Kreisliga OS Nord 2021/2022: Aufstellungen

Losnr.: 1: TV Wiblingen 1 — VKZ: C0138

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Zierke, Markus 0028 1772-45 9 Ruck, Guido 0072 1301-27
2 Frank, Matthias 0060 1498-35 10 Jackson, Richard 0102 1227-5
3 Händel, Eckhard 0113 1510-11 11 Frank, Martin 0075 1215-21
4 Gyaja, Georg 0005 1435-34 12 Mavraj, Miftar 0083 1041-29
5 Höret, Günter 0127 1622-6 13 Meyer, Pascal 0109 900-4
6 Borowsky, Bernd 0026 1354-121 14
7 Krapf, Katharina 0071 1507-31 15
8 Schlosser, Josef 0042 1388-28 16
Mannschaftsführer: Bernd Borowsky, Reutlinger Str. 10, 89079 Ulm, Tel.: 0731 40706594, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Vereinsheim TV Wiblingen, Wiblinger Ring 4, 89079 Ulm
Sportstätte ist bewirtschaftet: ja

nach oben

Losnr.: 2: TSG Ehingen 1 — VKZ: C010A

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Saum, Hermann 0014 1821-62 9 Egle, Arthur 0002 1433-42
2 Hymer, Heiko 0005 1686-52 10 Schröttner, Erwin 0016 1370-66
3 Jaganjac, Merdad 0043 1530-5 11 Moll, Oliver 0009 1350-33
4 Ojstosek, Mirko 0011 1444-105 12 Schröttner, Ursula 0018 1224-45
5 Dorer, Manfred 0027 1542-103 13 Schröttner, Rüdiger 0017 1489-19
6 Cengiz, Mehmet Sirin 0049 14 Schleining, Viktor 0023 1066-11
7 Lais, Juri 0021 1470-21 15 Raschert, Peter 0012 1052-50
8 Scholz, Michael 0015 1404-89 16
Mannschaftsführer: Michael Scholz, Panoramastr. 4, 89604 Allmendingen, Tel.: 07391 756199, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Gasthaus Wolfert, Am Stadion 8, 89584 Ehingen
Das Spiellokal befindet sich im Untergeschoss der Gaststätte Wolfert direkt neben dem Stadion mit sep. Eingang
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 3: SF Vöhringen 2 — VKZ: C0104

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Meyer, Stefan 0053 1586-79 9 Schleiffer, Helmut 0084 1688-76
2 Schätz, Marco 0070 1727-41 10 Schlecker, Luca 0177 1252-29
3 Prem, Armin 0162 1660-30 11 Böck, Kimberly 0190 1155-32
4 Vogt, Andreas 0202 1456-4 12 Brunner, Valentino 0194 1229-11
5 Schlecker, Walter 0033 1551-69 13 Müller, Oliver 0123 1519-35
6 Billmayer, Rainer 0029 1356-21 14 Rakhimov, Arthur 0216 1055-9
7 Schlecker, Julian 0150 1365-33 15 Steigerwald, Simone 0168 1063-32
8 Geßner, Patrick 0182 1529-58 16 Reho, Samuel 0201 968-15
Mannschaftsführer: Walter Schlecker, Schillerstr. 12, 89269 Vöhringen, Tel.: 07306 6101, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Josef-Cardijn-Haus Gaststätte Bierstüble, Kirchplatz 3, 89269 Vöhringen
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 4: Spielgemeinschaft TSV Neu-Ulm / SFBlaustein 1 — VKZ: C0118

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Sokol, Andreas 0175 1988-49 9 Behringer, Max 0137 1510-12
2 Hunold, Lothar 0096 1883-66 10 Ksell, Anton 0139 1448-18
3 Brancaccio, Enzo 0109 1788-29 11 Jaedicke, Ludwig 0009 1473-125
4 Gatzke, Fritz 0130 1721-185 12 Hertkorn, Dieter 0174 1438-12
5 Fix, Gerald 0143 1690-70 13 Müller, Felix 0135 1382-10
6 Teubner, Wolfgang 0021 1623-115 14 Pham, Duc 0132 1228-9
7 Denkinger, Robert 0168 1602-113 15 Cakovan, Marko 0147
8 Hefele, Ulrich 0007 1599-77 16 Schäfer, Niklas 0146
Mannschaftsführer:
Postempfänger: Fritz Gatzke
Sportstätte: TSV-Gastätte, Europastr. 15, 89231 Neu-Ulm
Schulungs- und Jugendraum Eingang auf der Rückseite vom Parkplatz aus rechts
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 5: SF Riedlingen 1 — VKZ: C0125

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Kromer, Thomas 0078 1868-123 9 Sauter, Michel 0158 1427-18
2 Kreutzer, Julian 0076 1719-53 10 Ecker, Moritz 0162 1414-53
3 Zyadah, Mahmoud 0186 1658-25 11 Sauter, Moritz 0150 1366-18
4 Schilling, Peter 0047 1525-80 12 App, Martin 0199 1352-14
5 Cortes, Lars 0131 1472-46 13 Fauler, Markus 0096 1314-88
6 Fuchsloch, Jan 0181 1456-36 14 Rieber, Klaus 0144 1293-75
7 Hafes, Hassan 0200 1406-8 15 App, Rolf 0135 1242-98
8 Kreutzer, Stefan 0077 1426-50 16 Ott, Claudius 0206 1108-4
Mannschaftsführer: Julian Kreutzer, Am Bach 8, 88433 Aßmannshardt, Tel.: 07357 9205732, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Musikschule, Schulgasse 9, 88499 Riedlingen
neben der Kirche, 3. Stockwerk
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 6: SC Weiße Dame Ulm 3 — VKZ: C0131

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Goda, Frederic 1181 1663-142 9 Haitovs, Haims 0157 1266-69
2 Goppelt, Matthias 1231 1599-15 10 Cirillo, Dominik 1163 1495-22
3 Zahn, Achim 0169 1535-109 11 Gerdes, Robert 1177 1233-6
4 Kelemen, Norbert 0173 1573-107 12 Nalam, Mokshadha 1230 1110-10
5 Zomartova, Ilya 1204 1395-14 13 Eiswirth, Eugen 1200 1186-6
6 Rieken, Bernd 0166 1369-63 14 Boch, Simon 1216 1126-6
7 Topalovic, Ljubisav 0132 1305-86 15 Wehrwein, Dennis 1209 1114-9
8 Sauter, Berthold 0190 1352-50 16
Mannschaftsführer: Norbert Kelemen, Hintere Gasse 15, 73340 Amstetten, Tel.: 07336 8482, Fax: 07336 920121, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Mensa Anna Essinger Gymnasium, Egginger Weg 40, 89077 Ulm
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

Ausweichquartier:

; Neue Mensa Schulzentrum Kuhberg, Egginger Weg 38, 89077 Ulm
Sportstätte ist bewirtschaftet: ja

nach oben