> B-Klasse Alb/Schwarzwald 2019/2020 - Einzelergebnisse

B-Klasse Alb/Schwarzwald 2019/2020 - Einzelergebnisse: SC Bisingen-Steinhofen 3

1 Gulde, Achim; (DWZ: 1422-35) Punkte: 1.5
1 Nüsseler, Peter (SC Nusplingen 3; Brett: 2; DWZ: 1275-21 ) ½:½ 2.0 aus 3
1 Stauß, Christoph (SG Dotternhausen 2; Brett: 3; DWZ: 1407-28 ) 0:1 3.0 aus 4
1 Klöpfer, Horst (SV Stockenhausen-Frommern 3; Brett: 3; DWZ: 1222-4 ) 1:0 0.0 aus 3
2 Deh, Alfred; (DWZ: 1404-51) Punkte: 1.0
2 Wochner, Markus (SG Dotternhausen 2; Brett: 5; DWZ: 1304-20 ) 0:1 3.5 aus 4
2 Auer, Robert-Carlo (SV Stockenhausen-Frommern 3; Brett: 4; DWZ: 1225-37 ) ½:½ 2.5 aus 3
1 Boschanski, Jürgen (SG Turm Albstadt 3; Brett: 2; DWZ: 1381-50 ) ½:½ 1.5 aus 4
3 Wagner, Katharina; (DWZ: 1338-26) Punkte: 2.5
2 Schneemilch, Kai (SC Nusplingen 3; Brett: 5; DWZ: 1094-5 ) +:- 1.0 aus 4
3 Eppler, Daniel (SG Dotternhausen 2; Brett: 6; DWZ: 1202-18 ) 1:0 1.0 aus 3
3 Wörz, Monika (SV Stockenhausen-Frommern 3; Brett: 6; DWZ: 1168-21 ) ½:½ 0.5 aus 3
4 Dehner, Gerd; (DWZ: 1313-35) Punkte: 2.0
3 Huber, Josef (SC Nusplingen 3; Brett: 6; DWZ: 1034-65 ) ½:½ 1.0 aus 4
4 Schuster, Robin (SG Dotternhausen 2; Brett: 8; DWZ: 1097-4 ) 1:0 1.0 aus 2
4 Grasse, Gabriele (SV Stockenhausen-Frommern 3; Brett: 7; DWZ: 1159-26 ) ½:½ 2.0 aus 3
2 Voelter, Arne (SG Turm Albstadt 3; Brett: 4; DWZ: 1290-21 ) 0:1 1.0 aus 3
5 Albrecht, Tobias; (DWZ: 1301-22) Punkte: 0.0
5 Sinnerbrink, Simon (SG Dotternhausen 2; Brett: 9; DWZ: 1073-5 ) -:+ 1.0 aus 3
3 Maier, Edgar (SG Turm Albstadt 3; Brett: 5; DWZ: 1189-19 ) 0:1 1.0 aus 1
6 Bachmeyer, Sven; (DWZ: 1109-15) Punkte: 1.0
4 Hager, Lukas (SC Nusplingen 3; Brett: 8; DWZ: 1009-4 ) ½:½ 1.5 aus 3
4 Herzen-Schönegg, Julia (SG Turm Albstadt 3; Brett: 8; DWZ: 962-7 ) ½:½ 1.0 aus 2
7 Bachmeyer, Marc; (DWZ: 1073-15) Punkte: 2.0
5 Eppler, Frank (SC Nusplingen 3; Brett: 9; DWZ: 775-7 ) 1:0 0.5 aus 2
6 Müller, Julian (SG Dotternhausen 2; Brett: 10; DWZ: 1004-2 ) 0:1 2.0 aus 4
5 Schneider, Wolfgang (SV Stockenhausen-Frommern 3; Brett: 9; DWZ: 1048-62 ) 0:1 2.5 aus 4
5 Palladino, Luca (SG Turm Albstadt 3; Brett: 12; DWZ: - ) 1:0 1.0 aus 4
8 Michel, Uwe; (DWZ: 1024-14) Punkte: 1.0
6 Beck, Matthias (SC Nusplingen 3; Brett: 11; DWZ: 790-1 ) 0:1 1.0 aus 3
6 Resele, Maximilian (SG Turm Albstadt 3; Brett: 13; DWZ: - ) 1:0 0.5 aus 3
9 Ditz, Timm; (DWZ: 929-7) Punkte: 3.5
7 Schilling, Lukas (SC Nusplingen 3; Brett: 12; DWZ: 849-3 ) ½:½ 0.5 aus 4
7 Stamler, Daniel (SG Dotternhausen 2; Brett: 12; DWZ: 830-2 ) 1:0 0.0 aus 2
6 Rothacher, Moritz (SV Stockenhausen-Frommern 3; Brett: 10; DWZ: - ) 1:0 2.0 aus 3
7 Merz, Samuel Vaios (SG Turm Albstadt 3; Brett: 15; DWZ: - ) 1:0 0.5 aus 3
10 Ehm, Felix; (DWZ: 1006-6) Punkte:
11 Hapke, Lara; (DWZ: 1197-71) Punkte:
12 Fecker, Aaron; (DWZ: 1073-32) Punkte: 2.0
8 Ackermann, Jan (SG Dotternhausen 2; Brett: 16; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 2
8 Hermann, Dustin (SG Turm Albstadt 3; Brett: 16; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 3
13 Ott, Linda; (DWZ: 1043-60) Punkte:
14 Braschler, David; (DWZ: 1023-9) Punkte: 2.0
8 Kayis, Serkan (SC Nusplingen 3; Brett: 14; DWZ: 933-1 ) 1:0 2.0 aus 4
7 Daberkow, Simon (SV Stockenhausen-Frommern 3; Brett: 11; DWZ: - ) 1:0 1.0 aus 4
15 Rentsch, Tina Soraya; (DWZ: 924-28) Punkte:
16 Rohleder, Udo; (DWZ: 1229-3) Punkte: 1.0
8 Welte, Tim (SV Stockenhausen-Frommern 3; Brett: 14; DWZ: - ) 1:0 1.0 aus 2