Bezirksliga Unterland Nord 2022/2023 - Einzelergebnisse: SV Gaildorf/Fichtenberg 1

1 Müller, Janko; (DWZ: 1844-37) Punkte: 5.0
1 Stark, Timo (SC Neckarsulm 1; Brett: 3; DWZ: 1875-112 ) 0:1 5.0 aus 9
1 Eschelwek, Frank (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 1; DWZ: 1950-66 ) -:+ 6.0 aus 9
1 Pudmensky, Stefan (SK Lauffen 2; Brett: 2; DWZ: 1885-63 ) 1:0 3.0 aus 7
1 Rode, Thomas (TSG Öhringen 2; Brett: 1; DWZ: 1790-98 ) 1:0 2.5 aus 9
1 Holzinger, Markus (SF HN-Biberach 2; Brett: 1; DWZ: 1750-70 ) 1:0 5.5 aus 9
1 Strobel, Dieter (SC Widdern 1; Brett: 1; DWZ: 1665-54 ) 1:0 1.0 aus 9
1 Gerth, Holger (SV Böckingen 1; Brett: 1; DWZ: 1750-84 ) ½:½ 5.5 aus 9
1 Prinz, Bernhard (SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 1; DWZ: 1901-65 ) ½:½ 1.5 aus 3
1 Gabel, Reinhold (SV Bad Rappenau 1; Brett: 1; DWZ: 1831-62 ) -:+ 5.5 aus 8
2 Kunig, Michael; (DWZ: 1806-51) Punkte: 7.0
2 Stark, Sven (SC Neckarsulm 1; Brett: 6; DWZ: 1868-134 ) 1:0 5.5 aus 8
2 Frey, Timo (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 2; DWZ: 1765-57 ) +:- 1.5 aus 6
2 Eisenmann, Bernd (SK Lauffen 2; Brett: 3; DWZ: 1847-89 ) ½:½ 4.5 aus 7
2 Banzhaf, Steffen (TSG Öhringen 2; Brett: 2; DWZ: 1708-83 ) ½:½ 3.5 aus 7
2 Späth, René (SF HN-Biberach 2; Brett: 2; DWZ: 1671-77 ) 1:0 5.0 aus 8
2 Nietsch, Michael (SC Widdern 1; Brett: 2; DWZ: 1705-24 ) +:- 4.0 aus 9
2 Herold, Hansjoerg (SV Böckingen 1; Brett: 2; DWZ: 1783-125 ) 0:1 5.5 aus 8
2 Düring, Michael (SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 2; DWZ: 1760-46 ) 1:0 2.0 aus 7
2 Klein, Jürgen (SV Bad Rappenau 1; Brett: 2; DWZ: 1737-45 ) 1:0 1.5 aus 7
3 Krey, Bernd; (DWZ: 1729-30) Punkte: 6.0
3 Lohmüller, Mario (SC Neckarsulm 1; Brett: 8; DWZ: 1774-33 ) 0:1 3.0 aus 7
3 Rieck, Timo (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 3; DWZ: 1698-85 ) 1:0 3.0 aus 9
3 Bertz, Uwe (SK Lauffen 2; Brett: 4; DWZ: 1782-96 ) 1:0 4.0 aus 8
3 Hess, Thomas (SF HN-Biberach 2; Brett: 3; DWZ: 1772-84 ) 1:0 3.5 aus 6
3 Münch, Werner (SC Widdern 1; Brett: 4; DWZ: 1626-139 ) ½:½ 3.5 aus 9
3 Schuster, Egon (SV Böckingen 1; Brett: 3; DWZ: 1833-91 ) ½:½ 6.0 aus 9
3 Reifschneider, Waldemar (SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 3; DWZ: 1674-33 ) 1:0 3.0 aus 7
3 Reuss, Andreas (SV Bad Rappenau 1; Brett: 3; DWZ: 1696-36 ) 1:0 3.5 aus 8
4 Riedel, Michael; (DWZ: 1669-88) Punkte: 4.0
4 Spanner, Matthias (SC Neckarsulm 1; Brett: 9; DWZ: 1808-42 ) 0:1 3.0 aus 4
4 Riedel, Thomas (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 4; DWZ: 1750-93 ) ½:½ 3.5 aus 8
4 Eberhardt, Norbert (SK Lauffen 2; Brett: 6; DWZ: 1649-99 ) ½:½ 5.5 aus 8
3 Funk, Hermann (TSG Öhringen 2; Brett: 3; DWZ: 1642-32 ) 1:0 1.5 aus 5
4 Fischer, Patrick (SF HN-Biberach 2; Brett: 4; DWZ: 1667-102 ) ½:½ 3.5 aus 9
4 Reinert, Peter (SC Widdern 1; Brett: 6; DWZ: 1535-50 ) ½:½ 5.0 aus 9
4 Nidens, Vladimir (SV Böckingen 1; Brett: 5; DWZ: 1600-73 ) -:+ 4.0 aus 9
4 Wallisch, Siegfried (SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 5; DWZ: 1746-64 ) ½:½ 2.0 aus 6
4 Holz, Christian (SV Bad Rappenau 1; Brett: 4; DWZ: 1651-35 ) ½:½ 3.5 aus 9
5 Marmein, Mathias; (DWZ: 1579-37) Punkte: 5.0
5 Boxberger, Jürgen (SC Neckarsulm 1; Brett: 10; DWZ: 1822-56 ) 0:1 6.5 aus 9
5 Eyer, Florian (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 5; DWZ: 1678-68 ) -:+ 5.0 aus 9
5 Neumann, Florian (SK Lauffen 2; Brett: 7; DWZ: 1667-103 ) ½:½ 3.5 aus 6
4 Brosig, Lothar (TSG Öhringen 2; Brett: 4; DWZ: 1599-82 ) +:- 2.5 aus 8
5 Martsfeld, Jonas (SF HN-Biberach 2; Brett: 5; DWZ: 1651-53 ) ½:½ 4.0 aus 6
5 Boschmann, Werner (SC Widdern 1; Brett: 7; DWZ: 1464-61 ) 1:0 1.0 aus 9
5 Bückert, Alfred (SV Böckingen 1; Brett: 6; DWZ: 1480-80 ) 1:0 2.5 aus 8
5 Bischoff, Arnulf (SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 6; DWZ: 1768-58 ) ½:½ 5.0 aus 8
5 Mayer, Thomas (SV Bad Rappenau 1; Brett: 5; DWZ: 1629-39 ) ½:½ 3.0 aus 7
6 Dimitrov, Daniel; (DWZ: 1514-19) Punkte: 4.5
6 Oette, Hans (SC Neckarsulm 1; Brett: 11; DWZ: - ) ½:½ 2.5 aus 4
6 Kaufmann, Thomas (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 6; DWZ: 1661-39 ) +:- 4.0 aus 8
6 Klaus, Oliver (SK Lauffen 2; Brett: 8; DWZ: 1537-5 ) 0:1 5.5 aus 7
5 Ockert, Willi (TSG Öhringen 2; Brett: 5; DWZ: 1634-62 ) 1:0 2.0 aus 6
6 Gerold, Robin (SF HN-Biberach 2; Brett: 7; DWZ: 1744-102 ) 1:0 4.0 aus 7
6 Kinderreich, Alexander (SC Widdern 1; Brett: 8; DWZ: 1438-35 ) 0:1 3.5 aus 9
6 Leiker, Eduard (SV Böckingen 1; Brett: 7; DWZ: 1463-52 ) -:+ 3.5 aus 8
6 Pulwer, Joachim (SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 7; DWZ: 1683-51 ) ½:½ 5.0 aus 8
6 Okrafka, Jacek (SV Bad Rappenau 1; Brett: 6; DWZ: 1514-24 ) ½:½ 2.0 aus 6
7 Yilmaz, Bahadir; (DWZ: 1310-19) Punkte: 0.5
7 Weber, Yannik (SC Neckarsulm 1; Brett: 13; DWZ: 1546-86 ) 0:1 3.5 aus 7
7 Lehner, Erich (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 10; DWZ: 1222-56 ) 0:1 3.0 aus 5
7 Schlötzer, Ralf (SK Lauffen 2; Brett: 14; DWZ: 1415-49 ) ½:½ 0.5 aus 2
6 Kurpiela, Franz (TSG Öhringen 2; Brett: 7; DWZ: 1670-182 ) 0:1 3.5 aus 8
7 Rüdiger, Gerald (SF HN-Biberach 2; Brett: 8; DWZ: 1712-116 ) -:+ 7.0 aus 8
7 Braun, Peter (SC Widdern 1; Brett: 9; DWZ: 1345-38 ) 0:1 3.0 aus 6
7 Sans, Marc (SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 8; DWZ: 1646-16 ) 0:1 5.5 aus 9
7 Osterberger, Michael (SV Bad Rappenau 1; Brett: 7; DWZ: 1623-48 ) 0:1 5.5 aus 8
8 Moll, Johann; (DWZ: 1269-28) Punkte: 0.0
7 Bollenbach, Manfred (TSG Öhringen 2; Brett: 8; DWZ: 1534-38 ) 0:1 4.0 aus 8
9 Buchwald, Marco; (DWZ: 1222-22) Punkte: 0.0
8 Cuciurean, Oana (SC Neckarsulm 1; Brett: 15; DWZ: 1314-27 ) 0:1 1.0 aus 1
8 Dirks, Alexander (SC Widdern 1; Brett: 10; DWZ: 1464-47 ) 0:1 2.0 aus 3
10 Lienau, Hermann; (DWZ: 1197-43) Punkte: 1.0
8 Wintterle, Jürgen (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 11; DWZ: 1113-39 ) ½:½ 0.5 aus 3
8 Schulz, Tim (TSG Öhringen 2; Brett: 9; DWZ: 1842-22 ) 0:1 6.0 aus 8
7 Emrich, Niclas (SV Böckingen 1; Brett: 8; DWZ: 1507-71 ) ½:½ 2.5 aus 7
8 Kern, Hans-Joachim (SV Bad Rappenau 1; Brett: 8; DWZ: 1572-65 ) 0:1 4.0 aus 9
11 Ruff, Alexander; (DWZ: 1188-23) Punkte: 0.0
8 Rosenberger, Wolfgang (SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 10; DWZ: 1545-9 ) 0:1 4.0 aus 9
12 Koch, Jürgen; (DWZ: 1041-14) Punkte: 0.0
8 Reinwald, Leonhard (SK Lauffen 2; Brett: 15; DWZ: 1493-44 ) 0:1 4.5 aus 6
8 Triantafillidis, Dimitrios (SF HN-Biberach 2; Brett: 10; DWZ: 1580-90 ) 0:1 5.0 aus 7
8 Moskwin, Viktor (SV Böckingen 1; Brett: 16; DWZ: - ) -:+ 1.0 aus 1