Landesliga Oberschwaben 2019/2020 - Einzelergebnisse: TG Biberach 2

1 Reimche, Vadim; (DWZ: 2041-202) Punkte: 2.0
1 Schroeder, Johannes (SK Markdorf 1; Brett: 3; DWZ: 1975-137 ) 0:1 2.5 aus 7
1 Rentschler, Hans-Joachim (TSV Langenau 2; Brett: 1; DWZ: 2111-76 ) -:+ 4.5 aus 6
1 Feistauer, Dirk (SC Weiler im Allgäu 2; Brett: 3; DWZ: 1967-40 ) ½:½ 3.0 aus 7
1 Bathray, Johannes (SC Weiße Dame Ulm 2; Brett: 1; DWZ: 2103-91 ) 1:0 3.0 aus 6
1 Steudel, Karl (SC Lindau 1; Brett: 1; DWZ: 2082-107 ) 0:1 5.0 aus 7
1 Preuß, Heiko (Post-SV Ulm 1; Brett: 3; DWZ: 2186-75 ) 0:1 3.0 aus 5
1 Kohn, Thomas (SC Tettnang 1; Brett: 1; DWZ: 2102-119 ) ½:½ 3.0 aus 7
2 Merk, Tobias; (DWZ: 2047-90) Punkte: 3.0
2 Zdzuj, Christian (SK Markdorf 1; Brett: 4; DWZ: 1968-93 ) 1:0 3.5 aus 6
2 Wagner, Manfred (SC Weiler im Allgäu 2; Brett: 4; DWZ: 1904-116 ) +:- 2.5 aus 6
2 Lassahn, Holger (SC Lindau 1; Brett: 4; DWZ: 1932-146 ) 1:0 3.5 aus 7
3 Behringer, Daniel; (DWZ: 1935-42) Punkte: 4.0
2 Birzele, Albrecht (TSV Langenau 2; Brett: 2; DWZ: 1944-51 ) 1:0 2.5 aus 7
3 Mittermeier, Peter (SC Weiler im Allgäu 2; Brett: 5; DWZ: 1924-94 ) ½:½ 2.5 aus 6
2 Deuer, Marius (SC Weiße Dame Ulm 2; Brett: 2; DWZ: 2117-49 ) ½:½ 3.0 aus 5
3 Fichtl, Xaver (SC Lindau 1; Brett: 6; DWZ: 1770-137 ) 1:0 1.0 aus 6
2 Habel, Christof (Post-SV Ulm 1; Brett: 7; DWZ: 1960-96 ) 1:0 2.0 aus 7
4 Rothmund, Joachim; (DWZ: 1874-161) Punkte: 1.5
3 Gerstberger, Walter (TSV Langenau 2; Brett: 3; DWZ: 1926-59 ) ½:½ 2.5 aus 7
4 Pfanner, Tobias (SC Weiler im Allgäu 2; Brett: 6; DWZ: 1818-53 ) ½:½ 3.5 aus 7
4 Raiber, Alfons (SC Lindau 1; Brett: 7; DWZ: 1780-106 ) 0:1 1.5 aus 5
3 Over, Klaus (Post-SV Ulm 1; Brett: 8; DWZ: 1878-123 ) ½:½ 3.5 aus 7
2 Längl, Jürgen (SC Tettnang 1; Brett: 2; DWZ: 2139-217 ) 0:1 4.0 aus 5
5 Röttinger, Eugen; (DWZ: 1850-61) Punkte: 2.5
3 Savic, Robert (SK Markdorf 1; Brett: 5; DWZ: 1996-95 ) 0:1 5.0 aus 7
4 Erler, Thomas (TSV Langenau 2; Brett: 5; DWZ: 1897-23 ) 1:0 4.5 aus 7
5 Dahm, Gerald (SC Weiler im Allgäu 2; Brett: 7; DWZ: 1853-48 ) 1:0 2.0 aus 4
5 Scherbaum, Günter (SC Lindau 1; Brett: 8; DWZ: 1774-117 ) 0:1 4.0 aus 7
4 Stürmer, Axel (Post-SV Ulm 1; Brett: 9; DWZ: 1806-89 ) 0:1 2.0 aus 7
3 Heilinger, Dietmar (SC Tettnang 1; Brett: 3; DWZ: 2050-46 ) ½:½ 2.0 aus 4
6 Schindler, Dirk-Steffen; (DWZ: 1849-61) Punkte: 0.0
6 Sutter, Erhard (SC Weiler im Allgäu 2; Brett: 8; DWZ: 1672-48 ) 0:1 3.0 aus 7
7 Zessin, Frank; (DWZ: 1778-59) Punkte: 1.5
4 Dohon, Marius (SK Markdorf 1; Brett: 6; DWZ: 1856-9 ) 0:1 1.5 aus 5
7 Berteit, Peter (SC Weiler im Allgäu 2; Brett: 10; DWZ: 1528-99 ) 1:0 2.0 aus 7
3 Schwab, Matthias (SC Weiße Dame Ulm 2; Brett: 3; DWZ: 2152-138 ) -:+ 6.5 aus 7
6 Greussing, Stefan (SC Lindau 1; Brett: 10; DWZ: 1889-54 ) ½:½ 1.0 aus 3
5 Schmidt, Waldemar (Post-SV Ulm 1; Brett: 10; DWZ: 1863-39 ) 0:1 4.5 aus 7
4 Barthelmann, Benno (SC Tettnang 1; Brett: 4; DWZ: 2001-128 ) 0:1 4.0 aus 7
8 Haberbosch, Herbert; (DWZ: 1749-110) Punkte: 2.0
5 Oestreicher, Hans-Ulrich (SK Markdorf 1; Brett: 7; DWZ: 1882-127 ) -:+ 5.5 aus 7
5 Mose, Goswin (TSV Langenau 2; Brett: 6; DWZ: 1933-57 ) 0:1 5.5 aus 6
8 Schmidt, Günther (SC Weiler im Allgäu 2; Brett: 11; DWZ: 1413-62 ) 1:0 0.5 aus 4
4 Mierzwa, Robert (SC Weiße Dame Ulm 2; Brett: 4; DWZ: 2028-69 ) 0:1 5.0 aus 6
7 Weissenberger, Julius (SC Lindau 1; Brett: 14; DWZ: 1676-22 ) ½:½ 0.5 aus 2
6 Schallenmüller, Wolf-Ulrich (Post-SV Ulm 1; Brett: 11; DWZ: 1812-64 ) ½:½ 2.5 aus 5
5 Leser, Katrin (SC Tettnang 1; Brett: 5; DWZ: 1973-99 ) 0:1 3.0 aus 5
9 Sander, Lucia; (DWZ: 1684-167) Punkte: 2.0
6 Wulf, Jürgen (SK Markdorf 1; Brett: 8; DWZ: 1852-40 ) 0:1 5.5 aus 7
6 Lachmayer, Manfred (TSV Langenau 2; Brett: 8; DWZ: 1845-132 ) 0:1 5.0 aus 7
5 Hartmann, Thomas (SC Weiße Dame Ulm 2; Brett: 5; DWZ: 1861-127 ) 0:1 2.0 aus 5
8 Zimmermann, Alwin (SC Lindau 1; Brett: 16; DWZ: 1575-89 ) 1:0 0.0 aus 1
7 Vengring, Antal (Post-SV Ulm 1; Brett: 12; DWZ: 1754-49 ) 1:0 2.5 aus 7
6 Kaiser, Marius (SC Tettnang 1; Brett: 6; DWZ: 1966-67 ) 0:1 5.0 aus 7
10 Matuschek, Nicolai; (DWZ: 1761-61) Punkte:
11 Winter, Richard; (DWZ: 1624-83) Punkte: 1.0
7 Ebner, Hermann (SK Markdorf 1; Brett: 11; DWZ: 1707-102 ) 0:1 1.5 aus 2
7 Nagy, Eduard (TSV Langenau 2; Brett: 9; DWZ: 1783-21 ) ½:½ 4.0 aus 7
6 Schmid, Dominik (SC Weiße Dame Ulm 2; Brett: 9; DWZ: 1826-51 ) 0:1 4.0 aus 7
8 Kucinski, Igor (Post-SV Ulm 1; Brett: 14; DWZ: 1716-50 ) ½:½ 2.5 aus 5
7 Kreuzahler, Marc (SC Tettnang 1; Brett: 7; DWZ: 1964-160 ) 0:1 5.5 aus 7
12 Funk, Felix; (DWZ: 1862-35) Punkte: 1.5
7 Boeck, Rüdiger (SC Weiße Dame Ulm 2; Brett: 15; DWZ: 1751-45 ) ½:½ 0.5 aus 1
8 Gräber, Gero (SC Tettnang 1; Brett: 13; DWZ: 1787-81 ) 1:0 0.5 aus 3
13 Scherer, Walter; (DWZ: 1675-109) Punkte:
14 Wegener, Andreas; (DWZ: 1614-54) Punkte:
15 Stolle, Hendrik; (DWZ: 1586-57) Punkte: 1.0
8 Folusewytsch, Siegfried (TSV Langenau 2; Brett: 16; DWZ: 1425-37 ) 1:0 0.0 aus 1
16 Ege, Andreas; (DWZ: 1621-95) Punkte: 1.5
8 Kolas, Matija (SK Markdorf 1; Brett: 12; DWZ: 1593-102 ) ½:½ 1.5 aus 3
8 Goppelt, Matthias (SC Weiße Dame Ulm 2; Brett: 16; DWZ: 1599-15 ) 1:0 1.0 aus 2