Bezirksliga Unterland Süd 2019/2020 - Einzelergebnisse: TSV Münchingen 1

1 Partik, Markus; (DWZ: 1871-11) Punkte: 2.0
1 Franz, Michael (SV Besigheim 1; Brett: 3; DWZ: 1835-102 ) 0:1 4.5 aus 8
1 Glaser, Thomas (SC Asperg 1; Brett: 2; DWZ: 2082-68 ) 0:1 3.5 aus 8
1 Kluge, Malte (SF Kornwestheim 3; Brett: 1; DWZ: 1612-41 ) 1:0 1.5 aus 8
1 Delic, Jasmin (SK Sachsenheim 1; Brett: 1; DWZ: 1975-8 ) ½:½ 1.5 aus 4
1 Förster, Bernhard (SK Bietigheim-Bissingen 1; Brett: 1; DWZ: 2020-97 ) ½:½ 3.5 aus 8
1 Hüttig, Michael (SC Erdmannhausen 1; Brett: 1; DWZ: 2038-111 ) 0:1 5.5 aus 8
1 Klein, Eberhard (SVG Vaihingen/Enz 1; Brett: 1; DWZ: 1829-46 ) 0:1 2.5 aus 7
2 Kumara, Keshav; (DWZ: -) Punkte: 0.5
2 Reinhardt, Wolfgang (SK Bietigheim-Bissingen 1; Brett: 2; DWZ: 2008-72 ) ½:½ 4.5 aus 8
2 Meschke, Andreas (SC Erdmannhausen 1; Brett: 2; DWZ: 1997-129 ) 0:1 5.5 aus 8
2 Penzkofer, Ralf (SVG Vaihingen/Enz 1; Brett: 2; DWZ: 1806-54 ) 0:1 4.0 aus 8
3 Schlufter, André; (DWZ: 1675-61) Punkte: 0.0
2 Ihring, Uwe (SV Besigheim 1; Brett: 5; DWZ: 1743-63 ) -:+ 5.0 aus 8
4 Novak, Josua; (DWZ: 1884-95) Punkte: 0.0
2 Unger, Franz (SK Sachsenheim 1; Brett: 2; DWZ: 1856-85 ) -:+ 3.5 aus 7
5 Hauptmann, Steffen; (DWZ: 1740-38) Punkte: 2.5
2 Kiederle, Bernd (SC Asperg 1; Brett: 3; DWZ: 1770-38 ) 0:1 2.0 aus 7
2 Handel, Oliver (SF Kornwestheim 3; Brett: 2; DWZ: 1708-39 ) 1:0 2.0 aus 7
3 Sax, Leon (SK Sachsenheim 1; Brett: 3; DWZ: 1768-38 ) ½:½ 1.5 aus 7
3 Abel, Manfred (SK Bietigheim-Bissingen 1; Brett: 3; DWZ: 1900-103 ) 0:1 5.0 aus 7
3 Lehnert, Thomas (SC Erdmannhausen 1; Brett: 3; DWZ: 1925-55 ) ½:½ 3.0 aus 5
3 Herdtfelder, Dieter (SVG Vaihingen/Enz 1; Brett: 3; DWZ: 1726-73 ) ½:½ 2.0 aus 8
6 Noe, Bernhard; (DWZ: 1847-28) Punkte: 4.5
3 Haji, Mohammad (SV Besigheim 1; Brett: 7; DWZ: 1780-16 ) 1:0 3.5 aus 7
3 Wahl, Thomas (SC Asperg 1; Brett: 4; DWZ: 1679-50 ) 1:0 1.5 aus 7
3 Philipp, Thorsten (SF Kornwestheim 3; Brett: 5; DWZ: 1722-44 ) -:+ 2.5 aus 7
4 Noffke, Holger (SK Bietigheim-Bissingen 1; Brett: 4; DWZ: 1836-60 ) 1:0 3.5 aus 8
4 Weiss, Michael (SC Erdmannhausen 1; Brett: 4; DWZ: 1896-47 ) ½:½ 4.5 aus 7
4 Schwarz, Felix (SVG Vaihingen/Enz 1; Brett: 4; DWZ: 1688-105 ) 1:0 0.5 aus 6
7 Arvai, Marton; (DWZ: 1694-11) Punkte: 3.5
4 Schmidt, Nathan (SC Asperg 1; Brett: 6; DWZ: 1587-8 ) +:- 1.0 aus 5
4 Afonso, Phil (SF Kornwestheim 3; Brett: 6; DWZ: 1580-85 ) 0:1 2.0 aus 6
4 Simons, Dirk (SK Sachsenheim 1; Brett: 4; DWZ: 1904-54 ) 1:0 3.5 aus 6
5 Noffke, Dietrich (SK Bietigheim-Bissingen 1; Brett: 6; DWZ: 1726-89 ) 1:0 2.5 aus 8
5 Passaro, Alexander (SC Erdmannhausen 1; Brett: 5; DWZ: 1824-45 ) 0:1 4.5 aus 8
5 Fuchs, Egbert (SVG Vaihingen/Enz 1; Brett: 5; DWZ: 1653-36 ) ½:½ 1.5 aus 7
8 Ravin, Valerij; (DWZ: 1655-7) Punkte: 2.5
4 Engelbrecht, Detlef (SV Besigheim 1; Brett: 10; DWZ: 1749-60 ) 0:1 1.0 aus 2
5 Tejeci, Endrit (SC Asperg 1; Brett: 7; DWZ: 1654-16 ) ½:½ 4.0 aus 8
5 Potthast, Christian (SF Kornwestheim 3; Brett: 7; DWZ: 1739-54 ) ½:½ 3.5 aus 7
5 Grimm, Bruno (SK Sachsenheim 1; Brett: 5; DWZ: 1795-40 ) 0:1 3.5 aus 6
6 Voiatzis, Dumitru (SK Bietigheim-Bissingen 1; Brett: 8; DWZ: 1658-79 ) ½:½ 4.0 aus 8
6 Stas, Artur (SVG Vaihingen/Enz 1; Brett: 6; DWZ: 1609-43 ) 1:0 2.0 aus 8
9 Radke, Uwe; (DWZ: 1647-61) Punkte: 3.5
5 Seybold, Marco (SV Besigheim 1; Brett: 11; DWZ: 1721-70 ) -:+ 3.0 aus 3
6 Holzapfel, Bernd (SC Asperg 1; Brett: 8; DWZ: 1690-38 ) ½:½ 3.0 aus 7
6 Kirst, Christian (SF Kornwestheim 3; Brett: 8; DWZ: 1622-21 ) 1:0 3.0 aus 8
6 Sampalla, Simon (SK Sachsenheim 1; Brett: 6; DWZ: 1616-35 ) 0:1 4.0 aus 8
7 Schürmann, Dirk (SK Bietigheim-Bissingen 1; Brett: 10; DWZ: 1593-43 ) 1:0 0.5 aus 2
6 Fox, Sascha (SC Erdmannhausen 1; Brett: 6; DWZ: 1763-66 ) ½:½ 4.0 aus 8
7 Schwarz, Manuel (SVG Vaihingen/Enz 1; Brett: 7; DWZ: 1627-12 ) ½:½ 1.5 aus 6
10 Preiss, Wolfgang; (DWZ: 1570-40) Punkte: 2.5
6 Besthorn, Luisa (SV Besigheim 1; Brett: 14; DWZ: 1563-39 ) 0:1 2.0 aus 3
7 Foehl, Hermann (SC Asperg 1; Brett: 9; DWZ: 1476-36 ) ½:½ 0.5 aus 5
7 Nieden, Hermann (SF Kornwestheim 3; Brett: 10; DWZ: 1607-61 ) ½:½ 1.0 aus 4
7 Tannenberger, Peter (SK Sachsenheim 1; Brett: 7; DWZ: 1559-52 ) ½:½ 1.5 aus 7
8 Rückert, Johannes (SK Bietigheim-Bissingen 1; Brett: 15; DWZ: 1449-6 ) 1:0 1.0 aus 2
7 Mayer, Markus (SC Erdmannhausen 1; Brett: 8; DWZ: 1681-67 ) 0:1 5.5 aus 8
8 Schnell, Holger (SVG Vaihingen/Enz 1; Brett: 8; DWZ: 1662-30 ) 0:1 4.5 aus 8
11 Schneider, Jochen; (DWZ: 1633-25) Punkte:
12 Wöhl, Klaus; (DWZ: 1502-40) Punkte: 0.5
8 Wondratsch, Bernhard (SK Sachsenheim 1; Brett: 8; DWZ: 1650-39 ) ½:½ 3.5 aus 7
13 Meinecke, Klaus-Hinrich; (DWZ: 1560-90) Punkte: 0.0
8 Kiederle, Nils (SC Asperg 1; Brett: 10; DWZ: 1407-14 ) 0:1 1.5 aus 2
14 Knoch, Rainer; (DWZ: 1312-37) Punkte:
15 Preiss, Manfred; (DWZ: 1294-38) Punkte:
16 Krachkovskyi, Valerii; (DWZ: 1412-1) Punkte: 0.0
7 Brokop, Alexander (SV Besigheim 1; Brett: 15; DWZ: 1575-41 ) 0:1 2.0 aus 2
8 Divkovic, Mario (SF Kornwestheim 3; Brett: 11; DWZ: 1676-41 ) 0:1 1.0 aus 1
8 Stegmaier, Christian (SC Erdmannhausen 1; Brett: 9; DWZ: 1570-31 ) 0:1 4.0 aus 6