> Bezirksliga Unterland Süd 2019/2020 - Runde 2

Bezirksliga Unterland Süd 2019/2020: Runde 2 am 06.10.2019 um 9:00 Uhr

Br. SC Erdmannhausen 1 - SV Besigheim 1 4,5:3,5
1 Hüttig, Michael - Haußmann, Heiko ½:½
2 Meschke, Andreas - Trefzer, Erhard 1:0
3 Weiss, Michael - Franz, Michael 1:0
4 Passaro, Alexander - Florio, Antonio 0:1
5 Fox, Sascha - Ihring, Uwe ½:½
6 Mayer, Markus - Haji, Mohammad 1:0
7 Stegmaier, Christian - Krieg, Nils 0:1
8 Rolfs, Raimund - Besthorn, Luisa ½:½
Br. SK Bietigheim-Bissingen 1 - SVG Vaihingen/Enz 1 4:4
1 Förster, Bernhard - Penzkofer, Ralf 0:1
2 Reinhardt, Wolfgang - Herdtfelder, Dieter ½:½
3 Abel, Manfred - Schwarz, Felix 1:0
4 Noffke, Holger - Fuchs, Egbert 1:0
5 Meißner, Mogens - Stas, Artur -:+
6 Noffke, Dietrich - Schwarz, Manuel ½:½
7 Meißner, Ole - Schnell, Holger 0:1
8 Voiatzis, Dumitru - Mecke, Hansjörg 1:0
Br. SK Sachsenheim 1 - SF Kornwestheim 2 2,5:5,5
1 Delic, Jasmin - Bantel, Thomas -:+
2 Unger, Franz - Gaus, Wolfgang 0:1
3 Sax, Leon - Fillips, Johann ½:½
4 Grimm, Bruno - Kumer, Roland ½:½
5 Sampalla, Simon - Winkler, Gerald 0:1
6 Wondratsch, Bernhard - Götze, Peter ½:½
7 Unger, Florian - Fillips, Thomas 0:1
8 Ruff, Robert - Afonso, Phil 1:0
Br. SF Kornwestheim 3 - SC Ingersheim 2 2,5:5,5
1 Kluge, Malte - Schömbs, Oliver 0:1
2 Handel, Oliver - Kranz, Alwin 0:1
3 Ortmann, Manfred - Frieß, Thomas ½:½
4 Potthast, Christian - Rautenberg, Uwe ½:½
5 Kirst, Christian - von Borstel, Michael ½:½
6 Ziegler, Michael - Hoffmann, Marcel 0:1
7 Nieden, Hermann - Abu El Komboz, Zeyad 0:1
8 Burkhardt, Adrian - Ludwig, Hans-Joachim 1:0
Br. SC Asperg 1 - TSV Münchingen 1 4,5:3,5
1 Glaser, Thomas - Partik, Markus 1:0
2 Kiederle, Bernd - Hauptmann, Steffen 1:0
3 Wahl, Thomas - Noe, Bernhard 0:1
4 Schmidt, Nathan - Arvai, Marton -:+
5 Tejeci, Endrit - Ravin, Valerij ½:½
6 Holzapfel, Bernd - Radke, Uwe ½:½
7 Foehl, Hermann - Preiss, Wolfgang ½:½
8 Kiederle, Nils - Meinecke, Klaus-Hinrich 1:0

Tabelle nach der 2. Runde | Daten zur Partieeingabe (pgn)