1059
3 Eisenmann, Laura 1037 892-11 11 Eggert, Loredana 1044
4 Paddeu, Pascal 1039 899-6 12 Schuricht, Selia 1042
5 Nirk, David 1038 873-1 13 Eggert, Laurenziu 1053
6 Braga Geng, Leandro 1032 727-4 14 Glotov, Dana 1056
7 Mettler, Jonas 1058 15 Glotov, Lera 1055
8 Hertler, Atreju 1060 16 Danielis, Michael 0007 1296-44
Mannschaftsführer: Peter Eggert, Oberer Wasen 61/1, 73642 Welzheim, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Geschäftsstelle TSF Welzheim, Burgstr. 47, 73642 Welzheim
Nähe Schulzentrum
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 6: SF 90 Spraitbach 4 — VKZ: C0418

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Abele, Tobias Jonas 1051 1033-10 9 Dalacker, Marc 1103
2 Kiemel, Noah 1061 804-5 10 Liska, Ben 1078 770-1
3 Szypula, Matti 1099 11 Liska, Nick 1079 780-1
4 Baumann, Lucas 1070 864-3 12 Szypula, Juna 1112
5 Grünberger, Luca 1104 13 Stütz, Sven 1163
6 Watzlawik, Anna 1084 14 Krinke, Stephanie 1172
7 Mayer, Simon 1063 999-10 15 Glück, Hannah 1156
8 Langier, Mike 1169 16 Schwenger, Dennis 1174
Mannschaftsführer: Matti Szypula, Albstraße 19, 73565 Spraitbach, Tel.: 0176 22732331
Postempfänger: Alexander Ziegler, Birkenstraße 4, 73565 Spraitbach, Tel.: 0171 7906524, Tel.: 07176 90001-14, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Rathaus Spraitbach / Bürgersaal, Kirchplatz 1, 73565 Spraitbach
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

Ausweichquartier:

; Kulturhalle Spraitbach, Schulstrasse, 73565 Spraitbach
Bei der Grundschule Spraitbach
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 7: SU Schorndorf 5 — VKZ: C0421

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Müller, Dominik 1096 1124-4 9 Wiesinger, Mara 1131
2 Carda, Andreas 1083 852-4 10 Wiesinger, Aurel 1136
3 Hilsenbek, Mario 1105 867-2 11 Hahn, Tayra 1122
4 Kugler, Friedrich 1127 12 Molotilova, Katharina 1112
5 Marasco, Adriano 1121 771-8 13
6 Lindacher, Luca 1085 14
7 Baer, Maximilian 1117 15
8 Carullo, Claudio 1070 16
Mannschaftsführer: Dominik Müller, Epplerinweg 31, 73614 Schorndorf, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Dominik Müller, Epplerinweg 31, 73614 Schorndorf, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Karl-Wahl-Begegnungsstätte (AWO), Augustenstr. 4, 73614 Schorndorf
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben