> Bezirksliga OS Nord 2019/2020 - Aufstellungen

Bezirksliga OS Nord 2019/2020: Aufstellungen

Losnr.: 1: TSV Laichingen 1 — VKZ: C0113

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Jacob, Matthaeus 0067 1837-96 9 Wolff, Klaus-Dieter 0033 1226-105
2 Straub, Johannes 0085 1731-103 10 Woidt, Klaus-Peter 0035 1265-66
3 Wolff, Wilfried 0034 1753-88 11 Bauer, Wolfgang 0078 1248-66
4 Schwenkkraus, Rolf 0022 1718-44 12 Sontheimer, Dieter 0179 1166-46
5 Hermanns, Alexander 0126 1558-37 13 Vöhringer, Hans 0112 1167-42
6 Siewert, Patrick 0087 1520-51 14 Siewert, Horst 0093 1032-45
7 Schmid, Herbert 0023 1486-58 15 Harzer, Robin 0184 1086-1
8 Terboven, Gregor 0176 1358-13 16 Mangold, Florian 0098 1337-19
Mannschaftsführer: Wilfried Wolff, Eichenweg 3, 72535 Heroldstatt, Tel.: 07389 908881, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Gymnasiumneubau Laichingen, Forststraße, 89150 Laichingen
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 2: SF Blaustein 1 — VKZ: C0107

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Hunold, Lothar 0096 1892-65 9 Hertkorn, Dieter 0174 1406-9
2 Sokol, Andreas 0175 2020-47 10 Hösler, Erich 0058 1468-19
3 Mannal, Rolf 0171 1772-48 11 Barth, Kurt 0002 1413-50
4 Teubner, Wolfgang 0021 1637-113 12
5 Denkinger, Robert 0168 1576-111 13
6 Kirchner, Ulrich 0029 1617-55 14
7 Huppertz, Anton 0173 1404-82 15
8 Walther, Roger-Guido 0154 1373-12 16
Mannschaftsführer: Wolfgang Teubner, Kiefernweg 28, 89134 Blaustein, Tel.: 07304 7144, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Blautalhalle (Kegelbahn), Haldenweg 3, 89134 Blaustein
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 3: SV Steinhausen 1 — VKZ: C0139

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Schädler, Andreas 0082 1851-71 9 Schätzle, Reinhard 0071 1585-19
2 Schädler, Mathias 0053 1813-19 10 Waltner, Herbert 0040 1462-96
3 Becker, Martin 0056 1847-43 11 Gnandt, Michael 0075 1450-38
4 Rohrsetzer, Ralf 0081 1783-13 12 Kienle, Fabian 0077 1298-3
5 Deiringer, Ralf 0052 1710-33 13 Schaff, Anton 0041 1387-86
6 Rybka, Dieter 0079 1615-75 14 Wohnhaas, Kai 0076
7 Schädler, Norbert 0047 1582-62 15 Bachmor, Martin 0078 1266-2
8 König, Frank 0074 1532-97 16 Kienle, Simon 0080
Mannschaftsführer: Frank König, Kellerberg 3/6, 88416 Ochsenhausen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Herbert Waltner, Eichenstr. 2, 88416 Steinhausen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Haus Fanny Tagespflege, von Aberle Str. 14, 88416 Rottum
Sportstätte ist bewirtschaftet: ja

nach oben

Losnr.: 4: SC Laupheim 1 — VKZ: C0124

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Thevessen, Michael 0146 2042-76 9 Schauwecker, Daniel 0158 1554-45
2 Kandel, Harald 0105 1761-68 10 Weckenmann, Franz 0033 1422-56
3 Pacewski, Kamil 0104 1644-58 11 Gröner, Martin 0071 1466-68
4 Stückle, Werner 0009 1624-135 12 Schauwecker, Franz-Anton 0095 1407-105
5 Janson, Dieter 0120 1566-82 13 Janson, Robert 0174 1510-34
6 Mayer, Matthias 0163 1537-22 14 Siebel, Wolfgang 0144 1394-88
7 Mayer, Johannes 0162 1536-29 15 Aberle, Frederico 1022 1376-20
8 Zuger, Zvonko 0107 1545-48 16 Rahimi, Yahya 1033 1132-5
Mannschaftsführer: Harald Kandel, Alter Postweg 14, 89584 Ehingen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Vereinsheim SC Laupheim, Weldenstraße 12, 88471 Laupheim
Laupheim-BiberacherStraße-Zeppelinstraße-Weldenstraße
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 5: SF Vöhringen 1 — VKZ: C0104

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Meyer, Roland 0039 2048-106 9 Brunner, Andre 0046 1958-39
2 Weichsberger, Simon 0187 1724-32 10 Schleiffer, Helmut 0084 1674-74
3 Renner, David 0105 1816-65 11 Meyer, Stefan 0053 1595-77
4 Lell, Stephan 0156 1727-73 12 Prem, Armin 0162 1663-28
5 Juscamayta, Tupac Amaru 0189 1805-99 13 Vogt, Andreas 0202 1467-2
6 Jekel, Wolfgang 0045 1752-65 14 Schlecker, Walter 0033 1539-68
7 Bucher, Klaus 0103 1858-54 15 Weichsberger, Eliah 0186 1521-31
8 Schätz, Marco 0070 1720-40 16 Böck, Kimberly 0190 1279-28
Mannschaftsführer: Stephan Lell, Carl-Otto-Str. 9, 89165 Dietenheim, Tel.: 07347 920660, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Josef-Cardijn-Haus Gaststätte Bierstüble, Kirchplatz 3, 89269 Vöhringen
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 6: TSV Neu-Ulm 1 — VKZ: C0118

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Abdul Zahra Kazem, Yiming 0136 1557-14 9 Fix, Gerald 0143 1672-67
2 Schluricke, Reinhard 0129 1727-47 10 Haghenbeck, Adolf 0142 1419-4
3 Brancaccio, Enzo 0109 1781-27 11 Behringer, Max 0137 1386-9
4 Gatzke, Fritz 0130 1727-181 12 Müller, Felix 0135 1357-8
5 Hefele, Ulrich 0007 1633-75 13 Weinmann, Jonas 0127 1297-12
6 Ksell, Anton 0139 1482-16 14 Berg, Michael 0126 1306-13
7 Jaedicke, Ludwig 0009 1460-124 15 Lutz, Daniel 0133 1184-7
8 Focht, Paul 0145 1288-35 16 Mittelstädt, Klausjürgen 0056 1423-81
Mannschaftsführer: Fritz Gatzke, Hermann-Köhl-Str. 25, 89231 Neu-Ulm, Tel.: 0731 9807677, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: TSV-Gastätte, Europastr. 15, 89231 Neu-Ulm
Schulungs- und Jugendraum Eingang auf der Rückseite vom Parkplatz aus rechts
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 7: SC Weiße Dame Ulm 3 — VKZ: C0131

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Schmid, Franz 0121 1884-84 9 Haitovs, Haims 0157 1321-67
2 Hoffart, Alexander 0230 1833-168 10 Kelemen, Alexander 1010 1806-75
3 Baur, Norbert 0093 1664-81 11 Goda, Frederic 1181 1657-140
4 Lepschi, Albert 0061 1714-127 12 Bornmüller, Erich 0123 1594-79
5 Boeck, Rüdiger 1001 1719-43 13 Kelemen, Norbert 0173 1563-103
6 Goppelt, Matthias 1231 1703-10 14 Kikic, Radovan 1183 1511-25
7 Ringhut, David 1034 1712-51 15 Rieken, Bernd 0166 1366-62
8 Zahn, Achim 0169 1567-106 16 Topalovic, Ljubisav 0132 1289-83
Mannschaftsführer: Franz Schmid, Gartenäcker 17, 89346 Bibertal, Tel.: 08226 9296, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Mensa Anna Essinger Gymnasium, Egginger Weg 40, 89077 Ulm
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

Ausweichquartier:

; Neue Mensa Schulzentrum Kuhberg, Egginger Weg 38, 89077 Ulm
Sportstätte ist bewirtschaftet: ja

nach oben

Losnr.: 8: TG Biberach 3 — VKZ: C0116

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Funk, Felix 0198 1807-32 9 Zielke, Reinhard 0162 1440-119
2 Scherer, Walter 0048 1695-108 10 Kuntnawitz, Dieter 0160 1404-16
3 Wegener, Andreas 0188 1615-53 11 Schneider, Stephan 0259 1509-51
4 Stolle, Hendrik 0200 1601-54 12 Engert, Jonathan 0214 1472-19
5 Mock, Manuel 0250 1585-18 13 Jaeger, Norbert 0225 1450-7
6 Ege, Andreas 0251 1580-93 14 Kress, Walter 0014 1281-80
7 Dollinger, Jürgen 0058 1561-97 15
8 Körner, Herbert 0182 1533-42 16
Mannschaftsführer: Walter Scherer, Obere Str.13, 88400 Biberach, Tel.: 07351 23697, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Alte Schule, Rindenmooser Str.132, 88400 Biberach-Rindenmoos
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben