B-Klasse Schwäbisch Gmünd 2019/2020: Rundschreiben
- Staffelleiter
- Tel.:
- Fax:
- E-Mail:
Dateiname | Größe | Letzte Änderung |
---|---|---|
2020-03-13_Aussetzung-Spielbetrieb-im-SVW-bis-Ostern.pdf | 69,07 KB | 14.05.2022 21:49 Uhr |
Startschreiben_B-Klasse_2019-20.pdf | 86,69 KB | 14.05.2022 21:49 Uhr |
2020-03-12_Hinweise_zur_Minimierung_der_Ausbreitung_des_Corona-Virus_im_Ligabetrieb_des_SVW.pdf | 150,09 KB | 14.05.2022 21:49 Uhr |
Nachmeldungen
01.09.2019 14:01 SG Schwäbisch Gmünd 8
Neu in der Mannschaft gemeldet werden:
- Brett 1: Name: Kasüschke, Hans-Peter Spielernr.: 1138
- Brett 2: Name: Boxriker, Martin Spielernr.: 1139
08.09.2019 10:49 TSF Welzheim 3
Neu in der Mannschaft gemeldet werden:
- Brett 7: Name: Mettler, Jonas Spielernr.: 1058
- Brett 8: Name: Hertler, Atreju Spielernr.: 1060
- Brett 9: Name: Baskov, Arseni Spielernr.: 1057
- Brett 10: Name: Hamm, Yan-Christopher Spielernr.: 1059
08.09.2019 10:50 SF 90 Spraitbach 5
Gestrichen werden der/die Spieler:
- Glück, Sarah
Neu in der Mannschaft gemeldet werden:
- Brett 16: Name: Schwenger, Dennis Spielernr.: 1174
08.09.2019 10:50 SF 90 Spraitbach 4
Gestrichen werden der/die Spieler:
- Glück, Sarah
Neu in der Mannschaft gemeldet werden:
- Brett 16: Name: Schwenger, Dennis Spielernr.: 1174
14.09.2019 15:57 SF 90 Spraitbach 4
Gestrichen werden der/die Spieler:
- Abele, Moritz
Neu in der Mannschaft gemeldet werden:
- Brett 1: Name: Abele, Tobias Jonas Spielernr.: 1051
05.10.2019 16:42 SG Bettringen 2
Neu in der Mannschaft gemeldet werden:
- Brett 9: Name: Uzdenev, Jessika Spielernr.: 133
09.11.2019 19:38 TSF Welzheim 3
Gestrichen werden der/die Spieler:
- Glotov, Lera
Neu in der Mannschaft gemeldet werden:
- Brett 15: Name: Kimmerle, Johanna Spielernr.: 1061
09.11.2019 19:39 SC Plüderhausen 3
Gestrichen werden der/die Spieler:
- Claus, Joris
16.11.2019 21:33 SC Plüderhausen 3
Neu in der Mannschaft gemeldet werden:
- Brett 4: Name: Kohlstrunk, Markus Spielernr.: 151
11.01.2020 14:16 SG Schwäbisch Gmünd 8
Gestrichen werden der/die Spieler:
- Synyavskyi, Nizar
Neu in der Mannschaft gemeldet werden:
- Brett 10: Name: Kaniak, Simon Spielernr.: 1143
- Brett 11: Name: Kinedt, Ian Spielernr.: 1140
- Brett 12: Name: Sathanandarajah, Thibakar Spielernr.: 1146
- Brett 13: Name: Sathanandarajah, Thanusan Spielernr.: 1147
- Brett 14: Name: Neminathan, Thaarush Spielernr.: 1145