Landesliga Oberschwaben 2019/2020 - Einzelergebnisse: Post-SV Ulm 1

1 Fritz, Roland; (DWZ: 2246-101) Punkte: 0.5
1 Bathray, Johannes (SC Weiße Dame Ulm 2; Brett: 1; DWZ: 2121-90 ) ½:½ 3.0 aus 6
2 Sick, Oliver; (DWZ: 2269-68) Punkte: 1.0
2 Deuer, Marius (SC Weiße Dame Ulm 2; Brett: 2; DWZ: 2099-47 ) 1:0 3.0 aus 5
3 Preuß, Heiko; (DWZ: 2202-74) Punkte: 3.0
1 Steudel, Karl (SC Lindau 1; Brett: 1; DWZ: 2051-104 ) ½:½ 5.0 aus 7
1 Birzele, Albrecht (TSV Langenau 2; Brett: 2; DWZ: 1953-50 ) 1:0 2.5 aus 7
3 Schwab, Matthias (SC Weiße Dame Ulm 2; Brett: 3; DWZ: 2111-136 ) 0:1 6.5 aus 7
1 Reimche, Vadim (TG Biberach 2; Brett: 1; DWZ: 2042-200 ) 1:0 2.0 aus 7
1 Müller, Philipp (SC Obersulmetingen 1; Brett: 1; DWZ: 1888-47 ) ½:½ 3.0 aus 6
4 Dörflinger, Josef; (DWZ: 2137-64) Punkte: 0.5
1 Vukovic, Dusan (SV Jedesheim 3; Brett: 1; DWZ: 2072-29 ) ½:½ 1.0 aus 3
5 Orlowski, Jürgen; (DWZ: 2153-96) Punkte: 1.0
2 Lassahn, Holger (SC Lindau 1; Brett: 4; DWZ: 1956-143 ) 0:1 3.5 aus 7
1 Kohn, Thomas (SC Tettnang 1; Brett: 1; DWZ: 2114-118 ) +:- 3.0 aus 7
6 Uhlmann, David; (DWZ: 2120-74) Punkte:
7 Habel, Christof; (DWZ: 2002-95) Punkte: 2.0
3 Fichtl, Xaver (SC Lindau 1; Brett: 6; DWZ: 1792-135 ) 1:0 1.0 aus 6
2 Längl, Jürgen (SC Tettnang 1; Brett: 2; DWZ: 2133-216 ) 0:1 4.0 aus 5
2 Natter, Markus (SV Jedesheim 3; Brett: 5; DWZ: 1974-64 ) 0:1 2.0 aus 2
2 Gerstberger, Walter (TSV Langenau 2; Brett: 3; DWZ: 1943-58 ) 0:1 2.5 aus 7
4 Mierzwa, Robert (SC Weiße Dame Ulm 2; Brett: 4; DWZ: 2000-68 ) 1:0 5.0 aus 6
2 Behringer, Daniel (TG Biberach 2; Brett: 3; DWZ: 1919-40 ) 0:1 4.0 aus 5
2 Heinzelmann, Martin (SC Obersulmetingen 1; Brett: 2; DWZ: 1897-71 ) 0:1 3.0 aus 7
8 Over, Klaus; (DWZ: 1874-122) Punkte: 3.5
4 Raiber, Alfons (SC Lindau 1; Brett: 7; DWZ: 1748-104 ) 1:0 1.5 aus 5
3 Barthelmann, Benno (SC Tettnang 1; Brett: 4; DWZ: 2026-126 ) ½:½ 4.0 aus 7
3 Eichhorn, Markus (SV Jedesheim 3; Brett: 8; DWZ: 1873-124 ) ½:½ 2.0 aus 6
3 Erler, Thomas (TSV Langenau 2; Brett: 5; DWZ: 1884-22 ) 0:1 4.5 aus 7
5 Lerche, Philipp (SC Weiße Dame Ulm 2; Brett: 8; DWZ: 1773-27 ) 1:0 1.5 aus 5
3 Rothmund, Joachim (TG Biberach 2; Brett: 4; DWZ: 1898-160 ) ½:½ 1.5 aus 5
3 Gretzinger, Andreas (SC Obersulmetingen 1; Brett: 3; DWZ: 2042-73 ) 0:1 4.5 aus 7
9 Stürmer, Axel; (DWZ: 1829-88) Punkte: 2.0
5 Scherbaum, Günter (SC Lindau 1; Brett: 8; DWZ: 1751-115 ) 0:1 4.0 aus 7
4 Kaiser, Marius (SC Tettnang 1; Brett: 6; DWZ: 1969-66 ) 1:0 5.0 aus 7
4 Grosse, Manfred (SV Jedesheim 3; Brett: 9; DWZ: 1813-115 ) 0:1 1.5 aus 5
4 Mose, Goswin (TSV Langenau 2; Brett: 6; DWZ: 1861-55 ) 0:1 5.5 aus 6
6 Schmid, Dominik (SC Weiße Dame Ulm 2; Brett: 9; DWZ: 1840-50 ) 0:1 4.0 aus 7
4 Röttinger, Eugen (TG Biberach 2; Brett: 5; DWZ: 1857-60 ) 1:0 2.5 aus 6
4 Beul, Heiko (SC Obersulmetingen 1; Brett: 4; DWZ: 1777-54 ) 0:1 3.0 aus 5
10 Schmidt, Waldemar; (DWZ: 1834-38) Punkte: 4.5
6 Roth, Heinz Georg (SC Lindau 1; Brett: 9; DWZ: 1706-151 ) 1:0 2.5 aus 6
5 Kreuzahler, Marc (SC Tettnang 1; Brett: 7; DWZ: 1958-159 ) ½:½ 5.5 aus 7
5 Jehle, Bernhard (SV Jedesheim 3; Brett: 10; DWZ: 1872-194 ) -:+ 4.0 aus 6
5 Lachmayer, Manfred (TSV Langenau 2; Brett: 8; DWZ: 1841-130 ) ½:½ 5.0 aus 7
7 Ringhut, David (SC Weiße Dame Ulm 2; Brett: 10; DWZ: 1712-51 ) ½:½ 0.5 aus 1
5 Zessin, Frank (TG Biberach 2; Brett: 7; DWZ: 1797-58 ) 1:0 1.5 aus 6
5 Böhringer, Reinhold (SC Obersulmetingen 1; Brett: 5; DWZ: 1736-54 ) 1:0 2.5 aus 7
11 Schallenmüller, Wolf-Ulrich; (DWZ: 1803-63) Punkte: 2.5
7 Greussing, Stefan (SC Lindau 1; Brett: 10; DWZ: 1908-51 ) 1:0 1.0 aus 3
6 Schenk, Markus (SC Tettnang 1; Brett: 8; DWZ: 1921-72 ) 0:1 3.0 aus 4
6 Nagy, Eduard (TSV Langenau 2; Brett: 9; DWZ: 1784-20 ) 0:1 4.0 aus 7
6 Haberbosch, Herbert (TG Biberach 2; Brett: 8; DWZ: 1763-109 ) ½:½ 2.0 aus 7
6 Hengstberger, Ulli (SC Obersulmetingen 1; Brett: 6; DWZ: 1879-54 ) 1:0 4.5 aus 7
12 Vengring, Antal; (DWZ: 1785-48) Punkte: 2.5
8 Montgomery, Mike (SC Lindau 1; Brett: 11; DWZ: 1707-83 ) 0:1 1.0 aus 1
7 Sterk, Jonas (SC Tettnang 1; Brett: 10; DWZ: 1878-43 ) 0:1 2.0 aus 2
6 Seitz, Dietmar (SV Jedesheim 3; Brett: 11; DWZ: 1767-74 ) 1:0 3.5 aus 6
7 Neef, Wilfried (TSV Langenau 2; Brett: 10; DWZ: 1749-74 ) 0:1 2.0 aus 2
8 Schmid, Franz (SC Weiße Dame Ulm 2; Brett: 12; DWZ: 1884-84 ) 1:0 0.0 aus 1
7 Sander, Lucia (TG Biberach 2; Brett: 9; DWZ: 1684-166 ) 0:1 2.0 aus 6
7 Volz, Klaus (SC Obersulmetingen 1; Brett: 8; DWZ: 1683-78 ) ½:½ 2.5 aus 7
13 Stefaniuc, Alexander; (DWZ: 1740-56) Punkte:
14 Kucinski, Igor; (DWZ: 1719-49) Punkte: 2.5
8 Gräber, Gero (SC Tettnang 1; Brett: 13; DWZ: 1803-79 ) ½:½ 0.5 aus 3
7 Lerch, Matthias (SV Jedesheim 3; Brett: 12; DWZ: 1741-89 ) 0:1 3.0 aus 6
8 Doll, Luca Fabio (TSV Langenau 2; Brett: 13; DWZ: 1627-21 ) 1:0 0.5 aus 3
8 Winter, Richard (TG Biberach 2; Brett: 11; DWZ: 1637-82 ) ½:½ 1.0 aus 5
8 Hein, Christoph (SC Obersulmetingen 1; Brett: 9; DWZ: 1692-61 ) ½:½ 1.0 aus 2
15 Herrschaft, Michael; (DWZ: 1633-35) Punkte: 0.5
8 Grüner, Norbert (SV Jedesheim 3; Brett: 13; DWZ: 1697-41 ) ½:½ 2.5 aus 6
16 Schütz, Bernd; (DWZ: 1657-40) Punkte: