Landesliga Unterland 2019/2020 - Einzelergebnisse: SV Marbach 1

1 Lach, Bernhard; (DWZ: 2201-61) Punkte: 2.5
1 Milliet, Sophie (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 2; DWZ: 2368-102 ) 0:1 1.0 aus 1
1 Döring, Stefan (SC Tamm 1; Brett: 1; DWZ: 2068-70 ) 1:0 3.0 aus 7
1 Schulze, Ulrich (SC Bad Wimpfen 1; Brett: 1; DWZ: 2273-198 ) -:+ 4.0 aus 7
1 Marzev, Ivan (SG Ludwigsburg 2; Brett: 2; DWZ: 1992-18 ) 1:0 2.0 aus 7
1 Schuran, Werner (SC Ingersheim 1; Brett: 2; DWZ: 2035-59 ) ½:½ 1.5 aus 7
2 Rabl, Joerg-Stefan; (DWZ: 2035-56) Punkte: 2.5
1 Bauer, Armin (TSG Öhringen 1; Brett: 1; DWZ: 2102-84 ) ½:½ 2.0 aus 6
2 Matnadze, Ana (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 4; DWZ: 2432-46 ) 0:1 4.5 aus 5
1 Dushatskiy, Fedor (SV Rochade Neuenstadt 1; Brett: 1; DWZ: 2100-148 ) ½:½ 4.0 aus 7
2 Guballa, Jens (SC Tamm 1; Brett: 3; DWZ: 2088-56 ) ½:½ 4.5 aus 6
2 Jurkic, Bosiljko (SC Bad Wimpfen 1; Brett: 4; DWZ: 2015-93 ) 1:0 2.0 aus 7
2 Bresch, Martin (SG Ludwigsburg 2; Brett: 3; DWZ: 1997-48 ) 0:1 3.0 aus 6
2 Egger, Bernd (SC Ingersheim 1; Brett: 3; DWZ: 2098-59 ) -:+ 2.5 aus 6
3 Ramsauer, Martin; (DWZ: 2004-57) Punkte: 2.0
3 Bernhard, Klaus (SC Bad Wimpfen 1; Brett: 5; DWZ: 1970-166 ) 1:0 3.5 aus 7
3 Kiselev, Alexander (SG Ludwigsburg 2; Brett: 4; DWZ: 1907-8 ) ½:½ 3.0 aus 6
3 Schuch, Armin (SC Ingersheim 1; Brett: 5; DWZ: 2000-85 ) ½:½ 2.0 aus 6
4 Jazeschen, Uwe; (DWZ: 2003-52) Punkte: 2.5
2 Teller, Dietmar (TSG Öhringen 1; Brett: 2; DWZ: 2085-72 ) 0:1 2.0 aus 7
3 Doluhanova, Evgeniya (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 5; DWZ: 2313-64 ) 0:1 4.5 aus 5
2 Stempfle, Markus (SV Rochade Neuenstadt 1; Brett: 2; DWZ: 1988-63 ) 1:0 4.5 aus 7
3 Lange, Jan-David (SC Tamm 1; Brett: 4; DWZ: 2027-87 ) 1:0 1.5 aus 5
4 Turski, Tomasz (SC Ingersheim 1; Brett: 6; DWZ: 1921-56 ) ½:½ 4.0 aus 7
5 Rapp, Uwe; (DWZ: 1982-69) Punkte: 3.0
3 Scholz, Florian (TSG Öhringen 1; Brett: 3; DWZ: 2043-46 ) ½:½ 2.0 aus 7
4 Mages, Steffen (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 9; DWZ: 2148-67 ) ½:½ 5.5 aus 7
4 Kaiser, Sören (SC Tamm 1; Brett: 5; DWZ: 1791-58 ) 1:0 1.5 aus 7
4 Probst, Alexander (SC Bad Wimpfen 1; Brett: 6; DWZ: 1871-212 ) ½:½ 4.0 aus 6
4 Kolb, Wolfgang (SG Ludwigsburg 2; Brett: 5; DWZ: 1955-64 ) ½:½ 3.0 aus 5
6 Friedl, Simon; (DWZ: 1907-74) Punkte: 1.0
5 Vrabac, Branko (SG Ludwigsburg 2; Brett: 6; DWZ: 1861-76 ) 1:0 4.0 aus 7
7 Käß, Peter; (DWZ: 1810-30) Punkte: 2.5
4 Kreis, Karl-Heinz (TSG Öhringen 1; Brett: 5; DWZ: 1865-102 ) ½:½ 4.0 aus 7
5 Bahmann, Micha (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 10; DWZ: 2015-50 ) 0:1 2.5 aus 5
3 Edam, Michael (SV Rochade Neuenstadt 1; Brett: 3; DWZ: 1964-75 ) 1:0 2.0 aus 7
5 Jurkic, Zarko (SC Bad Wimpfen 1; Brett: 7; DWZ: 1846-53 ) ½:½ 3.5 aus 5
6 Pfenning, Uwe (SG Ludwigsburg 2; Brett: 7; DWZ: 1793-81 ) ½:½ 2.5 aus 7
5 Christ, Marcel (SC Ingersheim 1; Brett: 7; DWZ: 1863-49 ) 0:1 5.0 aus 7
8 Volkmer, Herbert; (DWZ: 1792-45) Punkte: 2.5
5 Schmidt, Joachim (TSG Öhringen 1; Brett: 6; DWZ: 1843-93 ) 0:1 3.0 aus 7
6 Lenzen, Martin (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 13; DWZ: 1961-65 ) 0:1 3.0 aus 3
4 Thiele, Marco (SV Rochade Neuenstadt 1; Brett: 4; DWZ: 1866-54 ) ½:½ 1.5 aus 7
5 Dolensky, Roland (SC Tamm 1; Brett: 6; DWZ: 1789-59 ) ½:½ 2.5 aus 6
6 Adam, Wilfried (SC Bad Wimpfen 1; Brett: 8; DWZ: 1772-215 ) ½:½ 4.5 aus 7
7 Kleinscheck, Oliver (SG Ludwigsburg 2; Brett: 8; DWZ: 1766-57 ) ½:½ 2.0 aus 6
6 Cummings, Nicolai (SC Ingersheim 1; Brett: 8; DWZ: 1916-80 ) ½:½ 3.5 aus 6
9 Lorenz, Kurt; (DWZ: 1861-103) Punkte: 1.5
5 Spahn, Holger (SV Rochade Neuenstadt 1; Brett: 5; DWZ: 1823-87 ) 1:0 1.5 aus 6
6 Jannes, Alexander (SC Tamm 1; Brett: 7; DWZ: 1810-65 ) ½:½ 4.0 aus 7
10 Hassani-Kabootarkhavani, Reza; (DWZ: 1732-21) Punkte:
11 Müller, Klaus; (DWZ: 1686-17) Punkte: 1.0
6 Pierro, Robert (TSG Öhringen 1; Brett: 7; DWZ: 1867-68 ) 0:1 4.0 aus 6
7 Machaczek, Werner (SC Tamm 1; Brett: 8; DWZ: 1742-39 ) 1:0 2.5 aus 7
12 Gerlach, Michael; (DWZ: 1685-60) Punkte: 0.5
7 Ellerbrock, Manfred (TSG Öhringen 1; Brett: 8; DWZ: 1787-68 ) ½:½ 2.0 aus 7
13 Pfannenstiel, Adolf; (DWZ: 1672-20) Punkte: 1.0
7 Krenedics, Gregor (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 15; DWZ: 1938-70 ) 0:1 1.0 aus 2
6 Hübener, Philipp (SV Rochade Neuenstadt 1; Brett: 7; DWZ: 1595-30 ) ½:½ 1.5 aus 7
7 Frieß, Thomas (SC Ingersheim 1; Brett: 13; DWZ: 1731-33 ) ½:½ 0.5 aus 2
14 Hahmann, Hartmut; (DWZ: 1697-44) Punkte: 1.0
8 Dietrich, Christoph (TSG Öhringen 1; Brett: 9; DWZ: 1717-50 ) ½:½ 1.5 aus 2
7 Baier, Johannes (SV Rochade Neuenstadt 1; Brett: 9; DWZ: 1356-31 ) ½:½ 0.5 aus 5
7 Klotzbücher, Robin (SC Bad Wimpfen 1; Brett: 9; DWZ: 1697-36 ) 0:1 5.5 aus 7
15 Pfannenstiel, Dennis; (DWZ: 1575-39) Punkte: 0.5
8 Erfle, Christian (SC Tamm 1; Brett: 9; DWZ: 1669-86 ) ½:½ 2.0 aus 3
16 Taxis, Hans Dieter; (DWZ: 1794-62) Punkte: 3.5
8 Meinel, Boris (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 16; DWZ: 1875-65 ) ½:½ 2.0 aus 5
8 (SV Rochade Neuenstadt 1) +:-
8 Possemeyer, Morten (SC Bad Wimpfen 1; Brett: 16; DWZ: 1426-39 ) 1:0 0.0 aus 1
8 Schulmeister, Waldemar (SG Ludwigsburg 2; Brett: 12; DWZ: 1675-26 ) ½:½ 0.5 aus 2
8 Rautenberg, Uwe (SC Ingersheim 1; Brett: 14; DWZ: 1748-47 ) ½:½ 2.0 aus 3