Bezirksliga Unterland Süd 2019/2020 - Einzelergebnisse: SC Ingersheim 2

1 Zieher, Andre; (DWZ: 1838-60) Punkte: 0.5
1 Unger, Franz (SK Sachsenheim 1; Brett: 2; DWZ: 1864-84 ) ½:½ 3.5 aus 7
2 Schömbs, Oliver; (DWZ: 1709-111) Punkte: 3.5
1 Glaser, Thomas (SC Asperg 1; Brett: 2; DWZ: 2110-67 ) 0:1 3.5 aus 8
1 Kluge, Malte (SF Kornwestheim 3; Brett: 1; DWZ: 1653-36 ) 1:0 1.5 aus 8
2 Sax, Leon (SK Sachsenheim 1; Brett: 3; DWZ: 1804-37 ) 1:0 1.5 aus 7
1 Förster, Bernhard (SK Bietigheim-Bissingen 1; Brett: 1; DWZ: 2064-95 ) ½:½ 3.5 aus 8
1 Hüttig, Michael (SC Erdmannhausen 1; Brett: 1; DWZ: 2028-110 ) 0:1 5.5 aus 8
1 Klein, Eberhard (SVG Vaihingen/Enz 1; Brett: 1; DWZ: 1832-45 ) 1:0 2.5 aus 7
1 Bantel, Thomas (SF Kornwestheim 2; Brett: 1; DWZ: 1900-73 ) 0:1 4.5 aus 7
3 Kranz, Alwin; (DWZ: 1744-27) Punkte: 1.0
2 Handel, Oliver (SF Kornwestheim 3; Brett: 2; DWZ: 1696-37 ) 1:0 2.0 aus 7
2 Reinhardt, Wolfgang (SK Bietigheim-Bissingen 1; Brett: 2; DWZ: 1993-70 ) 0:1 4.5 aus 8
4 Frieß, Thomas; (DWZ: 1731-33) Punkte: 2.0
2 Wahl, Thomas (SC Asperg 1; Brett: 4; DWZ: 1692-49 ) 1:0 1.5 aus 7
3 Ortmann, Manfred (SF Kornwestheim 3; Brett: 3; DWZ: 1831-54 ) ½:½ 1.5 aus 4
3 Simons, Dirk (SK Sachsenheim 1; Brett: 4; DWZ: 1909-53 ) 0:1 3.5 aus 6
3 Abel, Manfred (SK Bietigheim-Bissingen 1; Brett: 3; DWZ: 1858-101 ) 0:1 5.0 aus 7
2 Meschke, Andreas (SC Erdmannhausen 1; Brett: 2; DWZ: 1996-128 ) 0:1 5.5 aus 8
2 Penzkofer, Ralf (SVG Vaihingen/Enz 1; Brett: 2; DWZ: 1783-53 ) ½:½ 4.0 aus 8
5 Rautenberg, Uwe; (DWZ: 1748-47) Punkte: 3.0
3 Soldo, Tomislav (SC Asperg 1; Brett: 5; DWZ: 1688-5 ) ½:½ 2.5 aus 7
4 Potthast, Christian (SF Kornwestheim 3; Brett: 7; DWZ: 1732-53 ) ½:½ 3.5 aus 7
4 Sampalla, Simon (SK Sachsenheim 1; Brett: 6; DWZ: 1581-34 ) ½:½ 4.0 aus 8
3 Herdtfelder, Dieter (SVG Vaihingen/Enz 1; Brett: 3; DWZ: 1740-72 ) 1:0 2.0 aus 8
2 Fillips, Johann (SF Kornwestheim 2; Brett: 3; DWZ: 1894-69 ) ½:½ 3.0 aus 8
6 von Borstel, Michael; (DWZ: 1696-36) Punkte: 3.5
4 Schmidt, Nathan (SC Asperg 1; Brett: 6; DWZ: 1619-7 ) 1:0 1.0 aus 5
5 Kirst, Christian (SF Kornwestheim 3; Brett: 8; DWZ: 1619-20 ) ½:½ 3.0 aus 8
5 Tannenberger, Peter (SK Sachsenheim 1; Brett: 7; DWZ: 1577-51 ) 1:0 1.5 aus 7
4 Schwarz, Felix (SVG Vaihingen/Enz 1; Brett: 4; DWZ: 1733-104 ) ½:½ 0.5 aus 6
3 Kumer, Roland (SF Kornwestheim 2; Brett: 4; DWZ: 1874-40 ) ½:½ 3.5 aus 8
7 Hoffmann, Marcel; (DWZ: 1686-48) Punkte: 4.0
6 Ziegler, Michael (SF Kornwestheim 3; Brett: 9; DWZ: 1581-109 ) 1:0 2.0 aus 6
6 Langjahr, Marius (SK Sachsenheim 1; Brett: 10; DWZ: 1964-62 ) +:- 2.0 aus 3
4 Noffke, Holger (SK Bietigheim-Bissingen 1; Brett: 4; DWZ: 1845-59 ) 0:1 3.5 aus 8
3 Lehnert, Thomas (SC Erdmannhausen 1; Brett: 3; DWZ: 1920-54 ) 0:1 3.0 aus 5
5 Fuchs, Egbert (SVG Vaihingen/Enz 1; Brett: 5; DWZ: 1684-35 ) 1:0 1.5 aus 7
4 Riedel, Thomas (SF Kornwestheim 2; Brett: 6; DWZ: 1845-36 ) 1:0 4.5 aus 7
8 Engel, Harald; (DWZ: 1611-82) Punkte: 1.5
5 Tejeci, Endrit (SC Asperg 1; Brett: 7; DWZ: 1609-15 ) 0:1 4.0 aus 8
5 Noffke, Dietrich (SK Bietigheim-Bissingen 1; Brett: 6; DWZ: 1814-87 ) ½:½ 2.5 aus 8
4 Passaro, Alexander (SC Erdmannhausen 1; Brett: 5; DWZ: 1824-44 ) 0:1 4.5 aus 8
6 Stas, Artur (SVG Vaihingen/Enz 1; Brett: 6; DWZ: 1648-42 ) 1:0 2.0 aus 8
9 Illge, Hannes; (DWZ: 1651-7) Punkte:
10 Abu El Komboz, Zeyad; (DWZ: 1574-23) Punkte: 3.0
6 Foehl, Hermann (SC Asperg 1; Brett: 9; DWZ: 1503-35 ) 1:0 0.5 aus 5
7 Nieden, Hermann (SF Kornwestheim 3; Brett: 10; DWZ: 1642-60 ) 1:0 1.0 aus 4
7 Ruff, Robert (SK Sachsenheim 1; Brett: 12; DWZ: 1653-61 ) 0:1 2.0 aus 2
6 Meißner, Ole (SK Bietigheim-Bissingen 1; Brett: 7; DWZ: 1616-25 ) 1:0 0.0 aus 6
11 Ludwig, Hans-Joachim; (DWZ: 1557-34) Punkte: 2.5
7 Kiederle, Nils (SC Asperg 1; Brett: 10; DWZ: 1356-13 ) ½:½ 1.5 aus 2
8 Burkhardt, Adrian (SF Kornwestheim 3; Brett: 13; DWZ: 1617-34 ) 0:1 1.0 aus 1
8 Schwamm, Eugen (SK Sachsenheim 1; Brett: 14; DWZ: 1676-1 ) ½:½ 0.5 aus 1
7 Voiatzis, Dumitru (SK Bietigheim-Bissingen 1; Brett: 8; DWZ: 1608-77 ) ½:½ 4.0 aus 8
5 Fox, Sascha (SC Erdmannhausen 1; Brett: 6; DWZ: 1786-65 ) -:+ 4.0 aus 8
7 Schwarz, Manuel (SVG Vaihingen/Enz 1; Brett: 7; DWZ: 1642-11 ) ½:½ 1.5 aus 6
5 Winkler, Gerald (SF Kornwestheim 2; Brett: 7; DWZ: 1815-51 ) ½:½ 4.0 aus 7
12 Jehle, Edgar; (DWZ: 1483-55) Punkte: 1.0
8 Bohn, Winfried (SC Asperg 1; Brett: 13; DWZ: 1346-2 ) ½:½ 1.0 aus 2
8 Hoffsommer, Sven (SK Bietigheim-Bissingen 1; Brett: 14; DWZ: 1585-22 ) 0:1 1.0 aus 1
6 Stradinger, Michael (SC Erdmannhausen 1; Brett: 7; DWZ: 1870-48 ) 0:1 2.0 aus 3
8 Schnell, Holger (SVG Vaihingen/Enz 1; Brett: 8; DWZ: 1626-29 ) 0:1 4.5 aus 8
6 Götze, Peter (SF Kornwestheim 2; Brett: 8; DWZ: 1715-108 ) ½:½ 4.5 aus 8
13 Wagner, Michael; (DWZ: 1354-40) Punkte:
14 Köppel, Luis; (DWZ: 1409-23) Punkte: 0.5
7 Bauer, Dieter (SF Kornwestheim 2; Brett: 9; DWZ: 1720-278 ) ½:½ 1.5 aus 3
15 Much, Egon; (DWZ: 1343-36) Punkte: 0.0
7 Mayer, Markus (SC Erdmannhausen 1; Brett: 8; DWZ: 1651-65 ) 0:1 5.5 aus 8
16 Höhne, Christoph; (DWZ: 1332-53) Punkte: 1.0
8 Stegmaier, Christian (SC Erdmannhausen 1; Brett: 9; DWZ: 1568-30 ) -:+ 4.0 aus 6
8 Fillips, Thomas (SF Kornwestheim 2; Brett: 13; DWZ: 1698-47 ) 1:0 1.5 aus 3