Landesliga Unterland 2019/2020 - Einzelergebnisse: SG Ludwigsburg 1

1 Junesch, Gerhard; (DWZ: 2230-68) Punkte: 5.0
1 Sarkinovic, Zlatan (SG Ludwigsburg 2; Brett: 1; DWZ: 2030-11 ) 1:0 0.0 aus 3
1 Schnepp, Gunnar (SK Lauffen 1; Brett: 1; DWZ: 2262-203 ) ½:½ 4.5 aus 7
1 Teller, Dietmar (TSG Öhringen 1; Brett: 2; DWZ: 2085-72 ) 1:0 2.0 aus 7
1 Nevednichy, Vladislav (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 1; DWZ: 2564-99 ) 0:1 1.5 aus 2
1 Dushatskiy, Fedor (SV Rochade Neuenstadt 1; Brett: 1; DWZ: 2100-148 ) 1:0 4.0 aus 7
1 Döring, Stefan (SC Tamm 1; Brett: 1; DWZ: 2068-70 ) ½:½ 3.0 aus 7
1 Schulze, Ulrich (SC Bad Wimpfen 1; Brett: 1; DWZ: 2273-198 ) +:- 4.0 aus 7
2 Jerie, Sven; (DWZ: 2069-72) Punkte: 4.0
2 Marzev, Ivan (SG Ludwigsburg 2; Brett: 2; DWZ: 1992-18 ) 1:0 2.0 aus 7
2 Scherer, Holger (SK Lauffen 1; Brett: 4; DWZ: 1989-160 ) 1:0 2.0 aus 7
2 Scholz, Florian (TSG Öhringen 1; Brett: 3; DWZ: 2043-46 ) 1:0 2.0 aus 7
2 Sarenac, Ivan (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 3; DWZ: - ) 0:1 3.0 aus 3
2 Döring, Andreas (SC Tamm 1; Brett: 2; DWZ: 2048-85 ) 0:1 3.5 aus 6
2 Huber, Philipp (SC Bad Wimpfen 1; Brett: 2; DWZ: 2186-108 ) +:- 2.0 aus 5
3 Belica, Matej; (DWZ: 2098-46) Punkte: 4.0
3 Bresch, Martin (SG Ludwigsburg 2; Brett: 3; DWZ: 1997-48 ) 1:0 3.0 aus 6
3 Geigle, Bruno (SK Lauffen 1; Brett: 5; DWZ: 1972-122 ) 1:0 1.0 aus 7
3 Rook, Detlef (TSG Öhringen 1; Brett: 4; DWZ: 1944-58 ) 1:0 2.5 aus 6
3 Doluhanova, Evgeniya (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 5; DWZ: 2313-64 ) ½:½ 4.5 aus 5
2 Stempfle, Markus (SV Rochade Neuenstadt 1; Brett: 2; DWZ: 1988-63 ) ½:½ 4.5 aus 7
3 Guballa, Jens (SC Tamm 1; Brett: 3; DWZ: 2088-56 ) 0:1 4.5 aus 6
4 Vaysberg, Alexander; (DWZ: 2112-67) Punkte: 4.5
4 Widmer, Axel (SK Lauffen 1; Brett: 6; DWZ: 1949-100 ) ½:½ 2.0 aus 7
4 Kreis, Karl-Heinz (TSG Öhringen 1; Brett: 5; DWZ: 1865-102 ) ½:½ 4.0 aus 7
4 Eric, Jovana (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 6; DWZ: 2289-8 ) ½:½ 2.0 aus 3
3 Edam, Michael (SV Rochade Neuenstadt 1; Brett: 3; DWZ: 1964-75 ) 1:0 2.0 aus 7
4 Lange, Jan-David (SC Tamm 1; Brett: 4; DWZ: 2027-87 ) 1:0 1.5 aus 5
3 Jurkic, Bosiljko (SC Bad Wimpfen 1; Brett: 4; DWZ: 2015-93 ) 1:0 2.0 aus 7
5 Schaffert, Walter; (DWZ: 2020-63) Punkte: 4.0
4 Kiselev, Alexander (SG Ludwigsburg 2; Brett: 4; DWZ: 1907-8 ) ½:½ 3.0 aus 6
5 Sattler, Wolfgang (SK Lauffen 1; Brett: 7; DWZ: 1956-57 ) ½:½ 5.5 aus 7
5 Schmidt, Joachim (TSG Öhringen 1; Brett: 6; DWZ: 1843-93 ) 1:0 3.0 aus 7
5 Sandu, Mihaela (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 8; DWZ: 2315-13 ) 0:1 4.0 aus 5
4 Thiele, Marco (SV Rochade Neuenstadt 1; Brett: 4; DWZ: 1866-54 ) 1:0 1.5 aus 7
5 Kaiser, Sören (SC Tamm 1; Brett: 5; DWZ: 1791-58 ) 1:0 1.5 aus 7
4 Bernhard, Klaus (SC Bad Wimpfen 1; Brett: 5; DWZ: 1970-166 ) 0:1 3.5 aus 7
6 Jacobi, Henry; (DWZ: 1997-81) Punkte: 3.5
5 Kolb, Wolfgang (SG Ludwigsburg 2; Brett: 5; DWZ: 1955-64 ) ½:½ 3.0 aus 5
6 Werner, Bernd-Michael (SK Lauffen 1; Brett: 8; DWZ: 1994-659 ) ½:½ 3.5 aus 6
6 Mages, Steffen (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 9; DWZ: 2148-67 ) 0:1 5.5 aus 7
5 Spahn, Holger (SV Rochade Neuenstadt 1; Brett: 5; DWZ: 1823-87 ) 1:0 1.5 aus 6
6 Dolensky, Roland (SC Tamm 1; Brett: 6; DWZ: 1789-59 ) 1:0 2.5 aus 6
5 Probst, Alexander (SC Bad Wimpfen 1; Brett: 6; DWZ: 1871-212 ) ½:½ 4.0 aus 6
7 Fröhling, Herbert; (DWZ: 1926-83) Punkte: 2.5
6 Vrabac, Branko (SG Ludwigsburg 2; Brett: 6; DWZ: 1861-76 ) ½:½ 4.0 aus 7
6 Pierro, Robert (TSG Öhringen 1; Brett: 7; DWZ: 1867-68 ) 0:1 4.0 aus 6
7 Fries, Daniel (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 14; DWZ: 1906-50 ) 1:0 2.5 aus 4
6 Hübener, Philipp (SV Rochade Neuenstadt 1; Brett: 7; DWZ: 1595-30 ) 1:0 1.5 aus 7
7 Jannes, Alexander (SC Tamm 1; Brett: 7; DWZ: 1810-65 ) 0:1 4.0 aus 7
6 Adam, Wilfried (SC Bad Wimpfen 1; Brett: 8; DWZ: 1772-215 ) 0:1 4.5 aus 7
8 Pranjic, Daniel; (DWZ: 1801-19) Punkte: 5.5
7 Pudmensky, Stefan (SK Lauffen 1; Brett: 12; DWZ: 1860-57 ) 1:0 0.0 aus 2
7 Ellerbrock, Manfred (TSG Öhringen 1; Brett: 8; DWZ: 1787-68 ) 1:0 2.0 aus 7
8 Krenedics, Gregor (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 15; DWZ: 1938-70 ) 1:0 1.0 aus 2
7 Weisser, Jürgen (SV Rochade Neuenstadt 1; Brett: 8; DWZ: 1542-31 ) 1:0 2.5 aus 6
8 Machaczek, Werner (SC Tamm 1; Brett: 8; DWZ: 1742-39 ) 1:0 2.5 aus 7
7 Klotzbücher, Robin (SC Bad Wimpfen 1; Brett: 9; DWZ: 1697-36 ) ½:½ 5.5 aus 7
9 Sarkinovic, Zlatan; (DWZ: 2030-11) Punkte:
10 Bresch, Martin; (DWZ: 1997-48) Punkte:
11 Marzev, Ivan; (DWZ: 1992-18) Punkte:
12 Kolb, Wolfgang; (DWZ: 1955-64) Punkte:
13 Braun, Hans; (DWZ: 1896-23) Punkte: 1.0
8 Banzhaf, Steffen (TSG Öhringen 1; Brett: 13; DWZ: 1547-58 ) 1:0 0.0 aus 1
14 Malcan, Oender; (DWZ: 1876-61) Punkte: 0.0
8 Samietz, Jannick (SK Lauffen 1; Brett: 13; DWZ: 1832-54 ) 0:1 2.0 aus 3
15 Vrabac, Branko; (DWZ: 1861-76) Punkte:
16 Riegert, Wolfgang; (DWZ: 1737-50) Punkte: 1.5
8 Baier, Johannes (SV Rochade Neuenstadt 1; Brett: 9; DWZ: 1356-31 ) 1:0 0.5 aus 5
8 Link, Justus (SC Bad Wimpfen 1; Brett: 11; DWZ: 1620-49 ) ½:½ 1.0 aus 2