Landesliga Oberschwaben 2019/2020 - Einzelergebnisse: SC Weiße Dame Ulm 2

1 Bathray, Johannes; (DWZ: 2121-90) Punkte: 3.0
1 Kohn, Thomas (SC Tettnang 1; Brett: 1; DWZ: 2114-118 ) 1:0 3.0 aus 7
1 Rentschler, Hans-Joachim (TSV Langenau 2; Brett: 1; DWZ: 2083-74 ) 0:1 4.5 aus 6
1 Reimche, Vadim (TG Biberach 2; Brett: 1; DWZ: 2042-200 ) 0:1 2.0 aus 7
1 Fritz, Roland (Post-SV Ulm 1; Brett: 1; DWZ: 2246-101 ) ½:½ 0.5 aus 1
1 Müller, Philipp (SC Obersulmetingen 1; Brett: 1; DWZ: 1888-47 ) ½:½ 3.0 aus 6
2 Deuer, Marius; (DWZ: 2099-47) Punkte: 3.0
2 Längl, Jürgen (SC Tettnang 1; Brett: 2; DWZ: 2133-216 ) 1:0 4.0 aus 5
2 Birzele, Albrecht (TSV Langenau 2; Brett: 2; DWZ: 1953-50 ) 1:0 2.5 aus 7
2 Behringer, Daniel (TG Biberach 2; Brett: 3; DWZ: 1919-40 ) ½:½ 4.0 aus 5
2 Sick, Oliver (Post-SV Ulm 1; Brett: 2; DWZ: 2269-68 ) 0:1 1.0 aus 1
1 Knödler, Dieter (SK Markdorf 1; Brett: 1; DWZ: 2213-235 ) ½:½ 2.5 aus 5
3 Schwab, Matthias; (DWZ: 2111-136) Punkte: 6.5
3 Barthelmann, Benno (SC Tettnang 1; Brett: 4; DWZ: 2026-126 ) 1:0 4.0 aus 7
3 Gerstberger, Walter (TSV Langenau 2; Brett: 3; DWZ: 1943-58 ) 1:0 2.5 aus 7
3 Zessin, Frank (TG Biberach 2; Brett: 7; DWZ: 1797-58 ) +:- 1.5 aus 6
3 Preuß, Heiko (Post-SV Ulm 1; Brett: 3; DWZ: 2202-74 ) 1:0 3.0 aus 5
2 Heinzelmann, Martin (SC Obersulmetingen 1; Brett: 2; DWZ: 1897-71 ) 1:0 3.0 aus 7
2 Schroeder, Johannes (SK Markdorf 1; Brett: 3; DWZ: 1997-136 ) ½:½ 2.5 aus 7
4 Mierzwa, Robert; (DWZ: 2000-68) Punkte: 5.0
4 Leser, Katrin (SC Tettnang 1; Brett: 5; DWZ: 1977-98 ) 1:0 3.0 aus 5
4 Erler, Thomas (TSV Langenau 2; Brett: 5; DWZ: 1884-22 ) 1:0 4.5 aus 7
4 Haberbosch, Herbert (TG Biberach 2; Brett: 8; DWZ: 1763-109 ) 1:0 2.0 aus 7
4 Habel, Christof (Post-SV Ulm 1; Brett: 7; DWZ: 2002-95 ) 0:1 2.0 aus 7
3 Gretzinger, Andreas (SC Obersulmetingen 1; Brett: 3; DWZ: 2042-73 ) 1:0 4.5 aus 7
5 Hartmann, Thomas; (DWZ: 1885-125) Punkte: 2.0
5 Kaiser, Marius (SC Tettnang 1; Brett: 6; DWZ: 1969-66 ) 0:1 5.0 aus 7
5 Sander, Lucia (TG Biberach 2; Brett: 9; DWZ: 1684-166 ) 1:0 2.0 aus 6
4 Beul, Heiko (SC Obersulmetingen 1; Brett: 4; DWZ: 1777-54 ) 0:1 3.0 aus 5
3 Zdzuj, Christian (SK Markdorf 1; Brett: 4; DWZ: 1962-92 ) 0:1 3.5 aus 6
6 Bühler, Jürgen; (DWZ: 1907-69) Punkte: 1.0
4 Savic, Robert (SK Markdorf 1; Brett: 5; DWZ: 2002-93 ) 0:1 5.0 aus 7
7 Deißler, Helmut; (DWZ: 1837-33) Punkte: 2.5
6 Kreuzahler, Marc (SC Tettnang 1; Brett: 7; DWZ: 1958-159 ) ½:½ 5.5 aus 7
5 Mose, Goswin (TSV Langenau 2; Brett: 6; DWZ: 1861-55 ) 0:1 5.5 aus 6
5 Böhringer, Reinhold (SC Obersulmetingen 1; Brett: 5; DWZ: 1736-54 ) ½:½ 2.5 aus 7
5 Oestreicher, Hans-Ulrich (SK Markdorf 1; Brett: 7; DWZ: 1867-126 ) ½:½ 5.5 aus 7
8 Lerche, Philipp; (DWZ: 1773-27) Punkte: 1.5
7 Gobbo, Francesco (SC Tettnang 1; Brett: 9; DWZ: 2029-10 ) 0:1 1.0 aus 1
6 Lachmayer, Manfred (TSV Langenau 2; Brett: 8; DWZ: 1841-130 ) 0:1 5.0 aus 7
5 Over, Klaus (Post-SV Ulm 1; Brett: 8; DWZ: 1874-122 ) 0:1 3.5 aus 7
6 Hengstberger, Ulli (SC Obersulmetingen 1; Brett: 6; DWZ: 1879-54 ) ½:½ 4.5 aus 7
9 Schmid, Dominik; (DWZ: 1840-50) Punkte: 4.0
8 Sterk, Jonas (SC Tettnang 1; Brett: 10; DWZ: 1878-43 ) 0:1 2.0 aus 2
7 Nagy, Eduard (TSV Langenau 2; Brett: 9; DWZ: 1784-20 ) 0:1 4.0 aus 7
6 Winter, Richard (TG Biberach 2; Brett: 11; DWZ: 1637-82 ) 1:0 1.0 aus 5
6 Stürmer, Axel (Post-SV Ulm 1; Brett: 9; DWZ: 1829-88 ) 1:0 2.0 aus 7
7 Gretzinger, Bernd (SC Obersulmetingen 1; Brett: 7; DWZ: 1632-51 ) 1:0 2.0 aus 5
6 Wulf, Jürgen (SK Markdorf 1; Brett: 8; DWZ: 1832-39 ) 0:1 5.5 aus 7
10 Ringhut, David; (DWZ: 1712-51) Punkte: 0.5
7 Schmidt, Waldemar (Post-SV Ulm 1; Brett: 10; DWZ: 1834-38 ) ½:½ 4.5 aus 7
11 Locher, Klaus; (DWZ: 1765-87) Punkte: 1.0
8 Gulde, Franz (TSV Langenau 2; Brett: 14; DWZ: 1502-68 ) ½:½ 0.5 aus 1
8 Volz, Klaus (SC Obersulmetingen 1; Brett: 8; DWZ: 1683-78 ) ½:½ 2.5 aus 7
12 Schmid, Franz; (DWZ: 1884-84) Punkte: 0.0
8 Vengring, Antal (Post-SV Ulm 1; Brett: 12; DWZ: 1785-48 ) 0:1 2.5 aus 7
13 Hoffart, Alexander; (DWZ: 1808-169) Punkte: 0.5
7 Kolas, Matija (SK Markdorf 1; Brett: 12; DWZ: 1628-100 ) ½:½ 1.5 aus 3
14 Lepschi, Albert; (DWZ: 1718-128) Punkte:
15 Boeck, Rüdiger; (DWZ: 1719-43) Punkte: 0.5
7 Funk, Felix (TG Biberach 2; Brett: 12; DWZ: 1807-32 ) ½:½ 1.5 aus 2
16 Goppelt, Matthias; (DWZ: 1642-12) Punkte: 1.0
8 Ege, Andreas (TG Biberach 2; Brett: 16; DWZ: 1580-93 ) 0:1 1.5 aus 2
8 Maurer, Josef (SK Markdorf 1; Brett: 15; DWZ: 1599-46 ) 1:0 0.0 aus 1