Landesliga Oberschwaben 2019/2020 - Einzelergebnisse: SC Tettnang 1

1 Kohn, Thomas; (DWZ: 2102-120) Punkte: 4.5
1 Bathray, Johannes (SC Weiße Dame Ulm 2; Brett: 1; DWZ: 2103-91 ) 0:1 3.0 aus 6
1 Orlowski, Jürgen (Post-SV Ulm 1; Brett: 5; DWZ: 2133-97 ) -:+ 1.0 aus 2
1 Heinzelmann, Martin (SC Obersulmetingen 1; Brett: 2; DWZ: 1892-73 ) 1:0 4.0 aus 9
1 Knödler, Dieter (SK Markdorf 1; Brett: 1; DWZ: 2217-240 ) 1:0 4.0 aus 7
1 Feistauer, Dirk (SC Weiler im Allgäu 2; Brett: 3; DWZ: 1960-41 ) ½:½ 4.0 aus 9
1 Steudel, Karl (SC Lindau 1; Brett: 1; DWZ: 2070-108 ) 0:1 6.0 aus 9
1 Reimche, Vadim (TG Biberach 2; Brett: 1; DWZ: 2037-203 ) ½:½ 3.5 aus 9
1 (SV Jedesheim 3) +:-
1 Rentschler, Hans-Joachim (TSV Langenau 2; Brett: 1; DWZ: 2123-78 ) ½:½ 6.0 aus 8
2 Längl, Jürgen; (DWZ: 2120-218) Punkte: 5.0
2 Deuer, Marius (SC Weiße Dame Ulm 2; Brett: 2; DWZ: 2239-57 ) 0:1 3.0 aus 5
2 Habel, Christof (Post-SV Ulm 1; Brett: 7; DWZ: 1941-97 ) 1:0 2.0 aus 9
2 Gretzinger, Andreas (SC Obersulmetingen 1; Brett: 3; DWZ: 2067-76 ) +:- 6.5 aus 9
2 Eiler, Gebhard (SC Lindau 1; Brett: 2; DWZ: 1966-44 ) 1:0 2.5 aus 7
2 Rothmund, Joachim (TG Biberach 2; Brett: 4; DWZ: 1874-162 ) 1:0 2.0 aus 6
2 (SV Jedesheim 3) +:-
2 Birzele, Albrecht (TSV Langenau 2; Brett: 2; DWZ: 1964-52 ) 0:1 4.0 aus 9
3 Heilinger, Dietmar; (DWZ: 2050-46) Punkte: 3.0
2 Gagel, Florian (SK Markdorf 1; Brett: 2; DWZ: 2163-64 ) -:+ 2.5 aus 4
2 Wagner, Manfred (SC Weiler im Allgäu 2; Brett: 4; DWZ: - ) ½:½ 4.5 aus 8
3 Jäckel, Thomas (SC Lindau 1; Brett: 3; DWZ: 1936-64 ) 1:0 0.5 aus 3
3 Röttinger, Eugen (TG Biberach 2; Brett: 5; DWZ: 1864-63 ) ½:½ 3.5 aus 8
3 (SV Jedesheim 3) +:-
4 Barthelmann, Benno; (DWZ: 2001-128) Punkte: 5.0
3 Schwab, Matthias (SC Weiße Dame Ulm 2; Brett: 3; DWZ: 2152-138 ) 0:1 6.5 aus 7
3 Over, Klaus (Post-SV Ulm 1; Brett: 8; DWZ: 1879-124 ) ½:½ 4.5 aus 9
3 Böhringer, Reinhold (SC Obersulmetingen 1; Brett: 5; DWZ: 1774-56 ) ½:½ 4.5 aus 9
3 Schroeder, Johannes (SK Markdorf 1; Brett: 3; DWZ: 1954-138 ) 1:0 2.5 aus 7
3 Mittermeier, Peter (SC Weiler im Allgäu 2; Brett: 5; DWZ: 1924-94 ) ½:½ 2.5 aus 6
4 Lassahn, Holger (SC Lindau 1; Brett: 4; DWZ: 1938-148 ) ½:½ 5.0 aus 9
4 Zessin, Frank (TG Biberach 2; Brett: 7; DWZ: 1764-60 ) 1:0 2.0 aus 8
4 (SV Jedesheim 3) +:-
5 Leser, Katrin; (DWZ: 1951-100) Punkte: 4.0
4 Mierzwa, Robert (SC Weiße Dame Ulm 2; Brett: 4; DWZ: 2028-69 ) 0:1 5.0 aus 7
4 Hengstberger, Ulli (SC Obersulmetingen 1; Brett: 6; DWZ: 1887-57 ) 0:1 4.5 aus 9
4 Zdzuj, Christian (SK Markdorf 1; Brett: 4; DWZ: 1976-95 ) 1:0 4.5 aus 8
4 Pfanner, Tobias (SC Weiler im Allgäu 2; Brett: 6; DWZ: 1806-54 ) 1:0 4.5 aus 9
5 Haberbosch, Herbert (TG Biberach 2; Brett: 8; DWZ: 1715-111 ) 1:0 2.0 aus 9
5 (SV Jedesheim 3) +:-
3 Gerstberger, Walter (TSV Langenau 2; Brett: 3; DWZ: 1941-60 ) 0:1 4.0 aus 9
6 Kaiser, Marius; (DWZ: 1964-68) Punkte: 6.5
5 Hartmann, Thomas (SC Weiße Dame Ulm 2; Brett: 5; DWZ: 1861-127 ) 1:0 2.0 aus 5
4 Stürmer, Axel (Post-SV Ulm 1; Brett: 9; DWZ: 1807-90 ) 0:1 3.0 aus 9
5 Gretzinger, Bernd (SC Obersulmetingen 1; Brett: 7; DWZ: 1651-52 ) 1:0 2.0 aus 5
5 Savic, Robert (SK Markdorf 1; Brett: 5; DWZ: 1964-103 ) 1:0 6.5 aus 9
5 Sutter, Erhard (SC Weiler im Allgäu 2; Brett: 8; DWZ: 1661-49 ) 1:0 4.0 aus 9
5 Fichtl, Xaver (SC Lindau 1; Brett: 6; DWZ: 1760-138 ) 0:1 2.0 aus 8
6 Sander, Lucia (TG Biberach 2; Brett: 9; DWZ: 1705-169 ) 1:0 3.0 aus 7
6 (SV Jedesheim 3) +:-
4 Erler, Thomas (TSV Langenau 2; Brett: 5; DWZ: 1908-24 ) ½:½ 6.0 aus 9
7 Kreuzahler, Marc; (DWZ: 1976-161) Punkte: 7.5
6 Deißler, Helmut (SC Weiße Dame Ulm 2; Brett: 7; DWZ: 1845-35 ) ½:½ 3.5 aus 6
5 Schmidt, Waldemar (Post-SV Ulm 1; Brett: 10; DWZ: 1863-39 ) ½:½ 4.5 aus 8
6 Volz, Klaus (SC Obersulmetingen 1; Brett: 8; DWZ: 1670-81 ) 1:0 3.0 aus 9
6 Dohon, Marius (SK Markdorf 1; Brett: 6; DWZ: 1819-12 ) 1:0 2.5 aus 7
6 Staresina, Mirko (SC Weiler im Allgäu 2; Brett: 9; DWZ: 1654-139 ) ½:½ 2.0 aus 6
6 Raiber, Alfons (SC Lindau 1; Brett: 7; DWZ: 1802-107 ) 1:0 2.5 aus 6
7 Winter, Richard (TG Biberach 2; Brett: 11; DWZ: 1624-83 ) 1:0 1.0 aus 5
7 (SV Jedesheim 3) +:-
5 Mose, Goswin (TSV Langenau 2; Brett: 6; DWZ: 1903-58 ) 1:0 5.5 aus 8
8 Schenk, Markus; (DWZ: 1927-74) Punkte: 5.0
6 Schallenmüller, Wolf-Ulrich (Post-SV Ulm 1; Brett: 11; DWZ: 1812-64 ) 1:0 2.5 aus 5
7 Maucher, Richard (SC Obersulmetingen 1; Brett: 10; DWZ: 1666-78 ) ½:½ 1.5 aus 3
7 Berteit, Peter (SC Weiler im Allgäu 2; Brett: 10; DWZ: 1556-100 ) 1:0 4.0 aus 9
7 Scherbaum, Günter (SC Lindau 1; Brett: 8; DWZ: 1780-118 ) ½:½ 5.0 aus 9
8 (SV Jedesheim 3) +:-
6 Lachmayer, Manfred (TSV Langenau 2; Brett: 8; DWZ: 1807-134 ) 1:0 5.0 aus 9
9 Gobbo, Francesco; (DWZ: -) Punkte: 1.0
7 Lerche, Philipp (SC Weiße Dame Ulm 2; Brett: 8; DWZ: 1733-29 ) 1:0 1.5 aus 5
10 Sterk, Jonas; (DWZ: 1927-46) Punkte: 3.0
8 Schmid, Dominik (SC Weiße Dame Ulm 2; Brett: 9; DWZ: 1826-51 ) 1:0 5.0 aus 8
7 Vengring, Antal (Post-SV Ulm 1; Brett: 12; DWZ: 1756-50 ) 1:0 3.5 aus 9
7 Nagy, Eduard (TSV Langenau 2; Brett: 9; DWZ: 1768-23 ) 1:0 4.5 aus 9
11 Starcevic, Bozo; (DWZ: 1739-161) Punkte:
12 Schmid, Manuel; (DWZ: 1758-57) Punkte: 2.0
7 Oestreicher, Hans-Ulrich (SK Markdorf 1; Brett: 7; DWZ: 1891-129 ) ½:½ 6.5 aus 8
8 Schmidt, Günther (SC Weiler im Allgäu 2; Brett: 11; DWZ: 1404-63 ) 1:0 0.5 aus 5
8 Reichstein, Juergen (TSV Langenau 2; Brett: 11; DWZ: 1773-40 ) ½:½ 1.5 aus 2
13 Gräber, Gero; (DWZ: 1787-81) Punkte: 0.5
8 Kucinski, Igor (Post-SV Ulm 1; Brett: 14; DWZ: 1692-51 ) ½:½ 3.0 aus 7
8 Wulf, Jürgen (SK Markdorf 1; Brett: 8; DWZ: 1889-42 ) 0:1 6.5 aus 8
8 Funk, Felix (TG Biberach 2; Brett: 12; DWZ: 1862-35 ) 0:1 1.5 aus 2
14 Mirl, Helmut; (DWZ: 1774-99) Punkte:
15 Gräber, Gordian; (DWZ: 1593-67) Punkte: 0.5
8 Hofmann, Jochen (SC Obersulmetingen 1; Brett: 16; DWZ: 1133-41 ) 0:1 1.0 aus 1
8 Roth, Heinz-Georg (SC Lindau 1; Brett: 9; DWZ: 1663-156 ) ½:½ 3.0 aus 8
16 Geze, Daniel; (DWZ: 1459-2) Punkte: