Landesliga Oberschwaben 2019/2020 - Einzelergebnisse: TSV Langenau 2

1 Rentschler, Hans-Joachim; (DWZ: 2089-75) Punkte: 4.5
1 Vukovic, Dusan (SV Jedesheim 3; Brett: 1; DWZ: 2072-29 ) ½:½ 1.0 aus 3
1 Reimche, Vadim (TG Biberach 2; Brett: 1; DWZ: 2057-201 ) +:- 2.0 aus 7
1 Bathray, Johannes (SC Weiße Dame Ulm 2; Brett: 1; DWZ: 2121-90 ) 1:0 3.0 aus 6
1 Müller, Philipp (SC Obersulmetingen 1; Brett: 1; DWZ: 1888-47 ) ½:½ 3.0 aus 6
1 Knödler, Dieter (SK Markdorf 1; Brett: 1; DWZ: 2226-236 ) ½:½ 2.5 aus 5
1 Kreutzmann, Duke Fedor (SC Weiler im Allgäu 2; Brett: 2; DWZ: 2063-115 ) 1:0 1.0 aus 3
2 Birzele, Albrecht; (DWZ: 1953-50) Punkte: 2.5
2 Lutzenberger, Reimund (SV Jedesheim 3; Brett: 2; DWZ: 2071-93 ) ½:½ 0.5 aus 1
2 Behringer, Daniel (TG Biberach 2; Brett: 3; DWZ: 1904-41 ) 0:1 4.0 aus 5
2 Deuer, Marius (SC Weiße Dame Ulm 2; Brett: 2; DWZ: 2106-48 ) 0:1 3.0 aus 5
1 Preuß, Heiko (Post-SV Ulm 1; Brett: 3; DWZ: 2202-74 ) 0:1 3.0 aus 5
2 Heinzelmann, Martin (SC Obersulmetingen 1; Brett: 2; DWZ: 1897-71 ) ½:½ 3.0 aus 7
2 Schroeder, Johannes (SK Markdorf 1; Brett: 3; DWZ: 1997-136 ) 1:0 2.5 aus 7
2 Feistauer, Dirk (SC Weiler im Allgäu 2; Brett: 3; DWZ: 1967-39 ) ½:½ 3.0 aus 7
3 Gerstberger, Walter; (DWZ: 1943-58) Punkte: 2.5
3 Eichhorn, Markus (SV Jedesheim 3; Brett: 8; DWZ: 1862-125 ) ½:½ 2.0 aus 6
3 Rothmund, Joachim (TG Biberach 2; Brett: 4; DWZ: 1898-160 ) ½:½ 1.5 aus 5
3 Schwab, Matthias (SC Weiße Dame Ulm 2; Brett: 3; DWZ: 2122-137 ) 0:1 6.5 aus 7
2 Habel, Christof (Post-SV Ulm 1; Brett: 7; DWZ: 2002-95 ) 1:0 2.0 aus 7
3 Gretzinger, Andreas (SC Obersulmetingen 1; Brett: 3; DWZ: 2042-73 ) 0:1 4.5 aus 7
3 Zdzuj, Christian (SK Markdorf 1; Brett: 4; DWZ: 1963-92 ) 0:1 3.5 aus 6
3 Wagner, Manfred (SC Weiler im Allgäu 2; Brett: 4; DWZ: 1896-115 ) ½:½ 2.5 aus 6
4 Hörsch, Florian; (DWZ: 1941-36) Punkte:
5 Erler, Thomas; (DWZ: 1884-22) Punkte: 4.5
4 Grosse, Manfred (SV Jedesheim 3; Brett: 9; DWZ: 1834-116 ) 1:0 1.5 aus 5
4 Röttinger, Eugen (TG Biberach 2; Brett: 5; DWZ: 1857-60 ) 0:1 2.5 aus 6
4 Mierzwa, Robert (SC Weiße Dame Ulm 2; Brett: 4; DWZ: 2000-68 ) 0:1 5.0 aus 6
3 Over, Klaus (Post-SV Ulm 1; Brett: 8; DWZ: 1874-122 ) 1:0 3.5 aus 7
4 Böhringer, Reinhold (SC Obersulmetingen 1; Brett: 5; DWZ: 1736-54 ) 1:0 2.5 aus 7
4 Savic, Robert (SK Markdorf 1; Brett: 5; DWZ: 2001-93 ) ½:½ 5.0 aus 7
4 Mittermeier, Peter (SC Weiler im Allgäu 2; Brett: 5; DWZ: 1912-93 ) +:- 2.5 aus 6
6 Mose, Goswin; (DWZ: 1878-56) Punkte: 5.5
5 Jehle, Bernhard (SV Jedesheim 3; Brett: 10; DWZ: 1847-196 ) ½:½ 4.0 aus 6
5 Haberbosch, Herbert (TG Biberach 2; Brett: 8; DWZ: 1763-109 ) 1:0 2.0 aus 7
5 Deißler, Helmut (SC Weiße Dame Ulm 2; Brett: 7; DWZ: 1845-34 ) 1:0 2.5 aus 5
4 Stürmer, Axel (Post-SV Ulm 1; Brett: 9; DWZ: 1829-88 ) 1:0 2.0 aus 7
5 Hengstberger, Ulli (SC Obersulmetingen 1; Brett: 6; DWZ: 1879-54 ) 1:0 4.5 aus 7
5 Dohon, Marius (SK Markdorf 1; Brett: 6; DWZ: 1886-7 ) 1:0 1.5 aus 5
7 Wagner, Reiner; (DWZ: 1720-52) Punkte: 0.5
5 Pfanner, Tobias (SC Weiler im Allgäu 2; Brett: 6; DWZ: 1816-52 ) ½:½ 3.5 aus 7
8 Lachmayer, Manfred; (DWZ: 1831-131) Punkte: 5.0
6 Seitz, Dietmar (SV Jedesheim 3; Brett: 11; DWZ: 1767-74 ) 1:0 3.5 aus 6
6 Sander, Lucia (TG Biberach 2; Brett: 9; DWZ: 1684-166 ) 1:0 2.0 aus 6
6 Lerche, Philipp (SC Weiße Dame Ulm 2; Brett: 8; DWZ: 1760-28 ) 1:0 1.5 aus 5
5 Schmidt, Waldemar (Post-SV Ulm 1; Brett: 10; DWZ: 1834-38 ) ½:½ 4.5 aus 7
6 Volz, Klaus (SC Obersulmetingen 1; Brett: 8; DWZ: 1683-78 ) 1:0 2.5 aus 7
6 Oestreicher, Hans-Ulrich (SK Markdorf 1; Brett: 7; DWZ: 1867-126 ) 0:1 5.5 aus 7
6 Sutter, Erhard (SC Weiler im Allgäu 2; Brett: 8; DWZ: 1639-47 ) ½:½ 3.0 aus 7
9 Nagy, Eduard; (DWZ: 1784-20) Punkte: 4.0
7 Lerch, Matthias (SV Jedesheim 3; Brett: 12; DWZ: 1739-90 ) 0:1 3.0 aus 6
7 Winter, Richard (TG Biberach 2; Brett: 11; DWZ: 1637-82 ) ½:½ 1.0 aus 5
7 Schmid, Dominik (SC Weiße Dame Ulm 2; Brett: 9; DWZ: 1840-50 ) 1:0 4.0 aus 7
6 Schallenmüller, Wolf-Ulrich (Post-SV Ulm 1; Brett: 11; DWZ: 1803-63 ) 1:0 2.5 aus 5
7 Hein, Christoph (SC Obersulmetingen 1; Brett: 9; DWZ: 1692-61 ) ½:½ 1.0 aus 2
7 Wulf, Jürgen (SK Markdorf 1; Brett: 8; DWZ: 1831-39 ) ½:½ 5.5 aus 7
7 Berteit, Peter (SC Weiler im Allgäu 2; Brett: 10; DWZ: 1511-98 ) ½:½ 2.0 aus 7
10 Neef, Wilfried; (DWZ: 1749-74) Punkte: 2.0
7 Vengring, Antal (Post-SV Ulm 1; Brett: 12; DWZ: 1785-48 ) 1:0 2.5 aus 7
8 Maucher, Richard (SC Obersulmetingen 1; Brett: 10; DWZ: 1657-75 ) 1:0 0.5 aus 2
11 Reichstein, Juergen; (DWZ: 1771-38) Punkte: 1.0
8 Schmidt, Günther (SC Weiler im Allgäu 2; Brett: 11; DWZ: 1414-61 ) 1:0 0.5 aus 4
12 Bakó, Boto; (DWZ: 1640-32) Punkte:
13 Doll, Luca Fabio; (DWZ: 1625-21) Punkte: 0.5
8 Grüner, Norbert (SV Jedesheim 3; Brett: 13; DWZ: 1697-41 ) 0:1 2.5 aus 6
8 Kucinski, Igor (Post-SV Ulm 1; Brett: 14; DWZ: 1719-49 ) 0:1 2.5 aus 5
8 Arnold, Thomas (SK Markdorf 1; Brett: 10; DWZ: 1901-89 ) ½:½ 1.0 aus 2
14 Gulde, Franz; (DWZ: 1502-68) Punkte: 0.5
8 Locher, Klaus (SC Weiße Dame Ulm 2; Brett: 11; DWZ: 1765-87 ) ½:½ 1.0 aus 2
15 Peleskei, Johann-Stefan; (DWZ: 1491-11) Punkte:
16 Folusewytsch, Siegfried; (DWZ: 1491-35) Punkte: 0.0
8 Stolle, Hendrik (TG Biberach 2; Brett: 15; DWZ: 1614-55 ) 0:1 1.0 aus 1