Bezirksliga OS Nord 2019/2020 - Einzelergebnisse: SF Blaustein 1

1 Hunold, Lothar; (DWZ: 1883-66) Punkte: 3.5
1 Schmid, Franz (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 1; DWZ: 1866-87 ) ½:½ 3.0 aus 6
1 Jacob, Matthaeus (TSV Laichingen 1; Brett: 1; DWZ: 1841-98 ) 0:1 3.0 aus 6
1 Funk, Felix (TG Biberach 3; Brett: 1; DWZ: 1862-35 ) 0:1 3.5 aus 4
1 Schädler, Andreas (SV Steinhausen 1; Brett: 1; DWZ: 1901-74 ) ½:½ 5.0 aus 7
1 Thevessen, Michael (SC Laupheim 1; Brett: 1; DWZ: 2035-77 ) 1:0 2.0 aus 3
1 Meyer, Roland (SF Vöhringen 1; Brett: 1; DWZ: 2009-109 ) ½:½ 3.0 aus 5
1 Schluricke, Reinhard (TSV Neu-Ulm 1; Brett: 2; DWZ: 1723-48 ) +:- 0.0 aus 3
2 Sokol, Andreas; (DWZ: 1988-49) Punkte: 2.0
2 Straub, Johannes (TSV Laichingen 1; Brett: 2; DWZ: 1745-105 ) 0:1 3.0 aus 6
2 Scherer, Walter (TG Biberach 3; Brett: 2; DWZ: 1642-110 ) 1:0 1.5 aus 5
2 Kandel, Harald (SC Laupheim 1; Brett: 2; DWZ: 1783-69 ) ½:½ 2.0 aus 4
2 Brancaccio, Enzo (TSV Neu-Ulm 1; Brett: 3; DWZ: 1788-29 ) ½:½ 3.5 aus 7
3 Mannal, Rolf; (DWZ: 1787-49) Punkte: 3.5
2 Lepschi, Albert (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 4; DWZ: 1715-131 ) ½:½ 2.0 aus 5
3 Wolff, Wilfried (TSV Laichingen 1; Brett: 3; DWZ: 1734-90 ) ½:½ 3.5 aus 5
3 Stolle, Hendrik (TG Biberach 3; Brett: 4; DWZ: 1571-58 ) 1:0 0.5 aus 5
2 Schädler, Mathias (SV Steinhausen 1; Brett: 2; DWZ: 1837-21 ) ½:½ 5.0 aus 6
3 Stückle, Werner (SC Laupheim 1; Brett: 4; DWZ: 1605-136 ) 1:0 1.0 aus 5
3 Gatzke, Fritz (TSV Neu-Ulm 1; Brett: 4; DWZ: 1721-185 ) -:+ 4.0 aus 7
4 Teubner, Wolfgang; (DWZ: 1623-115) Punkte: 2.5
3 Boeck, Rüdiger (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 5; DWZ: 1751-45 ) 0:1 4.0 aus 5
4 Schwenkkraus, Rolf (TSV Laichingen 1; Brett: 4; DWZ: 1749-45 ) 0:1 5.0 aus 6
4 Ege, Andreas (TG Biberach 3; Brett: 6; DWZ: 1648-96 ) 0:1 3.0 aus 6
3 Rohrsetzer, Ralf (SV Steinhausen 1; Brett: 4; DWZ: - ) ½:½ 3.5 aus 5
4 Janson, Dieter (SC Laupheim 1; Brett: 5; DWZ: 1535-84 ) 1:0 2.5 aus 5
2 Weichsberger, Simon (SF Vöhringen 1; Brett: 2; DWZ: 1737-38 ) 0:1 2.5 aus 6
4 Hefele, Ulrich (TSV Neu-Ulm 1; Brett: 5; DWZ: 1599-77 ) 1:0 2.0 aus 7
5 Denkinger, Robert; (DWZ: 1602-113) Punkte: 4.0
4 Goppelt, Matthias (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 6; DWZ: 1599-15 ) 0:1 2.0 aus 6
5 Hermanns, Alexander (TSV Laichingen 1; Brett: 5; DWZ: 1517-38 ) 1:0 1.5 aus 6
5 Dollinger, Jürgen (TG Biberach 3; Brett: 7; DWZ: 1538-99 ) ½:½ 1.5 aus 5
4 Deiringer, Ralf (SV Steinhausen 1; Brett: 5; DWZ: 1714-34 ) ½:½ 3.0 aus 4
5 Mayer, Matthias (SC Laupheim 1; Brett: 6; DWZ: 1534-23 ) ½:½ 1.5 aus 5
3 Renner, David (SF Vöhringen 1; Brett: 3; DWZ: 1813-67 ) ½:½ 4.0 aus 6
5 Ksell, Anton (TSV Neu-Ulm 1; Brett: 6; DWZ: 1448-18 ) 1:0 1.0 aus 7
6 Kirchner, Ulrich; (DWZ: 1649-56) Punkte: 5.5
5 Zahn, Achim (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 8; DWZ: 1535-109 ) ½:½ 2.5 aus 6
6 Schmid, Herbert (TSV Laichingen 1; Brett: 7; DWZ: 1482-59 ) ½:½ 3.0 aus 6
6 Körner, Herbert (TG Biberach 3; Brett: 8; DWZ: 1483-44 ) 1:0 0.0 aus 4
5 Rybka, Dieter (SV Steinhausen 1; Brett: 6; DWZ: 1626-78 ) 1:0 3.5 aus 7
6 Mayer, Johannes (SC Laupheim 1; Brett: 7; DWZ: 1520-30 ) 1:0 1.0 aus 4
4 Lell, Stephan (SF Vöhringen 1; Brett: 4; DWZ: 1688-77 ) ½:½ 4.0 aus 7
6 Jaedicke, Ludwig (TSV Neu-Ulm 1; Brett: 7; DWZ: 1473-125 ) +:- 2.0 aus 6
7 Huppertz, Anton; (DWZ: 1440-87) Punkte: 2.5
6 Haitovs, Haims (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 9; DWZ: 1266-69 ) 1:0 1.0 aus 6
6 Schädler, Norbert (SV Steinhausen 1; Brett: 7; DWZ: 1598-64 ) ½:½ 3.5 aus 5
7 Zuger, Zvonko (SC Laupheim 1; Brett: 8; DWZ: 1475-49 ) 1:0 0.5 aus 5
5 Jekel, Wolfgang (SF Vöhringen 1; Brett: 6; DWZ: 1769-70 ) 0:1 5.5 aus 6
7 Fix, Gerald (TSV Neu-Ulm 1; Brett: 9; DWZ: 1690-70 ) 0:1 3.0 aus 3
8 Walther, Roger-Guido; (DWZ: 1346-13) Punkte: 1.0
7 Bauer, Wolfgang (TSV Laichingen 1; Brett: 11; DWZ: 1246-69 ) 1:0 0.5 aus 2
7 Zielke, Reinhard (TG Biberach 3; Brett: 9; DWZ: 1498-120 ) 0:1 3.5 aus 4
7 König, Frank (SV Steinhausen 1; Brett: 8; DWZ: 1520-103 ) 0:1 4.0 aus 7
8 Weckenmann, Franz (SC Laupheim 1; Brett: 10; DWZ: 1407-57 ) 0:1 2.0 aus 5
6 Brunner, Andre (SF Vöhringen 1; Brett: 9; DWZ: 1967-42 ) 0:1 3.0 aus 3
9 Hertkorn, Dieter; (DWZ: 1438-12) Punkte: 3.0
7 Goda, Frederic (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 11; DWZ: 1663-142 ) 1:0 0.0 aus 1
8 Harzer, Robin (TSV Laichingen 1; Brett: 15; DWZ: 1216-4 ) 1:0 0.0 aus 2
8 Engert, Jonathan (TG Biberach 3; Brett: 12; DWZ: 1535-22 ) 0:1 2.5 aus 3
8 Gnandt, Michael (SV Steinhausen 1; Brett: 11; DWZ: 1409-45 ) 0:1 2.0 aus 3
8 Behringer, Max (TSV Neu-Ulm 1; Brett: 11; DWZ: 1510-12 ) 1:0 2.0 aus 3
10 Hösler, Erich; (DWZ: 1468-20) Punkte: 0.5
7 Vogt, Andreas (SF Vöhringen 1; Brett: 13; DWZ: 1456-4 ) ½:½ 1.0 aus 2
11 Barth, Kurt; (DWZ: 1389-51) Punkte: 0.0
8 Bornmüller, Erich (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 12; DWZ: - ) 0:1 2.5 aus 3
8 Weichsberger, Eliah (SF Vöhringen 1; Brett: 15; DWZ: 1550-35 ) 0:1 5.5 aus 7