Bezirksliga Unterland Süd 2019/2020 - Einzelergebnisse: SV Besigheim 1

1 Haußmann, Heiko; (DWZ: 1904-82) Punkte: 3.0
1 Hüttig, Michael (SC Erdmannhausen 1; Brett: 1; DWZ: 2038-111 ) ½:½ 5.5 aus 8
1 Glaser, Thomas (SC Asperg 1; Brett: 2; DWZ: 2082-68 ) 0:1 3.5 aus 8
1 Klein, Eberhard (SVG Vaihingen/Enz 1; Brett: 1; DWZ: 1829-46 ) 1:0 2.5 aus 7
1 Kluge, Malte (SF Kornwestheim 3; Brett: 1; DWZ: 1621-38 ) 1:0 1.5 aus 8
1 Gaus, Wolfgang (SF Kornwestheim 2; Brett: 2; DWZ: 1927-55 ) 0:1 3.5 aus 6
1 Unger, Franz (SK Sachsenheim 1; Brett: 2; DWZ: 1856-85 ) ½:½ 3.5 aus 7
2 Trefzer, Erhard; (DWZ: 1828-142) Punkte: 3.0
2 Meschke, Andreas (SC Erdmannhausen 1; Brett: 2; DWZ: 1998-129 ) 0:1 5.5 aus 8
2 Kiederle, Bernd (SC Asperg 1; Brett: 3; DWZ: 1770-38 ) ½:½ 2.0 aus 7
2 Penzkofer, Ralf (SVG Vaihingen/Enz 1; Brett: 2; DWZ: 1806-54 ) 1:0 4.0 aus 8
2 Handel, Oliver (SF Kornwestheim 3; Brett: 2; DWZ: 1694-38 ) 1:0 2.0 aus 7
2 Fillips, Johann (SF Kornwestheim 2; Brett: 3; DWZ: 1859-71 ) ½:½ 3.0 aus 8
3 Franz, Michael; (DWZ: 1835-102) Punkte: 4.5
1 Partik, Markus (TSV Münchingen 1; Brett: 1; DWZ: 1871-11 ) 1:0 2.0 aus 8
3 Weiss, Michael (SC Erdmannhausen 1; Brett: 4; DWZ: 1896-47 ) 0:1 4.5 aus 7
3 Soldo, Tomislav (SC Asperg 1; Brett: 5; DWZ: 1687-6 ) ½:½ 2.5 aus 7
3 Herdtfelder, Dieter (SVG Vaihingen/Enz 1; Brett: 3; DWZ: 1726-73 ) 1:0 2.0 aus 8
3 Fillips, Thomas (SF Kornwestheim 3; Brett: 4; DWZ: 1713-48 ) 0:1 1.5 aus 4
3 Kumer, Roland (SF Kornwestheim 2; Brett: 4; DWZ: 1858-42 ) 1:0 3.5 aus 8
2 Sax, Leon (SK Sachsenheim 1; Brett: 3; DWZ: 1768-38 ) +:- 1.5 aus 7
4 Florio, Antonio; (DWZ: 1745-145) Punkte: 3.0
4 Passaro, Alexander (SC Erdmannhausen 1; Brett: 5; DWZ: 1824-45 ) 1:0 4.5 aus 8
4 Tejeci, Endrit (SC Asperg 1; Brett: 7; DWZ: 1654-16 ) 0:1 4.0 aus 8
4 Schwarz, Felix (SVG Vaihingen/Enz 1; Brett: 4; DWZ: 1688-105 ) 1:0 0.5 aus 6
4 Philipp, Thorsten (SF Kornwestheim 3; Brett: 5; DWZ: 1722-44 ) 1:0 2.5 aus 7
4 Yi, Wendy (SF Kornwestheim 2; Brett: 5; DWZ: 1827-36 ) 0:1 2.5 aus 4
3 Simons, Dirk (SK Sachsenheim 1; Brett: 4; DWZ: 1904-54 ) 0:1 3.5 aus 6
5 Ihring, Uwe; (DWZ: 1743-63) Punkte: 5.0
2 Schlufter, André (TSV Münchingen 1; Brett: 3; DWZ: 1675-61 ) +:- 0.0 aus 2
5 Fox, Sascha (SC Erdmannhausen 1; Brett: 6; DWZ: 1763-66 ) ½:½ 4.0 aus 8
5 Holzapfel, Bernd (SC Asperg 1; Brett: 8; DWZ: 1691-38 ) ½:½ 3.0 aus 7
5 Fuchs, Egbert (SVG Vaihingen/Enz 1; Brett: 5; DWZ: 1653-36 ) 1:0 1.5 aus 7
5 Afonso, Phil (SF Kornwestheim 3; Brett: 6; DWZ: 1552-82 ) 1:0 2.0 aus 6
5 Riedel, Thomas (SF Kornwestheim 2; Brett: 6; DWZ: 1850-37 ) 0:1 4.5 aus 7
4 Sampalla, Simon (SK Sachsenheim 1; Brett: 6; DWZ: 1616-35 ) 1:0 4.0 aus 8
6 Kreiss, Bernhard; (DWZ: 1717-31) Punkte: 1.5
6 Kirst, Christian (SF Kornwestheim 3; Brett: 8; DWZ: 1622-21 ) 1:0 3.0 aus 8
6 Winkler, Gerald (SF Kornwestheim 2; Brett: 7; DWZ: 1810-52 ) ½:½ 4.0 aus 7
7 Haji, Mohammad; (DWZ: 1781-16) Punkte: 3.5
3 Noe, Bernhard (TSV Münchingen 1; Brett: 6; DWZ: 1847-28 ) 0:1 4.5 aus 7
6 Mayer, Markus (SC Erdmannhausen 1; Brett: 8; DWZ: 1694-66 ) 0:1 5.5 aus 8
6 Foehl, Hermann (SC Asperg 1; Brett: 9; DWZ: 1476-36 ) 1:0 0.5 aus 5
6 Stas, Artur (SVG Vaihingen/Enz 1; Brett: 6; DWZ: 1609-43 ) 1:0 2.0 aus 8
7 Götze, Peter (SF Kornwestheim 2; Brett: 8; DWZ: 1719-109 ) ½:½ 4.5 aus 8
5 Tannenberger, Peter (SK Sachsenheim 1; Brett: 7; DWZ: 1559-52 ) 1:0 1.5 aus 7
8 Krieg, Nils; (DWZ: 1726-52) Punkte: 4.5
7 Stegmaier, Christian (SC Erdmannhausen 1; Brett: 9; DWZ: 1570-31 ) 1:0 4.0 aus 6
7 Bohn, Winfried (SC Asperg 1; Brett: 13; DWZ: 1303-3 ) ½:½ 1.0 aus 2
7 Schwarz, Manuel (SVG Vaihingen/Enz 1; Brett: 7; DWZ: 1627-12 ) 1:0 1.5 aus 6
7 Ziegler, Michael (SF Kornwestheim 3; Brett: 9; DWZ: 1566-110 ) 1:0 2.0 aus 6
8 Ortmann, Manfred (SF Kornwestheim 2; Brett: 12; DWZ: 1813-55 ) 1:0 0.0 aus 1
6 Wondratsch, Bernhard (SK Sachsenheim 1; Brett: 8; DWZ: 1650-39 ) 0:1 3.5 aus 7
9 Schobel, Walter; (DWZ: 1809-80) Punkte:
10 Engelbrecht, Detlef; (DWZ: 1749-60) Punkte: 1.0
4 Ravin, Valerij (TSV Münchingen 1; Brett: 8; DWZ: 1655-7 ) 1:0 2.5 aus 7
7 Langjahr, Marius (SK Sachsenheim 1; Brett: 10; DWZ: 1974-63 ) 0:1 2.0 aus 3
11 Seybold, Marco; (DWZ: 1721-70) Punkte: 3.0
5 Radke, Uwe (TSV Münchingen 1; Brett: 9; DWZ: 1687-60 ) +:- 3.5 aus 7
8 Schnell, Holger (SVG Vaihingen/Enz 1; Brett: 8; DWZ: 1662-30 ) 1:0 4.5 aus 8
8 Nieden, Hermann (SF Kornwestheim 3; Brett: 10; DWZ: 1607-61 ) 1:0 1.0 aus 4
12 Kohl, Steffen; (DWZ: 1580-95) Punkte:
13 Poy, Andreas; (DWZ: 1669-52) Punkte:
14 Besthorn, Luisa; (DWZ: 1563-39) Punkte: 2.0
6 Preiss, Wolfgang (TSV Münchingen 1; Brett: 10; DWZ: 1571-40 ) 1:0 2.5 aus 7
8 Rolfs, Raimund (SC Erdmannhausen 1; Brett: 13; DWZ: 1445-32 ) ½:½ 0.5 aus 1
8 Kottwitz, Michael (SK Sachsenheim 1; Brett: 15; DWZ: 1483-30 ) ½:½ 0.5 aus 1
15 Brokop, Alexander; (DWZ: 1575-41) Punkte: 2.0
7 Krachkovskyi, Valerii (TSV Münchingen 1; Brett: 16; DWZ: 1412-1 ) 1:0 0.0 aus 3
8 Bauer, Manfred (SC Asperg 1; Brett: 14; DWZ: 1410-43 ) 1:0 0.0 aus 1
16 Röcker, Jörg; (DWZ: 1499-44) Punkte: