Landesliga Unterland 2019/2020 - Einzelergebnisse: SC Ingersheim 1

1 Bluma, Marcel; (DWZ: 2102-82) Punkte: 0.0
1 Schnepp, Gunnar (SK Lauffen 1; Brett: 1; DWZ: 2262-203 ) 0:1 4.5 aus 7
2 Schuran, Werner; (DWZ: 2035-59) Punkte: 1.5
2 Schlötzer, Waldemar (SK Lauffen 1; Brett: 2; DWZ: 2228-125 ) 0:1 2.5 aus 4
1 Bauer, Armin (TSG Öhringen 1; Brett: 1; DWZ: 2102-84 ) ½:½ 2.0 aus 6
1 Matnadze, Ana (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 4; DWZ: 2432-46 ) 0:1 4.5 aus 5
1 Dushatskiy, Fedor (SV Rochade Neuenstadt 1; Brett: 1; DWZ: 2100-148 ) 0:1 4.0 aus 7
1 Döring, Stefan (SC Tamm 1; Brett: 1; DWZ: 2068-70 ) ½:½ 3.0 aus 7
1 Schulze, Ulrich (SC Bad Wimpfen 1; Brett: 1; DWZ: 2273-198 ) 0:1 4.0 aus 7
1 Lach, Bernhard (SV Marbach 1; Brett: 1; DWZ: 2201-61 ) ½:½ 2.5 aus 5
3 Egger, Bernd; (DWZ: 2098-59) Punkte: 2.5
2 Teller, Dietmar (TSG Öhringen 1; Brett: 2; DWZ: 2085-72 ) ½:½ 2.0 aus 7
2 Doluhanova, Evgeniya (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 5; DWZ: 2313-64 ) 0:1 4.5 aus 5
2 Stempfle, Markus (SV Rochade Neuenstadt 1; Brett: 2; DWZ: 1988-63 ) 0:1 4.5 aus 7
2 Döring, Andreas (SC Tamm 1; Brett: 2; DWZ: 2048-85 ) 1:0 3.5 aus 6
2 Huber, Philipp (SC Bad Wimpfen 1; Brett: 2; DWZ: 2186-108 ) 0:1 2.0 aus 5
2 Rabl, Joerg-Stefan (SV Marbach 1; Brett: 2; DWZ: 2035-56 ) +:- 2.5 aus 7
4 Müller, Anja; (DWZ: 2003-103) Punkte: 0.5
3 Guballa, Jens (SC Tamm 1; Brett: 3; DWZ: 2088-56 ) ½:½ 4.5 aus 6
5 Schuch, Armin; (DWZ: 2000-85) Punkte: 2.0
3 Scherer, Holger (SK Lauffen 1; Brett: 4; DWZ: 1989-160 ) ½:½ 2.0 aus 7
3 Scholz, Florian (TSG Öhringen 1; Brett: 3; DWZ: 2043-46 ) 0:1 2.0 aus 7
3 Sandu, Mihaela (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 8; DWZ: 2315-13 ) 0:1 4.0 aus 5
3 Edam, Michael (SV Rochade Neuenstadt 1; Brett: 3; DWZ: 1964-75 ) ½:½ 2.0 aus 7
3 Jurkic, Bosiljko (SC Bad Wimpfen 1; Brett: 4; DWZ: 2015-93 ) ½:½ 2.0 aus 7
3 Ramsauer, Martin (SV Marbach 1; Brett: 3; DWZ: 2004-57 ) ½:½ 2.0 aus 3
6 Turski, Tomasz; (DWZ: 1921-56) Punkte: 4.0
4 Geigle, Bruno (SK Lauffen 1; Brett: 5; DWZ: 1972-122 ) 1:0 1.0 aus 7
4 Rook, Detlef (TSG Öhringen 1; Brett: 4; DWZ: 1944-58 ) ½:½ 2.5 aus 6
4 Mages, Steffen (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 9; DWZ: 2148-67 ) 0:1 5.5 aus 7
4 Thiele, Marco (SV Rochade Neuenstadt 1; Brett: 4; DWZ: 1866-54 ) 1:0 1.5 aus 7
4 Lange, Jan-David (SC Tamm 1; Brett: 4; DWZ: 2027-87 ) 1:0 1.5 aus 5
4 Bernhard, Klaus (SC Bad Wimpfen 1; Brett: 5; DWZ: 1970-166 ) 0:1 3.5 aus 7
4 Jazeschen, Uwe (SV Marbach 1; Brett: 4; DWZ: 2003-52 ) ½:½ 2.5 aus 5
7 Christ, Marcel; (DWZ: 1863-49) Punkte: 5.0
5 Widmer, Axel (SK Lauffen 1; Brett: 6; DWZ: 1949-100 ) 1:0 2.0 aus 7
5 Kreis, Karl-Heinz (TSG Öhringen 1; Brett: 5; DWZ: 1865-102 ) ½:½ 4.0 aus 7
5 Bahmann, Micha (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 10; DWZ: 2015-50 ) 1:0 2.5 aus 5
5 Spahn, Holger (SV Rochade Neuenstadt 1; Brett: 5; DWZ: 1823-87 ) 0:1 1.5 aus 6
5 Kaiser, Sören (SC Tamm 1; Brett: 5; DWZ: 1791-58 ) 1:0 1.5 aus 7
5 Probst, Alexander (SC Bad Wimpfen 1; Brett: 6; DWZ: 1871-212 ) ½:½ 4.0 aus 6
5 Käß, Peter (SV Marbach 1; Brett: 7; DWZ: 1810-30 ) 1:0 2.5 aus 6
8 Cummings, Nicolai; (DWZ: 1916-80) Punkte: 3.5
6 Schmidt, Joachim (TSG Öhringen 1; Brett: 6; DWZ: 1843-93 ) 1:0 3.0 aus 7
6 Buran, Jaroslav (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 11; DWZ: 2178-21 ) ½:½ 1.0 aus 2
6 Paul, Moritz (SV Rochade Neuenstadt 1; Brett: 6; DWZ: 1683-18 ) 1:0 0.0 aus 2
6 Dolensky, Roland (SC Tamm 1; Brett: 6; DWZ: 1789-59 ) ½:½ 2.5 aus 6
6 Jurkic, Zarko (SC Bad Wimpfen 1; Brett: 7; DWZ: 1846-53 ) 0:1 3.5 aus 5
6 Volkmer, Herbert (SV Marbach 1; Brett: 8; DWZ: 1792-45 ) ½:½ 2.5 aus 7
9 Nistler, Gustav; (DWZ: 1892-112) Punkte: 3.5
6 Sattler, Wolfgang (SK Lauffen 1; Brett: 7; DWZ: 1956-57 ) ½:½ 5.5 aus 7
7 Pierro, Robert (TSG Öhringen 1; Brett: 7; DWZ: 1867-68 ) ½:½ 4.0 aus 6
7 Fries, Daniel (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 14; DWZ: 1906-50 ) 0:1 2.5 aus 4
7 Hübener, Philipp (SV Rochade Neuenstadt 1; Brett: 7; DWZ: 1595-30 ) 1:0 1.5 aus 7
7 Jannes, Alexander (SC Tamm 1; Brett: 7; DWZ: 1810-65 ) 1:0 4.0 aus 7
7 Adam, Wilfried (SC Bad Wimpfen 1; Brett: 8; DWZ: 1772-215 ) ½:½ 4.5 aus 7
10 Zieher, Andre; (DWZ: 1838-60) Punkte:
11 Abu El Komboz, Tareq; (DWZ: 1631-29) Punkte: 0.5
8 Ellerbrock, Manfred (TSG Öhringen 1; Brett: 8; DWZ: 1787-68 ) ½:½ 2.0 aus 7
12 Schömbs, Oliver; (DWZ: 1709-111) Punkte: 2.0
7 Werner, Bernd-Michael (SK Lauffen 1; Brett: 8; DWZ: 1994-659 ) 1:0 3.5 aus 6
8 Machaczek, Werner (SC Tamm 1; Brett: 8; DWZ: 1742-39 ) 1:0 2.5 aus 7
8 Klotzbücher, Robin (SC Bad Wimpfen 1; Brett: 9; DWZ: 1697-36 ) 0:1 5.5 aus 7
13 Frieß, Thomas; (DWZ: 1731-33) Punkte: 0.5
8 Weisser, Jürgen (SV Rochade Neuenstadt 1; Brett: 8; DWZ: 1542-31 ) 0:1 2.5 aus 6
7 Pfannenstiel, Adolf (SV Marbach 1; Brett: 13; DWZ: 1672-20 ) ½:½ 1.0 aus 3
14 Rautenberg, Uwe; (DWZ: 1748-47) Punkte: 2.0
8 Abendroth, Karlheinz (SK Lauffen 1; Brett: 9; DWZ: 1964-58 ) ½:½ 0.5 aus 1
8 Meinel, Boris (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 16; DWZ: 1875-65 ) 1:0 2.0 aus 5
8 Taxis, Hans Dieter (SV Marbach 1; Brett: 16; DWZ: 1794-62 ) ½:½ 3.5 aus 5
15 von Borstel, Michael; (DWZ: 1696-36) Punkte:
16 Hoffmann, Marcel; (DWZ: 1686-48) Punkte: