Bezirksliga OS Nord 2019/2020 - Einzelergebnisse: SV Steinhausen 1
- 1 Schädler, Andreas;
(DWZ: 1844-86)
Punkte: 5.0
-
1
Brancaccio, Enzo
(TSV Neu-Ulm 1; Brett: 3; DWZ: 1815-32 )
½:½
3.5 aus 7
-
1
Schmid, Franz
(SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 1; DWZ: 1860-92 )
1:0
3.0 aus 6
-
1
Jacob, Matthaeus
(TSV Laichingen 1; Brett: 1; DWZ: 1816-100 )
½:½
3.0 aus 6
-
1
Hunold, Lothar
(SF Blaustein 1; Brett: 1; DWZ: 1869-68 )
½:½
3.5 aus 7
-
1
Scherer, Walter
(TG Biberach 3; Brett: 2; DWZ: - )
1:0
1.5 aus 5
-
1
Pacewski, Kamil
(SC Laupheim 1; Brett: 3; DWZ: 1662-62 )
1:0
2.5 aus 5
-
1
Meyer, Roland
(SF Vöhringen 1; Brett: 1; DWZ: 2033-113 )
½:½
3.0 aus 5
- 2 Schädler, Mathias;
(DWZ: 1888-26)
Punkte: 5.0
-
2
Gatzke, Fritz
(TSV Neu-Ulm 1; Brett: 4; DWZ: 1716-192 )
1:0
4.0 aus 7
-
2
Straub, Johannes
(TSV Laichingen 1; Brett: 2; DWZ: 1759-108 )
1:0
3.0 aus 6
-
2
Mannal, Rolf
(SF Blaustein 1; Brett: 3; DWZ: - )
½:½
3.5 aus 6
-
2
Wegener, Andreas
(TG Biberach 3; Brett: 3; DWZ: 1611-59 )
+:-
0.5 aus 3
-
2
Stückle, Werner
(SC Laupheim 1; Brett: 4; DWZ: - )
½:½
1.0 aus 5
-
2
Weichsberger, Simon
(SF Vöhringen 1; Brett: 2; DWZ: 1836-43 )
1:0
2.5 aus 6
- 3 Becker, Martin;
(DWZ: -)
Punkte:
- 4 Rohrsetzer, Ralf;
(DWZ: 1783-14)
Punkte: 3.5
-
3
Hefele, Ulrich
(TSV Neu-Ulm 1; Brett: 5; DWZ: 1627-80 )
1:0
2.0 aus 7
-
3
Wolff, Wilfried
(TSV Laichingen 1; Brett: 3; DWZ: 1709-93 )
½:½
3.5 aus 5
-
3
Teubner, Wolfgang
(SF Blaustein 1; Brett: 4; DWZ: 1532-119 )
½:½
2.5 aus 7
-
3
Stolle, Hendrik
(TG Biberach 3; Brett: 4; DWZ: 1508-61 )
1:0
0.5 aus 5
-
3
Janson, Dieter
(SC Laupheim 1; Brett: 5; DWZ: 1529-87 )
½:½
2.5 aus 5
- 5 Deiringer, Ralf;
(DWZ: 1670-43)
Punkte: 3.0
-
4
Ksell, Anton
(TSV Neu-Ulm 1; Brett: 6; DWZ: 1475-21 )
1:0
1.0 aus 7
-
4
Denkinger, Robert
(SF Blaustein 1; Brett: 5; DWZ: 1609-117 )
½:½
4.0 aus 7
-
4
Ege, Andreas
(TG Biberach 3; Brett: 6; DWZ: 1644-97 )
½:½
3.0 aus 6
-
4
Mayer, Matthias
(SC Laupheim 1; Brett: 6; DWZ: 1476-26 )
1:0
1.5 aus 5
- 6 Rybka, Dieter;
(DWZ: 1613-81)
Punkte: 3.5
-
5
(TSV Neu-Ulm 1)
+:-
-
2
Hoffart, Alexander
(SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 2; DWZ: 1743-179 )
½:½
1.5 aus 3
-
4
Schwenkkraus, Rolf
(TSV Laichingen 1; Brett: 4; DWZ: 1686-47 )
0:1
5.0 aus 6
-
5
Kirchner, Ulrich
(SF Blaustein 1; Brett: 6; DWZ: 1623-59 )
0:1
5.5 aus 7
-
5
Dollinger, Jürgen
(TG Biberach 3; Brett: 7; DWZ: 1522-103 )
1:0
1.5 aus 5
-
5
Zuger, Zvonko
(SC Laupheim 1; Brett: 8; DWZ: 1485-52 )
1:0
0.5 aus 5
-
3
Renner, David
(SF Vöhringen 1; Brett: 3; DWZ: 1779-70 )
0:1
4.0 aus 6
- 7 Schädler, Norbert;
(DWZ: 1669-68)
Punkte: 3.5
-
5
Hermanns, Alexander
(TSV Laichingen 1; Brett: 5; DWZ: 1518-40 )
1:0
1.5 aus 6
-
6
Huppertz, Anton
(SF Blaustein 1; Brett: 7; DWZ: 1344-95 )
½:½
2.5 aus 5
-
6
Zielke, Reinhard
(TG Biberach 3; Brett: 9; DWZ: 1498-120 )
½:½
3.5 aus 4
-
6
Weckenmann, Franz
(SC Laupheim 1; Brett: 10; DWZ: 1404-60 )
1:0
2.0 aus 5
-
4
Lell, Stephan
(SF Vöhringen 1; Brett: 4; DWZ: 1700-84 )
½:½
4.0 aus 7
- 8 König, Frank;
(DWZ: 1646-125)
Punkte: 4.0
-
6
(TSV Neu-Ulm 1)
+:-
-
3
Boeck, Rüdiger
(SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 5; DWZ: 1689-48 )
0:1
4.0 aus 5
-
6
Siewert, Patrick
(TSV Laichingen 1; Brett: 6; DWZ: 1536-52 )
+:-
1.0 aus 2
-
7
Walther, Roger-Guido
(SF Blaustein 1; Brett: 8; DWZ: 1346-13 )
1:0
1.0 aus 5
-
7
Jaeger, Norbert
(TG Biberach 3; Brett: 13; DWZ: 1534-11 )
0:1
1.0 aus 1
-
7
Schauwecker, Franz-Anton
(SC Laupheim 1; Brett: 12; DWZ: - )
1:0
0.0 aus 1
-
5
Juscamayta, Tupac Amaru
(SF Vöhringen 1; Brett: 5; DWZ: 1817-103 )
0:1
4.5 aus 6
- 9 Schätzle, Reinhard;
(DWZ: 1502-30)
Punkte: 2.0
-
4
Goppelt, Matthias
(SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 6; DWZ: 1686-21 )
1:0
2.0 aus 6
-
8
Rahimi, Yahya
(SC Laupheim 1; Brett: 16; DWZ: 1307-13 )
1:0
0.0 aus 1
-
6
Jekel, Wolfgang
(SF Vöhringen 1; Brett: 6; DWZ: 1797-86 )
0:1
5.5 aus 6
- 10 Waltner, Herbert;
(DWZ: 1442-115)
Punkte: 3.0
-
7
(TSV Neu-Ulm 1)
+:-
-
5
Zahn, Achim
(SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 8; DWZ: 1425-116 )
1:0
2.5 aus 6
-
8
Kress, Walter
(TG Biberach 3; Brett: 14; DWZ: 1240-82 )
1:0
0.5 aus 3
- 11 Gnandt, Michael;
(DWZ: 1470-50)
Punkte: 2.0
-
6
Haitovs, Haims
(SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 9; DWZ: 1198-74 )
1:0
1.0 aus 6
-
8
Hertkorn, Dieter
(SF Blaustein 1; Brett: 9; DWZ: 1341-19 )
1:0
3.0 aus 5
-
7
Brunner, Andre
(SF Vöhringen 1; Brett: 9; DWZ: 1954-44 )
0:1
3.0 aus 3
- 12 Kienle, Fabian;
(DWZ: 1489-9)
Punkte:
- 13 Schaff, Anton;
(DWZ: 1311-93)
Punkte: 0.0
-
7
Schmid, Herbert
(TSV Laichingen 1; Brett: 7; DWZ: 1447-61 )
0:1
3.0 aus 6
- 14 Wohnhaas, Kai;
(DWZ: -)
Punkte: 0.0
-
7
Kelemen, Alexander
(SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 10; DWZ: 1940-93 )
0:1
1.0 aus 1
-
8
Weichsberger, Eliah
(SF Vöhringen 1; Brett: 15; DWZ: 1635-45 )
0:1
5.5 aus 7
- 15 Bachmor, Martin;
(DWZ: -)
Punkte: 1.0
-
8
(TSV Neu-Ulm 1)
+:-
-
8
Bornmüller, Erich
(SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 12; DWZ: 1576-85 )
0:1
2.5 aus 3
-
8
Terboven, Gregor
(TSV Laichingen 1; Brett: 8; DWZ: - )
0:1
2.0 aus 4
- 16 Kienle, Simon;
(DWZ: 1284-6)
Punkte: