Bezirksliga Unterland Nord 2022/2023 - Einzelergebnisse: SF HN-Biberach 2

1 Holzinger, Markus; (DWZ: 1750-70) Punkte: 5.5
1 Gabel, Reinhold (SV Bad Rappenau 1; Brett: 1; DWZ: 1831-62 ) 1:0 5.5 aus 8
1 Düring, Michael (SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 2; DWZ: 1760-46 ) ½:½ 2.0 aus 7
1 Schimmele, Alexander (SC Neckarsulm 1; Brett: 1; DWZ: 1983-67 ) 0:1 5.5 aus 7
1 Eschelwek, Frank (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 1; DWZ: 1950-66 ) 0:1 6.0 aus 9
1 Müller, Janko (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 1; DWZ: 1844-37 ) 0:1 5.0 aus 9
1 Rode, Thomas (TSG Öhringen 2; Brett: 1; DWZ: 1790-98 ) 1:0 2.5 aus 9
1 Samietz, Jannick (SK Lauffen 2; Brett: 1; DWZ: 1923-60 ) +:- 3.5 aus 7
1 Gerth, Holger (SV Böckingen 1; Brett: 1; DWZ: 1750-84 ) 1:0 5.5 aus 9
1 Strobel, Dieter (SC Widdern 1; Brett: 1; DWZ: 1665-54 ) 1:0 1.0 aus 9
2 Späth, René; (DWZ: 1671-77) Punkte: 5.0
2 Klein, Jürgen (SV Bad Rappenau 1; Brett: 2; DWZ: 1737-45 ) 1:0 1.5 aus 7
2 Reifschneider, Waldemar (SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 3; DWZ: 1674-33 ) 1:0 3.0 aus 7
2 Mädler, Thomas (SC Neckarsulm 1; Brett: 2; DWZ: 1897-96 ) 0:1 1.0 aus 3
2 Rieck, Timo (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 3; DWZ: 1698-85 ) +:- 3.0 aus 9
2 Kunig, Michael (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 2; DWZ: 1806-51 ) 0:1 7.0 aus 9
2 Banzhaf, Steffen (TSG Öhringen 2; Brett: 2; DWZ: 1708-83 ) 1:0 3.5 aus 7
2 Pudmensky, Stefan (SK Lauffen 2; Brett: 2; DWZ: 1885-63 ) ½:½ 3.0 aus 7
2 Herold, Hansjoerg (SV Böckingen 1; Brett: 2; DWZ: 1783-125 ) ½:½ 5.5 aus 8
3 Hess, Thomas; (DWZ: 1772-84) Punkte: 3.5
3 Reuss, Andreas (SV Bad Rappenau 1; Brett: 3; DWZ: 1696-36 ) 1:0 3.5 aus 8
3 Wallisch, Siegfried (SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 5; DWZ: 1746-64 ) ½:½ 2.0 aus 6
3 Krey, Bernd (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 3; DWZ: 1729-30 ) 0:1 6.0 aus 8
3 Eisenmann, Bernd (SK Lauffen 2; Brett: 3; DWZ: 1847-89 ) ½:½ 4.5 aus 7
3 Schuster, Egon (SV Böckingen 1; Brett: 3; DWZ: 1833-91 ) ½:½ 6.0 aus 9
2 Nietsch, Michael (SC Widdern 1; Brett: 2; DWZ: 1705-24 ) 1:0 4.0 aus 9
4 Fischer, Patrick; (DWZ: 1667-102) Punkte: 3.5
4 Holz, Christian (SV Bad Rappenau 1; Brett: 4; DWZ: 1651-35 ) -:+ 3.5 aus 9
4 Bischoff, Arnulf (SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 6; DWZ: 1768-58 ) 0:1 5.0 aus 8
3 Stark, Timo (SC Neckarsulm 1; Brett: 3; DWZ: 1875-112 ) 0:1 5.0 aus 9
3 Riedel, Thomas (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 4; DWZ: 1750-93 ) ½:½ 3.5 aus 8
4 Riedel, Michael (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 4; DWZ: 1669-88 ) ½:½ 4.0 aus 9
3 Brosig, Lothar (TSG Öhringen 2; Brett: 4; DWZ: 1599-82 ) 1:0 2.5 aus 8
4 Bertz, Uwe (SK Lauffen 2; Brett: 4; DWZ: 1782-96 ) +:- 4.0 aus 8
4 Vogel, Karlheinz (SV Böckingen 1; Brett: 4; DWZ: 1746-42 ) ½:½ 3.5 aus 8
3 Bopp, Alexander (SC Widdern 1; Brett: 3; DWZ: 1645-45 ) 0:1 2.5 aus 8
5 Martsfeld, Jonas; (DWZ: 1651-53) Punkte: 4.0
5 Mayer, Thomas (SV Bad Rappenau 1; Brett: 5; DWZ: 1629-39 ) 1:0 3.0 aus 7
5 Pulwer, Joachim (SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 7; DWZ: 1683-51 ) 0:1 5.0 aus 8
4 Eyer, Florian (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 5; DWZ: 1678-68 ) +:- 5.0 aus 9
5 Marmein, Mathias (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 5; DWZ: 1579-37 ) ½:½ 5.0 aus 9
5 Nidens, Vladimir (SV Böckingen 1; Brett: 5; DWZ: 1600-73 ) ½:½ 4.0 aus 9
4 Münch, Werner (SC Widdern 1; Brett: 4; DWZ: 1626-139 ) 1:0 3.5 aus 9
6 Epp, Magnus; (DWZ: 1751-30) Punkte: 2.5
6 Sans, Marc (SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 8; DWZ: 1646-16 ) 0:1 5.5 aus 9
4 Leiensetter, Florian (SC Neckarsulm 1; Brett: 4; DWZ: 1809-52 ) 1:0 0.5 aus 2
5 Trui, Dominik (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 8; DWZ: 1505-67 ) ½:½ 0.5 aus 5
4 Ockert, Willi (TSG Öhringen 2; Brett: 5; DWZ: 1634-62 ) 0:1 2.0 aus 6
6 Bückert, Alfred (SV Böckingen 1; Brett: 6; DWZ: 1480-80 ) 1:0 2.5 aus 8
5 Reinert, Peter (SC Widdern 1; Brett: 6; DWZ: 1535-50 ) 0:1 5.0 aus 9
7 Gerold, Robin; (DWZ: 1744-102) Punkte: 4.0
5 Broncel, Kevin (SC Neckarsulm 1; Brett: 5; DWZ: 1839-51 ) 0:1 6.0 aus 7
6 Retzbach, Gerd (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 9; DWZ: 1446-44 ) 1:0 0.0 aus 3
6 Dimitrov, Daniel (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 6; DWZ: 1514-19 ) 0:1 4.5 aus 9
5 Kurpiela, Franz (TSG Öhringen 2; Brett: 7; DWZ: 1670-182 ) 1:0 3.5 aus 8
5 Moroff, Bernd (SK Lauffen 2; Brett: 5; DWZ: 1688-72 ) 0:1 5.0 aus 8
7 Leiker, Eduard (SV Böckingen 1; Brett: 7; DWZ: 1463-52 ) 1:0 3.5 aus 8
6 Boschmann, Werner (SC Widdern 1; Brett: 7; DWZ: 1464-61 ) 1:0 1.0 aus 9
8 Rüdiger, Gerald; (DWZ: 1712-116) Punkte: 7.0
6 Okrafka, Jacek (SV Bad Rappenau 1; Brett: 6; DWZ: 1514-24 ) 1:0 2.0 aus 6
6 Boxberger, Jürgen (SC Neckarsulm 1; Brett: 10; DWZ: 1822-56 ) 1:0 6.5 aus 9
7 Lehner, Erich (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 10; DWZ: 1222-56 ) 1:0 3.0 aus 5
7 Yilmaz, Bahadir (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 7; DWZ: 1310-19 ) +:- 0.5 aus 8
6 Bollenbach, Manfred (TSG Öhringen 2; Brett: 8; DWZ: 1534-38 ) ½:½ 4.0 aus 8
6 Eberhardt, Norbert (SK Lauffen 2; Brett: 6; DWZ: 1649-99 ) ½:½ 5.5 aus 8
8 Emrich, Niclas (SV Böckingen 1; Brett: 8; DWZ: 1507-71 ) 1:0 2.5 aus 7
7 Kinderreich, Alexander (SC Widdern 1; Brett: 8; DWZ: 1438-35 ) 1:0 3.5 aus 9
9 Holzinger, Armin; (DWZ: 1670-78) Punkte: 3.5
7 Rosenberger, Wolfgang (SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 10; DWZ: 1545-9 ) 1:0 4.0 aus 9
7 Wickenheisser, Michael (SC Neckarsulm 1; Brett: 12; DWZ: 1730-54 ) 1:0 1.5 aus 3
7 Schulz, Tim (TSG Öhringen 2; Brett: 9; DWZ: 1842-22 ) 0:1 6.0 aus 8
7 Neumann, Florian (SK Lauffen 2; Brett: 7; DWZ: 1667-103 ) ½:½ 3.5 aus 6
8 Braun, Peter (SC Widdern 1; Brett: 9; DWZ: 1345-38 ) 1:0 3.0 aus 6
10 Triantafillidis, Dimitrios; (DWZ: 1580-90) Punkte: 5.0
7 Kern, Hans-Joachim (SV Bad Rappenau 1; Brett: 8; DWZ: 1572-65 ) ½:½ 4.0 aus 9
8 Rebellato, Cesare (SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 14; DWZ: 1464-26 ) 1:0 2.0 aus 3
8 Weber, Yannik (SC Neckarsulm 1; Brett: 13; DWZ: 1546-86 ) 1:0 3.5 aus 7
8 Wintterle, Jürgen (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 11; DWZ: 1113-39 ) 1:0 0.5 aus 3
8 Koch, Jürgen (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 12; DWZ: 1041-14 ) 1:0 0.0 aus 3
8 Worbs, Bryan (TSG Öhringen 2; Brett: 13; DWZ: 1520-13 ) 0:1 2.0 aus 3
8 Klaus, Oliver (SK Lauffen 2; Brett: 8; DWZ: 1537-5 ) ½:½ 5.5 aus 7
11 Gerold, Stephanie; (DWZ: 1387-55) Punkte:
12 Jochim, Markus; (DWZ: 1640-87) Punkte:
13 Englert, Michael; (DWZ: 1527-48) Punkte: 1.0
8 Muench, Adolf (SV Bad Rappenau 1; Brett: 11; DWZ: 1555-49 ) 1:0 3.0 aus 6
14 Iyengar, Sriram; (DWZ: 1480-59) Punkte:
15 Klinger, Jürgen-Oliver; (DWZ: 1212-88) Punkte:
16 Geltz, Jochen; (DWZ: -) Punkte: