Bezirksliga Unterland Süd 2019/2020 - Einzelergebnisse: SC Asperg 1

1 Gottschling, Stefan; (DWZ: 2212-74) Punkte: 0.0
1 Förster, Bernhard (SK Bietigheim-Bissingen 1; Brett: 1; DWZ: 2020-97 ) -:+ 3.5 aus 8
1 Hüttig, Michael (SC Erdmannhausen 1; Brett: 1; DWZ: 2038-111 ) -:+ 5.5 aus 8
2 Glaser, Thomas; (DWZ: 2082-68) Punkte: 3.5
1 Schömbs, Oliver (SC Ingersheim 2; Brett: 2; DWZ: 1786-113 ) 1:0 3.5 aus 8
1 Partik, Markus (TSV Münchingen 1; Brett: 1; DWZ: 1871-11 ) 1:0 2.0 aus 8
1 Haußmann, Heiko (SV Besigheim 1; Brett: 1; DWZ: 1904-82 ) 1:0 3.0 aus 7
1 Kluge, Malte (SF Kornwestheim 3; Brett: 1; DWZ: 1612-41 ) ½:½ 1.5 aus 8
1 Delic, Jasmin (SK Sachsenheim 1; Brett: 1; DWZ: 1975-8 ) 0:1 1.5 aus 4
2 Reinhardt, Wolfgang (SK Bietigheim-Bissingen 1; Brett: 2; DWZ: 2008-72 ) 0:1 4.5 aus 8
2 Meschke, Andreas (SC Erdmannhausen 1; Brett: 2; DWZ: 1997-129 ) -:+ 5.5 aus 8
3 Kiederle, Bernd; (DWZ: 1770-38) Punkte: 2.0
2 Hauptmann, Steffen (TSV Münchingen 1; Brett: 5; DWZ: 1740-38 ) 1:0 2.5 aus 7
2 Trefzer, Erhard (SV Besigheim 1; Brett: 2; DWZ: 1828-142 ) ½:½ 3.0 aus 6
2 Handel, Oliver (SF Kornwestheim 3; Brett: 2; DWZ: 1708-39 ) 0:1 2.0 aus 7
2 Unger, Franz (SK Sachsenheim 1; Brett: 2; DWZ: 1856-85 ) 0:1 3.5 aus 7
3 Abel, Manfred (SK Bietigheim-Bissingen 1; Brett: 3; DWZ: 1900-103 ) ½:½ 5.0 aus 7
3 Weiss, Michael (SC Erdmannhausen 1; Brett: 4; DWZ: 1896-47 ) 0:1 4.5 aus 7
4 Wahl, Thomas; (DWZ: 1679-50) Punkte: 1.5
2 Frieß, Thomas (SC Ingersheim 2; Brett: 4; DWZ: 1706-34 ) 0:1 2.0 aus 7
3 Noe, Bernhard (TSV Münchingen 1; Brett: 6; DWZ: 1847-28 ) 0:1 4.5 aus 7
3 Fillips, Thomas (SF Kornwestheim 3; Brett: 4; DWZ: 1713-48 ) ½:½ 1.5 aus 4
3 Grimm, Bruno (SK Sachsenheim 1; Brett: 5; DWZ: 1795-40 ) ½:½ 3.5 aus 6
4 Noffke, Holger (SK Bietigheim-Bissingen 1; Brett: 4; DWZ: 1836-60 ) ½:½ 3.5 aus 8
4 Passaro, Alexander (SC Erdmannhausen 1; Brett: 5; DWZ: 1824-45 ) 0:1 4.5 aus 8
5 Soldo, Tomislav; (DWZ: 1687-6) Punkte: 2.5
3 Rautenberg, Uwe (SC Ingersheim 2; Brett: 5; DWZ: 1776-49 ) ½:½ 3.0 aus 6
3 Franz, Michael (SV Besigheim 1; Brett: 3; DWZ: 1835-102 ) ½:½ 4.5 aus 8
4 Philipp, Thorsten (SF Kornwestheim 3; Brett: 5; DWZ: 1722-44 ) ½:½ 2.5 aus 7
4 Sampalla, Simon (SK Sachsenheim 1; Brett: 6; DWZ: 1616-35 ) ½:½ 4.0 aus 8
5 Noffke, Dietrich (SK Bietigheim-Bissingen 1; Brett: 6; DWZ: 1726-89 ) ½:½ 2.5 aus 8
5 Fox, Sascha (SC Erdmannhausen 1; Brett: 6; DWZ: 1763-66 ) 0:1 4.0 aus 8
6 Schmidt, Nathan; (DWZ: 1587-8) Punkte: 1.0
4 von Borstel, Michael (SC Ingersheim 2; Brett: 6; DWZ: 1722-37 ) 0:1 3.5 aus 6
4 Arvai, Marton (TSV Münchingen 1; Brett: 7; DWZ: 1694-11 ) -:+ 3.5 aus 7
5 Afonso, Phil (SF Kornwestheim 3; Brett: 6; DWZ: 1580-85 ) ½:½ 2.0 aus 6
5 Tannenberger, Peter (SK Sachsenheim 1; Brett: 7; DWZ: 1559-52 ) ½:½ 1.5 aus 7
7 Tejeci, Endrit; (DWZ: 1654-16) Punkte: 4.0
5 Engel, Harald (SC Ingersheim 2; Brett: 8; DWZ: 1615-83 ) 1:0 1.5 aus 5
5 Ravin, Valerij (TSV Münchingen 1; Brett: 8; DWZ: 1655-7 ) ½:½ 2.5 aus 7
4 Florio, Antonio (SV Besigheim 1; Brett: 4; DWZ: 1745-145 ) 1:0 3.0 aus 7
6 Potthast, Christian (SF Kornwestheim 3; Brett: 7; DWZ: 1739-54 ) 0:1 3.5 aus 7
6 Wondratsch, Bernhard (SK Sachsenheim 1; Brett: 8; DWZ: 1650-39 ) ½:½ 3.5 aus 7
6 Meißner, Ole (SK Bietigheim-Bissingen 1; Brett: 7; DWZ: 1544-27 ) 1:0 0.0 aus 6
6 Stradinger, Michael (SC Erdmannhausen 1; Brett: 7; DWZ: 1877-49 ) 0:1 2.0 aus 3
8 Holzapfel, Bernd; (DWZ: 1690-38) Punkte: 3.0
6 Radke, Uwe (TSV Münchingen 1; Brett: 9; DWZ: 1647-61 ) ½:½ 3.5 aus 7
5 Ihring, Uwe (SV Besigheim 1; Brett: 5; DWZ: 1743-63 ) ½:½ 5.0 aus 8
7 Kirst, Christian (SF Kornwestheim 3; Brett: 8; DWZ: 1622-21 ) 0:1 3.0 aus 8
7 Unger, Florian (SK Sachsenheim 1; Brett: 9; DWZ: 1619-28 ) 1:0 0.5 aus 3
7 Voiatzis, Dumitru (SK Bietigheim-Bissingen 1; Brett: 8; DWZ: 1658-79 ) ½:½ 4.0 aus 8
7 Mayer, Markus (SC Erdmannhausen 1; Brett: 8; DWZ: 1681-67 ) ½:½ 5.5 aus 8
9 Foehl, Hermann; (DWZ: 1476-36) Punkte: 0.5
6 Abu El Komboz, Zeyad (SC Ingersheim 2; Brett: 10; DWZ: - ) 0:1 3.0 aus 4
7 Preiss, Wolfgang (TSV Münchingen 1; Brett: 10; DWZ: 1570-40 ) ½:½ 2.5 aus 7
6 Haji, Mohammad (SV Besigheim 1; Brett: 7; DWZ: 1780-16 ) 0:1 3.5 aus 7
8 Ziegler, Michael (SF Kornwestheim 3; Brett: 9; DWZ: 1566-110 ) 0:1 2.0 aus 6
8 Langjahr, Marius (SK Sachsenheim 1; Brett: 10; DWZ: 1974-63 ) 0:1 2.0 aus 3
10 Kiederle, Nils; (DWZ: 1407-14) Punkte: 1.5
7 Ludwig, Hans-Joachim (SC Ingersheim 2; Brett: 11; DWZ: 1557-35 ) ½:½ 2.5 aus 7
8 Meinecke, Klaus-Hinrich (TSV Münchingen 1; Brett: 13; DWZ: 1560-90 ) 1:0 0.0 aus 1
11 Dunai, Hans-Georg; (DWZ: 1335-45) Punkte:
12 Hofmann, Reiner; (DWZ: 1348-19) Punkte:
13 Bohn, Winfried; (DWZ: 1303-3) Punkte: 1.0
8 Jehle, Edgar (SC Ingersheim 2; Brett: 12; DWZ: 1460-56 ) ½:½ 1.0 aus 5
7 Krieg, Nils (SV Besigheim 1; Brett: 8; DWZ: 1726-52 ) ½:½ 4.5 aus 7
14 Bauer, Manfred; (DWZ: 1410-43) Punkte: 0.0
8 Brokop, Alexander (SV Besigheim 1; Brett: 15; DWZ: 1575-41 ) 0:1 2.0 aus 2
15 Böhm, Harry; (DWZ: -) Punkte:
16 Senses, Ufuk; (DWZ: 1459-11) Punkte: 0.0
8 Forstmann, Oliver (SK Bietigheim-Bissingen 1; Brett: 9; DWZ: 1669-34 ) 0:1 1.5 aus 2
8 Stegmaier, Christian (SC Erdmannhausen 1; Brett: 9; DWZ: 1570-31 ) 0:1 4.0 aus 6