Landesliga Oberschwaben 2019/2020 - Einzelergebnisse: SC Weiler im Allgäu 2

1 Mira, Helene; (DWZ: 2057-135) Punkte:
2 Kreutzmann, Duke Fedor; (DWZ: 2026-113) Punkte: 1.0
1 Schroeder, Johannes (SK Markdorf 1; Brett: 3; DWZ: 1997-136 ) 1:0 2.5 aus 7
1 Heinrici, Simon (SV Jedesheim 3; Brett: 3; DWZ: 2145-27 ) 0:1 1.0 aus 1
1 Rentschler, Hans-Joachim (TSV Langenau 2; Brett: 1; DWZ: 2083-74 ) 0:1 4.5 aus 6
3 Feistauer, Dirk; (DWZ: 1930-38) Punkte: 3.0
1 Müller, Philipp (SC Obersulmetingen 1; Brett: 1; DWZ: 1888-47 ) 0:1 3.0 aus 6
2 Savic, Robert (SK Markdorf 1; Brett: 5; DWZ: 2002-93 ) 0:1 5.0 aus 7
1 Reimche, Vadim (TG Biberach 2; Brett: 1; DWZ: 2042-200 ) ½:½ 2.0 aus 7
1 Steudel, Karl (SC Lindau 1; Brett: 1; DWZ: 2051-104 ) 1:0 5.0 aus 7
1 Kohn, Thomas (SC Tettnang 1; Brett: 1; DWZ: 2114-118 ) ½:½ 3.0 aus 7
2 Eichhorn, Markus (SV Jedesheim 3; Brett: 8; DWZ: 1873-124 ) ½:½ 2.0 aus 6
2 Birzele, Albrecht (TSV Langenau 2; Brett: 2; DWZ: 1953-50 ) ½:½ 2.5 aus 7
4 Wagner, Manfred; (DWZ: 1896-115) Punkte: 2.5
2 Heinzelmann, Martin (SC Obersulmetingen 1; Brett: 2; DWZ: 1897-71 ) ½:½ 3.0 aus 7
2 Merk, Tobias (TG Biberach 2; Brett: 2; DWZ: 2025-88 ) -:+ 3.0 aus 3
2 Eiler, Gebhard (SC Lindau 1; Brett: 2; DWZ: 1974-40 ) 0:1 2.0 aus 5
2 Heilinger, Dietmar (SC Tettnang 1; Brett: 3; DWZ: 2028-44 ) ½:½ 2.0 aus 4
3 Grosse, Manfred (SV Jedesheim 3; Brett: 9; DWZ: 1813-115 ) 1:0 1.5 aus 5
3 Gerstberger, Walter (TSV Langenau 2; Brett: 3; DWZ: 1943-58 ) ½:½ 2.5 aus 7
5 Mittermeier, Peter; (DWZ: 1885-92) Punkte: 2.5
3 Gretzinger, Andreas (SC Obersulmetingen 1; Brett: 3; DWZ: 2042-73 ) ½:½ 4.5 aus 7
3 Behringer, Daniel (TG Biberach 2; Brett: 3; DWZ: 1919-40 ) ½:½ 4.0 aus 5
3 Lassahn, Holger (SC Lindau 1; Brett: 4; DWZ: 1956-143 ) ½:½ 3.5 aus 7
3 Barthelmann, Benno (SC Tettnang 1; Brett: 4; DWZ: 2026-126 ) ½:½ 4.0 aus 7
4 Jehle, Bernhard (SV Jedesheim 3; Brett: 10; DWZ: 1872-194 ) ½:½ 4.0 aus 6
4 Erler, Thomas (TSV Langenau 2; Brett: 5; DWZ: 1884-22 ) -:+ 4.5 aus 7
6 Pfanner, Tobias; (DWZ: 1816-52) Punkte: 3.5
4 Beul, Heiko (SC Obersulmetingen 1; Brett: 4; DWZ: 1777-54 ) 1:0 3.0 aus 5
3 Dohon, Marius (SK Markdorf 1; Brett: 6; DWZ: 1886-7 ) ½:½ 1.5 aus 5
4 Rothmund, Joachim (TG Biberach 2; Brett: 4; DWZ: 1898-160 ) ½:½ 1.5 aus 5
4 Raiber, Alfons (SC Lindau 1; Brett: 7; DWZ: 1748-104 ) 1:0 1.5 aus 5
4 Leser, Katrin (SC Tettnang 1; Brett: 5; DWZ: 1977-98 ) 0:1 3.0 aus 5
5 Seitz, Dietmar (SV Jedesheim 3; Brett: 11; DWZ: 1767-74 ) 0:1 3.5 aus 6
5 Wagner, Reiner (TSV Langenau 2; Brett: 7; DWZ: 1720-52 ) ½:½ 0.5 aus 1
7 Dahm, Gerald; (DWZ: 1866-47) Punkte: 2.0
5 Böhringer, Reinhold (SC Obersulmetingen 1; Brett: 5; DWZ: 1736-54 ) ½:½ 2.5 aus 7
5 Röttinger, Eugen (TG Biberach 2; Brett: 5; DWZ: 1857-60 ) 0:1 2.5 aus 6
5 Scherbaum, Günter (SC Lindau 1; Brett: 8; DWZ: 1751-115 ) ½:½ 4.0 aus 7
6 Lerch, Matthias (SV Jedesheim 3; Brett: 12; DWZ: 1741-89 ) 1:0 3.0 aus 6
8 Sutter, Erhard; (DWZ: 1639-47) Punkte: 3.0
6 Hengstberger, Ulli (SC Obersulmetingen 1; Brett: 6; DWZ: 1879-54 ) 0:1 4.5 aus 7
4 Oestreicher, Hans-Ulrich (SK Markdorf 1; Brett: 7; DWZ: 1867-126 ) 0:1 5.5 aus 7
6 Schindler, Dirk-Steffen (TG Biberach 2; Brett: 6; DWZ: 1872-60 ) 1:0 0.0 aus 1
6 Roth, Heinz Georg (SC Lindau 1; Brett: 9; DWZ: 1706-151 ) ½:½ 2.5 aus 6
5 Kaiser, Marius (SC Tettnang 1; Brett: 6; DWZ: 1969-66 ) 0:1 5.0 aus 7
7 Grüner, Norbert (SV Jedesheim 3; Brett: 13; DWZ: 1697-41 ) 1:0 2.5 aus 6
6 Lachmayer, Manfred (TSV Langenau 2; Brett: 8; DWZ: 1841-130 ) ½:½ 5.0 aus 7
9 Staresina, Mirko; (DWZ: 1685-137) Punkte: 1.0
7 Gretzinger, Bernd (SC Obersulmetingen 1; Brett: 7; DWZ: 1632-51 ) 0:1 2.0 aus 5
5 Wulf, Jürgen (SK Markdorf 1; Brett: 8; DWZ: 1832-39 ) 0:1 5.5 aus 7
7 Voss, Michael (SC Lindau 1; Brett: 12; DWZ: 1621-72 ) ½:½ 1.5 aus 3
6 Kreuzahler, Marc (SC Tettnang 1; Brett: 7; DWZ: 1958-159 ) ½:½ 5.5 aus 7
10 Berteit, Peter; (DWZ: 1477-97) Punkte: 2.0
8 Volz, Klaus (SC Obersulmetingen 1; Brett: 8; DWZ: 1683-78 ) 0:1 2.5 aus 7
6 Arnold, Thomas (SK Markdorf 1; Brett: 10; DWZ: 1901-89 ) ½:½ 1.0 aus 2
7 Zessin, Frank (TG Biberach 2; Brett: 7; DWZ: 1797-58 ) 0:1 1.5 aus 6
8 Weissenberger, Julius (SC Lindau 1; Brett: 14; DWZ: 1606-20 ) 1:0 0.5 aus 2
7 Schenk, Markus (SC Tettnang 1; Brett: 8; DWZ: 1921-72 ) 0:1 3.0 aus 4
8 Zell, Mirjam (SV Jedesheim 3; Brett: 14; DWZ: 1680-68 ) 0:1 2.0 aus 3
7 Nagy, Eduard (TSV Langenau 2; Brett: 9; DWZ: 1784-20 ) ½:½ 4.0 aus 7
11 Schmidt, Günther; (DWZ: 1414-61) Punkte: 0.5
7 Kolas, Matija (SK Markdorf 1; Brett: 12; DWZ: 1628-100 ) ½:½ 1.5 aus 3
8 Haberbosch, Herbert (TG Biberach 2; Brett: 8; DWZ: 1763-109 ) 0:1 2.0 aus 7
8 Schmid, Manuel (SC Tettnang 1; Brett: 12; DWZ: 1775-54 ) 0:1 1.5 aus 2
8 Reichstein, Juergen (TSV Langenau 2; Brett: 11; DWZ: 1771-38 ) 0:1 1.0 aus 1
12 Dorner, Armin; (DWZ: 1638-78) Punkte:
13 Giselbrecht, Jerrik; (DWZ: 1694-24) Punkte:
14 Feßler, Jakob; (DWZ: 1613-39) Punkte:
15 Feßler, Norbert; (DWZ: 1549-34) Punkte: 0.5
8 Rauscher, Benjamin (SK Markdorf 1; Brett: 14; DWZ: 1628-112 ) ½:½ 0.5 aus 1
16 Halder, Jonas; (DWZ: 1499-21) Punkte: