Bezirksliga Unterland Süd 2019/2020 - Einzelergebnisse: SK Sachsenheim 1

1 Delic, Jasmin; (DWZ: 1960-7) Punkte: 1.5
1 Bantel, Thomas (SF Kornwestheim 2; Brett: 1; DWZ: 1885-74 ) -:+ 4.5 aus 7
1 Partik, Markus (TSV Münchingen 1; Brett: 1; DWZ: 1901-10 ) ½:½ 2.0 aus 8
1 Glaser, Thomas (SC Asperg 1; Brett: 2; DWZ: 2110-67 ) 1:0 3.5 aus 8
2 Unger, Franz; (DWZ: 1864-84) Punkte: 3.5
2 Gaus, Wolfgang (SF Kornwestheim 2; Brett: 2; DWZ: 1907-54 ) 0:1 3.5 aus 6
1 Zieher, Andre (SC Ingersheim 2; Brett: 1; DWZ: 1838-60 ) ½:½ 0.5 aus 2
2 Novak, Josua (TSV Münchingen 1; Brett: 4; DWZ: 1884-95 ) +:- 0.0 aus 2
2 Kiederle, Bernd (SC Asperg 1; Brett: 3; DWZ: 1793-37 ) 1:0 2.0 aus 7
1 Kluge, Malte (SF Kornwestheim 3; Brett: 1; DWZ: 1595-37 ) ½:½ 1.5 aus 8
1 Haußmann, Heiko (SV Besigheim 1; Brett: 1; DWZ: 1906-81 ) ½:½ 3.0 aus 7
3 Sax, Leon; (DWZ: 1804-37) Punkte: 1.5
1 Klein, Eberhard (SVG Vaihingen/Enz 1; Brett: 1; DWZ: 1832-45 ) 0:1 2.5 aus 7
3 Fillips, Johann (SF Kornwestheim 2; Brett: 3; DWZ: 1886-70 ) ½:½ 3.0 aus 8
2 Schömbs, Oliver (SC Ingersheim 2; Brett: 2; DWZ: 1737-112 ) 0:1 3.5 aus 8
3 Hauptmann, Steffen (TSV Münchingen 1; Brett: 5; DWZ: 1740-37 ) ½:½ 2.5 aus 7
2 Handel, Oliver (SF Kornwestheim 3; Brett: 2; DWZ: 1696-37 ) ½:½ 2.0 aus 7
2 Franz, Michael (SV Besigheim 1; Brett: 3; DWZ: 1830-101 ) -:+ 4.5 aus 8
4 Simons, Dirk; (DWZ: 1908-53) Punkte: 3.5
2 Penzkofer, Ralf (SVG Vaihingen/Enz 1; Brett: 2; DWZ: 1783-53 ) ½:½ 4.0 aus 8
3 Frieß, Thomas (SC Ingersheim 2; Brett: 4; DWZ: 1731-33 ) 1:0 2.0 aus 7
4 Arvai, Marton (TSV Münchingen 1; Brett: 7; DWZ: 1672-10 ) 0:1 3.5 aus 7
3 Fillips, Thomas (SF Kornwestheim 3; Brett: 4; DWZ: 1698-47 ) +:- 1.5 aus 4
3 Florio, Antonio (SV Besigheim 1; Brett: 4; DWZ: 1740-144 ) 1:0 3.0 aus 7
5 Grimm, Bruno; (DWZ: 1788-39) Punkte: 3.5
3 Herdtfelder, Dieter (SVG Vaihingen/Enz 1; Brett: 3; DWZ: 1740-72 ) ½:½ 2.0 aus 8
4 Kumer, Roland (SF Kornwestheim 2; Brett: 4; DWZ: 1879-41 ) ½:½ 3.5 aus 8
5 Ravin, Valerij (TSV Münchingen 1; Brett: 8; DWZ: 1663-6 ) 1:0 2.5 aus 7
3 Wahl, Thomas (SC Asperg 1; Brett: 4; DWZ: 1692-49 ) ½:½ 1.5 aus 7
4 Philipp, Thorsten (SF Kornwestheim 3; Brett: 5; DWZ: 1727-43 ) +:- 2.5 aus 7
6 Sampalla, Simon; (DWZ: 1581-34) Punkte: 4.0
4 Schwarz, Felix (SVG Vaihingen/Enz 1; Brett: 4; DWZ: 1733-104 ) 1:0 0.5 aus 6
5 Winkler, Gerald (SF Kornwestheim 2; Brett: 7; DWZ: 1815-51 ) 0:1 4.0 aus 7
4 Rautenberg, Uwe (SC Ingersheim 2; Brett: 5; DWZ: 1738-48 ) ½:½ 3.0 aus 6
6 Radke, Uwe (TSV Münchingen 1; Brett: 9; DWZ: 1679-59 ) 1:0 3.5 aus 7
4 Soldo, Tomislav (SC Asperg 1; Brett: 5; DWZ: 1688-5 ) ½:½ 2.5 aus 7
5 Afonso, Phil (SF Kornwestheim 3; Brett: 6; DWZ: 1505-81 ) +:- 2.0 aus 6
4 Ihring, Uwe (SV Besigheim 1; Brett: 5; DWZ: 1725-62 ) 0:1 5.0 aus 8
7 Tannenberger, Peter; (DWZ: 1577-51) Punkte: 1.5
5 Fuchs, Egbert (SVG Vaihingen/Enz 1; Brett: 5; DWZ: 1684-35 ) 0:1 1.5 aus 7
5 von Borstel, Michael (SC Ingersheim 2; Brett: 6; DWZ: 1696-36 ) 0:1 3.5 aus 6
7 Preiss, Wolfgang (TSV Münchingen 1; Brett: 10; DWZ: 1608-39 ) ½:½ 2.5 aus 7
5 Schmidt, Nathan (SC Asperg 1; Brett: 6; DWZ: 1619-7 ) ½:½ 1.0 aus 5
6 Potthast, Christian (SF Kornwestheim 3; Brett: 7; DWZ: 1732-53 ) ½:½ 3.5 aus 7
5 Haji, Mohammad (SV Besigheim 1; Brett: 7; DWZ: 1772-14 ) 0:1 3.5 aus 7
8 Wondratsch, Bernhard; (DWZ: 1634-38) Punkte: 3.5
6 Stas, Artur (SVG Vaihingen/Enz 1; Brett: 6; DWZ: 1648-42 ) ½:½ 2.0 aus 8
6 Götze, Peter (SF Kornwestheim 2; Brett: 8; DWZ: 1715-108 ) ½:½ 4.5 aus 8
8 Wöhl, Klaus (TSV Münchingen 1; Brett: 12; DWZ: 1542-39 ) ½:½ 0.5 aus 1
6 Tejeci, Endrit (SC Asperg 1; Brett: 7; DWZ: 1609-15 ) ½:½ 4.0 aus 8
7 Kirst, Christian (SF Kornwestheim 3; Brett: 8; DWZ: 1619-20 ) ½:½ 3.0 aus 8
6 Krieg, Nils (SV Besigheim 1; Brett: 8; DWZ: 1701-51 ) 1:0 4.5 aus 7
9 Unger, Florian; (DWZ: 1647-27) Punkte: 0.5
7 Schnell, Holger (SVG Vaihingen/Enz 1; Brett: 8; DWZ: 1626-29 ) ½:½ 4.5 aus 8
7 Fillips, Thomas (SF Kornwestheim 2; Brett: 13; DWZ: 1698-47 ) 0:1 1.5 aus 3
7 Holzapfel, Bernd (SC Asperg 1; Brett: 8; DWZ: 1702-37 ) 0:1 3.0 aus 7
10 Langjahr, Marius; (DWZ: 1964-62) Punkte: 2.0
6 Hoffmann, Marcel (SC Ingersheim 2; Brett: 7; DWZ: 1686-48 ) -:+ 4.0 aus 7
8 Foehl, Hermann (SC Asperg 1; Brett: 9; DWZ: 1503-35 ) 1:0 0.5 aus 5
7 Engelbrecht, Detlef (SV Besigheim 1; Brett: 10; DWZ: 1757-59 ) 1:0 1.0 aus 2
11 Gorb, Eugeniusz; (DWZ: 1661-21) Punkte: 2.0
8 Mecke, Hansjörg (SVG Vaihingen/Enz 1; Brett: 11; DWZ: 1503-60 ) 1:0 0.5 aus 3
8 Ziegler, Michael (SF Kornwestheim 3; Brett: 9; DWZ: 1581-109 ) 1:0 2.0 aus 6
12 Ruff, Robert; (DWZ: 1653-61) Punkte: 2.0
8 Afonso, Phil (SF Kornwestheim 2; Brett: 15; DWZ: 1505-81 ) 1:0 0.0 aus 1
7 Abu El Komboz, Zeyad (SC Ingersheim 2; Brett: 10; DWZ: 1574-23 ) 1:0 3.0 aus 4
13 Zeitler, Waldemar; (DWZ: 1532-20) Punkte:
14 Schwamm, Eugen; (DWZ: 1676-1) Punkte: 0.5
8 Ludwig, Hans-Joachim (SC Ingersheim 2; Brett: 11; DWZ: 1557-34 ) ½:½ 2.5 aus 7
15 Kottwitz, Michael; (DWZ: 1477-29) Punkte: 0.5
8 Besthorn, Luisa (SV Besigheim 1; Brett: 14; DWZ: 1596-38 ) ½:½ 2.0 aus 3
16 Awick, Viktor; (DWZ: -) Punkte: